Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

1 час назад, Bercana сказал:

 Məryəm Paşinyan: "Şəxsi xəyallarımız və qarşımıza qoyduğumuz məqsədlərimiz məhv oldu. Xəyallarımız isə əsgərlərimiz və vətənimiz ilə bağlı idi"

 

 

да пошла ты, картошкабурун деваха 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

Говорят уроды не были в зангилане, не знали что иы зайдём  настолько) и все силы брошены изначально  на север 

 

Подложка или как его он же тоже откуда то берет инфу, походу есть у него инфо о контрнаступлении.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

Так и хочется умыть её и положить под нож. Только не под нож пластического хирурга 

Это шушан? На раксану бабаян похожа 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Chinese translator сказал:

 

Подложка или как его он же тоже откуда то берет инфу, походу есть у него инфо о контрнаступлении.

 

Ненадо так нервничать)) Зангелан минимум два дня назад уже был наш. И про Губадлы правда. 

Все будет хорошо!)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, rena_gold said:

Эти армянские ушлепки пишут ,что наши солдаты сняли Гадрут в Сумгаите 🤦

И что нашим устроили ад и что до Грузии доберутся .Какое самомнение .

 

Про их самомнение догадаться не сложно. А зачем превращать азербайджанский форум в армянгутанский?

 

Они это пишут, они то пишут, они так считают, они такие карты рисуют - зачем этот мусор здесь? Это настолько важная информация для азербайджанских юзеров? Итак от их пропаганды повсюду тошнит, ещё и наши форумы ею за*ираете

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Ифритя бейгуш 🤦‍♀️

 

Да, этот как раз тот тип армянского варианта, когда укладываешь врага на обе лопатки,  агзына-агзына тяпикляйирсян, а он делает вид, что загарает) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Успехи армии Азербайджана угрожают лично Пашиняну

20 октября 2020, 08:40
 
152
 
 
Фото: mod.gov.az

Азербайджанские войска уверенно движутся к Степанакерту с юга. Главное, что они пробились сквозь оборонительный вал, создававшийся более 25 лет, и теперь отступающей армянской армии приходится защищаться на голой местности. 

https://m.vz.ru/world/2020/10/20/1066157.html

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi: Ermənistan müdafiə nazirliyinin guya döyüşlərin Xudafərin istiqamətində getməsi barədə yaydığı məlumat cəfəngiyatdan başqa bir şey deyil və bu məlumatın şərh olunmasına heç ehtiyac da yoxdur. Bu məlumat Ermənistan ictimaiyyətində hökm sürən qorxunun qismən azaldılmasına hesablanmış dezinformasiyadır.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Balamka сказал:

у нас вчера в Праге тоже прошел митинг. и нужен был очень большой флаг. сшила наша соотечественница в своем ателье.

все сплотились!!! все !!!

 

Эти женщины молодцы, спасибо им.

Да, очень волнительно наблюдать, как наш народ сплотился, это абсолютное единство. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

В Карабахе убиты еще два армянских полковника

18:24

В Нагорном Карабахе убиты еще два полковника вооруженных сил Армении Ашот Казарян и Гегам Габриелян. Об этом сообщает «Новости Армения.

Согласно информации, Ашот Казарян является заместителем командира одной из воинских частей, а Гегам Габриелян - заместителем начальника штаба военчасти.https://haqqin.az/news/192018

мир очищается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

 

 
 
 

Азербайджанские войска уверенно движутся к Степанакерту с юга

и теперь отступающей армянской армии приходится защищаться на голой местности. 

 

наконец то наши парни вышли на оперативный простор.))

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

Это шушан? На раксану бабаян похожа 

Черт её знает. Эти армяхоны все друг на друга похожи, одинаковые длинные носы, одинаковые тонкие губы... На своих предков неандертальцев похожи 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, RAM2018 сказал:

:faceoff:  Эта шоль?  

 

Без названия.jpg

И эта косая.У них все с родовой травмой рождаются,а потом видать столько башкой об стену бьют,что получаются хайчушки))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Американский адвокат сирийского происхождения который нас поддерживат Hamdi Rifai ,

ребята кто проходит в твитере сфоловкайте его , он достоен ! Набрела на него случайно

https://twitter.com/HamdiRifaiJD

 

он сегодня твитнул фото с демонстрации армян с флагами ПКК

 

278773534_ScreenShot2020-10-20at16_36_00.thumb.png.525837b91f36762f8608da67d9acdafc.png

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

наконец то наши парни вышли на оперативный простор.))

 

Такие вещи надо находить и распростронять, как думаю. Пусть все читают. Все время копаюсь и пересылаю на других площадках. Чтоб заткнуть рот этим безродным шавкам

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

И эта косая.У них все с родовой травмой рождаются,а потом видать столько башкой об стену бьют,что получаются хайчушки))

По плодам их узнаете их.... (Библия)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, rena_gold сказал:

Эти армянские ушлепки пишут ,что наши солдаты сняли Гадрут в Сумгаите 🤦

И что нашим устроили ад и что до Грузии доберутся .Какое самомнение .

 

Врут сволочи. В Маштагах снимали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Билли Миллиган сказал:

начальника отдела оборонительной политики управления политики безопасности и основополагающих документов офиса Совета безопасности аппарата главы кабмина республики. 

 

всё ещё ищут крысу методом исключения))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, resurection сказал:

 

Американский адвокат сирийского происхождения который нас поддерживат Hamdi Rifai ,

ребята кто проходит в твитере сфоловкайте его , он достоен ! Набрела на него случайно

https://twitter.com/HamdiRifaiJD

 

он сегодня твитнул фото с демонстрации армян с флагами ПКК

 

278773534_ScreenShot2020-10-20at16_36_00.thumb.png.525837b91f36762f8608da67d9acdafc.png

 

Он и об освобождении Зангелана написал. :appl:

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, bekxa сказал:

Я не понимаю они в параллельной вселенной чтоле живут? 🥴

Придурки, Зангилан взят, Худаферин, ваши дебилы, сидящие в Ханкянди без ГЭС остались, а этот про ПВО проблему решает 

Вот бы их всех собрать и на Марс отправить) через 10000 лет будут говорить, что мы самые древние марсиане🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Такие вещи надо находить и распростронять, как думаю. Пусть все читают. Все время копаюсь и пересылаю на других площадках. Чтоб заткнуть рот этим безродным шавкам

В воскресенье хаям на фейсе я полно литературы,подтверждающей их псевдоисторию,сунул.Одна на меня выслала репорт и меня на сутки забанили.Та видать просекла,что я в бане и начала активничать,написала мол-дали бы ему месяц бан итд.Потом это удалили и в итоге ее тоже упекли.

Истядим дейим,кто вы такие,что на месяц в бан меня отправить хотите,о прерогатива ялныз бизим Ассемблердя мовджютду-гедин гялятинизи элийюн))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

В воскресенье хаям на фейсе я полно литературы,подтверждающей их псевдоисторию,сунул.Одна на меня выслала репорт и меня на сутки забанили.Та видать просекла,что я в бане и начала активничать,написала мол-дали бы ему месяц бан итд.Потом это удалили и в итоге ее тоже упекли.

Истядим дейим,кто вы такие,что на месяц в бан меня отправить хотите,о прерогатива ялныз бизим Ассемблердя мовджютду-гедин гялятинизи элийюн))

Я не на фейс и инстаграм. Нет меня там. Ну их к черту. Я на их сайтах и российских)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 Появилась информация, что в Гяндже и Мингечевира слышны новые взрывы. Информация проверяется.

 

Сообщается, что 2 ракеты были ликвидированы над Гянджой.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Chinese translator сказал:

 

Наши же вроде объявляют про взятие сел и городов только после полного контроля над ними? Неужели наши только вошли в город и сразу пошло контрнаступление армян:blink:

Сегодня у Юрия день поддержки армян)) Он чередует их. Завтра выйдет и скажет ,контратака по провалилась) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...