Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.


Recommended Posts

2 minutes ago, sweetCherry said:

Когда успели? Разве у вас там не 11 минут девятого?

 

У них там все китайские часы от воздействия  РЭБ накрылись ) ... 01.01.2021  два часа дня показывают ... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ermənistan silahlı qüvvələri bölmələrimizi artilleriya atəşinə tutub

Oktybarın 26-da saat 08.05-də Ermənistan silahlı qüvvələri yeni humanitar atəşkəs rejimini pozaraq Laçın şəhəri istiqamətindən Laçının Səfiyan kəndində yerləşən Azərbaycan Ordusunun bölmələrini artilleriya atəşinə tutub.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Кто успели и у кого у вас?))) 

 

Армяне когда успели нарушить,если в Баку только девятый час? Так как я не в Баку, то получается у вас такое время, а у меня ещё 25-е. 🤷🏻‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

Мне просто интересно  что они будут  звездеть  после нашей победы))

 

Они скажут, что перебили 90000 азербайджанских солдат, а потом на помощь прищли еще 200000 турецких. 100000 турецких они перебили, но на большее их не хватило. В итоге хан объявят своих дохлых солдат героями и в их книжках по истории будет новая запись о том, как великая армия орцаха, состоящая из 1000 солдат перебила 290000-ное азербайджано-турецкое войско. Посмотришь, так и будет

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

 

19 минут назад, SANTA911 сказал:

Доброе утро. Всех поздравляю с возвращением Губатлы. 

Думал,  что он днём объявит. 

Бои идут уже за Кяльбяджярь. Осталось перекрыть Лачинский коридор и всё,  крисаларын ещщяйи ольдю

Взаимно :rroza:

Я тоже ждала весь день,не дождавшись стала смотреть фильм ,вдруг слышу корабли гудят,открыла окно ,а там свист,аплодисменты ,во дворе сигналят,аварийки включили. Сразу зашла в новости (диспут не открывался весь день),а там долгожданный твит. 

Это такое счастье ,я постоянно плачу от радости ,когда мы наконец то вернем все свои земли я наверно затоплю соседей слезами :25:

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sweetCherry said:

Кто читал на bbc разбор ролика про расстрел армян, якобы доказывающий его реальность? Вот у армян от радости крышу снесло. Я помню когда этот ролик появился, наши сразу сказали, что это армянская постановка. Тогда как bbc доказывает его подлинность?

Скажу так, у меня ощущение что армяне как тараканы полезли со всех сторон в сети и на ТВ. Очень вероятно что это заказ на BBC 

Я видел в самом начале появления этого видео разбор. И про то что падают неестественно, и про звуки , и про отсутствие крови, много было неувязок 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, antiBond сказал:

Армения грубо нарушила новый режим прекращения огня

 

Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.

 

Вот подлые сволочи ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Армяне когда успели нарушить,если в Баку только девятый час? Так как я не в Баку, то получается у вас такое время, а у меня ещё 25-е. 🤷1f3fb.png‍♀️

Ну перемирие же с 8 утра. Наверное через 5 минут после начала перемирия и нарушили,еще через 5 минут наши написали.Тоже удивлен если честно,оперативно так.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Они скажут, что перебили 90000 азербайджанских солдат, а потом на помощь прищли еще 200000 турецких. 100000 турецких они перебили, но на большее их не хватило. В итоге хан объявят своих дохлых солдат героями и в их книжках по истории будет новая запись о том, как великая армия орцаха, состоящая из 1000 солдат перебила 290000-ное азербайджано-турецкое войско. Посмотришь, так и будет

Прям как в фильмах со Сталлоне  :))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Билли Миллиган said:

 

Они скажут, что перебили 90000 азербайджанских солдат, а потом на помощь прищли еще 200000 турецких. 100000 турецких они перебили, но на большее их не хватило. В итоге хан объявят своих дохлых солдат героями и в их книжках по истории будет новая запись о том, как великая армия орцаха, состоящая из 1000 солдат перебила 290000-ное азербайджано-турецкое войско. Посмотришь, так и будет

300 армянцев и царь Пашинид. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pengaturcara сказал:

 

Вот подлые сволочи ...

Вроде их президент вчера обещал, что будут соблюдать режим прекращения огня. Или они там каждый сам по себе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

Прям как в фильмах со Сталлоне  :))

 

До рембо им как до Сатурна, странно  просто что их гребаное  оружие  никак  не кончится 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

Мне просто интересно  что они будут  звездеть  после нашей победы))

Что тактическое отступление. Но это будет правда.Нам всегда нужно быть начеку и быть сильнее. Они всегда бьют со спины.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sweetCherry сказал:

Кто читал на bbc разбор ролика про расстрел армян, якобы доказывающий его реальность? Вот у армян от радости крышу снесло. Я помню когда этот ролик появился, наши сразу сказали, что это армянская постановка. Тогда как bbc доказывает его подлинность?

Вы посмотрите на автора заказа и сообщества,кот.он представляет

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SophieL said:

Где смотрели? Ссылку не хочу. Всеравно не выдержу. То что они мерзкие, этого у них не отнять. 

На Ютуб. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Вроде их президент вчера обещал, что будут соблюдать режим прекращения огня. Или они там каждый сам по себе?

Надо же попробовать как работает "гуманитарная помощь",которую  подогнали  ,вот и стреляют 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Много слышал про плантации конопли на оккупированных территориях и наркотраффик на котором зарабатывают армяне 

Хотелось бы показать в интернете ролик после окончания войны, о том за что воевали и погибали армяне на самом деле 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Безе74 сказал:

Тела красный крест заберёт, но по ходу даже они бояться, биз дайанмырыг, наоборот  гызышыйоруз 😎😎

какой красный крест

нет там его

они 10 млн долл запросили в прошлый раз и полное прекращение огня

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Вроде их президент вчера обещал, что будут соблюдать режим прекращения огня. Или они там каждый сам по себе?

 

А кто подлым шакалам верит?! Уверен никто в мире. Они даже сами себе не верят. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

Много слышал про плантации конопли на оккупированных территориях и наркотраффик на котором зарабатывают армяне 

Хотелось бы показать в интернете ролик после окончания войны, о том за что воевали и погибали армяне на самом деле 

 

Наши еще опозорят их на весь мир и это покажут,пригласят журналистов. Как разминируем начнём  снимать 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sweetCherry said:

Вроде их президент вчера обещал, что будут соблюдать режим прекращения огня. Или они там каждый сам по себе?

Разумеется, Шушан одно говорит, Арсрун другое, Пашинян третье 

Каждый на своей волне, курят все, но видимо разное 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

какой красный крест

нет там его

они 10 млн долл запросили в прошлый раз и полное прекращение огня

Да кто туда сунется с таким "прекращением огня" 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Düşmən Tərtər rayonunu atəşə tutub

Ermənistan Silahlı qüvvələri yeni humanitar atəşkəs rejimini kobud şəkildə pozaraq oktyabrın 26-da Tərtər şəhərini və rayonun kəndlərini artilleriya atəşinə tutub.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Dar_Veter said:

За 30 лет они укрепиться не смогли, а тут за несколько дней укрепят? 

Тут не только военные действия, тут политические и дипломатические маневры, это уже третье перемирие, итог на карте скажем так 

Вот когда Азербайджан перережет Карабах от Армении, тогда и  начнутся субстанципнные переговоры по Карабаху. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

До рембо им как до Сатурна, странно  просто что их гребаное  оружие  никак  не кончится 

Оружие и желающие идти на смерть.

Вчера кстати  на каком то ресурсе попалось фото,как они маленьких девочек обучают пользоваться оружием ,неужели теперь детей отправить хотят..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Самик said:

Вот когда Азербайджан перережет Карабах от Армении, тогда и  начнутся субстанципнные переговоры по Карабаху. 

Это знает только Главнокомандующий.

На самом деле мы ни разу не видели чтобы не сбылось то о чем говорил Первый на этой войне. 
Поэтому я спокоен как удав )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Джоконда said:

Оружие и желающие идти на смерть.

Вчера кстати  на каком то ресурсе попалось фото,как они маленьких девочек обучают пользоваться оружием ,неужели теперь детей отправить хотят..

 

 

Скажу так, пока мы не увидим фото или видео где дети на самом деле воюют против (один ролик уже есть, где подросток помогает вести арт обстрел), обвинять их в этом бессмысленно 

Будут их доводы потом , мол Азербайджан верит фейкам поэтому и другая информация от них тоже недостоверна 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Это знает только Главнокомандующий.

На самом деле мы ни разу не видели чтобы не сбылось то о чем говорил Первый на этой войне. 
Поэтому я спокоен как удав )

 

Я верю нашему президенту. Мы освободим свои земли от оккупантов. Карабах -Азербайджан !

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

 

У них таких книжек полно ))) Как-то в детстве читал Мхитар Спарапет ... в 151-ой школе в арменикенде умудрились армяшки преподаватели включить ее в программу внеклассного чтения :facepalm: ... Так там армяшки маленькой грустной армией крошили сотни тысяч турецких войск ...  Подвиг царя Леонида выглядел бледной тенью )))

Да, тоже приходилось читать эту сказку. Серо Ханзадян тоже из числа дашнаков, как и Капутикян с Балаяном. Это основные запудриватели мозгов этого придурошного народа, до них никто не делал так явно и нагло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dar_Veter said:

Скажу так, пока мы не увидим фото или видео где дети на самом деле воюют против (один ролик уже есть, где подросток помогает вести арт обстрел), обвинять их в этом бессмысленно 

Будут их доводы потом , мол Азербайджан верит фейкам поэтому и другая информация от них тоже недостоверна 

 

Наше правительство уже обратилось в Юнисеф по этому поводу. Но если ООН за 27 лет не заставило армян выполнить свои резолюции, то и это будет обычным пшиком. хайское мразотное лобби давно все проплатило, а ООН это организация дормоедов, которые пару раз в году собираются с умным лицом, чтобы оправдать свою высокую зарплату

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:
Azərbaycan Ordusu atəşkəs rejiminə tam riayət edir

Azərbaycan Ordusunun bölmələri 26 oktyabr saat 08.00-dan qüvvəyə minmiş humanitar atəşkəs rejiminə bütün cəbhə boyu tam riayət edir.

️ t.me/operativmm

Ermənistan silahlı qüvvələri bölmələrimizi artilleriya atəşinə tutub

Oktyabrın 26-da saat 08.05-də Ermənistan silahlı qüvvələri yeni humanitar atəşkəs rejimini pozaraq Laçın şəhəri istiqamətindən Laçının Səfiyan kəndində yerləşən Azərbaycan Ordusunun bölmələrini artilleriya atəşinə tutub.

️ t.me/operativmm

Düşmən Tərtər rayonunu atəşə tutub

Ermənistan silahlı qüvvələri yeni humanitar atəşkəs rejimini kobud şəkildə pozaraq oktyabrın 26-da Tərtər şəhərini və rayonun kəndlərini artilleriya atəşinə tutub.

️ t.me/operativmm

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Билли Миллиган said:

 

Наше правительство уже обратилось в Юнисеф по этому поводу. Но если ООН за 27 лет не заставило армян выполнить свои резолюции, то и это будет обычным пшиком. хайское мразотное лобби давно все проплатило, а ООН это организация дормоедов, которые пару раз в году собираются с умным лицом, чтобы оправдать свою высокую зарплату

Объективность и нейтралитет? Пффф

Я долго удивлялся как так получилось что Макрон стал яростно защищать армян, а недавно посмотрел видео, где они с Пашиняном и своими женами (я про школьную эротическую извращенную мечту Макрона) лихо пляшут кавказские танцы держась за ручки 

Клановость и коррупция везде, и в ЕС и США

Мне нравится жесткая позиция нашего Президента по Карабаху, и если полгода назад я бы удивился словам Эрдогана про то что Макрону надо лечить психику, сейчас я на 100 процентов с ним согласен 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 56 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...