Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир


Recommended Posts

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Столтенберг — Саркисяну: НАТО не является стороной конфликта в Карабахе

 

НАТО не является стороной конфликта в Нагорном Карабахе.

Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в ходе встречи с президентом Армении Арменом Саркисяном. Его слова приводит «Анадолу».

 

Президент как точно высказался  ..... düşük. Конкретное дно

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уничтоженный армянский Т-72Б в капонире "танк в окопе". По оперативно-тактическим нормативам скрытый таким образом танк соответствует трём-четырём танкам на открытой местности.

https://t.me/karabakh_gambit

B986A282-D6F1-4D1E-9F8C-DE744833A11E.jpeg

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Speaker сказал:

Не устаю хохотать с армянских официальных источников 1f602.png Они реально все с Пашиньяном одного ума. Тиграна Ашотяна надо второй раз убить, чтобы его наградили. 

0FF0760D-E56D-48ED-B1B7-6E9309B12618.jpeg

A4175B81-995A-4514-A9B5-EAB15B5782C3.jpeg

И вновь, диагноз товарища Саахова подтвердился.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

почему эти ги...ги так долго тянут с капитуляцией, даже голая вымотанная задница кардашьяна не спасает самых древних великомучеников планеты=анаитов .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите в фб на этот профиль. Провокаторша . Пишет на азерб-ом , имя азерб-ое. Более 1000 друзей очень много азерб-ев. Были общие , я с ними поговорила , говорят, что просто добавились наверно. Лично не знакомы. Выставляет фотки и видео из Баку. Надеюсь ею займутся соот-ие органы. 

C0B03027-A5BC-4E3D-BC61-5F6E698C0ECB.png

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Internet Hero сказал:

почему эти ги...ги так долго тянут с капитуляцией, даже голая вымотанная задница кардашьяна не спасает самых древних великомучеников планеты=анаитов .

Ведь Кац предлагает сдаться.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Рыжая тварь сбежала, но не заткнулась. Он также продолжает трещать. Меня терзают смутные сомнения. Кажись он в Армении, а не в Хабаровске. :thinking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, sabami сказал:

Лидер сепаратистов Араик призвал готовиться армян в худшему: «Наша армия, и население хорошо представляет себе трудности этой войны, и могут возникнуть долгосрочные проблемы»

@bulvarBaku

Надеюсь ребята для него праздничный хароп приготовили, лентой перевязали и он ждёт своего часа: от азербайджанского солдата с любовью ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sabami said:

Рыжая тварь сбежала, но не заткнулась. Он также продолжает трещать. Меня терзают смутные сомнения. Кажись он в Армении, а не в Хабаровске. :thinking:

 

Рыжий педик должен же отрабатывать деньги, которые ему платит жирная свинья габрэлянов

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Билли Миллиган said:

 

Биденеде меним саламым вар. @Samv подай голос ахпер. Хайес мамам мамат кунем по саме гландас?

Он в бане, в профилактических целях, говорят потявкивает у толерантных умных. Но это не точно.

  • Haha 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DFender сказал:

Прозревают по тихому...твари...

 

IMG_20201021_210051.jpg

На ТАСС в суд подать 

Не имеют право писать президент Арцаха 

Нет такого государства

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Комментатор сказал:

Всем Салам.Наконец то появилась возможность зайти сюда.Darixdim lap sizin üçün))Скажите..."больно я нужен был тут"))))

Связи с последними победами нашей доблестной армии и взятием Зенгилана хочу вас всех поздравить.Allah  ordumuzu qorusun, şəhidlərimizə rəhmət eləsin.Şəhid ailələrinə Allah səbr versin.

@Пофигист.013

@mrtiger

@sabami

@GlobalXS

@ICP

Братишка, ты нам всем очень нужен, ты же наш родной, дорогой человек, твоё умение культурно общаться делает тебя желанным в хорошем смысле слова на Диспуте ежедневно, и мы хором поздравляем тебя с этим событием, не сомневайся ты нам нужен, более того, я знаю что это на 10000% взаимно!!!)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

На ТАСС в суд подать 

Не имеют право писать президент Арцаха 

Нет такого государства

ТАСС это не писал кстати....они написали про президента ормении,про орцах уже местное г писало...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TimeMaster сказал:

Я активно на дзене распространяю теорию происхождения армян от Чебурашки. В последнее время там столько армянской пропаганды, что уже один не справляюсь(

Руки прочь от Чебурашки ! Это один из любимых персонажей моего детства. От него такое уродство произойти не могло. За Чебурашку обидно (((.

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SophieL сказал:

Сейчас выс тупает парашян. В чёрном галстуке. Я поняла Карабах капитулицаон. 

Ждём 😊

IMG_20201021_190346.jpg

Я бы написала от чего могут быть такие красные губы и нос ,но боюсь тему тогда сразу в интимку перенесут 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Братишка, ты нам всем очень нужен, ты же наш родной, дорогой человек, твоё умение культурно общаться делает тебя желанным в хорошем смысле слова на Диспуте ежедневно, и мы хором поздравляем тебя с этим событием, не сомневайся ты нам нужен, более того, я знаю что это на 10000% взаимно!!!)))

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Zima said:

Пашинян это самая "соль" армянской нации, это консистенция ее тупости, самомнения, жадности, зависти, ненависти к соседям, неблагодарности и фальши. Этот нелепый злобный и жестокий персонаж  готов угробить всех мужчин своей страны и живущих за ее пределами, чтобы не выходить из комфортного состояния веры в собственную исключительность. Ничтожество которое вовсе  не случайно оказавшееся во главе страны  - это итог деградации армянской нации,  ее нежелания снять очки с фантасмагорическими стеклами, превращающими реальность в мифы. Пусть пока побудет у власти . Такого второго долбеня вряд-ли нам Господь пошлет, как и второго шанса.
:rofl:

пс.   "Если не знаешь Гянджа это армянский город который называется Кировобат".

 

 

Армения с Пашиняном повела себя как последняя шмара, которую вполне неплохо содержал трудяга-папик в лице России -  плохо/хорошо прощал кредиты, подкидывал оружия, приютил пару миллионов армян у себя, отдал им хлебные места, устроил родню на работу. И как  отплатила  шмара.. увидела другого папика на крутой тачке  который по пьяни наобещал ей роскошную жизнь,  айфон 11, пока она причмокивая,  орально ублажала его, мечтая о жопе Кардашьян и пляжах Калифорнии, когда как ему нужно было лишь показать русскому папику, что он при желании может чпокнуть всех его содержанок, не особо даже вкладываясь, в отличии от него.

 

А как заканчивают такие шмары?  На трассе, и перебиваются тем, что перепадет немного от заезжих дальнобойщиков,  с прилипшими от долгого пути мудями к ногам, за  оральные услуги.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья,всё как я утром напророчила написала :

 

 

Пусть сегодня как вчера

Снова вскрикнем мы "Урра!"

Светлый день сегодня дан,

Верь и жди, Азербайджан ! 

 

 

Поздравляю тебя,Родина!!! Урра, урра,урра! Завтра будут новые победы,я уверена! Allah qorusun əsgərlərimizi,Vətənimizi! 

Edited by Kroxa
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rena_gold said:

Я бы написала от чего могут быть такие красные губы и нос ,но боюсь тему тогда сразу в интимку перенесут 

 

Рена, а я напишу, думаешь он делал жене Макрона куни во время месячных?

 

Все, я пошел спать

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Билли Миллиган сказал:

 

Рена, а я напишу, думаешь он делал жене Макрона куни во время месячных?

 

Все, я пошел спать

Зачем я это прочитал и представил.. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 196 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 299 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...