Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован


Recommended Posts

7 minutes ago, Hector Tilla said:


Минус беспилотников в том, что у них боеприпасов мало - приходится часто возвращаться на базу. А у более тяжелых короткое время нахождения в воздухе.

у AKINCI пять подвесов типа MAM-L , и летать он может 24 часа без остановки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, maskarad сказал:

Вы какой эмаил и используете при регистрации, ваш старый?

 

нет конечно, старый и не получится, будет писать что такой эмейл уже есть в системе. Каждый раз регила новый на gmail. Они как то засекают что это один и тот же человек пытается создавать новые аки.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hector Tilla сказал:


Минус беспилотников в том, что у них боеприпасов мало - приходится часто возвращаться на базу. А у более тяжелых короткое время нахождения в воздухе.

Ну, это же не B-52 чтобы сбрасывать целый рой бомб. А так Predator может взять 4 ракеты Hellfire + 2 авиабомбы. Думаю вполне достаточно чтобы выполнить тактическое задание. Беспилотниками ковровые бомбардировки не устраивают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya77 сказал:

 

нет конечно, старый и не получится, будет писать что такой эмейл уже есть в системе. Каждый раз регила новый на gmail. Они как то засекают что это один и тот же человек пытается создавать новые аки.

Если вы через VPN пытаетесь зарегнуться, то смените страну, чтобы IP у вас сменился.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Мян Статуя олмушам ээээ 

Тярпянмирям на балкон вынесли колонку с размером с шкаф 

Ждём когда Первый раз раз эхо Вер эхооо дейиб армянлярин галанын инфаркта саладжаг

А Иво усё неД и неД ((

Как-то так....)) 

О. Уже опередили 😂

IMG-20201018-WA0069.jpg

Edited by ЭмиЛина
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Glade сказал:

У меня уже полная коллекция))) Сейчас еще скачала (всем, кстати, спасибо!), но без результата. CityNet, у тебя совести нет!)

У меня на хроме нормально работает. На самом компе впн нет. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sonya_T сказал:


Напишите мне завтра в ЛС, если захотите создать новый акк. Попробую Вам помочь. 

Спасибо. За столько лет впервые изменила Диспуту, на фоне последних  событий, митилми атдылар байра

14 минуты назад, maskarad сказал:

Тут ничего не поможет. Пришлось открыть новый акаунт 

Да к черту их(

14 минуты назад, Yuliya77 сказал:

 

да, я пробовала создать новый акк, аж три раза...Через полчаса снова блок и просьба прислать фото и скан удостоверяющий личность.

Точно, только не через полчаса, а неск. мин. 

Диспутдан башга хамысы яланды. 

Edited by Дори
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, formula-1 сказал:

Если вы через VPN пытаетесь зарегнуться, то смените страну, чтобы IP у вас сменился.

 

вы думаете я не догадалась об этом? И мейлы меняю, и страны меняю и даже браузеры, и даже с другого компа пробовала. Через минут 20-25 после реги блок и просьба прислать фото и скан документа удостоверяющего личность. А у меня там столько друзей было....(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya77 сказал:

 

вы думаете я не догадалась об этом? И мейлы меняю, и страны меняю и даже браузеры, и даже с другого компа пробовала. Через минут 20-25 после реги блок и просьба прислать фото и скан документа удостоверяющего личность. А у меня там столько друзей было....(((

А скан документа высылать не надо, мало ли что.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, resurection сказал:

 

Вы это пальцем в небо про россию ? С чего вы взяли ? Я вам давала повод ???

Я знаю отлично всю дронную промышленность штатов , поверьте турки тоже не илиоты и тем паче Селджук Байрактар выпусник MIT , за него американцы давали миллиарды . он вернулся в Турцию . женился на дочери реиса, открыл компанию Bayraktar и теперь ставит на серию в 2021 AKINCI дрон с саром на борту. Знали бы вы что такое сар позабыли бы об американских дронах -))

Ханым, я аж растерялся от Вашей экспрессии. Если задел чем-то, сорри. Я нисколько не умаляю заслуг Байрактара и турецких братьев. Просто мне видится, что замечание в том ключе, что амеры сидят и облизывается, пуская слюни, несколько, мягко говоря, преувеличено.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Как тесен мир Лёлику от Севиндж Джафар привет передавайте)))

 

 

Танымырам Сева ханым. На вотсап послали)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovett сказал:

Ахмедлы, сейчас, песни, свист, крики "Гарабаг бизимдир!"

В какой то момент приехала полиция, слышно как в матюгальник кричит: ичяри!ичяри! Крики стихают не надолго, потом слышен опять голос из матюгальника "Бизим олачаг!" Звук сирены и опять ор с балкона. Этот народ непобедим. Догоним и еще раз победим.

Балаждары. Свист, гул, думбул и крики. 

Да еще и соседи вышли петь гимн в 21:00. Все. Взрослые и дети.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Буна да мин шюкюр :agilversin: )

 

Всех с праздником ! Нашюкюр олмайаг ! 

 

 

 

Дейирсян гейдиии Джи Джи палтары чихардыб  ев палтары гейиним ?

Нет ещё 1 минуту ждууууу 

Жду ээээ

 

Сонра сразу пижамы гейиниф гедяжям тяздян ермянляри интернттта гябяртмяй 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovett сказал:

Я вообще не жду твитов, я хочу утром проснуться и читать обычные новости, читать как тут на диспуте обсуждают шорты и волосатые ноги, ходить на работу и слушать нытье коллег "пробкада галдым, бравода хараб хияр алдым", хочу при встрече с родней слышать "хара кекялирсян аз?" Хочу ругаться с родительским комитетом собирающим деньги на день учителя для всех работников школы включая сторожа. Хочу материть сквоь зубы гагашей подрезающих меня на светофоре. 

Хочу наконец отлипнуть от телефона, почистить файлы от фото его дегенератского тёзки, готовить обед, ужин и трубочки со сгущенкой. Хочу проснуться с мыслью, что больше наши золотые ребята не гибнут от рук носатых, что Карабах наш и что хайканутые выплатили контрибуцию нам своей землей.

Амин, ИншАллах

Аминь!!!ИншАллах!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 258 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...