Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

Только что, Ulenshpigel сказал:

еще один момент---армяне, живущие в рф и сидящие на росс.ресурсах в открытую топят за своих,не боясь ничего. по тв,в интернете свою позицию обозначают.

из наших же--только Год Нисанов сделал поступок,Агаларовы тоже,Чингиз Абдуллаев достойно высказался.. и все? остальные где?

у долбанутой Ирады зейналовой крыша никогда на месте не была,на днях как ужаленная гавкала на Эрдогана,на нтв,в руководстве которого сидит Вайнштейн,бакинец. неужели наши в рф представлены только манкуртами ,вроде зейналовой и аскерова? а остальным важно не портить отношения,находясь там.

Салаховы,папа с дочкой,Азиза Мустафазаде,Эльчин Азизов,Юсиф Эйвазов,это все медийные лица. от них что-нибудь слышно?

 

 

 

Эльчина интервью я позавчера слушала по ТВ каналу. Вот не вспомню по какому. Скорее всего CBC, потому что по русски говорил. Хорошо говорил.

Юсифа скрины здесь на темах видела.  Он писал, армяне хамили, результат был - в стиле нашей Дюмы - он написал в ответ Чяхяннямя!) Может, у того, кто ставил, скрины сохранились.

Азиза живёт не в РФ, честно говоря, можно и не ждать, про остальных не знаю.

Думаю, если дать поиск на все интересующие имена, выйдут из высказывания за последнее время и все будет ясно.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Навасардян о поражении армянской дипломатии

22:51

На протяжении почти 30 лет армяне не смогли донести до мира свою правду о карабахском конфликте. С таким заявлением в интервью «Спутник Армения» выступил бывший замглавы МИД Армении Арман Навасардян.

Бывший армянский чиновник также пожаловался на то, что «международные правозащитные организации в вопросе нынешней войны в Карабахе практически бездействуют и обходятся лишь общими заявлениями и призывами к миру».

По мнению Навасардяна, во всем этом есть и ошибка армянской дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, RedMi сказал:

хорош строчить популистику, видели мы каждый день как ДТХ новещал множество лиц правительства, видели свадьбы, видели всех двуликих на свадьбах,иджра как нажрались на 190ман в районах,  Хорош унижать народ. Тут не пройдет. Элин ҝөзү тәрәзиди! Шеһид веренлер биз саде ветендашларды. Вам лучше покинуть тему

С какой стати Вы указываете мне, что делать ? Я далеко не ангел, но вот унижать никого и никогда не собиралась. Тем более весь народ . И уж не здесь вспоминать Вам о свадьбах и пылать гневом по отношению ко всем, к кому Вы испытываете личную неприязнь.  Война закончится, все будут поздравлять друг друга с победой. А Вы так и будете вспоминать эти 190 манат.  А жизнь может наконец налаживаться началась.

  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

«Подтверждено ЕСПЧ»: Пашинян заявил о расистском режиме в Азербайджане

«Азербайджан управляется расистским режимом, который прославляет этническое насилие в отношении армян и насаждает этническую ненависть в обществе - это подтверждено ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека - ред.), ЕКРИ (Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью – ред.), КЛРД (Комитет по ликвидации расовой дискриминации – ред.).Принуждение армян Арцаха жить под властью Азербайджана нарушает международное право», - написал он в своем микроблоге в Twitter.

 

ну не придурок а?))) он вообще в курсе что такое расы?))) у них типа своя армяноидная там нарисовалась? блин чем больше читаю этого дебила, тем больше понимаю, что он либо наш шпион, либо клиент психушки...

У вас есть только один выход не читать его, он мыслит как представитель древней расы, и нам их не понять, вру извините, его поймут представители палаты номер 6,  по сути ему подобные.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, porridge сказал:

 

#prayforbayraktar

#inharopwetrust

 

 

На одной из российских платформ, пользователи оставили десятки комментов под последними видео с работой наших дронов против оккупантов террористов.
Пунктуация и орфография сохранена.

 

--------------------------------------
"индейцы против челов с ружьями...
печально это всё.
х...сь и нет 20 человек".
-----------------------------------------
Если верить видео, у армян скоро живой силы совсем не останется.
----------------------------------------------
Армянские потреоты смотрят, и их патриотизм уменьшается.
------------------------------------------
пздц как тараканов тапком, очень точно бьет..
Жалко людей.
---------------------------------------------------
Чот неохота мне участвовать в таких высокотехнологичных войнах в качестве индейца.
---------------------------------------------------------
Армения проигрывает войну. Поэтому Пашинян сейчас делает всё для того чтобы война стала региональной (попытки втянуть и Россию и Грузию, также Израиль обвинить в геноциде)
------------------------------------------------------------------
Как мух хлопают. Современная война во всей своей страшной красе.
---------------------------------------------------
Вот объясните мне дураку, за что они умирают???
За какие-то мнимые сёла?
Был в Армении, да у них территории, чтобы построить новые сёла, жопой жуй. И красота, природа, горы... Ну вот нахера из-за этого клочка земли убивать друг друга???
Так ещё и армян, живущих в других странах, миллоны. Да нахер эта земля???

И второе...
А не западло идти воевать за этот клочёк земли, если правительство, которое не может мирным путём договориться, ладно, пох... но это же правительство не способно обеспечить своим защитникам банальную систему РЭБ... В итоге защитников просто как в тире убивают. Сотнями и безжалостно...
----------------------------------------------------
Как, как бля они это делают!!!!!!
--------------------------------------------------
Ипать, как в тире. Пи@@ армяшкам. Представляю, как вояки деморализованы. Постоянно ждешь, что прилетит.
--------------------------------------------------------
В Москве не отсидеться. Пи@@ Мартиросяну.
-------------------------------------------------------
30 лет было у армян чтобы выстроить оху@@ную линию обороны, но на ху@ нужно, за нами ведь Франция и США и никто нас не тронет, а как стали получать пиз@@лей конкретных так Пашинян Путену по пять раз на дню звонит и орет "ПАМАГИТЕ" . Кстати Пашинян один из тех депутатов который голосовал за вывод российской военной базы из Армении, при нем запретили российское тв, то есть он дашнак русофоб, и мне как бы абсолютно по ху@ на вопли армянского руководства про братушек христиан и тд, за русофобию нужно платить они и платят. Позиция "невмешательства" динственное мудрое решение российского правительства за много лет, странно даже ...
Кстати пусть Кардашьян выложит новые фото своей жопы в инстаграмме и надонатит на какой нибудь дрон для армянской армии.
--------------------------------------------------------------
Видяшки-то покруче, чем Путин Стоуну показывал.
--------------------------------------------------------------
это жопа какая то, жопа Кардашьян
--------------------------------------------------
НЕт,это просто наглядное пособие для упоротых долбо@@ов,которых тут добрая половина ЯПа,любящих скулить что все страны мирные,в 21-м веке уже никто не воюет..,одни мы долб@@бы армию постоянно модернизируем....с кем воевать собрались...пенсии..хуенсии и все в этом духе..
Ну вот нет оружия у армяшек путевого-и beeeeep@ат их как клопов...
--------------------------------------------------------------
А когда армяне умели воевать? Лет 500 той легенде..
Это же не торговать.
----------------------------------------------------
походу армяне скоро останутся без Армении
будут как евреи раньше, без Израиля
---------------------------------------------------
Моим знакомым местным армянам, походу, вообще поху@. Как торговали, так и торгуют.
--------------------------------------------------------
Ахуит@@ьно. Если раньше технику выносили, щас долбят по курносым в основном. Кароч, пиз@@ армяням.
---------------------------------------------------------
в современной войне опасно воевать, уеб@т еще пока ты магазин в автомат заряжаешь в укрытии
-------------------------------------------------------------
с земли этих летающих хуевин не видна штоль?
--------------------------------------------------------
Армяшек русофобов херачат, это гут.
---------------------------------------------------------
Алиев очень правильный момент выбрал для решения карабахского вопроса, армяне привыкли жить за спиной России, у которой в случае чего можно помощи попросить.

А Путин в свою очередь невмешательством в события проводит показательную порку армянских задниц азербайджанскими и турецкими руками. Собственных затрат ноль, воспитательный эффект налицо.
----------------------------------------------------------
Как по уткам в тире... жесть
-----------------------------------------------------------
Через чур точные попадания... прям , блять, снайперы..
-------------------------------------------------------
в окопе, страшно, но еще страшнее осознавать, что смерть моет прилететь вот так, точечно. Обрати внимание, они даже по одному бойцу работают.

и это кошмарит намного больше, чем обычный артобстрел.
---------------------------------------------------------
Многие страны мира и производители оружия с интересом наблюдают за этой войной. Азербайджанцы при поддержке Турции показывают мастеркласс по тактике ведения войны в 21м веке. Армяне прекрасно понимают, что они в жопе и делают все чтобы интернационализировать конфликт. Иначе азербайджанцы через полгода в Ереване будут сидеть. Получается что один очкарик за пультом управления БПЛА может ушатать целую танковую дивизию. Это и есть новая военная нормальность.
---------------------------------------------------------------
Не война продолжается, а избиение младенцев. Уже за отдельными группами солдат охотятся.
--------------------------------------------------------------
Еба@ь там армян крошат
-------------------------------------------------------------
Мда, это не ВОВ и даже не Вьетнам, где бомбили по площадям. Вот сидишь такой в окопе, на удалении от линии фронта километрах в двадцати, думаешь - меня не достанут, а тебе с точностью до миллиметра такая плюха прилетает. Слабая не развитая система ПВО.
-------------------------------------------------------------
Они с МКС так лупят? Прям вертикально и точно
---------------------------------------------------------
Пиз@ец армяшкам, довые@@вались!
----------------------------------------------------
Это не война , это бойня .
Одни воюют по правилам условно 1941 года , другие 2020.
Не хотелось бы мне на такую войну попасть .
Неужели там в Армении настолько тупые долб@@бы сидят что вот так просто своих солдат гробят ?
-------------------------------------------------------------
Только зря потели, пока окапывались...
------------------------------------------
Я смотрю,что танки и орудия у армян уже закончились и азера перешли на уничтожение живой силы
---------------------------------------------------------
высылайте новую партию (армян) из москвы, эти поломались
--------------------------------------------
если на первых видео безпилотники указывали на технику, то сейчас стратегия изменилась. бьют живую силу. видать техники уже не осталось
------------------------------------------------------
Если Пашинян вздумает слить Карабах, его насадят, как Каддафи, на палочку. А если Карабах освободят силой, можно, даже, и в кресле усидеть  Ну, подумаешь, погибнет еще полсотни тысяч армян. Думаешь его еб@т такие мелочи? Будет над свежими трупами рассказывать о коварных врагах, мечтающих уничтожить великий армянский народ и призывать к реваншу 
--------------------------------------------------------------
не пойму:, что плохого им сделала азербайджанская Гянджа, которую армяне во второй раз бомбили??? дети же погибли!!!!
------------------------------------------------------
Пашинян потерял Карабах, теперь ему надо спасти Армению…
------------------------------------------------------
А тут не надо уничтожать давадцать тысяч. Тысячи две достаточно, что бы войска побежали. Я хз, какие надо иметь яйцы, что бы сидеть в окопе под ударами безпилотников. У меня бы кукуха поехала через сутки точно.
-------------------------------------------------------------
Аху@ть, так ведь армян -то совсем не останется. Это же как в тире. Печально все это.
-----------------------------------------------------------
Даже окопы них@я не помогают
Носатые уже не знают как изьебн@тся.
Недавно Пашинян заявил, что война в Карабахе это удар по Ирану.
Сначала оказывается по нам, теперь видимо по Ирану.
---------------------------------------------------
Армяне никогда войнами не были, торгашами и барыгами да, но не войнами.
-------------------------------------------------------
Россия поможи
А мы тебе под дверь насрем
-----------------------------------------------------
Больше трех не собираться, становится очень актуально.
---------------------------------------------------------
То то я смотрю армянских номеров на машинах в Москве резко так прибавилось
------------------------------------------------------
Один армян - перекуп
Два армяна - строительная бригада
Три армяна - жмурики рынок?
------------------------------------
Угнетающее зрелище. Как писали выше сам факт применения высокоточных 152мм гаубичных снарядов (цена от $25 000 за штуку) по группам пехоты, говорит о том, что бронетехники уже нет, и военных УРАЛов уже тоже нет...

Наверное те же чувства испытывали европейцы при начале массового применения огнестрельного оружия, что личные качества бойца, храбрость и навыки фехтования отходят на второй план перед точным выстрелом.
------------------------------------------------


можно ссылку на сам ресурс? спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Эльчина интервью я позавчера слушала по ТВ каналу. Вот не вспомню по какому. Скорее всего CBC, потому что по русски говорил. Хорошо говорил.

Юсифа скрины здесь на темах видела.  Он писал, армяне хамили, результат был - в стиле нашей Дюмы - он написал в ответ Чяхяннямя!) Может, у того, кто ставил, скрины сохранились.

Азиза живёт не в РФ, честно говоря, можно и не ждать, про остальных не знаю.

Думаю, если дать поиск на все интересующие имена, выйдут из высказывания за последнее время и все будет ясно.

спасибо,не видел интервью. рад,что ошибался,буду счастлив узнать,что все так же обозначили свою позицию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

У вас есть только один выход не читать его, он мыслит как представитель древней расы, и нам их не понять, вру извините, его поймут представители палаты номер 6,  по сути ему подобные.

так иногда посмеяться тоже охота...я в свое время очень любила слушать жириновского) правда он ща тоже не тот...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, karakanda said:

С пейпал это навряд ли .

Разве хесеб.аз с заграницы не открывается ? 

Вот , ихние счёты .

https://mod.gov.az/az/silahli-quvvelere-yardim-fondunun-bank-rekvizitleri-253/

нето что хесаб.аз, все поатежные сайты, сайты мобильных операторов не открываются. До войны рабтало

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zaman. said:

Британский журналист: Армения должна осознать, что игра окончена

 
Британский журналист: Армения должна осознать, что игра окончена
 

Британский журналист Нил Уотсон высоко оценил успешные военные операции азербайджанских вооруженных сил, которые ведутся в оккупированном Карабахском регионе, в результате чего ряд районов был освобожден от армянской оккупации. Как отмечает The Dispatch News Desk в материале What Azerbaijan is doing now is upholding international law: British journalist Нил Уотсон заявил, что Азербайджан потратил десятилетия, чтобы добиться освобождения своих территорий. ”Азербайджанская армия, наконец, освободила Джебраил и Физули от армянской оккупации. Для этого ему понадобилось 27 лет”, - сказал Уотсон Eurasia Diary.

”Уже давно пора было то сделать. Азербайджанское правительство, президент страны очень терпеливо пытались вести переговоры”, - напомнил журналист. Он выразил надежду, что армянская армия капитулирует и вернет все захваченные территории Азербайджану, осознав, что игра окончена.

 

Нил Уотсон заявил, что Армения должна отдать семь прилегающих регионов Азербайджану, и добавил, что Баку сможет начать восстановительные работы на освобожденных территориях, которые опустошались на протяжении многих лет.

По поводу будущего сосуществования армянской и азербайджанской общин в Нагорном Карабахе, Уотсон сказал, что азербайджанцы и армяне, а также представители других этнических и религиозных меньшинств могут жить вместе в мире и согласии, как и раньше.

Журналист считает, что сегодня Азербайджан имеет полное право на силовое разрешение конфликта: ”Резолюции Совета Безопасности ООН, принятые в 1993 году, осуждают армянскую оккупацию азербайджанских территорий. Азербайджан своими действиями поддерживает международное право. Кроме того, нанесение ракетных ударов и использование кассетных бомб при нападении на гражданское население Гянджи и других городов Азербайджана дает право азербайджанскому правительству на самооборону против агрессора”.

%D0%B3%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%201

%D0%B3%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%201

 

 

 

Неил, а не Нил. Знакома с ним. Давно печатает статьи в Великобритании об Азербайджане и конфликте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, забывчивая сказал:

А у вас Вотсап, Ютуб открываются?

Нам ситинет конкретно перекрыл все щели)

 

Только с впн работает.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vichenka сказал:

Аллах сизи гюльдюрсюн:roflll:

Я как слышу  ШУША, у меня сразу слёзы текут. Не могу спокойно реагировать:buba:

 

очень скоро это будут слезы радости!

иншАллах!🇦🇿💪

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЗАНОЗА said:

«Подтверждено ЕСПЧ»: Пашинян заявил о расистском режиме в Азербайджане

«Азербайджан управляется расистским режимом, который прославляет этническое насилие в отношении армян и насаждает этническую ненависть в обществе - это подтверждено ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека - ред.), ЕКРИ (Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью – ред.), КЛРД (Комитет по ликвидации расовой дискриминации – ред.).Принуждение армян Арцаха жить под властью Азербайджана нарушает международное право», - написал он в своем микроблоге в Twitter.

 

ну не придурок а?))) он вообще в курсе что такое расы?))) у них типа своя армяноидная там нарисовалась? блин чем больше читаю этого дебила, тем больше понимаю, что он либо наш шпион, либо клиент психушки...

У меня ощущение что он сидит со своими заместителями, думает как бы спастись

"У меня есть план!" кричит один из замов 

План выкурен, прошло 30 минут 

Что будем делать?
Давайте уволим кого-нибудь!

Уволили армянку которую случайно встретили в лифте когда шли в буфет 

А что теперь?
А давайте погуглим!

Гугл, какие темы актуальные сейчас в мире?
Дискриминация!

Вперед, за толерантностью, к ЕС !

 

А если серьезно, он тупой кретин

Нет такой страны как Арцах! Нет и не было.

Далее, никто не принуждает жить армян Нагорного Карабаха "под властью Азербайджана", они же могут вернуться к себе домой, в любимую армению. 

И он действительно не понимает значения слова "Раса"

Предлагаю ему следующее 

Сказать что первыми людьми в Африке были армяне. И что армяне это темнокожие афроамериканцы, просто светлые. И тут явное нарушение прав афроамериканцев .А еще поголовно ярые представители ЛГБТ.
 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто знает .

Имела ли НКАО выйти с состава АзССР ? 

Мне нужен юридический обоснованный ответ. 

Буду благодарен за подробный ответ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ulenshpigel сказал:

еще один момент---армяне, живущие в рф и сидящие на росс.ресурсах в открытую топят за своих,не боясь ничего. по тв,в интернете свою позицию обозначают.

из наших же--только Год Нисанов сделал поступок,Агаларовы тоже,Чингиз Абдуллаев достойно высказался.. и все? остальные где?

у долбанутой Ирады зейналовой крыша никогда на месте не была,на днях как ужаленная гавкала на Эрдогана,на нтв,в руководстве которого сидит Вайнштейн,бакинец. неужели наши в рф представлены только манкуртами ,вроде зейналовой и аскерова? а остальным важно не портить отношения,находясь там.

Салаховы,папа с дочкой,Азиза Мустафазаде,Эльчин Азизов,Юсиф Эйвазов,это все медийные лица. от них что-нибудь слышно?

 

 

 

100 лет не писала на форуме, сейчас только читаю эту тему. Но тут решила ответить))

Юсиф писал и пишет. На него устроили конкретную травлю. С оскорблениями и прочим. Причем это ему отвечают не какие то там рядовые люди, а Кисин, Сати Спивакова. Мы с первого дня пытаемся донести до них правду, но на азерб.аудиторию они просто не реагируют))

Эльчин тоже не молчит. Про остальных не надо думать))Никогда ничего не было, с чего бы должно было быть сейчас....

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

так иногда посмеяться тоже охота...я в свое время очень любила слушать жириновского) правда он ща тоже не тот...

А годы летят наши годы как птицы летят, чем старее, тем мутнее, эх молодость (

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армянские ПВО !!!

Сверхточные лопато-ракеты,управляемые высоко профессиональными военными!!

Ни один БПЛА не пройдет сквозь дивизии лопато-ракетных войск Армении!!

Деньги диаспоры потрачены по назначению!!!

IMG-20201002-WA0004.thumb.jpg.6c330a062b2aa7d2380b8e57ccfa0dda.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Diqqət️Ermənilər telegramda köhnə və əsassız videolardan ibarət kanalı açıblar. ✔️Bəzi istifadəçilər şikayət adı ilə hər yerdə linkini paylaşır. Bəzi istifadəçilər isə marağından şikayət etmək əvəzinə kanalı izləyir. Kanalın izləyicilərinin 90%-i Azərbaycanlılardır. ℹ️Bildirmək istəyirik ki, həmin tipli kanalları yayanlar, izləyənlər erməni təxribatına kömək etmiş olur. ️Ona görə də şikayət və ya başqa bir adla bu tip əməlləri edən hər istifadəçi barədə hüquqi çərçivədə tədbir görüləcək.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/192036

Навасардян о поражении армянской дипломатии

22:51

На протяжении почти 30 лет армяне не смогли донести до мира свою правду о карабахском конфликте. С таким заявлением в интервью «Спутник Армения» выступил бывший замглавы МИД Армении Арман Навасардян.

Бывший армянский чиновник также пожаловался на то, что «международные правозащитные организации в вопросе нынешней войны в Карабахе практически бездействуют и обходятся лишь общими заявлениями и призывами к миру».

По мнению Навасардяна, во всем этом есть и ошибка армянской дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, karakanda сказал:

Пишут , что у некоторых ограничения по интернету уже нет . То есть заходят без VPN .

Точно, ограничения по интернету уже нет. Без VPN уже быстрее открываются youtube , facebook, итд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Katze_ сказал:

100 лет не писала на форуме, сейчас только читаю эту тему. Но тут решила ответить))

Юсиф писал и пишет. На него устроили конкретную травлю. С оскорблениями и прочим. Причем это ему отвечают не какие то там рядовые люди, а Кисин, Сати Спивакова. Мы с первого дня пытаемся донести до них правду, но на азерб.аудиторию они просто не реагируют))

Эльчин тоже не молчит. Про остальных не надо думать))Никогда ничего не было, с чего бы должно было быть сейчас....

я уже в курсе,сейчас пытаюсь найти инфу о ситуации с Юсифом. так или иначе-респект обоим,раз не молчат. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Его наверно в детстве уронили, а пол мраморный был. Идиот. Нет чтобы заткнуться и уже ничего не говорить:facepalm:

Но при падении пострадала не его голова,а мраморный пол вдребезги,так как у него наверное с детства, вместо мозга одна сплошная кость.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Точно, ограничения по интернету уже нет. Без VPN уже быстрее открываются youtube , facebook, итд.

Какой у вас провайдер,если это не секретная информация))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ulenshpigel сказал:

еще один момент---армяне, живущие в рф и сидящие на росс.ресурсах в открытую топят за своих,не боясь ничего. по тв,в интернете свою позицию обозначают.

из наших же--только Год Нисанов сделал поступок,Агаларовы тоже,Чингиз Абдуллаев достойно высказался.. и все? остальные где?

у долбанутой Ирады зейналовой крыша никогда на месте не была,на днях как ужаленная гавкала на Эрдогана,на нтв,в руководстве которого сидит Вайнштейн,бакинец. неужели наши в рф представлены только манкуртами ,вроде зейналовой и аскерова? а остальным важно не портить отношения,находясь там.

Салаховы,папа с дочкой,Азиза Мустафазаде,Эльчин Азизов,Юсиф Эйвазов,это все медийные лица. от них что-нибудь слышно?

 

 

 

Юсиф красавчик,воюет с ними только так в инсте, одной носатой на угрозу отписки от него ответил коротко:Джехеннеме!))))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, karakanda сказал:

С пейпал это навряд ли .

Разве хесеб.аз с заграницы не открывается ? 

Вот , ихние счёты .

https://mod.gov.az/az/silahli-quvvelere-yardim-fondunun-bank-rekvizitleri-253/

хесаб.аз не открывает с тех пор как начались военные события раньше работал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ulenshpigel сказал:

еще один момент---армяне, живущие в рф и сидящие на росс.ресурсах в открытую топят за своих,не боясь ничего. по тв,в интернете свою позицию обозначают.

из наших же--только Год Нисанов сделал поступок,Агаларовы тоже,Чингиз Абдуллаев достойно высказался.. и все? остальные где?

у долбанутой Ирады зейналовой крыша никогда на месте не была,на днях как ужаленная гавкала на Эрдогана,на нтв,в руководстве которого сидит Вайнштейн,бакинец. неужели наши в рф представлены только манкуртами ,вроде зейналовой и аскерова? а остальным важно не портить отношения,находясь там.

Салаховы,папа с дочкой,Азиза Мустафазаде,Эльчин Азизов,Юсиф Эйвазов,это все медийные лица. от них что-нибудь слышно?

 

 

 

Азиза Мустафазаде вроде в Германии, а не России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, karakanda сказал:

Кто знает .

Имела ли НКАО выйти с состава АзССР ? 

Мне нужен юридический обоснованный ответ. 

Буду благодарен за подробный ответ. 

Вот закон о порядке выхода из СССР.

https://ru.m.wikisource.org/wiki/Закон_СССР_от_03.04.1990_№_1409-I

 

Про автономные области сказано следующее:

 

Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами автономных республик и автономных образований сохраняется право на самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о своем государственно правовом статусе.

 

Как видно из закона, у автономных областей был выбор - остаться либо в СССР либо в выходящей союзной республике, права на независимость не было.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, martinika сказал:

С какой стати Вы указываете мне, что делать ? Я далеко не ангел, но вот унижать никого и никогда не собиралась. Тем более весь народ . И уж не здесь вспоминать Вам о свадьбах и пылать гневом по отношению ко всем, к кому Вы испытываете личную неприязнь.  Война закончится, все будут поздравлять друг друга с победой. А Вы так и будете вспоминать эти 190 манат.  А жизнь может наконец налаживаться началась.

Даете повод, вот и указываю. Нечего принижать простолюд который отдает свою жизнь, своих детей ради этой страны! 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pengaturcara сказал:

Точно, ограничения по интернету уже нет. Без VPN уже быстрее открываются youtube , facebook, итд.

вотс ап так и не работает(( с мамой  связи нет с 27 числа((. кстати удивительно что звонки доходят только до мамы. все остальные номера дозвониться не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...