Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С праздником нас, друзья. Пусть наша армия завершит начатое благое дело! 

только создал, а тут и тема :)

8...и она очень патриот. Этому невозможно научить. Это вот такой голос крови, у кого-то развит, у кого-то не очень. Сын очень сдержан в проявлении чувств. А она кричит когда мне можно в армию, я надер

Posted Images

Только что, GlobalXS сказал:

Ара гачун, устюмузя Расим галеер ...

Capture.PNG

Да да,смешной пост)) всем домом смеялись))

• Like 2
  • Haha 1
6 минут назад, Tiana_ сказал:

Бир дяфя дейясян няйся йазды.

Вообще заметила некоторые юзеры появились в тяжелые дни с сарказмом, потом и след простыл. Противно. Сонра гялиб кишилянячякляр. Тьфу.

Джейхун Байрамовун далыйджа. Типа Нархоз куда, МИД куда. Со всезнающей миной. После первого договора о перемирии. Сонра итди йеня, бу гюнядяк. Мне так противно стало это еще тогда. Няися. 

• Like 5
  • Upvote 1
Только что, GlobalXS сказал:

а это конкретно убило...вот как...

Capture1.PNG

То есть у них нет даже информации, что происходит на самом деле...

• Like 1
  • Haha 5
7 minutes ago, Ulenshpigel said:

пока бородатая мартышка у власти--нам это на руку.а он враг обоих бывших до него. это еще более выгодно нам.

полностью согласен. это так называемый "полезный идиот" для нас

• Like 1
  • Upvote 1
7 минут назад, Tiana_ сказал:

Бунлар кимди? Сагдакыны Рауф Арифоглуна охшаддым.

Если вы его не знаете , значит вы счастливица )) не всем так везёт .

• Like 1
1 минуту назад, забывчивая сказал:

Походу)

• Like 1
2 минуты назад, GlobalXS сказал:

а это конкретно убило...вот как...

Capture1.PNG

Ара Пусть арсрун всем ахчишкам прикажет да сразу готовых солдать рожать....чыхан кими элиня афтамат и прямой в орцах ))))

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
5 минут назад, Ulenshpigel сказал:

каждый раз себе говорю,не буду на ночь глядя себе нервы трепать,все равно смотрю. что самое интересное---больше  армян глотки дерут всевозможные "эксперты" и депутаты 

Все эти полит.шоу не смотрел уже со времен захвата Крыма  .  Сейчас может  стоит зайти   с целью проанализировать позицию РФ, кот. они транслируют.  Эти передачи  служат для отрабатывания линий Кремля и формирования повестки.  

Ну не беря в расчет армянских клоунов и тех  умников, кот. оплачивает диаспора армян еще с ельцинских времен

• Like 2
39 минут назад, Gang Marshall сказал:

Лично я не думаю что потери 18000, но где то 10к убитыми и ранеными в первые 3 недели - т.е. 50% солдатов срочной службы это уже полный алес. Солдат срочной службы намного лучше обучен чем резервист. Поэтому и сдаются территории не по дням, а по часам. 

Там с ранеными. Раненые ведь тоже не могут участвовать активно в войне.

32 minutes ago, bongo said:

впринципе оптика была канадской и канада вроде отказалась поставлять, согласно медиа. Турки решили заменить своей, проблема решена, ктото в канаде остался без работы спасибо армянам и идиоту трюдо.

Там оптика была канадской по негласному договору о взаимной поддержке НАТОвских стран. Например, американская армия закупает итальянские дробовики не потому что сами не умеют их делать. А потому что так положено. А то что Трюдо идиот, в период кризиса и пандемии оставивший кучу людей без работы - хрен с ним ))

• Like 1
38 минут назад, LL99 сказал:

Это что за Каджаран такой? Не тюркская династия ли, которая была до Сефевидов - Каджары...  Скорей всего так и есть... это территории должны быть в районе Зангезура, и охватывать иранскую границу и чуть ниже. 

В Физули есть деревня названная его честь . Там один мужик в горах пещеру апартаменты себе рыл 

. Интересно , что стало с его творчеством сейчас ? 

Боюсь армяне используют как укрепзону .

• Like 1
4 минуты назад, atropat сказал:

Арды гелийооооооо!!! :diablotin:

МАМ ЛЭ  МАМ ДЖЕ   АНКА?  :thinking: ))))

• Haha 1
1 минуту назад, python339 сказал:

Там оптика была канадской по негласному договору о взаимной поддержке НАТОвских стран. Например, американская армия закупает итальянские дробовики не потому что сами не умеют их делать. А потому что так положено. А то что Трюдо идиот, в период кризиса и пандемии оставивший кучу людей без работы - хрен с ним ))

А как он обосновал решение о запрете? 

2 минуты назад, Зам сказал:

Все эти полит.шоу не смотрел уже со времен захвата Крыма  .  Сейчас может  стоит зайти   с целью проанализировать позицию РФ, кот. они транслируют.  Эти передачи  служат для отрабатывания линий Кремля и формирования повестки.  

Ну не беря в расчет армянских клоунов и тех  умников, кот. оплачивает диаспора армян еще с ельцинских времен

линию кремля уже давно и не стесняясь озвучивают---империя,именно "империя" и ее интересы,мать ее .

такой неприкрытой наглости до этого не было.раньше как-то завуалированно высказывались,только жирик говорил. сейчас уже большинство.

• Upvote 1
2 minutes ago, [email protected] said:

Джейхун Байрамовун далыйджа. Типа Нархоз куда, МИД куда. Со всезнающей миной. После первого договора о перемирии. Сонра итди йеня, бу гюнядяк. Мне так противно стало это еще тогда. Няися. 

сорри - что вмешиваюсь 

я рад , что многие здесь адекатно могут оценивать посты 

с этой особой не раз у меня были кофликты на фоне её

отношения к гибели молодых людей

цинична и бессердечна  :facepalm:

• Like 5
1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

линию кремля уже давно и не стесняясь озвучивают---империя,именно "империя" и ее интересы,мать ее .

такой неприкрытой наглости до этого не было.раньше как-то завуалированно высказывались,только жирик говорил. сейчас уже большинство.

Они больные и шовинисты. 

• Like 3
10 минут назад, забывчивая сказал:

Хотела написать: У них что тоже с инетом проблемы?)) Но явно, что там с головой не всё ок.))

• Like 3
  • Haha 1
15 минут назад, atropat сказал:

точнее Мирфаише

Сейчас поняла.))

А какая у них роль в этой войне? Или просто помянули вспомнили?

• Like 1
2 минуты назад, Зам сказал:

Они больные и шовинисты. 

проблема в том,что у имперских больных есть ядерное оружие. 

• Like 1

Кто этот идиот с усиками, с глубокомысленным видом несущий бред ? Его заклинило на Эрдогана.

Он нам хочет Халхин Гол устроить.

И жирик с глубокомысленным видом ему кивает.

Только что, Tiana_ сказал:

Хотела написать: У них что тоже с инетом проблемы?)) Но явно, что там с головой не всё ок.))

Конечно, с головой.  С психикой.

• Like 1
Только что, забывчивая сказал:

Кто этот идиот с усиками, с глубокомысленным видом несущий бред ? Его заклинило на Эрдогана.

Он нам хочет Халхин Гол устроить.

И жирик с глубокомысленным видом ему кивает.

таких фриков там большинство. 

• Like 1

https://reklamazapreshena.tut/news/124045581

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем интервью турецкому телеканалу A Haber, напомним, отметил, что Армения недавно приобрела новый Ил-76, и  подчеркнул: «Приобрели этот самолет, стоимостью в $30-40 млн армянские бизнесмены, проживающие в России — Карапетян, Абрамян и другие. Они перевозят армян из России в Карабах в качестве наемников. В то же время перевозится и вооружение — противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Корнет» и «Конкурс», переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Игла» и различные снаряжение. Все перевозится под видом гражданских грузов».

• Like 1
10 minutes ago, python339 said:

Турецкий Аселсан наладил массовое производство оптики. Так Что нужды в канадской оптике уже нет. 

• Like 4
  • Upvote 2
12 минуты назад, karakanda сказал:

Ни с одним из них не знакома, Бог миловал.

Миршахина видела зимой, когда из Баку в Стамбул возвращалась, одним рейсом летели, он с семьёй был, беспокойный был, всё куда-то ходил, торопился, озирался.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
4 минуты назад, sirius191 сказал:

сорри - что вмешиваюсь 

Да, я помню эти темы.

Аллах гардашыныза ряхмят елясин.

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Жирик уже не тот,посидел и хватку потерял. 

Пантеон. Старые маразматики

• Like 2
  • Haha 3
4 minutes ago, Зам said:

Там что-то с курдами в Сирии вроде. На западе некоторых курдов считали борцами с ИГИЛ. А Реджепу Тайипычу что первые, что вторые - всё одно террористы. Поэтому одинаково мочил и тех, и этих. На западе надули губки, со словами "фу, пративный!!" Призвали к санкциям. Фольксваген демонстративно закрыл свой завод, ушёл навсегда, потеряв 8 - 9 миллиардов годового дохода. Канадцы также присоединились, запретили поставлять оптику. А арагутаны откопали, что не присоединились. Сейчас вроде присоединились

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
14 минуты назад, Зам сказал:

1 минуту назад, python339 сказал:

Там что-то с курдами в Сирии вроде. На западе некоторых курдов считали борцами с ИГИЛ. А Реджепу Тайипычу что первые, что вторые - всё одно террористы. Поэтому одинаково мочил и тех, и этих. На западе надули губки, со словами "фу, пративный!!" Призвали к санкциям. Фольксваген демонстративно закрыл свой завод, ушёл навсегда, потеряв 8 - 9 миллиардов годового дохода. Канадцы также присоединились, запретили поставлять оптику. А арагутаны откопали, что не присоединились. Сейчас вроде присоединились

Когда дроны начали истреблять их технику и живую силу, они решили, что так вставят нам палки в колеса.

https://eadaily.com/ru/news/2020/10/06/kanada-ostanovila-postavki-voennyh-tehnologiy-v-turciyu-iz-za-karabaha

https://korrespondent.net/world/4281472-kanada-ostanovyla-postavku-voennoho-oborudovanyia-turtsyy

Edited by забывчивая
6 minutes ago, Зам said:

Пантеон. Старые маразматики

Кунст-камера, цирк уродов 🤪🤪 Играют в демократию. Путин за международное право, а оп🤡🤡зиция против

• Haha 1

Аминь !!!  Аминь!!!  Аминь!!!

Аминь

• Like 6
47 минут назад, sirius191 сказал:

сорри - что вмешиваюсь 

Кто? 

• Like 1
26 минут назад, karakanda сказал:

Студенты МГИМО требуют увольнения декана Генри Сардаряна за разжигание ненависти в стенах Института.

Декан «Факультета управления и политики» в Facebook оставил несколько радикальных постов. И, пользуясь должностью, распространял идеи «священной войны христиан и мусульман» уже в МГИМО: 

«Турция является прямым спонсором международного терроризма. То, что происходит сейчас в Нагорном Карабахе является попыткой исламского фундаментального терроризма уничтожить местное христианское население».

Студенты требуют от руководства МГИМО уволить Сардаряна, и уже организовали петицию. Ее сейчас подписали 1200 студентов.

«Декан МГИМО МИД России –– публичная личность, его враждебные высказывания, не подкрепленные официальными данными или позицией РФ, явно противоречат мнению МИД РФ и здравому смыслу. Считаем действия упомянутого представителя Университета оскорбительными, разжигающими межнациональную и межрелигиозную рознь в студенческом и профессорско-преподавательском коллективах МГИМО», — сказано в Петиции.

https://t.me/MaidenTower/5202

IMG_20201019_014436_360.jpg

Похож на дауна, и этот идиот должен был представлять Россию где то, кюль башларына, адам тапмадылар?

• Like 8
2 часа назад, Одуванчикк сказал:

Не хочу нигде региться,чтобы разговаривать с этими недоумками.Их даже если наизнанку вывернуть и Ж с головой поменять местами или даже присабачить дополнительную голову,все вместе все равно одна большая Ж.

Пусть они меня сами ищут созюн варса)) 

Чек инн сделал твоих слов , ❤️ Понадобиться мне в жизни )) 

1 час назад, karakanda сказал:

Да она счастливая и везучая )

• Like 1
  • Haha 1

Пожилая гаитянка как я понимаю  Гаяне Самсоновна . Которую он называет своей армянской мамой .))

Edited by karakanda
  • Like 2
  • Haha 1
4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Чек инн сделал твоих слов , 2764.png Понадобиться мне в жизни )) 

Пацифист.013 ))))

• Upvote 1
1 час назад, bongo сказал:

полностью согласен. это так называемый "полезный идиот" для нас

Абсолютно согласна !

Если , вдруг ! , нашего агента , решат сместить , готова первой поставить свою подпись под петицией :

,, Руки прочь от Пашиняна ! "

Мы ещё не закончили☝️

• Like 1
  • Haha 3