Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 26. Нефтяная Компания Bp Поддержала Азербайджан В Конфликте В Карабахе


Recommended Posts

7 минут назад, Безе74 сказал:

Ay camaat bu Iran sporu eləməyin, там много наших,азербайджанцев живут. Вы видели слезы мужика  на известном видео с того берега Араза? Таких как он много.. Много лет назад Араз разлучил и разделил нас

Слёз много, а помощи нет. Сидят как будто на пикник пришли со всей семьей. Обсуждают боевые действия в сто метрах с улыбкой, а напротив наши солдаты гибнут. И хоть бы хны. 

  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Azeri Qartal said:

Думаю врядли эта мразь будет обсуждать условия капитуляции сейчас. Скорее всего план очередной подлянки, заманив наших на "переговоры" для очередного "перемирия", а после осуществить очередную провокационную атаку на фронте или нанесение очередного ракетного удара по мирным целям за пределами зоны войны. Ничего другого от этих шизоидов ждать не следует. Они безнадежно больны, с ними не о чем говорить, это не люди, нужно только без оглядки продолжать контрнаступление и гнать их с нашей земли без остановки.

Сейчас не время для перемирия, международное право и сила на нашей стороне, Продолжать гнать врага с оккупированных территорий. 

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sumerkurt сказал:

1. Я в курсе того, что испытал на собственной шкуре, а именно - в одном селе погранцы, ОМОН и добровольцы, Милли Орду, не знали о планах друг друга. Что разные указания поступали от штаба в Зангилане, что равносильно в экстраполяции московским разнарядкам. И итог соответствующий - развал.

2. Да, в первое время. Пока 5 колонна не пришла в себя и не стала саботировать боевые действия.

3. Именно в горах то я и сидел.)

Дышал чистым ледяным воздухом и звёзды видел как на ладони.

О планах ОМОН не знали сами омоновцы и  это играло немаловажную роль в их успехах . 

Но вы сейчас опять говорите о другом . К нашему первичному обсуждению ни как не касается .

В Зенгилане с ОМОНом когда были? До Шуши ? 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, -Emergency- сказал:

А может и сразу после интервью ему позвонили и пригласили. Хотя...гейроньюз ещё тот подстрекатель.

Сегодня вечером по азтв выступал военный эксперт. Только кусочек посмотрела. Как я поняла речсь шла о миротворцах. 

Он сказал, что сначала восстановим границы. Потом поговорим о миротворцах. 

Скорее всего в Москве речь пойдёт об этом. 

Link to comment
Share on other sites

И в Иране и в Турции наши, политиканы- это не народ. Вам же знакомо это по некоторым нашим чиновникам) Всё утрясется и в конце концов, придет объединение, я надеюсь на это

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

О планах ОМОН не знали сами омоновцы и  это играло немаловажную роль в их успехах . 

Но вы сейчас опять говорите о другом . К нашему первичному обсуждению ни как не касается .

В Зенгилане с ОМОНом когда были? До Шуши ? 

Я был добровольцем, Милли Орду.

92-93 год, конечно после Шуши. После вступления в должность Шабанова покинул позиции, 8 марта 93-го, не без, мягко говоря, давления из-вне)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

🇮🇷İran polisi, ölkə vətəndaşlarının sərhədin digər tərəfindəki döyüş əməliyyatlarını izləmək və şəkil çəkdirmək üçün sərhəd yaxınlığına getməyi qadağan etdiyini açıqladı. Əksini etməyə çalışanlara cərimə tətbiq olunacaq.

© İran mətbuatı

© t.me/operativmm

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, muzzy555 сказал:

Кажется, походу кроме нас с вами, все(

ЗЫ. Я спешно поспрашивал на работе. На всякий случай))

 

 Я тоже не знаю )), потом и мне шепните )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

Для меня он манкурт, как и те кто не осознает свое этническое происхождение.

Переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими корнями, забывшего о своём родстве.

 

Манкурт — это человек, который после мощного внешнего воздействия на свою психику забыл о своём прошлом и о прошлом своих предков, став одновременно покорным рабом своего хозяина.

Жириновский типичный манкурт)) В тот день на Израиль гнал.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Навредят,так как будут незаконно перешедшие гос границу(считай сродни контрабандистам).Иран нам это сразу предъявит и захочет залезть в наши внутренние военные дела.Ну,а чем это для нас обернется думаю объяснять не нужно

 

Хорошо, так и быть. Я с вами согласен. Ждём с нетерпением хороших новостей. :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

“Əsgərə Məktub Online” layihəsi fəaliyyət göstərir

Döyüşlərdə iştirak edən hərbi qulluqçuların döyüş əzminin daha da artırılması məqsədilə Müdafiə Nazirliyi Gəncə Qarnizonu İdeoloji və Mədəniyyət Mərkəzi tərəfindən təbliğat və təşviqat tədbirləri davam etdirilir.
Bu tədbirlər çərçivəsində “Əsgərə məktub” layihəsi də böyük coşqu ilə davam edir. Ordumuza dəstək olan vətəndaşlarımızın döyüşlərdə iştirak edən şəxsi heyətə ünvanladıqları məktublar hərbi qulluqçularımızda xoş təəssürat yaradır və onlar tərəfindən sevinclə qarşılanır. Hərbi qulluqçular da öz növbəsində xalq-ordu birliyinin təntənəsi olan Ordumuza dəstək kampaniyasında iştirak edən hər kəsə öz təşəkkürlərini çatdırır.
Böyük ruh yüksəkliyinə səbəb olan məktublar təbliğat və təşviqat qrupu tərəfindən sutkanın 24 saatı ərzində torpaqlarımızın işğaldan azad edilməsi uğrunda döyüşən hərbi qulluqçularımıza çatdırılır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, umniy Nxcivanli сказал:

🇮🇷İran polisi, ölkə vətəndaşlarının sərhədin digər tərəfindəki döyüş əməliyyatlarını izləmək və şəkil çəkdirmək üçün sərhəd yaxınlığına getməyi qadağan etdiyini açıqladı. Əksini etməyə çalışanlara cərimə tətbiq olunacaq.

© İran mətbuatı

© t.me/operativmm

Гёрбагёр оласыз. Дилянчиляр. Пулу да гёндярярляр дашнак ермяния. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Omar_Ibrahim сказал:

Походу они послушали совет нашего командующего......с шаманом созвонились.

 

45 минут назад, resurection сказал:

 

Про Эрдогана вам скажу то что вы нигде не прочитатете . Во первых он целый день ходит с аб-дест , ну дятямазлы по нашему , и во вторых ему без остановки все муллы читают Коран по очереди , как только один молла закончил (обычно 4-5 дней) эстафету берёт другой в другой мечети .

Тут тётушке Гаяне ритуал с куклой вуду политой кровью петуха не поможет никак 🤣 ряис под бронёй

 

44 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

ну армянка да...чё взять? кто нибудь скажите ей, что кукол для ритуалов вуду не обязательно брать идентично похожих....можно самим из воска слепить...чё она сидит мучается...:diablotin:

 

42 минуты назад, al_dair сказал:

Кстати, ритуал Вуду это тоже древний армянский ритуал

 

40 минут назад, sweetCherry сказал:

Может у нас кто-то давно нашёл куклу хияра , и иголочки ему в голову втыкает, поэтому он такую пургу несёт? 1f914.png

 

39 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Джадушка по-хайвански ? 1f602.png1f602.png блин, конченые да они)) 

 

Кстати, оказывается до гитлера свастика означала удачу и очень положительную эмблему. После уже разруху и ненависть. Так вот, на армейской форме хаев на их рукаве эмблема свастики :wacko: на многих видео прям чётко видно. Ужс.. последователи гитлера - фашисты хреновы! 

 

Я  у нее в блоке 

Я гара гюн у них.у всех.в блоке )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chinese translator сказал:

Azərbaycan Ordusunun Ağır Artilleriya Briqadasının Qərargah Rəisi Polkovnik- leytenant Seyid Zaur Hüseyn oğlu Cəfərov şəhid olub.
 

Подтвердили

Allah rehmet elesin(((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, karakanda сказал:

...Но вы сейчас опять говорите о другом... К нашему первичному обсуждению ни как не касается .

 

Мы начали разговор о тактике в гористой местности.

Вот я вам и объясняю, что тактики не было никакой. Мало того, малейшая инициатива приводила к тому, что в комендатуре в меня чуть не стреляли в ноги - типа не надо злить армян) Военное время, а Шабанов, впрочем как и предыдущий "вояка", не имели ни малейшего права голоса.

В общем, странная война.

Воспоминания вырывают изо рта только первосортный русский мат...

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

И в подтверждение мною написанного

🇮🇷İran polisi, ölkə vətəndaşlarının sərhədin digər tərəfindəki döyüş əməliyyatlarını izləmək və şəkil çəkdirmək üçün sərhəd yaxınlığına getməyi qadağan etdiyini açıqladı. Əksini etməyə çalışanlara cərimə tətbiq olunacaq.

© İran mətbuatı

© t.me/operativmm

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

О какой помощи вы пишите,о том,чтобы они незаконно пересекли границу,или присоединились к нашей армии?Так они навредят нам еще больше.Хотя бы одупляйте написанное:facepalm:

Имея возможность просмотреть вглубь позиции противника вдоль границы и передать координаты нашим на том берегу, они предпочитают смотреть с чаем и кальяном как рвутся снаряды по обе стороны. И это вы называете моральной помощью? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Ара как я вас люблю!!!

Гырын биривизи!!!

Пойду сообщу народу что в Баку паника и есть нюанс его захватить))))

Форум переименую  в арасрут.ам))))

200px-Besuch_des_Ministerpr%C3%A4sidente

Бунун гашлары чатмады ки))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sumerkurt сказал:

Я был добровольцем, Милли Орду.

92-93 год, конечно после Шуши. После вступления в должность Шабанова покинул позиции, 8 марта 93-го, не без, мягко говоря, давления из-вне)))

 Конечно после  Шуши .

Это не понял .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Имея возможность просмотреть вглубь позиции противника вдоль границы и передать координаты нашим на том берегу, они предпочитают смотреть с чаем и кальяном как рвутся снаряды по обе стороны. И это вы называете моральной помощью? 

Для вас,спецом еще раз

🇮🇷İran polisi, ölkə vətəndaşlarının sərhədin digər tərəfindəki döyüş əməliyyatlarını izləmək və şəkil çəkdirmək üçün sərhəd yaxınlığına getməyi qadağan etdiyini açıqladı. Əksini etməyə çalışanlara cərimə tətbiq olunacaq.

© İran mətbuatı

© t.me/operativmm

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SophieL сказал:

Сегодня вечером по азтв выступал военный эксперт. Только кусочек посмотрела. Как я поняла речсь шла о миротворцах. 

Он сказал, что сначала восстановим границы. Потом поговорим о миротворцах. 

Скорее всего в Москве речь пойдёт об этом

Рано ещё очень об этом говорить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Chinese translator сказал:

Azərbaycan Ordusunun Ağır Artilleriya Briqadasının Qərargah Rəisi Polkovnik- leytenant Seyid Zaur Hüseyn oğlu Cəfərov şəhid olub.
 

Подтвердили

 Пусть земля будет пухом нашему полковнику.

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...