Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -19. Iti Qovan Kimi Qovuruq Onları


Recommended Posts

Только что, python339 сказал:

Надеюсь это утка. Или под "французами" имеются ввиду хорены предпенсионного возраста. Французский легион в качестве противника - врагу не пожелаешь

Там речь идёт про асалиста.

А французский легион применяется только в странах 4 мира)

У нас здесь интересы сверхдержав имеются, никто не позволит лягушатникам тут дурковать.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grafika сказал:

Читаю щас турецкие твиттер, сми. Очень сильная поддержка со стороны братьев-турков. Ещё им сегодняшний звонок из министра Шойгу, опять обозначили приниципиальную позицию по Карабаху. Что бы мы без них делали? 

 

И где кстати наши диспутчане, пропутинские в том числе, которые утверждали что турки нас вовсе не поддерживают, что у них шкурные интересы и все такое? Чота их давно не слышно

 

Без Турции эта победа (вся операция) не была бы возможна в принципе.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

В смысле? Они что, когда то отличались высотой боевого духа? 

не особо,они были одними из первых кто сдался Гитлеру

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nаtака сказал:

 

Без проблем, конечно посылайте!  

 

Если нужна будет помощь моя, поддержка, просто йол йолдашы ходить/ездить по домам к родителям шехидов - только скажите. Я к вашим услугам :rroza:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

В смысле? Они что, когда то отличались высотой боевого духа? 

Наёмники экстра-класса. Их собирают по всему миру. Там французского столько же, сколько в их футбольной сборной. Дух не дух - до лампочки. Машины смерти

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, python339 сказал:

Подтверждаю, видео появилось. 

российские каналы ставят под сомнение видос, мол почему снят на 360p :faceoff: и на карте это соседнее село :faceoff:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

В смысле? Они что, когда то отличались высотой боевого духа? 

Пока что они "преуспели" в убийствах безоружных африканцев.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, H_U_N_N сказал:

онлардан бизе союзник олмаз. бир Исраил бизе бутун ереблерден 100 гат йахшы поддержка верир.

Onlardan heç kimə müttəfiq çıxmaz. Pul, qızıl görüb satılıblar çoxdan Fransaya və digərlərinə

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Simmetria сказал:

 

Абсолютно верно! Рашка и Пуйло - уничижительные выражения, а "империя зла" - это небезосновательное личное мнение и не имеет ничего общего с оскорблением

Окай) Могу ли я использовать в отношении России выражение «страна рабов, стран господ»? Ведь это четкое, небезосновательное личное мненение господина Лермонтова всё ещё отражает общественно-политическую формацию современной России ( а ведь прошло аж 180 лет, а всё ещё есть «рабы и господа», и засилье «голубых мундиров», от «всевидящего глаза, всеслышащих ушей» которых не укроешься «за хребтом Кавказа»)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

В смысле? Они что, когда то отличались высотой боевого духа? 

 

Да, хотя у него название только французское, там сражаются отпетые головорезы, причем всех национальностей мира, и украинцы, и русские, а сербы, и африканцы и индусы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elanur сказал:

не особо,они были одними из первых кто сдался Гитлеру

Ну естесственно. Набирают туда всех, кому не лень, а через этот легион можно реально получить гражданство франции. такой же метод применяли в древнем риме: варвар, записавшийся в легион мог стать гражданином РИма со всеми вытекающими льготами и тд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, python339 сказал:

Наёмники экстра-класса. Их собирают по всему миру. Там французского столько же, сколько в их футбольной сборной. Дух не дух - до лампочки. Машины смерти

 

Фильмов насмотрелись?:faceoff:

Ən güclü əsgər?

Bizim ƏSGƏR!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

Окай) Могу ли я использовать в отношении России выражение «страна рабов, стран господ»? Ведь это четкое, небезосновательное личное мненение господина Лермонтова всё ещё отражает общественно-политическую формацию современной России ( а ведь прошло аж 180 лет, а всё ещё есть «рабы и господа», и засилье «голубых мундиров», от «всевидящего глаза, всеслышащих ушей» которых не укроешься «за хребтом Кавказа»)

Так и хочется постебаьтся над "мундирами голубыми", но не буду ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, python339 сказал:

Наёмники экстра-класса. Их собирают по всему миру. Там французского столько же, сколько в их футбольной сборной. Дух не дух - до лампочки. Машины смерти

 

В боевых действиях убийцы не нужны.

Нужны просто солдаты.

Наёмники нужны для зачисток, для грязных дел, для незаконных операций.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, RedMi said:

российские каналы ставят под сомнение видос, мол почему снят на 360p :faceoff: и на карте это соседнее село :faceoff:

 

Город на панораме однозначно Гадрут, снято с южной стороны

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Ну естесственно. Набирают туда всех, кому не лень, а через этот легион можно реально получить гражданство франции. такой же метод применяли в древнем риме: варвар, записавшийся в легион мог стать гражданином РИма со всеми вытекающими льготами и тд.

Ну через армию США тоже можно получить гражданство если уйти на контрактника,но амеры в разы сильнее духом чем французы.
Ядерное оружие,потому французы и права качают,не будь атомной бомбы у них,они бы в тряпочку молчали.

Link to comment
Share on other sites

Ermənistan rəsmiləri Hadrutda çəkilən videonun saxta olduğunu və Xocavəndin Tağaser (Tuğ) kəndində çəkildiyini iddia edir. Tağaser kəndi isə Hadrutdan şimal-qərbdə yerləşir. Ermənistan rəsmiləri sayəsində öyrənmiş olduq ki, Azərbaycan Ordusu nəinki Hadrut, həmçinin daha da irəli gedərək, digər kəndləri də işğaldan azad edib.

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, patusik said:

Ну что...  Фома рыжий не верующий! Гадрут у нас!!! 

 

 

Сегодня после видео из Гадрута, хозяин рыжика Габриэлян наваляет ему люлей от злости

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лесник сказал:

Без Турции эта победа (вся операция) не была бы возможна в принципе.

Будем откровенны от нас самих многое зависит, Турция нам продал вооружение, обучил, ода пулуна миннет, нефт-газ кемерине миннет, сёз йохки кёлнумуз бирдир, эсл унсиййет онда оладжагки реалда ветендашларымызын хамысы турклере гайнайыб гарышаджаг, онда уреклеримз бирге вураджаг, Курдлериде яддан чыхармаг олмаз, онларда бизе гайнайыб гатшмалыдырлар! 

 

Сёзун гысасы, хелбетде Туркийесиз, точнее Туркийенин авторитети олмадан бизе четин оларды

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Тушканчик сказал:

Немного отклонюсь от темы. Помимо Сталинграда, именем Сталина были названы многие другие населённые пункты. 

К примеру, город Сталино, современный Донецк, превосходящий по численности населения Сталинград чуть ли не вдвое был взят в октябре 1941. 

И фетиша на тот момент никто не делал, как позже это сделали в конце 80х. 

Донецк можно обяснить с тем что, тогда КА все еще отступала и была фактически разгромлен (о котлах с 100тыс солдатами наверное в курсе) и не был в состоянии дать серезный отпор. Более и менее Красная Армия сделала эта только (!) в Москве и в Сталинграде.

По этому, разрешите мне остаться при своем мнении, уважаемый))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RedMi сказал:

российские каналы ставят под сомнение видос, мол почему снят на 360p :faceoff: и на карте это соседнее село :faceoff:

Фейковые видео рыжей псины российские каналы под сомнения не ставят почему то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, python339 сказал:

Надеюсь это утка. Или под "французами" имеются ввиду хорены предпенсионного возраста. Французский легион в качестве противника - врагу не пожелаешь

Не имеют права французы сюда лезть. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Если нужна будет помощь моя, поддержка, просто йол йолдашы ходить/ездить по домам к родителям шехидов - только скажите. Я к вашим услугам :rroza:

 

Спасибо,  дорогая, Аллах разы олсун 💋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Assembler said:

Не знай я, что вы не носатая, это 100% провокация. Наше мо несколько дней официально пишет, что мы не нарушаем перемирия. Никак. Не нарушаем мы. Понимаете? Они пишут это.  Просто примите этот факт))

Не сочтите за провокацию и нытьё, но преславутые 72 часа с момента вступления в силу гуманитарного перимирия прошли. Как я понимаю, мы всё ещё его соблюдаем, и не предпринимаем никаких наступательных операций. Не ведет ли это к тому, что мы так и будем слышать следующие 25 лет "Düşmən atəşkəsi pozdu, və qarşı tərəf cavab atəşlə susturuldu..."?

 

Не хотелось бы в это верить, но именно слова Главнокомандущего "nə edəcəyimi, mən bilirəm..." в его обращении за день до переговоров меня очень насторожили.....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Assembler сказал:

Вы реально не видите разницу между анализом боёв, теоретическим и официальным заявлением Министерства Обороны? Чтоб какой-то Карапет ответ заскринил и побежал по миру орать?

тогда я думаю надо вам удалять посты о том что мы то взяли это взяли ждите скоро будут новости

это гораздо больше говорит врагу чем мой вопрос

еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Garatel сказал:

Почему то сегодня не слышно Ромашки. Не знаете у неё все в порядке? Ждем от неё и брата хороших вестей

она писала,что много работы)

@rom@shkaне забывай)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rebell сказал:

Да, хотя у него название только французское, там сражаются отпетые головорезы, причем всех национальностей мира, и украинцы, и русские, а сербы, и африканцы и индусы.

Это еще не доказывает что они лучшие.

К тому же, аталарын сюзу вар: Чохлуг п**лугду :biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Сегодня после видео из Гадрута, хозяин рыжика Габриэлян наваляет ему люлей от злости

Диспут эхли люлелере хя деир!)) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, python339 сказал:

Наёмники экстра-класса. Их собирают по всему миру. Там французского столько же, сколько в их футбольной сборной. Дух не дух - до лампочки. Машины смерти

 

Шутите, надеюсь ))) туда записываются анасыннан-атасыннан кюсянляр из стран 5-го мира, кому уже больше терять нечего

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -Emergency- сказал:

Не сочтите за провокацию и нытьё, но преславутые 72 часа с момента вступления в силу гуманитарного перимирия прошли. Как я понимаю, мы всё ещё его соблюдаем, и не предпринимаем никаких наступательных операций. Не ведет ли это к тому, что мы так и будем слышать следующие 25 лет "Düşmən atəşkəsi pozdu, və qarşı tərəf cavab atəşlə susturuldu..."?

 

Не хотелось бы в это верить, но именно слова Главнокомандущего "nə edəcəyimi, mən bilirəm..." в его обращении за день до переговоров меня очень насторожили.....

Всё идёт так как и было задумано нашим Главнокомандующим.Нет повода для сомнений.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Essen сказал:

 

Город на панораме однозначно Гадрут, снято с южной стороны

Не совсем

Это севернее следующее село после Гадрута

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...