Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

1 минуту назад, Ростовчанка сказал:

Люди не верят, пока жареный петух не клюнет. Приезжают азербайджанцы, таджики, да много кто. Живут себе люди тихо-спокойно, работают, детей рожают. У меня в салон азербайджанок много ходит)) Никогда не слышала чтобы проблемы были. 

Но реально приезжие армяне ведут себя как скоты. Бросая тень на всех, кто приезжает. 

 

Этот позор они запомнят на всю свою жизнь,я думаю после событий Карабаха они на весь мир будут объявлены униженными и оскорбленными,думаю после этого перестанут себя вести так

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bongo сказал:

не только, все другие "вожди" понимают, что дело плохо. Если кто сместит Пашика, то за дальнейшии события возмет ответственность на себя. А кому это надо, ждут подходящего момента когда все успокоится, тогда сместят/убьют/посадят пашика и он будет единственным виновником, остальные как бы исправили ситуацию.

Конечно так!  Если они будут противоречить пашиняну о идее признания Карабаха, то последний вправе будет их обьявить предателями. Вот они и засунули язык в глубокую задницу Кардашяьн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Azərbaycan Respublikasının Xarici İşlər Nazirliyi: "Döyüşlər gedən ərazilərdən geri çəkilən parakəndə Ermənistan silahlı birləşmələri təxribat yaratmaq məqsədi ilə dost və qardaş İran ərazisinə raketlər atmaqda davam edir.

 

🇮🇷Düşmənin hücumunu dəf edən Azərbaycan ordusunun bütün səylərinə baxmayaraq məqsədli atəşlər nəticəsində raketlər ara-sıra İran ərazisinə düşür".

 

© t.me/operativmm

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ростовчанка сказал:

В Ростове этот процесс с Екатерины начался, когда она тут Нахичевань-на-Дону удумала, чтоб ей икнулось). На её фоне 4 корпуса Ростсельмаша - это семечки)) 

Сейчас такое количество "интеллигенции" приедет, мало нам не покажется. Приезжие,  они ж себя ведут так..что слов нет. Те, кто несколько поколений ростовские - сами своих приезжих не переносят)

У меня район насквозь армянский, раз в несколько лет, когда прибывшие ранее разъезжаются, а новые приезжают и начинают непременно беспредельничать, обязательно возникает огромная массовая драка.  С битами, ножами, ОМОНом,  всё как полагается.  После этого наступает спокойствие, пока не прибывают следующие представители "древнейшей нации", не битые и наглые до краёв.

И страшно то, что наше поколение мужчин потихоньку стареет, разъезжаются. Это был заводской район, все вместе росли и своё отстаивали вместе. А нынешние молодые мальчики в подкатанных штанишках  с битой отстаивать не пойдут ничего. И потому печально думать, что будет дальше. История Никиты Белянкина тому яркий пример. 

Ничего,наш народ подарит вам парочку Байрактаров.Знаете как он хаев окрыляет?)))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bongo сказал:

не только, все другие "вожди" понимают, что дело плохо. Если кто сместит Пашика, то за дальнейшии события возмет ответственность на себя. А кому это надо, ждут подходящего момента когда все успокоится, тогда сместят/убьют/посадят пашика и он будет единственным виновником, остальные как бы исправили ситуацию.

Пашик нам сярфует, его надо беречь. Такого дурака непросто найти.

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

🇦🇿 Азербайджан включил депутата Госдумы Милонова в "черный список" за несогласованный с Баку визит в Карабах.

 

Screenshot_20201016-225633_Twitter.jpg

Богата однако дума дебилоидами.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

"Я вас просил, я вам много раз объяснял, что на отдельных направлениях, если наши войска отступают, если наши войска уходят влево или вправо, производят перегруппировку, не фиксируйтесь на этом!" - сказал Ованнисян 

Выглядит так, будто их войска не держат лини обороны а бегают по всему Карабаху туда-сюда, влево, вправо, нырок, перекат.....

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Ничего,наш народ подарит вам парочку Байрактаров.Знаете как он хаев окрыляет?)))

 ̶R̶e̶d̶ ̶B̶u̶l̶l̶ байрактар окрыляет))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teetotaller сказал:

Выглядит так, будто их войска не держат лини обороны а бегают по всему Карабаху туда-сюда, влево, вправо, нырок, перекат.....

Что то мне подсказывает, что так и есть 🤭😆

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elanur сказал:

Этот позор они запомнят на всю свою жизнь,я думаю после событий Карабаха они на весь мир будут объявлены униженными и оскорбленными,думаю после этого перестанут себя вести так

Ну то, что это будет объявлено  геноцидом и следующие 100лет все в мире должны будут говорить об этом со скорбным лицом - это без сомнения) Но именно в плане отношения к россиянам и поведения - тут я не была б так уверена. Сейчас такие посты в соц сетях от них сыпятся, что как то, думается, впереди грядёт беспредел. Единственный возможный плюс которого - покажут свою "братскую" любовь во всей красе. Но последствия будут. И далеко не приятные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ростовчанка сказал:

Ага, в Европу)

Лишь бы Ростов не  треснул по швам  от этого "побега в Европу". 

Не пустили в Россию и Украину из-за Ковид. В несчастную Абхазию хотят отправить, но абхазы сами напросились. Забыл пословицу по этому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Glade сказал:

Эрдоган кричит "Слава Украине!" Нормально))

 

Такое впечатление ,что смотрящий по постсовку делает объезд владений )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

На какой ноте сирены замочат рыжего ? )))

Торопиться не надо. Еще пусть побегает Шуша, Лачин наводки дает

Edited by sabami
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, tiffozi said:

и смех, и грех) ну он же просил) не задавать ему неудобных вопросов)

Пресс-секретарь МО Армении ушел от ответа на вопрос, сдан ли Гадрут

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян в пятницу ушел от ответа на вопрос журналистов, кто все-таки контролирует райцентр Гадрут.

"Я вас просил, я вам много раз объяснял, что на отдельных направлениях, если наши войска отступают, если наши войска уходят влево или вправо, производят перегруппировку, не фиксируйтесь на этом!" - сказал Ованнисян на ежевечернем брифинге в Ереване (цитата по синхронному переводу).

Министерство обороны Азербайджана в пятницу опубликовало видео из центра Гадрута.

 

https://www.bbc.com/russian/live/news-54317944?ns_mchannel=social&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_live&ns_linkname=5f89e355c898d102e44445cd%26Пресс-секретарь МО Армении ушел от ответа на вопрос%2C сдан ли Гадрут%262020-10-16T18%3A15%3A51.018Z&ns_fee=0&pinned_post_locator=urn:asset:dd59f615-65bb-486f-9337-adc94d2c7e3c&pinned_post_asset_id=5f89e355c898d102e44445cd&pinned_post_type=share

пай атонна, перегруппировываются они.... ити гован кими!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

Такое впечатление ,что смотрящий по постсовку делает объезд владений )

 

Не время именно сейчас. Не время... Какое то у меня 6 чувство скребется внутри...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы решительно осуждаем незаконный визит Виталия Милонова, члена Государственной Думы Российской Федерации от правящей партии «Единая Россия», в оккупированный Нагорно-Карабахский регион Азербайджана.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана в связи с визитом члена Государственной думы России Виталия Милонова на оккупированные земли Азербайджанской Республики.

«Незаконный визит, который произошел в контексте новой агрессии Армении против Азербайджана и открыто поддерживает сепаратистский режим на оккупированных территориях Азербайджана, полностью противоречит отношениям между Азербайджаном и Россией, находящимся на высоком уровне.

Такой безответственный шаг депутата Государственной Думы не соответствует официальной позиции Российской Федерации в поддержку территориальной целостности Азербайджанской Республики.

«Имя Виталия Милонова добавлено в список иностранных граждан, которым запрещен въезд в Азербайджан за незаконное посещение оккупированных территорий страны в нарушение соответствующего законодательства Азербайджанской Республики», — говорится в сообщении.

reklamazapreshena.tut

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, RedMi said:

IMG_20201016_224400.thumb.jpg.cf798cb65aef6cb30ea4c1afdc6475e5.jpg

 

надо ставки организовать :diablotin:

 

 

Это рыжик шифровку передаёт , координаты месторасположения .

Понять бы каким ключом кодирования он пользуется 🤣 🤣 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Qarahovuz сказал:

пай атонна, перегруппировываются они.... ити гован кими!! 

"наши войска уходят влево или вправо, производят перегруппировку" 

То есть,он хотел сказать,если тела  их убитых военных перебрасывает от разрывов,влево или вправо,то это нормально. А перегруппировка,это когда Вазген на Ашоте лежал,а после взрыва наоборот.

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, RAM2018 said:

Это прикол или реальность?)))) 

Реальность. На НТВ Ирада Зейналова истерила - "президент Турции выкрикивает лозунг бандеровцев!!"

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, python339 сказал:

Реальность. На НТВ Ирада Зейналова истерила - "президент Турции выкрикивает лозунг бандеровцев!!"

Собака лает  караван идет. Турция скоро весь мир жарить будет 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fidel_Castro сказал:

МО Армении: Азербайджан наносит авиаудары по нашим позициям

Ermənistan MN: Azərbaycan Aerokosmik Qüvvələri pozisialarımızı Marsdan atəşə tuturlar.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ростовчанка сказал:

Ну то, что это будет объявлено  геноцидом и следующие 100лет все в мире должны будут говорить об этом со скорбным лицом - это без сомнения) Но именно в плане отношения к россиянам и поведения - тут я не была б так уверена. Сейчас такие посты в соц сетях от них сыпятся, что как то, думается, впереди грядёт беспредел. Единственный возможный плюс которого - покажут свою "братскую" любовь во всей красе. Но последствия будут. И далеко не приятные. 

Они только языком чесать умеют. Вывод: по кумполу им пусть настучат русские и все,сразу в себя придут,этот поганый народ понимает только язык боли,доказывать им что то и пытаться мирно что то объяснить сами видите-пустая трата времени.Ссаными тряпками гнать в шею как собак и все.

Edited by Elanur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...