Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 30, По Состоянию На 23 Октября


Recommended Posts

Под этот куплет взлетают армяне )))))

 

Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше
Крыло расправляя над собственной крышей
Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем
Внизу оставляя свои неудачи

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -Emergency- сказал:

Я не удержался, и оставил таки там коммент))

Не удержалась, и пошла посмотрела)

Если процентов 30 из тех баб, что сидит на ее канале смогут ваши комменты до конца одолеть, уже хорошо. Если из прочитавших, процентов 0.5 переварить, вообще отлично. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dar_Veter сказал:

Собственно я все время удивлялся, как главой страны может быть такой алогичный, странный, глупый и бесцеремонный человек, с абсолютным отсутствием стратегического планирования и инстинкта самосохранения.

Да простят меня дамы, он же ярко выраженный "опущенный"......

Он бархатный )))

Меня удивляют те люди, которые его выбрали, такого, выше вами описанного.

Его же кто то выбирал в конце концов, голосовал, у них же там борьба за демократию была, или что то в этом роде 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тут открыла эту книгу, которую Гинесс сказал им в глаза пихать, это что за ересь? Армянские ханы, армянские ашуги поющие по турецки, я хочу это развидеть:wow1:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Не удержалась, и пошла посмотрела)

Если процентов 30 из тех баб, что сидит на ее канале смогут ваши комменты до конца одолеть, уже хорошо. Если из прочитавших, процентов 0.5 переварить, вообще отлично. 

 

 

Да я сам не могу свой коммент найти. Походу удалили(( надо было сохранить где-нить. Такой душевный коммент был...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fidel_Castro сказал:

Пашинян уничтожает весь молодняк там... он туркес все-таки)) Миацум становится могилой их народа... сегодняшний кадр ниже с освобожденных позиций 18+

 

 

 

IMG_20201024_001825_963.jpg

Блин, фууу 🤢

Я конечно не судмед эксперт, но по состоянию трупов, они там давно лежат

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

 

Вообще видео старое, его разбирали детально. Там выяснили даже машину которая уже засветилась в первые дни тоже с трупами. Но кого хоронят на видео не совсем ясно. Этим должны разбираться Красный Крест и Прокуратура.

 

4 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Наёмники, ихние.

Желаю всему хайскому народу вот так взявшись дружно за руки попасть под рад.облучение

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

Блин, фууу 🤢

Я конечно не судмед эксперт, но по состоянию трупов, они там давно лежат

традиционная смерть армянского попуска,чем то кожанные мешки с дерьмом напоминает,их даже птицы не жрут :lol:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -Emergency- сказал:

Да я сам не могу свой коммент найти. Походу удалили(( надо было сохранить где-нить. Такой душевный коммент был...

а, значит не ваш был. Там один юзер целый дастан им написал. Все по делу, все правильно. Но очень длинный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bekxa сказал:

 

там давно лежат

Не совсем.Трупного окоченения не видать,значит не более 48 часов

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dar_Veter сказал:

Зависит от типа вооружения которое несет на себе дрон

А если поконкретней 🥺

Вот к примеру я очень часто глядя на видео вижу, что дрон падает на место где у них норы эти в земле, они до удара туда раз, и забегают 

Не знаю скока там человек сидит, 4, 8 или 20, получается он их всех уничтожает? Или уничтожает тех кто в близком нахождении от входа, а остальные остаются живы 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bekxa сказал:

А если поконкретней 🥺

Вот к примеру я очень часто глядя на видео вижу, что дрон падает на место где у них норы эти в земле, они до удара туда раз, и забегают 

Не знаю скока там человек сидит, 4, 8 или 20, получается он их всех уничтожает? Или уничтожает тех кто в близком нахождении от входа, а остальные остаются живы 

Если попасть у входа в замкнутое пространство термобарической боеголовкой то небронированные цели превращаются в пардон жареный хящиль. Осколочной ущерба меньше. 

Там целая наука что куда когда.

Edited by Teetotaller
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

А если поконкретней 🥺

Вот к примеру я очень часто глядя на видео вижу, что дрон падает на место где у них норы эти в земле, они до удара туда раз, и забегают 

Не знаю скока там человек сидит, 4, 8 или 20, получается он их всех уничтожает? Или уничтожает тех кто в близком нахождении от входа, а остальные остаются живы 

 

Зависит от структуры блиндажа. Если маленькая комнатка без каких либо  проёмов, то скорее всего все станут экс, в лучшем случае останутся глухими.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Enot11 сказал:

Не удержалась, и пошла посмотрела)

Если процентов 30 из тех баб, что сидит на ее канале смогут ваши комменты до конца одолеть, уже хорошо. Если из прочитавших, процентов 0.5 переварить, вообще отлично. 

 

 

Снова откомментил там)) 

https://youtu.be/gkajoPEknSQ Думаю, комментарии тут излишни. Так будет со всеми вами, пока не образумитесь. Можете и дальше изливать свою желчь. А тем временем......Ну, вобщем вы увидели всё на видео.""
Edited by -Emergency-
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

В смысле "глубина"?

Поражения 

Ведь снаряд когда падает образуется воронка, а если это к примеру бункер глубиной 5 метров под землёй и т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Комментатор сказал:

Сасун????бу ня адты ала?????бл* серьезно????

А про Давида Сасунского не слыхали? Ихний типа Кероглу. У них такие имена. 😀

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Teetotaller said:

Если попасть у входа в замкнутое пространство термобарической боеголовкой то небронированные цели превращаются в пардон жареный хящиль. Осколочной ущерба меньше. 

 

Именно. Кстати на видео одном есть  где мертвые армяне лежат в таких норах. Та  шансов при попадании вообще никаких.

Link to comment
Share on other sites

Just now, bekxa said:

Поражения 

Ведь снаряд когда падает образуется воронка, а если это к примеру бункер глубиной 5 метров под землёй и т.д

Для этого специальные противобункерные бомбы используются.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Не совсем.Трупного окоченения не видать,значит не более 48 часов

А что с их лицами? Это так должно быть для 48 часового трупа?

Глаз как будто нет.....или это от взрывной волны так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

Поражения 

Ведь снаряд когда падает образуется воронка, а если это к примеру бункер глубиной 5 метров под землёй и т.д

 

Ну снаряды особо огромные воронки не оставляют. Да и зависит от типа, фугасные или осколочные.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

Поражения 

Ведь снаряд когда падает образуется воронка, а если это к примеру бункер глубиной 5 метров под землёй и т.д

По крыше не дроны палят, есть гаубицы, есть родного производства 250 киловые аэробомбы, Лоры наконец.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, bekxa said:

Интересно какова глубина удара или глубина поражения у этих дронов 

по логике должна быть сменная головка, как у артиллерийского снаряда, для пехоты одно, для бетона другое для танка третье

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Трупы свежие. Дебилы не забирают же. Им 100 раз предлагалось. Свою липовую статистику портить не хотят. Это еще целые трупы. А сколькие фаршем стали.

Одним словом пора мне спать ложится ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нам известны карты, подготовленные украинскими блогерами, они не соответствуют ситуации. С завтрашнего дня Армения начнет показывать карты боевых действий в Карабахе. — Арцрун Ованнисян шут гороховый. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ICP said:

Не совсем.Трупного окоченения не видать,значит не более 48 часов

 

Пардоньте, но по фоткам как можно определить факт наличия трупного окоченения?  Трупных пятен не видно, нажать на них на фотке не получится, чтоб понять дату наступления смерти. Да и температура неизвестна, окружающей среды.  Не,я не медик, но судмедэкспертиза мне чуточку знакома :)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Комментатор сказал:

Сасун????бу ня адты ала?????бл* серьезно????

другой пост процитировал

24 минуты назад, RedMi сказал:

4дня назад засадили ему. Allah əzabini artırsın gec öldürsün. Onlar üzərində Qələbəmizi görüb sonra in şa Allah it kimi gəbərsin

IMG_20201024_001442.thumb.jpg.a53eb8ac9616e3bb870216fc0cbfe6c6.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

А что с их лицами? Это так должно быть для 48 часового трупа?

Глаз как будто нет.....или это от взрывной волны так?

Лица скорее всего закопчены и забросаны песком.

Я имел ввиду крайние сроки трупного окоченения,когда все мышцы сковываются и возникает т.н. поза боксера.Обычно трупное окоченение начинается с 3-4-го часа после смерти(поэтому как только человек умирает,его труп стараются поскорее зафиксирировать),а к 48 часам оно полностью заканчивается и потом наступает стадия его разрешения(т.е.мышцы начинают размякать)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...