Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела


Recommended Posts

Только что, Кулеманс сказал:

Нам ничего не стОит массированно проводит ликбез среди российской общественности...Способов куча,инфы и того больше.

У нас по сей день нет СМИ которое действует в России, какого черта? 

Нейе гёре бу ваджиб мегам индийе кими батаглыгда батан кими батыб? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Доктор Грант said:

Облажались как всегда)

Минобороны: «Сбитый» Арменией азербайджанский БПЛА — «кукурузник»

Screenshot_2-10.jpg

«Сбитый» Арменией азербайджанский БПЛА оказался «кукурузником». Об этом сообщает глава пресс-службы Минобороны Азербайджана, полковник Вагиф Даргяхлы:

«Сегодня армянская сторона в очередной раз сообщила о том, что сбила очередной беспилотный летательный аппарат ВС Азербайджана и для сущего подтверждения опубликовала видеокадры якобы того самого БПЛА.

Однако беглый просмотр замедленных кадров данного видеоролика дает отчетливое представление, что падающий с воздуха и горящий ярким пламенем — это легкий многоцелевой самолет Ан-2.

Спрашивается зачем армии Азербайджана сельскохозяйственный «кукурузник», когда на вооружении ВС стоят самые современные виды оружия и новейшая военная техника.

Ответ прост. Подобным образом используя графику и анимацию, армянская агитация делает безуспешные попытки обмануть армянскую общественность, а также поднять физически сломленный дух и моральное состояние армянского солдата. Одним словом, все БПЛА Азербайджана в целости и сохранности и находятся в боевом строю».

 

 

Потеря азербайджанских военных самолётов оказалась хитростью против Армении.

Средства противовоздушной обороны Армении выдали свои точные координаты, при обнаружении азербайджанских самолётов, осуществлявших полёт как в воздушном пространстве Армении, так и над территорией НКР. Речь идёт о беспилотных вариантах самолётов Ан-2, которые на радарах средств ПВО отображались как боевые летательные аппараты, в связи с чем, у азербайджанского Минобороны оказались точные места расположения даже ЗРК С-300, чем и обусловлена потеря последних.
Подробнее на: https://avia.pro/news/azerbaydzhan-hitrostyu-raskryl-vse-pozicionnye-rayony-pvo-armenii

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Михаил Ходаренок: Азербайджанцы хорошие торговцы, но не воины

 

Что могут эти пропагандисты показывать еще ? а прям русский воин,весь мир захватил,видели мы русских воинов,в сирии,в чечне. Пожалуйста не выносите сюда "это"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Посол РФ заявил, что Пашинян  отлизал поблагодарил Путина за спасение Армении

kopirkin1.jpg

Вопрос о вводе миротворцев в зону карабахского конфликта не обсуждался, заявил посол России в Армении Сергей Копыркин журналистам по итогам встречи послов с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Сегодня на встрече с премьер-министром об этом речи не было», — сказал он.

Копыркин сообщил, что Пашинян дал свои оценки происходящим событиям, выразил благодарность сопредседателям Минской группы ОБСЕ, президенту России за усилия, которые предпринимаются с целью прекращения огня.

«Со стороны России делается все необходимое, чтобы режим прекращения огня действовал. Предпринимаются активные усилия российской дипломатии и лично президента РФ Владимира Путина для того, чтобы столкновения прекратились. Мы находимся в контакте со всеми сторонами», — заявил он.

По словам посла, позиция России состоит в том, что необходимо прекратить боевые действия, вернуться за стол переговоров и вести субстантивные переговоры под эгидой Минской группы ОБСЕ.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

Натака, моя хорошая, Занозу просто занесло. Бывает. Она ничего плохого не имела в виду! 

Меня никуда не заносило)) еще раз повторюсь  - я высказала своё мнение. и естественно ничего плохого я ввиду не имела) да и что плохого можно иметь ввиду говоря, что плохо хорошо Путин старается делать вид , что соблюдает нейтралитет?) и было бы желание его тут устроить Сирию, она бы давно уже была...но я так же не приемлю подобный тон в свой адрес) поэтому давайте просто закончим эту тему:rroza:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Logofag сказал:

Есть конечно. Но нам будут навязывать русских, Путин не захочет пускать в регион еще кого то ,а армяне поднимут вселенский хай против турецких миротворцев. Тут главное как наши поведут переговоры, если конечно до них дойдет.

На наших землях только турецких миротворцев нужно допускать .А если так Вован горит желанием послать своих,так пусть у носатых и ставит их.Опять таки "переговоры"

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Glade сказал:

 

Говорят нужны теплые шапки и носки. Кто вязать может скоростным методом?) 100% шерсть продается на 28 мая и в "Нахыш" на 8-м

Мы с работы купили разное для фронта . Передали с врачом с республиканской больницы. Они почти каждый день оправляют машины. Показывала фото, сколько много всего отправляют. Ещё ее брат в Сядяреке работает и там закупают  шапки, перчатки  отправляют

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Михаил Пидарёнок он!!!!  

Вся российская т.н. либеральная оппозиция сломалась на Карабахе, даже те кто "Крым это Украина" говорит, утверждают, что Карабах это Армения, поругался со всеми в твиттере, из известных Ходорковский, Ройзман, Шендерович... Великорусский шовинизм присуще всем словам российского общества!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Redd.ol сказал:

Молча исчезни. Или если патриот, то прекрати сеять панику и всепропальничество.

Обратите внимания, гебня проснулся! 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

BBC наконец и про Гянджу написала полный репортаж

 

Гянджа: гуманитарное перемирие под ракетным ударом

Гянджа: руины, спасатели и военные.
 

Несмотря на объявленное гуманитарное перемирие, в ночь на воскресенье подвергся обстрелу азербайджанский город Гянджа. По меньшей мере девять человек погибли под руинами жилого дома в центре города, в который попала ракета. Еще десятки были ранены.

Азербайджан обвинил в обстреле Армению. Армянские военные в свою очередь отрицают нанесение удара по гражданским объектам в Азербайджане.

Корреспонденты Би-би-си побывали в Гяндже и поговорили с жителями города.

"Мы спали, в два часа ночи я проснулась от грохота и увидела как падает потолок. Потом повернулась и увидела, что дочки рядом нет, мамы тоже, - рассказывает Айнура Алиева, одна из пострадавших во время обстрела Гянджи. - Я ничего не видела, стояла пыль, я задыхалась. Я нащупала свой телефон и начала искать детей".

 

Она услышала хрип и обнаружила дочь под кроватью. Потом она стала искать брата. "Только последней нашла мать. Она была ранена и мы отвезли ее в больницу", - вспоминает Айнура.

Семья Алиевых показывает маленькую комнату, набитую спасенными из развалин вещами - единственную оставшуюся от их дома. "Придется ночевать здесь, не могу же я пойти жить к родственникам с тремя детьми - неудобно", - говорит она.

Гянджа: руины, спасатели, экскаватор.
 

"Какое же это перемирие?"

Пожилую женщину Шаргию в ту ночь вытащил из-под завалов сын. "Армяне говорят - перемирие, какое же это перемирие, я вас спрашиваю?" - говорит она.

Гафар Ибрагимов местный главврач больницы скорой помощи рассказывает что услышал взрывы в 2 часа ночи.

"За эти дни мы привыкли к звукам взрывов, но ночью это было неожиданно, - говорит он. - Тогда мы все пришли в больницу, и как мы пришли - сразу стали поступать раненые".

Сейчас в больнице остаются больные средней тяжести, в основном с ожогами, переломами и колотыми ранами.

Иса Рзаев - молодой парень, один из пациентов. Он говорит лежа с перебинтованными ступнями.

"Я спал и проснулся от громкого звука, когда открыл глаза увидел только разбитые окна и пыль которая висела как туман. Дома нас было трое, я мама и бабушка. Маму ранило в голову, я увидел ее и пошел к ней по разбитому стеклу".

Пожилой человек на руинах
 
Подпись к фото,

"Снова все построим", - сказал корреспонрденту Би-би-си этот житель Гянджи

"Снова все построим"

На месте одного здания в центре города теперь руины. Оттуда спасатели выносят очередное тело. Дома рядом наполовину разрушены.

Вокруг много спасателей, кто-то кричит, просит людей не подходить к завалам. Мимо проходит пожилая женщина, она говорит по телефону и плачет.

Во второй половине дня поиски под завалами закончились, из руин достали тела девяти погибших, а также 19 раненых, так же есть раненые в соседних домах.

Выжившие стоят на руинах и пытаются собирать хоть какие-то пожитки. Им помогают родственники. Мужчина перебирает камни - ищет ценные вещи, говорит, что это была квартира его сестры. Рядом с ним пожилой человек - у него перекур. "Ничего, снова все построим", - говорит он, увидев камеру.

Жители говорят, что уходить из города не собираются.

"Что они думают? Что бросим всё и побежим из Гянджи? Не дождутся", - говорит Акифа, невысокая пожилая женщина с кровоподтеком под глазом.

Пожилая жнщина в шарфе и косынке.
 
Подпись к фото,

"Что они думают? Что бросим всё и побежим из Гянджи? Не дождутся", - говорит Акифа

Боевые действия в Карабахе начались 27 сентября и обстрелы с обеих сторон продолжаются и сейчас, несмотря на подписанный 10 октября договор о гуманитарном перемирии.

Гянджа - второй по численности населения город Азербайджана, он находится в 60 километрах от линии фронта.

Первый снаряд попал сюда 4 октября - в тот день погиб один человек и 30 было ранено. Азербайджанское Национальное агентство по разминированию сообщило об обстрелах 11 октября и других городов и деревень на азербайджанской стороне. Это подтвердили Би-би-си жители этих населенных пунктов.

 

 

https://www.bbc.com/russian/news-54506953

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elanur сказал:

Что могут эти пропагандисты показывать еще ? а прям русский воин,весь мир захватил,видели мы русских воинов,в сирии,в чечне. Пожалуйста не выносите сюда "это"

 

Это был ответ на другой видеоролик, где он якобы похвалил нас и изменил свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Имеющий уши да услышит ... К вопросу об участии Турции ... 

 

https://m.reklamazapreshena.tut/news/124042657

 

География армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта без участия Турции расширилась бы, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью турецкому телеканалу Haber Global.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ATI77ITA said:

А Россия кем является? Почему Турция не может сопредседателем, потому что это не выгодно России? Так вот нам выгодно что бы Турция стал сопредседателем, значит у нас нет права выбора, ну тогда всё понятно! 

Турция в членстве так какого черта Турция не должен быть сопредседателем?  

Потому что сопредседатель выбирается при согласии обеих сторон конфликта. И в свое время мы сами согласились и на Россию и на Францию и на США. Да это было давно и это нужно ломать, но пока это реальный факт

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

@Essen Вам бы статьи писать. Не знаю,  тут столько всего противоречивого... одно меня всегда поражало.. ну, почему Россия пригревает на груди такую змеюку?

я бы не сказала, что пригревает

по сравнению с прошлыми годами отношение РФ к нам в этот раз нманого лучше - по крайней мере дали повоевать

но надо учитыват, что в России сильное арм лобби - куча бизнесменов и крупных чиновников армяне, которые постоянно крутятся рядом с Путиным, легко представить, какое давление на него оказывается

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ver.di said:

Вся российская т.н. либеральная оппозиция сломалась на Карабахе, даже те кто "Крым это Украина" говорит, утверждают, что Карабах это Армения, поругался со всеми в твиттере, из известных Ходорковский, Ройзман, Шендерович... Великорусский шовинизм присуще всем словам российского общества!

Я выкладывал уже здесь. Айдер Муждабаев точно раскрыл гнилое нутро почти всей "либеральной" тусовочки. Доберусь до ноута, выложу это видео ещё раз. На их фоне Иосиф Пригожин, питерский кореш Путина, его личный повар и крупный мафиозо - рядом с ними просто эталон адекватности

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Это был ответ на другой видеоролик, где он якобы похвалил нас и изменил свое мнение.

да вижу,но тем не менее,все федеральное российское сми -это пропаганда. Ноль объективности,это говорят сами русские.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

У нас по сей день нет СМИ которое действует в России, какого черта? 

Нейе гёре бу ваджиб мегам индийе кими батаглыгда батан кими батыб? 

Хоть и поздно, но лед тронулся и в этом направлении, судя по плачу и туманчякмяйя армян мы уже откололи приличный такой айсберг в сми РФ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Стратосфера. сказал:

@Essen Вам бы статьи писать. Не знаю,  тут столько всего противоречивого... одно меня всегда поражало.. ну, почему Россия пригревает на груди такую змеюку?

 

Потому что Путин хитрожопый дюмбяляй 

 

Ону герюм няням демишкян кимя нейниб Аллах габагына мин гат чихардсын 

Бидж Бала 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Logofag сказал:

Потому что сопредседатель выбирается при согласии обеих сторон конфликта. И в свое время мы сами согласились и на Россию и на Францию и на США. Да это было давно и это нужно ломать, но пока это реальный факт

А мен индиден данышырам, ясный пень мы это приняли тогда, но шас уже не тогда, прежде чем пойти на переговоры надо было конкретно заявить мы с нынешней минской группой не имеем дело, было же шанс, даже шас есть шанс, атешкеси гебул етдин даха нейе гёре йениден минск групуну гебул едирсен(это я к властям), билмирсенки минск групунун ахыры мадрид принсиплеридир? Мен буну демек истейирем, не ися...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mama Alishki said:

 

Потому что Путин хитрожопый дюмбяляй 

 

Ону герюм няням демишкян кимя нейниб Аллах габагына мин гат чихардсын 

Бидж Бала 

Мяним дя няням дейярди: ону гёрюм мюрдящир юзюню йусун. :laugh:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovett сказал:

Хоть и поздно, но лед тронулся и в этом направлении, судя по плачу и туманчякмяйя армян мы уже откололи приличный такой айсберг в сми РФ. 

Поверь даже не на 1% 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Меня никуда не заносило)) еще раз повторюсь  - я высказала своё мнение. и естественно ничего плохого я ввиду не имела) да и что плохого можно иметь ввиду говоря, что плохо хорошо Путин старается делать вид , что соблюдает нейтралитет?) и было бы желание его тут устроить Сирию, она бы давно уже была...но я так же не приемлю подобный тон в свой адрес) поэтому давайте просто закончим эту тему:rroza:

Заноза, вы мне нравитесь,  но я уже знаю, стоит слово кому сказать, там будет от вас спор на три страницы.)😚

 

 

   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elanur сказал:

конфликт НК не выйдет за рамки самого Карабаха,тем более 2 державы по ядерному оружию не будут сталкиваться лоб в лоб. + вагон и маленькая тележка санкций против РФ, коронавирус,в день по 10к людей заражается, тут еще и в войну ввязываться за носатых когда у царя рейтинг не более 15 % это исключено однозначно.Даже если и планирует войну затеять с турками то точно не сейчас.

Хотели бы устроить конфликт с турками,давно бы сфальфицировали ракету какую нибудь упавшую куда нибудь в озеро Ван,тем более вовчка у нас мастер по фальсификациям ,и ввели бы свои войска в Карабах официально

Умом Россию не понять. Хорошо что Турция нас поддерживает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ATI77ITA said:

А мен индиден данышырам, ясный пень мы это приняли тогда, но шас уже не тогда, прежде чем пойти на переговоры надо было конкретно заявить мы с нынешней минской группой не имеем дело, было же шанс, даже шас есть шанс, атешкеси гебул етдин даха нейе гёре йениден минск групуну гебул едирсен(это я к властям), билмирсенки минск групунун ахыры мадрид принсиплеридир? Мен буну демек истейирем, не ися...

Еще не было никаких реальных переговоров. Но даже предварительно мы  продавили пункты которые нам нужны. А смена сопредседателя Минской группы , это очень долгая и трудная работа дипломатии и лично Президента, и я надеюсь все получится.

Edited by Logofag
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, leviathan сказал:

Мяним дя няням дейярди: ону гёрюм мюрдящир юзюню йусун. :laugh:

Мюрдяшир адамын узюню йуанда кяфяня тикяндя о да бир гезял гисмятдир 

Ону герюм ня мюрдяшир йусун ня поп нахыштасын ня торпаг гябул елясин 

Садежя буммм и молекулы олсун 

 

Иновационный гаргыш:biggrin:

но звучит как алгыш:biggrin:

 

Гены бабки во мне проснулись )))))

Edited by Mama Alishki
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elanur сказал:

да вижу,но тем не менее,все федеральное российское сми -это пропаганда. Ноль объективности,это говорят сами русские.

 

Я конечно не слежу особо за СМИ, в особенности за российским, но мой знакомый, который прогнозировал что скоро будет война, пришел к этому выводу мониторя и российские и армянские СМИ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lovett сказал:

Хоть и поздно

не поздноее, архипоздно, мегапоздно 

 

хяр шейи гойуруг ёзфаилиййетин бойнуна, шарашкина контораларын бойнуна, а бу дёвлет сиясети, хокумет программы олмалыйдые, милёнлар бурахылмалыйдыее бу ишя! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...