Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

3 minutes ago, Nаtака said:

Надеюсь все теперь понимают,  что Президент не просто так объявляет о новых территориях в нужное время. 

 

Сейчас очень сложный этап военных действий. Каждую пядь земли наши берут ценою жизни, поэтому не нужно пытаться на радостях вперёд Президента озвучивать новости.  

 

В район, село , город мало въехать на танке первыми... там нужно все расчистить,  и укрепить так, чтобы можно было свободно об этом заявлять.  

да сейчас очень сложный момент. Плюс считай с равнины в гору идеш. Что в сторону Кельбаджара, что в сторону Шуши

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Eldar Baku сказал:

Коллега (из Зянгилана) принес тортик с утра ))

20201026_085720.thumb.jpg.58fdd4f6dae003f99cab387c3ded62dc.jpg

1f1e6-1f1ff.png 1f1e6-1f1ff.png 1f1e6-1f1ff.png

У мужа тоже намечался сегодня зангеланский сладкий стол. Но чувак соскочил😁

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

А так, в досягаемости артилерии.

Да, мы их уже фактически начали душить. Я бы сказал, это их последний шанс покинуть зону наступления живыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ver.di said:

Когда им говорили или писали, что без России вы никто и зовут вас никак, они не признавали этот факт, били себе в груд и кричали "Ми, ми, древний народ и опупенные воини", Время еще раз показала, они никто и зовут их никак! Подлый, продажный народ-террорист!

кром понтов у этой нации ничего никогда не было.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, L-eek сказал:

последний шанс покинуть зону наступления живыми

 

Скорее не пешком. Можно пешком по горам отступать. М11 уже контролируется, скорее всего М12 тоже.

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний день мне ассоцируется с этой песней. 

Ещё немного, ещё чуть чуть 

Слава Азербайджанской доблестной Армии!!!

🙏🙏🙏🇦🇿🇦🇿🇦🇿💪💪💪❤️❤️❤️🔥🔥🔥

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

 

У них нет единого центра командования. Каждый сам по себе. Никто не в курсе что вообще происходит. Армии как таковой у них уже нет. Есть локальные очаги сопротивления.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Вперед ряиса лезть нельзя. Объявлять о новых победах, это только его прерогатива ))))

Прерогативадан башга, инфа перепроверяется. Выкладывается при 100% уверенности. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

Крысы. Загнанные в угол крысы, которые видя, что их на какой-то момент могут не побить бросаются на объект вызванного в них страха. 

И еще, имеют мнение, скорее всего, что данное перемирие   - даренная возможность бить по противнику (то-есть по нам) без полученной сдачи. 

Вообще понять логику окутанных страхом и состоянием обреченности людей трудно конечно

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, W0lf сказал:

Крысы. Загнанные в угол крысы, которые видя, что их на какой-то момент могут не побить бросаются на объект вызванного в них страха. 

И еще, имеют мнение, скорее всего, что данное перемирие   - даренная возможность бить по противнику (то-есть по нам) без полученной сдачи. 

Вообще понять логику окутанных страхом и состоянием обреченности людей трудно конечно

 

Это тут не при чем. При других "перемириях" они увидели что может случиться, если воспользоваться "шансом".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

Это скорее всего говорит о том что Пашинян больше не контролирует ситуацию,у них бардак.

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vagrant said:

 

У них нет единого центра командования. Каждый сам по себе. Никто не в курсе что вообще происходит. Армии как таковой у них уже нет. Есть локальные очаги сопротивления.

Или же кто-то с какой-то целью отдает эти приказы. 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, arbeitgeber сказал:

Сейчас вся Армения говорит Путину и России - вы трусливые предатели! Духа россиян хватает только на проведение «гибридных войн» или на нападения на очень слабых противников. Как только появилась угроза войны с кем-то серьезным, Путин «слился».

Он бросил наш народ, он оставил его лицом к лицу с армадой, которая жаждет нашей крови, нашего тотального уничтожения. Да, мы несем потери. К сожалению, это было неизбежно в войне против противника, настолько превосходящего тебя численно и в качестве оружия. Мы теряем наши земли, но не сдаемся....:blink:

 

Одиночество России - расплата за предательство | ArmenianReport

ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира

Мазать дерьмом народы и страны любимое дело хайчушек. Раскручивание мнимого геноцида, по их мнению, должно было привести все страны мира к проармянской политике, не получилось, цыганята  размазали по своей физиономии сопли и начали оскорблять.

Что касается якобы умелому сопротивлению армян, то мы стараемся побеждать ни числом, а умением. С минимальными потерями наших солдат и точечным уничтожением противника. Мы проделываем на большой и со сложным рельефом территории ювелирную работу.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Террористы Армении угрожают мировым державам. Змею вы пригрели на груди, господа. Помогая Злу вы способствуете распространению терроризма.

 

"Такова позиция мировых держав. И нам не остается ничего иного, кроме погружения этих стран в пучину трагедий, крови, хаоса и страха."

 

6554b6be8c0d829a8bf63ae0c82cf121_link.pn Нам не оставили выбора | ArmenianReport

ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира
  • Like 4
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, W0lf said:

Крысы. Загнанные в угол крысы, которые видя, что их на какой-то момент могут не побить бросаются на объект вызванного в них страха. 

И еще, имеют мнение, скорее всего, что данное перемирие   - даренная возможность бить по противнику (то-есть по нам) без полученной сдачи. 

Вообще понять логику окутанных страхом и состоянием обреченности людей трудно конечно

Крысы тоже имеют инстинкт самосохранения. Тут же как будто включили режим самоуничтожения...

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, eva_j сказал:

 

Они всё знали, ещё в 90-х ))

Часто смотрю этот номер их )

Ещё и про степанакертскую баню, всегда будет актуально )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

2-е властие. даже 3-е по информациям предстваителей СМИ ормении и Карабаха.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mayla сказал:

Прерогативадан башга, инфа перепроверяется. Выкладывается при 100% уверенности. 

 

Дюзьдюрь. Плюс, укрепление позиций и выброс вражеского мусора по дальше от города

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Или же кто-то с какой-то целью отдает эти приказы. 

 

Когда пускают баллистические ракеты, то да. А так, маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Крысы тоже имеют инстинкт самосохранения. Тут же как будто включили режим самоуничтожения...

Выпиливание активного сегмента электората, способного на протестные действия. Всего электората, могущего теоретически впрячься за "карабахский клан".

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vagrant said:

 

Когда пускают баллистические ракеты, то да. А так, маловероятно.

Два раза после перемирия эти сук и подвергли атаке Гянджу. Кто отдает такие приказы? Не начальник же ЖЭКа...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

я думаю, что руководство армении по договоренности со своими хозяевами хотят слить Карабах, чтобы без проблем уйти на запад. Но отдать просто так не могут. Если пашинян и его команда начнут просто выводить войска то карабахский клан , за которым стоит рф поднимут там конкретный шухер. Поэтому им невыгодно перемирии ни в тактическом ни в стратегическом плане. Тем более если трупы массово пойдут в армению, то пашинян может потерять ориентированный на него электорат, который еще его поддерживает в надежде уйти на запад.  Хотя там много факторов...

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Крысы тоже имеют инстинкт самосохранения. Тут же как будто включили режим самоуничтожения...

 

Нет, это типа инстинкт гордости. Мол мы достойно проиграли, а не капитулировали.

Всегда говорил и буду говорить. Армяне тупые! 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Два раза после перемирия эти сук и подвергли атаке Гянджу. Кто отдает такие приказы? Не начальник же ЖЭКа...

 

Когда ответил вам, я имел ввиду сегодняшний день. А тогда, конечно же, дали приказ и скорее всего приказ шел из за пределов Армении.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Samil сказал:

я думаю, что руководство армении по договоренности со своими хозяевами хотят слить Карабах, чтобы без проблем уйти на запад. ...

Зачем им сливать Карабах,без него они нафиг не нужны западу. Терять такой инструмент манипуляций.

Edited by antiBond
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Недавно натолкнулась на какой то выпуск соловья, не помню, там выступал один Мехеев чтоле, не запомнила.

Так вот в его речи он коснулся про тот самый сбитый турецкий ф-16 по моему, про который эти полоумные визжали. 

И он сказал, что армяни так и не предоставили никаких доказательств этому, если это реально имело место быть, то почему они не предоставили факты, сейчас в современном мире мы обладаем современными технологиями съёмки, те же спутниковые съёмки, которые это зафиксируют. Получается армения врёт про этот инцидент, а если врёт, тогда нужно разбираться, в первую очередь России, какая цель преследуется этим враньём.

 

Я это к чему, ну и что, что они говорят мы не сбивали, мы не стреляли, мы не делали и т.д, это же всё фиксируется, и я уверена, что наши этим и занимаются - фиксируют каждый их пук.

И это неопровержимые факты, а когда на одной чаше весов их слова, ара ми не делали, а на другой факт обстрела их оружием, то здесь, неужели весь остальной мир настолько полоумен, в том числе и ЕС, что выберет первое 🥴

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 142 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...