Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше


Recommended Posts

7 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

Копируйте и распространяйте ☝️

 

IMG-20201015-WA0001.thumb.jpg.d4468524d29ac0baf27acb15b31bd9cc.jpg

Нет, нет, нет, ни в коем случае. Так много ошибок, что эта работа возымеет обратный эффект

 

Во-первых почему у пашки американская винтовка? Если постер на английском, и адресован западной аудитории, то эта деталь для них позитивный фактор, не негативный. То есть Пашка - носитель западных ценностей, западных идеалов. Которые нужно приносить с этой винтовкой в руках. Это оружие у американских солдат в Ираке, в Афгане, армий НАТО, миссий миротворцев ООН, и т. д.

Если постер англоязычный, адресован западу, то в руках должен быть АК-47. Извечный символ враждебных западу сил - от палестинских и прочих арабских террористов и до советской / русской армий включительно

 

Попытка привлечь на свою сторону запад наивна и смешна. Им наплевать и на нас, и на аргутан, и на весь конфликт в целом. Для них это некий Кашмир, только чуть ближе к ЕС. Наконец своих проблем много. Не считая продажных дураков, и полезных идиотов, остальным наплевать

 

Лучше было бы сделать что-то подобное для русскоязычной аудитории

 

Оставить Пашку с американской винтовкой, за спину ему поместить Сороса, с протянутой рукой, типа кукловод. Оставить Жопашьян с долларами - отличный образ. Добавить заплывшие от жира хари - галустян в бабском парике, довольная рожа мартиросяна, кеосаян, боброедка симоньян, наглые рожи олигархов (таких в России, особенно не русских, особо ненавидят). Поместить несколько строк - сколько закрыто русских школ, закрытые русские ТВ, краткая сводка бесчинств и беспредела аргутан в России. Пара фото с избиениями русских, митинги с растоптанными флагами России. Добавьте фото русских солдат, убитых арами в Гюмри. Портрет русского десантника, чьи убийцы не были выданы властям России

 

Пара фото с террористами-убийцами русских министров, жандармов, чиновников, ещё в царской России. Как доказательство, что они всегда были врагами русского народа

 

Добавьте снимки раскуроченных вагонов московского метро, взорванных аргутанскими террористами ещё в советскую эпоху

 

А внизу вместо мальчика из Гянджи - пара весёлых русских мальчишек. 19 - 20 лет. И между мальчиками и рожами над ними, вопрос - Мы должны умирать за них?

 

Можно создать целую серию постеров. С перечислением всего зла и несчастий, что эта шобла причинила России и её народам за всё время. И менять образы простых русских людей. От мальчиков призывного возраста, до взрослых мужчин

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bamiya сказал:

Inşallah sağ salamat qayıtsın. 

Heç ürəyinizi sıxmayın. Dualarımız əsgərlərimiz üçün. 

Hər şey yaxşı olacaq:rroza:

Allah onu qorusun, onunla bahəm bütün ordumuzu.

Amin

Бамуш о перемирие сохбетинин нарахатчылыгыды... 

Бу гюн данышдым. Илк дефе. Настрой бьёт ключом! 

 

Узун язмаг истемирем.. 

Гелэбэ! Вессалам! 

 

Edited by Дори
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

 

ХХХХХF

 

Инди герюн бу икс икс икс икс икс Файилдан  сонратбизи няляр няляр гездийир 

 

Шуша биз вот вотттайюг эээбашина дёнюб 27 ил дезмисян Мярды Мярданя 

 

Гурбан сяня бираз дасабр еля:heart1:

10000 лайков....agladırsız ,Mama Alishki❤

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшними контр-наступлениями Азербайджанская армия выдавила противника с высокогорного Гадрутского плато, вышла в тыл крупной группировке противника на севере и западе Физули и открыла выход на центральные районы Нагорного Карабаха.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Assembler сказал:

Попробуйте приватное окно. И изменить внизу стиль на 4.2


+ 1000000 в карму Вашу! 
Неделю корячилась. Как все просто оказалось. 
 

 

«Аллах сизи хошвахт элясюн»! (С)

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, python339 сказал:

Нет, нет, нет, ни в коем случае. Так много ошибок, что эта работа возымеет обратный эффект

 

Это не моя работа. К счастью или нет, но я так глубоко не мыслю ... :sad: думаю те, кто сделал этот постер так же мыслили, проще. 

Link to comment
Share on other sites

Ильхам Алиев: Азербайджан не даст согласия на независимость Карабаха

ali4.jpg

«Красной чертой» для Азербайджана является признание независимости Нагорного Карабаха, ни при каких условиях территориальная целостность Азербайджана не может быть нарушена, заявил в интервью РИА Новости президент страны Ильхам Алиев.

«Что касается «красных линий», об этом мы заявляли очень четко и сопредседатели Минской группы об этом хорошо знают: ни при каких условиях территориальная целостность Азербайджана не может быть нарушена, ни при каких условиях Азербайджан не даст согласия на независимость Нагорного Карабаха», — сказал Алиев.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Зам сказал:

Коротченко приятно удивляет. Ранее не было замечено  за ним такого, это очень хорошо, российское общество приходит к новому балансу мнений  и более становится обьективным по отношению к проблеме Нагорного Карабаха.  И это несмотря на огромное преимущество в засилье лиц армянс.нац-ти и проармянско настроенныъ пропагандистов.

Теперь видео. где обосновывается действия Азербаджана на провокации Армении в момент перемирия.  

И подтверждение правоты Коротченко.  Все в точку!  

п.с. дроны , спасибо вам!

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Доктор Грант сказал:

«Сделанное мной вчера заявление в очередной раз обрадовало азербайджанский народ. Были освобождены от оккупантов три села в Физулинском и пять сел в Ходжавендском районах». Об этом в интервью турецкому телеканалу NTV заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

444432_src.jpg
Ильхам Алиев

«Наша успешная операция продолжается. До сегодняшнего дня, - конечно же, каждый день цифры меняются, - освобождено от оккупантов около 40 или же свыше 40 населенных пунктов», - сказал президент.

По словам президента И.Алиева, техническое обеспечение армянской армии сейчас сильно пошатнулось. То есть рушится. Мы идем вперед, каждый раз освобождая новые земли, и это реальность.

Глава государства сказал, что новые заявления в ближайшее время еще больше потрясут противника.

«Армянский народ должен знать правду. Самую точную информацию даем мы. Поэтому армянский народ, если хочет знать реальную ситуацию, должен слушать и услышать нас», - сказал Ильхам Алиев.

.

Edited by mrtiger
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tiana_ сказал:
Мы желаем скорейшей Победы Азербайджана!
Мэр города Тират-Кармель (Израиль) Арье Таль
На изображении может находиться: 1 человек, очки для зрения
 
«В эти тяжелые для всего азербайджанского народа дни я выражаю нашу поддержку в справедливой борьбе Азербайджанской Республики за освобождение своих земель, незаконная оккупация которых 30 лет назад стала причиной появления около миллиона беженцев.
 
За все эти годы оккупация 20 процентов территорий страны принесла азербайджанскому народу много скорби, крови и страданий.
 
Мы, граждане Израиля, сочувствуем азербайджанскому народу. Потери среди военнослужащих и мирных жителей - это большая трагедия.
Израиль и Азербайджан уже много лет связывают прочные узы дружбы и стратегического партнерства, а сотни тысяч граждан Израиля - выходцев из Азербайджана, сохраняют в своих сердцах духовную связь между нашими народами.
 
Мы слышали, что Гянджа подверглась варварскому ракетному обстрелу в период гуманитарного режима прекращения огня. Это верх цинизма и лицемерия. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в ходе боев и атак на мирное население, желаю скорейшего выздоровления всем раненым.
 
Желаю Азербайджанской армии скорейшей Победы.
 
В этот тяжелый период наши сердца с Вами!
 
В июле 2015 года мы приезжали к Вам в Мингячевир и никогда не забудем нашу встречу, ваше теплое гостеприимство и прием. В январе 2018 года мы встретились у нас в Тират-Кармеле. Мы надеемся, что встретимся, иншааллах, еще раз в будущем, дабы еще больше укрепить отношения между нашими городами».
 

Как приятно! Молодцы израильтяне! Они то нас прекрасно понимают! ✌️

 

Кстати, не к месту, но корабль из "бриллиантовой руки" тоже назывался Михаил Светлов, как и журналист в вашей статье) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

:sad: думаю те, кто сделал этот постер так же мыслили, проще. 

Очень безалаберная и халтурная работа. Надеюсь её увидит мало людей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, PlatinumBest said:

пробовал на всех браузерах  и крутил все настройки, но стиль аля для слабовидящих все же остался. Ники, длинные ссылки, предложения въезжают друг в друга и друг на друга ((

менять внизу стили 4.2 и тд не помогло также

 

23 minutes ago, Assembler said:

Я не знаю почему у некоторых такое происходит. Окно инкогнито пробовали?

 

В броузере очистите куки, кеш, историю и тд, помогает вроде

Link to comment
Share on other sites

Россия является стратегическим партнером для Азербайджана, Москва и дальше будет играть ведущую роль в урегулировании в Нагорном Карабахе, заявил в интервью РИА Новости президент Азербайджана Ильхам Алиев.

 

«Сегодня Россия и Азербайджан называют друг друга стратегическими партнерами. Уровень взаимодействия между нашими странами может быть примером для любых соседей. И уверен, после того, как военная фаза конфликта закончится, и мы перейдем к политическому урегулированию, а мы готовы это сделать хоть завтра, если армянская сторона оставит попытки вернуть то, что она потеряла, и то, что ей не принадлежит, силой, то уверен, что Россия и дальше будет играть ведущую роль в деле стабилизации в нашем регионе.

 

Азербайджан и Россия связаны многовековыми узами дружбы, сотрудничества, взаимопонимания. И уверен, что никакая сила не может на это повлиять. Хотя мы видим попытки с разных направлений внести раздор, внести какое-то недоверие. Но благодаря последовательной политике и российского, и азербайджанского руководства мы не только не откатываемся назад, но идем вперед», — сказал Алиев.

 

https://t.me/karabakh_gambit

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

У одной меня Диспут колбасит???

нет  , у многих.

смените в самом низу сайта стиль на 4.2 

мне помогло

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

У одной меня Диспут колбасит???

Это от интервью пашиняна наверное,от его бреда даже техника глючит.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Согласно информации, поступившей в Службу государственной безопасности (СГБ), спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и других регионах нашей страны путем осуществления терактов в местах массового скопления, на общественном транспорте.

https://news.day.az/politics/1280221.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, arbeitgeber said:

Согласно информации, поступившей в Службу государственной безопасности (СГБ), спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и других регионах нашей страны путем осуществления терактов в местах массового скопления, на общественном транспорте.

https://news.day.az/politics/1280221.html

С этими ублюдками надо быть максимально бдительными, мразотная нация без чести и достоинства, способная на любую подлость

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Assembler said:

 

Все больше и больше убеждаюсь в правильности высказывания , что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

СГБ предупредила о подготовке врагом терактов в местах массового скопления

Screenshot_10-2-1.png

Согласно информации, поступившей в Службу государственной безопасности (СГБ), спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и других регионах нашей страны путем осуществления терактов в местах массового скопления, на общественном транспорте.

Об этом говорится в сообщении СГБ.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arbeitgeber сказал:

Согласно информации, поступившей в Службу государственной безопасности (СГБ), спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и других регионах нашей страны путем осуществления терактов в местах массового скопления, на общественном транспорте.

https://news.day.az/politics/1280221.html

Надо быть очень внимательным гражданам. Особенно в районах. Может просочится группа армянских диверсантов через фронт. Это сообщение надо несколько раз прокрутить по всем теле- радиоканалам. Призвать народ к бдительности!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, antiBond сказал:

Это от интервью пашиняна наверное,от его бреда даже техника глючит.

Пох йеир тюк басмыш  ограш 

4 минуты назад, alil сказал:

нет  , у многих.

смените в самом низу сайта стиль на 4.2 

мне помогло

Мне помогает только это программа 

Но олур олсун через нее можно и на марс попапасть и в нарнию )))

 

20201015_194444.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arbeitgeber сказал:

Согласно информации, поступившей в Службу государственной безопасности (СГБ), спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и других регионах нашей страны путем осуществления терактов в местах массового скопления, на общественном транспорте.

https://news.day.az/politics/1280221.html

Каждый гражданин,это сотрудник СГБ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ:buba:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...