Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован


Recommended Posts

21 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на одну армянскую страницу в инсте, а там одна тварь армянка, которая работает психологом в Тольятти написала пост, якобы во время землетрясения в армении в 1988 году в Азербайджане был праздник и мы радовались. Короче, я там отписался, что первыми на помощь армянам поехали врачи из Баку и эта бееп начала писать мне в директ. Мы начали с ней сраться и я ей сказал, что она психолог и на ее странице напишу, какая она чокнутая и ее пациентам в директ пошлю нашу переписку. Эта армянская бееп испугалась и стерла все посты на своей странице, вот истинное лицо армянских тварей ))) страница этой суки и часть нашей переписки в директ я кидаю сюда

 

 

SmartSelect_20201018-231222_Instagram.jpg

SmartSelect_20201018-231840_Instagram.jpg

Красиво ругаешься))

Я боюсь,что если займусь всем этим,мне так понравится и я втянусь,потом это будет моей повседневной речью) А мне с детьми работать) Мат по поаздникам только)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SophieL сказал:

Сегодня до 20 октября визит турка. Забыла имя. 

И ещё собирались обменяться пленными. 

Думаю, Главнокомандующий серъезнно занят. 

Всем, кто решает эту проблему, желаю много сил, крепкую схватку и ясный ум,  чтобы хитрые враги не смогли обмануть. 

Мустафа Шентоп - спикер  Парламента  Турции - Тürkiye Büyük Millet Meclisi

Edited by LL99
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Началась истерика и паника в самой Армении. Обратите внимания что текст адресован сбежавшим из Карабаха так называемым добровольцам. 

 

Уважаемые жители Каджаранской общины, обращаюсь ко всем мужчинам от 20 до 60 лет, способным взяться за оружие, только что вернувшимся с Арцахского фронта, святая Родина в опасности, коварный враг угрожает вторжением в наш регион. Наши солдаты сражаются в Арцахе, и мы должны защищать Сюник. Все за оружие. Прошу население не паниковать.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hector Tilla сказал:


Если они выплатили контрибуцию то это наверно речь о второй половине 21 века или даже 22 век.

Мне сегодня объяснили, что контрибуция за неимением денег и пр.может быть выплачена своими землями.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

#ÇaşırArtıq
Nikol Pashinyan:
"Qarabağ heç vaxt müstəqil Azərbaycanın bir hissəsi olmayıb və ərazi iddiaları beynəlxalq hüquqa malik deyil. Soyqırımın qarşısını alın, Qarabağın müstəqilliyini tanıyın."

© t.me/operativmm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на одну армянскую страницу в инсте, а там одна тварь армянка, которая работает психологом в Тольятти написала пост, якобы во время землетрясения в армении в 1988 году в Азербайджане был праздник и мы радовались. Короче, я там отписался, что первыми на помощь армянам поехали врачи из Баку и эта бееп начала писать мне в директ. Мы начали с ней сраться и я ей сказал, что она психолог и на ее странице напишу, какая она чокнутая и ее пациентам в директ пошлю нашу переписку. Эта армянская бееп испугалась и стерла все посты на своей странице, вот истинное лицо армянских тварей ))) страница этой суки и часть нашей переписки в директ я кидаю сюда

 

 

SmartSelect_20201018-231222_Instagram.jpg

SmartSelect_20201018-231840_Instagram.jpg

Обменялись любезностями : Д...лка! 

                                               Е......й! 

:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Call of Duty сказал:

Началась истерика и паника в самой Армении. Обратите внимания что текст адресован сбежавшим из Карабаха так называемым добровольцам. 

 

Уважаемые жители Каджаранской общины, обращаюсь ко всем мужчинам от 20 до 60 лет, способным взяться за оружие, только что вернувшимся с Арцахского фронта, святая Родина в опасности, коварный враг угрожает вторжением в наш регион. Наши солдаты сражаются в Арцахе, и мы должны защищать Сюник. Все за оружие. Прошу население не паниковать.

Сюник что такое?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Гёйчайлылар демишкян 

 

Джинддда дедим о ня ?

 

Деди ТряФффффка )))

Goyçalılar düşmana deyərdi "əəə... öyə get, külbaş"..)))

Edited by Ленчик
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vagrant said:

Не признание территориальной целостности страны приравнивается к объявлению войны.

Нет. Мы не признаем Косово, они что, с нами в состоянии войны? :)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Давалкой она меня назвала ))) блин Добрый, как только я ей пригрозил, что в директ всем ее пациентам отправляю нашу переписку, чтобы знали какой она психолог, она слилась )))

Dağ dağa rast gəlməsə, insan insana rast gələr, может где-нибудь когда-нибудь состыкуетесь дадите ей под зад пендель, и слова её в ваш адрес оправдаются.

 

П.С. я не сторонник унижающих методов в отношении женщин, но она явно нарвалась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

АЮ пишет что наша армия на юге ведет наступление по 2 направлениям в сторону Зангелана и на север прорываясь к Лачинскому коридору (там бои идут у села Доланлар). Красная локация это Доланлар и красной чертой это расстояние до коридора.

 

20201018_235249.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

#ÇaşırArtıq
Nikol Pashinyan:
"Qarabağ heç vaxt müstəqil Azərbaycanın bir hissəsi olmayıb və ərazi iddiaları beynəlxalq hüquqa malik deyil. Soyqırımın qarşısını alın, Qarabağın müstəqilliyini tanıyın."

© t.me/operativmm

Бунлар бизим ялимиздя галаджахлар ятага)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mrtiger said:

Dağ dağa rast gəlməsə, insan insana rast gələr, может где-нибудь когда-нибудь состыкуетесь дадите ей под зад пендель, и слова её в ваш адрес оправдаются.

 

П.С. я не сторонник унижающих методов в отношении женщин, но она явно нарвалась.

 

Админ удалил и ее пост и мой, я бы выставил это сюда. Эта тварь такие сказки рассказывала, мол в 1991 году азербайджанцы в Баку убивали русских )))

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

АЮ пишет что наша армия на юге ведет наступление по 2 направлениям в сторону Зангелана и на север прорываясь к Лачинскому коридору (там бои идут у села Доланлар). Красная локация это Доланлар и красной чертой это расстояние до коридора.

 

20201018_235249.jpg

Очень верится в то что это утка,иначе зачем выкладывать в сеть откуда и куда продвигается наша армия

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на одну армянскую страницу в инсте, а там одна тварь армянка, которая работает психологом в Тольятти написала пост, якобы во время землетрясения в армении в 1988 году в Азербайджане был праздник и мы радовались. Короче, я там отписался, что первыми на помощь армянам поехали врачи из Баку и эта бееп начала писать мне в директ. Мы начали с ней сраться и я ей сказал, что она психолог и на ее странице напишу, какая она чокнутая и ее пациентам в директ пошлю нашу переписку. Эта армянская бееп испугалась и стерла все посты на своей странице, вот истинное лицо армянских тварей ))) страница этой суки и часть нашей переписки в директ я кидаю сюда

 

 

SmartSelect_20201018-231222_Instagram.jpg

SmartSelect_20201018-231840_Instagram.jpg

Не эти ли твари сбили самолёт, с летящими на помощь азербайджанцами (хотя насколько тупы были тогдашние руководители, что в такой момент посылали им на помощь людей)? За это преступление тоже никто не ответил, хотя было доказано,что самолёт был сбит преднамеренно. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sabami сказал:

#ÇaşırArtıq
Nikol Pashinyan:
"Qarabağ heç vaxt müstəqil Azərbaycanın bir hissəsi olmayıb və ərazi iddiaları beynəlxalq hüquqa malik deyil. Soyqırımın qarşısını alın, Qarabağın müstəqilliyini tanıyın."

© t.me/operativmm

Я как-то уже написал, не люблю повторятся, с уважением к автору поста.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Мне кажется я довел ее до инфаркта. Она удалила все свои посты, чтобы я под ними не смог отписаться и ее пациенты этого не увидели и перестала отвечать на мои сообщения в директе )))

Вы зацепили ее именно статусом психолога 😁, завтра я добью ее уже на проф уровне 😎

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Я постоянно развиваю свои способности ругаться на армянских выродках в соцсетях. Разозлился, понервничал, нет настроения, зашел в инсту, прошелся по армянам, высказался парочке в директ и сразу отпускает. Советую ))

Не хочу нигде региться,чтобы разговаривать с этими недоумками.Их даже если наизнанку вывернуть и Ж с головой поменять местами или даже присабачить дополнительную голову,все вместе все равно одна большая Ж.

Пусть они меня сами ищут созюн варса)) 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Мне кажется я довел ее до инфаркта. Она удалила все свои посты, чтобы я под ними не смог отписаться и ее пациенты этого не увидели и перестала отвечать на мои сообщения в директе )))

На днях базарила с ними на фейсе, у одной фамилия была вердиян, она много рыпалась и один наш парень написал что а ты знаешь твоя фамилия на нашем языке означает давалка😂. Исчезла))

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elanur said:

Очень верится в то что это утка,иначе зачем выкладывать в сеть откуда и куда продвигается наша армия

 

Он берет инфо и из своих источников среди армян. И если наша армия ведет бои там неужели вы думаете что армяне не понимают к чему это идет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

Админ удалил и ее пост и мой, я бы выставил это сюда. Эта тварь такие сказки рассказывала, мол в 1991 году азербайджанцы в Баку убивали русских )))

Мне было 14 лет, но подобное мною зафиксировано не было.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sweetCherry said:

Не эти ли твари сбили самолёт, с летящими на помощь азербайджанцами

 

Он не был сбит. По одной из версий были даны неверные данные по высоте. Впрочем там через пару дней еще один разбился

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Сюник что такое?

 

1 минуту назад, Essen сказал:

Городишко в Зангезуре, вроде

Это не просто городишко, не просто нынешняя Сюникская область.

Это важная составная часть их идефикс о великой армении, один из подпирающих эту идею столпов. По их уйдурминской истории, там находилось Сюникское царство. Вот. Контора пишет...

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сюникское_царство

  • Thanks 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, mrtiger said:

Мне было 14 лет, но подобное мною зафиксировано не было.

Русских не трогали, но отношение к семьям военнослужащих было не супер радужное

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Она не учла, что у меня есть еще один профиль ))

 

Я тоже всегда запаснойларнан  пейвян олурам хямин профилярда ахырда йазырлар инглисчаа о Маййй Гаддд ююю

Мяндя йазырам от души хяр сезю

Тез тез и до до блока гендярирям эээ онлара дастанлар  и в ЛС и под постами))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Essen сказал:

Нет. Мы не признаем Косово, они что, с нами в состоянии войны? :)

 

Мы поддерживаем сепаратистов внутри Косово?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Call of Duty сказал:

Началась истерика и паника в самой Армении. Обратите внимания что текст адресован сбежавшим из Карабаха так называемым добровольцам. 

 

Уважаемые жители Каджаранской общины, обращаюсь ко всем мужчинам от 20 до 60 лет, способным взяться за оружие, только что вернувшимся с Арцахского фронта, святая Родина в опасности, коварный враг угрожает вторжением в наш регион. Наши солдаты сражаются в Арцахе, и мы должны защищать Сюник. Все за оружие. Прошу население не паниковать.

Дешёвый вариант. Лемминги сбегутся защищать Зангезур, а их в гражданский автобус - и в Карабах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...