Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.

Recommended Posts

эти выродки только и могут с мирным населением воевать, ублюдки.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бизимкиляр 20 дягигядян сонра  Берлиндя  ермени терроруна гаршы демонстрация кечирдеяджякляр . Чох хяйаджанам, бу мяним биринджи демонстрациям оладжаг 🇦🇿❤️

Господи, плачу и смеюсь одновременно. Физули наш! Поздравляю всех нас 

Я на данный момент в Мингячавире . Полной ответственностью сообщаю вам , что , даже птица без ведома не пролетит здесь . Будьте спокойны . Победа за нами . Слава нашим солдатам .

Posted Images

9 минут назад, Cyber™ сказал:

Так ладно проволками, это можно как то опровергнуть с их стороны.
Но они фактически ввели "Приказ номер 227". Который использовал до них во всей истории только кровавый сталин.

Банально запретили мужчинам из Карабаха бежать в армению. Мне это сильно напоминает приказ номер 227, без вариантов. Или вперед на мясо - или пуля от своих.

Они не люди и даже не звери , эти твари  мутанты со сбоем головного мозга на каком то этапе развития . 

• Like 1
  • Upvote 2
9 минут назад, karakanda сказал:

Эле рахат данышырсыз ки , эле бил халвады . 

Вы представляете масштабы конфликта если начнется крупномасштабная война с участием Турции и России ? 

Наверня ка  не предствляете , потому и так пишите .

Ничего не будет. Когда сбили российский самолёт, тоже много плевались и так сделаем и эдак. И что? Утёрлись. Надо вообще их базу в Хмеймим разбомбить.

Just now, karakanda
3 минуты назад, nika_38 сказал:

Россия уже никак не сможет поменять расклад в пользу армян , потому что за нами стоит Турция .

Эле рахат данышырсыз ки , эле бил халвады . 

Вы представляете масштабы конфликта если начнется крупномасштабная война с участием Турции и России ? 

Наверня ка  не предствляете , потому и так пишите .

Успокойтесь, не начнётся

• Like 1

А потом Казахстан, Узбекистан, Киргизия зовут себя нашими братьями тюрками. Ну неужели нельзя поставить ультиматум вместе собравшись после этого: или мы выходим из ОДКБ, или носатые армянгутаны. Молчат в тряпочку, ей богу.

• Like 4
  • Upvote 2

Миллят, ещё раз заострю внимание на том, что акция спланирована многогранно. 

Прибегну к цитате с одного форума, там можно сказать большей частью непредвзятый разбор нашей операции. Старайтесь пользоваться только материалами из официальных источников.

"Пошли в ход фейковые фото, якобы от азербайджанцев, и тут же немедленное разоблачение фейков"

• Like 4
15 минут назад, Доктор Грант сказал:

Если бы видели какие коменты они пишут в чате,где ведется онлайн трансляция турецкого канала.:facepalm:

Они радуются смерти детей,злорадствуют.

Жалко турки не вырезали тогда,ох как жалко

Скиньте в лс пожалуйста, я на своем бел. ресурсе забанена, где оскорбила мразей, но еще  на одном попробую  зарегиться и грамотно утереть нос могу! 

• Like 1
1 час назад, karakanda сказал:

Аллах белаларыны версин !

Эксперты утверждают ,что такие дела не делаются без разрешения   Москвы.

Это даёт нам карт бланш на отсечение анклава между Нахичиваном и нами от армении  .

(Блин писать не возможно..) 

• Like 3
15 минут назад, Доктор Грант сказал:

Спасибо вам и другому юзеру успокоили

Уже 12 умерших(((

Аllah rehmet elesin, yerleri cennet olsun.

Poxmeni dıĝalar, yeqin oxuyursuz, Allah belavızı versin sizin. Ele versin ki, başıvız ayılmasın

• Like 4
1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Скиньте в лс пожалуйста, я на своем бел. ресурсе забанена, где оскорбила мразей, но еще  на одном попробую  зарегиться и грамотно утереть нос могу! 

На мой взгляд, нужно максимально распространять фотографии раненных.

Я понимаю что это плохо, показывать страдающих детей.. но может тогда люди поймут какую утрату понес Азербайджанский народ этой ночью.

Фотографиями поделились 1News на своей странице Фейсбука. Вот что надо показывать. Как бы это было неприятно.. 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Это обычная онлайн трасляция турецкого канала.А рядом чат

• Like 1
3 минуты назад, cparen сказал:

А потом Казахстан, Узбекистан, Киргизия зовут себя нашими братьями тюрками. Ну неужели нельзя поставить ультиматум вместе собравшись после этого: или мы выходим из ОДКБ, или носатые армянгутаны. Молчат в тряпочку, ей богу.

Тем более что и узбекам и казахам они устраивали геноцид . 

• Like 2

Какая реально есть сейчас управа на этих выродков? Чтобы прекратили это. Распространение фотографий поможет?

• Like 2
Только что, Cyber™ сказал:

Я понимаю что это плохо, показывать страдающих детей.. но может тогда люди поймут какую утрату понес Азербайджанский народ этой ночью.

Фотографиями поделились 1News на своей странице Фейсбука. Вот что надо показывать. Как бы это было неприятно.. 

Чем скорее повсюду поделимся тем лучше, эти твари их тоже могут озлчринин яралылары Кими тягдим етмяк.

• Like 1
  • Thanks 1
6 minutes ago, Zima said:

я думаю, что все намного прозаичнее. я думаю, что пашинян никак не контролирует войска и обстрелы наших городов и сел происходят по приказу военных, кто взял власть в руки. пашинян марионетка, для вида. все обстрелы направлены на дестабилизацию ситуации внутри Азербайджана. Они же не скрывают, что ждут когда начнется между усобица внутри страны и предпринимают действия вплоть до звонков на азербайджанские номера с Ближнего востока с агитацией скинуть президента.

У них действительно не хватает мозгов в голове, у нашего Первого 100процентная поддержка всего населения

Возможно они по себе мерят, у них это наверно сработало бы, только мы другие

Мне очень нравится как наш Первый говорит, он всегда отвечает за слова. Скажем так слухи идут за день-два до освобождения населенных пунктов, он пишет только тогда, когда район полностью зачищен.

На все вопросы четко и аргументированно оперирует цифрами и фактами, всегда уверен в своих словах. 

Со сдержанной улыбкой просит доказательства в ответ на провокационные вопросы, улыбается так как знает что этих фактов нет.

Даже по поводу вооружения другой стороны, он прекрасно знает кто когда и за что отправил армянам технику.

Сдержанно, соблюдая дипломатический такт, замечает что страны поставляющие оружие должны задуматься о том, что оно используется для бомбардировки мирного населения городов не находящихся в зоне боевых действий.

• Like 4
  • Upvote 2
2 минуты назад, Cyber™ сказал:

Не надо 1ньзов и других. Журналисты не просеивают информацию. Только у официалов.

1 минуту назад, karakanda сказал:

Узбек - казахам бильмяк олмаз ня вар, ня йох. Месхяти тюркляртнин башларына. ачылан ядыныздан чыхмасун

У казахов тоже будет донбас.скриньте.

Большое колличество руского населения.Будут рыпаться казахи,РФ резко решит защищать своих.

Вот и сидят как мыши.

Народ воинственный,поддерживают нас,но правительство:facepalm:

• Like 2
  • Thanks 1
3 минуты назад, rana87 сказал:

Какая реально есть сейчас управа на этих выродков? Чтобы прекратили это. Распространение фотографий поможет?

Нужно всё делать

. Они работают на опережение и с клеветой.

Нам нужно просто суметь донести правду миру.

• Like 1
  • Upvote 1
6 минут назад, cparen сказал:

Еле братданса бир кило картоф йахшыды.

А если серьёзно надо этим оболтусам объяснить что, все делается с согласие Москвы, так что не бойтесь, поддержите Азербайджан. 

Хе, хе ничего не будет Джамшуд...

• Like 1
12 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Это обычная онлайн трасляция турецкого канала.А рядом чат

Не нашла чат ютуб не тянет

6 минут назад, cparen сказал:

Еле братданса бир кило картоф йахшыды.

А если серьёзно надо этим оболтусам объяснить что, все делается с согласие Москвы, так что не бойтесь, поддержите Азербайджан. 

Хе, хе ничего не будет Джамшуд...

8 минут назад, Доктор Грант сказал:

Скорее из за скорости,джанывыз саг олсун

Джаным янды гетди, явязиня даш гойду бу ещщяк дюнйясы.

Боюсь что мы будем вынуждены ответить .

Допустим мы освободили Карабах полностью от этих тварей . А Армения ведь откуда не денется ? Она как пуляла по нам так и продолжит пулять .

• Like 1
1 минуту назад, Lovett сказал:

Джаным янды гетди, явязиня даш гойду бу ещщяк дюнйясы.

Сябр эдяк,утро вечера мудренее.

Говорил же первый,я знаю что и когда делать:buba:

Боюсь что мы будем вынуждены ответить .

Допустим мы освободили Карабах полностью от этих тварей . А Армения ведь откуда не денется ? Она как пуляла по нам так и продолжит пулять .

Не вынуждены,а обязаны!

• Like 1

Как так получается, что те, что в Мингечевир летят перехватываются, а в Гянджу долетают? Нельзя такое же устройство в Гянджу поместить?

У казахов тоже будет донбас.скриньте.

Большое колличество руского населения.Будут рыпаться казахи,РФ резко решит защищать своих.

Вот и сидят как мыши.

Народ воинственный,поддерживают нас,но правительство:facepalm:

Кстати , нужно в сетях их как то расшатать. Хотя бы пристыдить 

Там раньше русских было много сейчас по моему расклад уже в пользу казахов .

14 минуты назад, karakanda сказал:

Абишовичин пистолети арада атырды,индики ися хошума гялмир,сухой какой-то

• Like 2
7 минут назад, rana87 сказал:

Надо нашивку флага республики пришивать на форму всех соединений с левой и с правой  стороны выше локтя.

В фотографиях Гянджи я не смог найти рисунок нашего флага не у МЧС ников не у войсках. 

Поэтому эти долбарики выдали Гянджу за степанхерд.

Больше флага, причем сёмных на липучка, если надо в бою, что бы камуфляж не нарушать снял...

Just now, Zima
1 minute ago, GlobalXS said:

сиз кимсиз?

вы меня спросили? я зима, старый юзер, бакинка, живу с семьей в великобритании

Нет, не вас, извините. Не то сквотировал, вопрос был юзеру который ссылку выставил. Вирусом пахнет

3 минуты назад, rana87 сказал:

Как так получается, что те, что в Мингечевир летят перехватываются, а в Гянджу долетают? Нельзя такое же устройство в Гянджу поместить?

Ну тогда нужно во всех городах установить.А это дорогое удовольствие.Мингячевир приоритетней как бы ценично это не звучало.Опять таки военным лучше знать,это всего лишь мои предположения.

Edited by Доктор Грант

Эти уроды думают что в Гяндже взорвались старые трубы с газом!!

• Like 1
2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Не вынуждены,а обязаны!

Лично я готов ко всему , лиж бы освободили Карабах. 

Но готово ли большинство ?? 

От одного ограничения интернета такой вой , а представьте завтра Баку будут бомбить , мааш йох , магазины пустые . На долго нас хватит ? 

• Like 1
4 минуты назад, rana87 сказал:

Эээхххх... Просрали мы время...

• Confused 1
2 минуты назад, karakanda сказал:

От одного ограничения интернета такой вой , а представьте завтра Баку будут бомбить , мааш йох , магазины пустые . На долго нас хватит ? 

Горякдя гардаш,Аллах кяримди.Прорвемся 

• Like 1
4 minutes ago, karakanda said:

Странные вещи вы пишите. Карабах взять это одно. А как бороться с терроризмом армян?

Edited by rana87

Фуат Октай: Армения еще раз показала свое кровавое и коварное лицо

thumbs_b_c_941e48272be2e6f5dcd723a68ba80

Армения — террористическое и оккупационное государство, которое совершает военное преступление против мирного населения Азербайджана.

Об этом написал в своем аккаунте в Твиттер вице-президент Турции Фуат Октай.

Октай отметил, что обстрелом Гянджи Армения еще раз показала мировому обществу свое кровавое и коварное лицо.

«Ракетный удар по мирным жителям — подлость, трусость и беззаконие», — отметил Октай.

По его словам, молчание мирового сообщества перед военными преступлениями Армении вызывают сожаление.

«Эти преступления не останутся безнаказанными», — добавил вице-президент.

• Like 4
5 минут назад, Lovett сказал:

На счёт старых труб по себе судят .

• Like 2
5 минут назад, Lovett сказал:

Они не думают так. Глумятся уроды, издеваются

• Like 3
51 minutes ago, karakanda said:

Шанс все же есть .

Ясно , что все старания Пашиняна , это вовлечь Россию в этот конфликт . 

Россия сейчас единственная реальная сила которая может поменять расклад а пользу армян .

Но пока Пашинян у власти Россия открыто не поддержит Армению 

Вопрос о исключении Армении из ОДКБ сильно ударит по  и без  того пошатнувщемуся    авторитету Пашиняна . 

Перед армянами встанет выпор , или позорный на весь мир поражение  от Азербайджана или же смещение или  устранение Пашиняна . 

Волков бояться - в лес не ходить. Роль Турции как раз остановка РФ. Россия не может сделать то, что сделала в 1993-1994 или то, что сделала в Грузии или Украине.   

1 час назад, karakanda сказал:

Аллах белаларыны версин !

Эксперты утверждают ,что такие дела не делаются без разрешения   Москвы.

Значит призывы соловьиного и других хайских  пометов были услышаны и путлер решил пободаться с Эрдоганом ...  Кровожадный ботокс , никак не угомонится.
Значит и нам пора менять тактику и уничтожать все их движимое и недвижимое военное оборудование , военные городки . Пусть для начала наши вычисляют и  бомбят все ракетные установки этих мразей, нацеленные и не нацеленные на наши города 

Твари , террористическое дерьмо , а не государство  , которое следует просто выкорчевать с корнями 

• Like 4
  • Upvote 1

Огру эля багырды,догрунун багры чатлады:facepalm:

У них реально какая то информационная блокада? Как это возможно в 21 веке??

Их поведение,подлость и кровожадность лишний раз доказывют что мы не можем жить вместе,всегда нужно быть начеку,чтоб не всадили нож в спину.

Так что они нам в Карабахе нахрен не нужны

• Like 2
2 минуты назад, rana87 сказал:

Странные вещи вы пишите. Карабах взять это одно. А как бороться с терроризмом армян?

А почему по вашему стреляют по Гяндже ? Думаете это ни как не связано с военными действиями по освобождению Карабаха ?

ПС: может не правильно меня поняли ? 

• Thanks 1