Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте. 15. Ильхам Алиев: «Пашинян, Зачем Ты Бежишь В Москву?»

Recommended Posts

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вчера я смотре на этого Фархада. Этот урод Артем ему говорит-Нарышкин имеет доказательство того что сирийские боевики подтягиваются в зону боев,этот идиот вместо того что бы сказать(примерно)-Нарышкин большрй гялят делает,не представляя доказательства на чьей стороне они воюют,стал говорить что подтягиваться это еще не значит что они в Карабахе:facepalm: Ала бу гиждяри хардан бизимкиляр тапыллар?!

Ему надо было сказать что возможно это сирийские боевики армянского происхождения , которые сейчас воюют на стороне Армении . 

• Like 1
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я русская. Но дело не в этом. Эта страна - моя Родина. У меня совершенно другая, нежели у россиян, ментальность. Я живу проблемами, радостями нашей страны.  Я люблю свою Родину. 

Это выражение лица человека приехавшего делать уступки ? ))))    

Азербайджанцы, держитесь! Только увидела последние новости! В общем, моему восхищению нет предела!) Этот конфликт уже давно назревал и я рада, что наконец-то у Азербайджана предоставится возможность н

Posted Images

1 минуту назад, The Exploited сказал:

Официально сколько времени дали на перемирие?

Может до первой провокации...

А они будут.

Edited by antiBond
4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вчера я смотре на этого Фархада. Этот урод Артем ему говорит-Нарышкин имеет доказательство того что сирийские боевики подтягиваются в зону боев,этот идиот вместо того что бы сказать(примерно)-Нарышкин большрй гялят делает,не представляя доказательства на чьей стороне они воюют,стал говорить что подтягиваться это еще не значит что они в Карабахе:facepalm: Ала бу гиждяри хардан бизимкиляр тапыллар?!

К сожалению, наши слишком эмоциональные, то заносит в истерику, то воды в рот набрали. 

• Like 2
  • Upvote 1
2 минуты назад, bernie сказал:

При подписании таких аморфных договоров, желательно немедленно обьяснить своим гражданам, что это все означает в практическом смысле. 

Вчера выступил, открытым текстом дал понять. 

Дай нейнемелиди? 

Может не будем делать скорополительных выводов? 

• Like 5
  • Upvote 1

Может кто помнит Путина с Порошенко переговоры в Минске, тогда через какое время снова начались обстрелы? Что-то мне подсказывает, что Всё будет хорошо🙏🙏🙏

• Like 6
  • Upvote 1
7 минут назад, antiBond сказал:

Поймите,что перемирие,мы вынуждены были сделать не из за давления Москвы. А из за давления мировых организаций,это должно происходить хотя бы формально. 

Конечно! И это почти ничего не значит.Из того,что они подписали просто невозможно сделать никаких однозначных выводов.Это как вилами по воде.Поэтому нужно держать свои эмоции  на поводу и не плакаться раньше времени

Edited by Одуванчикк
  • Like 2
3 минуты назад, Камень сказал:

Да , вы правы , упаднические настроения ни к чему , надо быть оптимистом , ещё не вечер , думаю через 72 часа начнется новое мощное наступление азербайджанской армии и на начальном этапе будут освобождены все 7 районов , а может и больше . И после этого возможно будут переговоры о судьбе самого горного Карабага  

Я заскринил ваш ответ,и выставлю его ровно через 72 часа🤣

Screenshot_20201010-073522_Chrome.jpg

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

я вчера детям обьяснял как хорошо что мы впереди, 41 населённый пункт взяли, у нас смелый оказался президент, как он хорошо всех на места поставил, макрона извиняться требовал, за нами поддержка Tурции, Пакистана, мы  побехдаем, нас никто не остановит, нам не нужны премирия, всё что надо сделаем после того как враг уйдёт с наших земель.. а ТЕПЕРЬ С КАКИМ ЛИЦОМ МНЕ ОБ"ЯСНЯТь ДЕТЯМ  то что происходит?

А как президент, объяснит что происходит?

С утра читаю и в растерянности 

По любому с нашей стороны  не было обязательства складывать оружие 

Максимум сутки будет тишина чтобы они свои трупы забрали

А потом опять в бой :gancalii:

• Like 4
  • Upvote 1
2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Успакойтесь, Нарыжкин и Макрон прекрасно знают, что нет там Сирийцев. Это обычно говорят перед вторжением в страну, мол у него атомная бомба, или боевики там, или хим оружие применил. Не обращайте внимание. Я им обычно пишу "увидел - молодец, готюн вар сделай что-нибудь", вот тогда они замолкают

• Like 2
  • Haha 1
Just now, magnoliya-76 said:

Даты окончания прекращения огня  нет?:facepalm:

День? Неделя? Год? Десятилетия?

жизнь, как тот бедный дедушка который последние 180 манатов отдал заосвобождение Карабаха, или как ток то русский парень кого убили сегодня, или молой азербайджанский 23 летний лейтенант которого того убили сегодня, или как те 580 людей по всем 11 городам накоторые упали армянские ракеты, или те  матери чьих сыновей они благословили на это а теперь что?я не пессимист- я просто в ярости, и отлько из уважения к собеседникам не ругают последними словами

• Like 8
  • Upvote 1
3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Конечно! И это почти ничего не значит.Ищ того,что они подписали просто невозможно сделать никаких однозначных выводов.Это как вилами по воде.Поэтому нужно держать свои эмоции  на поводу и не плакаться раньше времени

Только вот зачем они нашего парня там10 часов мурыжили уроды не пойму 

2 минуты назад, Ledy luck сказал:

Может кто помнит Путина с Порошенко переговоры в Минске, тогда через какое время снова начались обстрелы? Что-то мне подсказывает, что Всё будет хорошо🙏🙏🙏

Я тоже не принимаю всю эту кутерьму.

Что то должна происходит. 

• Like 1
2 минуты назад, Камень сказал:

Ему надо было сказать что возможно это сирийские боевики армянского происхождения , которые сейчас воюют на стороне Армении . 

Да нужно просто сказать, что предоставьте фото разведки, приведите неопровержимые доказательства. Когда сбили самолёт в Донецкой области, американцы сказали что у них есть док-ва, вы им на слово не поверили, так с какого бодуна мы должны верить на слово Нарышкину?!

• Like 5
2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

жизнь, как тот бедный дедушка который последние 180 манатов отдал заосвобождение Карабаха, или как ток то русский парень кого убили сегодня, или молой азербайджанский 23 летний лейтенант которого того убили сегодня, или как те 580 людей по всем 11 городам накоторые упали армянские ракеты, или те  матери чьих сыновей они благословили на это а теперь что?я не пессимист- я просто в ярости, и отлько из уважения к собеседникам не ругают последними словами

Дай рэгэм галмады язасыныз((

• Like 1
4 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

пока армяне не соберуться с силами и не разбомбят наш очередной город., или пока не купят дронов

Точнее кремль для дашнаков не соберёт более лучшее оружие

• Like 1
5 минут назад, Безе74 сказал:

Мне вот интересно,когда армяне подсчитают свои трупы, закопают там же на месте,чтобы народ не узнал реальное количество погибших,или как. 

Все эти отрицания жертв,отрицания потери районов,делаются армянской элитой с одной целью. Чтобы армянский же народ их не разорвал на куски.

Edited by antiBond
  • Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

28 лет)...

Многие очнутся и снимут розовые очки. Азербайджану совсем не повезло с соседями.

1 минуту назад, The Exploited сказал:

Точнее кремль для дашнаков не соберёт более лучшее оружие

да уже перекидывает(нул)

https://1news.az/news/kriminal-noe-trio-raskryta-shema-kontrabandy-oruzhiya-v-armeniyu

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Хяр шейи ачыб тёкмяк лазым дейил. 

• Like 2
  • Thanks 1
8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

я вчера детям обьяснял как хорошо что мы впереди, 41 населённый пункт взяли, у нас смелый оказался президент, как он хорошо всех на места поставил, макрона извиняться требовал, за нами поддержка Tурции, Пакистана, мы  побехдаем, нас никто не остановит, нам не нужны премирия, всё что надо сделаем после того как враг уйдёт с наших земель.. а ТЕПЕРЬ С КАКИМ ЛИЦОМ МНЕ ОБ"ЯСНЯТь ДЕТЯМ  то что происходит?

Аналогично, прямо в точку.

Теперь скажу своим мальчикам,что мы восстановим силы и еще сильнее ударим!

• Like 3
10 минут назад, Ledy luck сказал:

Пока Путин не получил сообщение о котле,тянул с переговорами и подписанием.Дебальцево..

Edited by mayla
  • Like 3

@Assembler @Bercanaсизе йуху йох(((ещё чуть чуть ахлашму не остановить

Тема дымит((

• Upvote 3

Не знаю это политика грязная вещь,вечно тебе ставят условия шантажируют.если идти против их правил,то тупо нарушить перемирие и продолжить штурм пр поддержке Турции!. 

Россия как то молчала изначально  и у всех была уверенность  что они не встанут.но это наша земля и решать нам.умид умирает  последним!!!!!:buba:

Edited by Безе74
  • Like 4
  • Thanks 1

Ночью шли бои на севере. Обстановку еще не сообщали?

• Like 1

В общем сказке конец, а кто слушал - молодец.

Жалко мне семьи наших шахидов. И мой родственник тоже погиб на этой войне.

Как говорится, биз дёзюмлю миллятик. Йеня дя илляр дёзярик.

• Like 4
  • Facepalm 2
11 минуту назад, Безе74 сказал:

Qalmışam pessimistlərin arasında :mellow:

Yaxşı ki,burdasız

• Like 1
  • Thanks 1
Just now, Дори said:

@Assembler @Bercanaсизе йуху йох(((ещё чуть чуть ахлашму не остановить

Тема дымит((

Я не знаю что с этим делать. Двое в бане, клоны в вечном...интернета нет практически, ппц... Наверное скрою эту тему целиком.

• Like 4
  • Upvote 2
2 минуты назад, mayla сказал:

Ночью шли бои на севере. Обстановку еще не сообщали?

С 9 утра Минобороны будет выставлять.  Лучше  подпишитесь на них в телеграмм,будете в курсе

• Like 1
  • Thanks 1

У меня ещё проскользнула мысль,что Захарова намеренно не указала сроки объявленного перемирия,в этом распечатанном заявлении.

Посмотрим. Все сейчас напряжены и ждут выступления президента.

• Like 1

XİN: Bu gün saat 12:00-dan humanitar məqsədlərlə atəşkəs elan olunur

Diqqətlə oxuyun 

Где эти дегенераты, с дебильными мемами и пахлавой? Юморысты, питрасяны х'ровы. Решалась судьба Родины, а они про пахлаву шутковали. Дошутковались, д'лбодятлы. С первой страницы до оглашения результатов - идиотские шутки, дебильные мемы и 'новости' двухнедельной давности. Нервы видишь ли успокаивают. Встань перед зеркалом, и жри пахлаву - все нервы пройдут, уроды

А теперь о позитиве. Постоянные нарушения перемирия со стороны хайванов ещё никто не отменяет - это первое.

Они закрепятся - мы тоже закрепимся, и закупим ещё больше оружия, боеприпасов, медикаментов, и т.д. - это второе.

Отдавать отвоеванное тоже не будем - это третье. Видимо это было одним из условий, из-за которых мы согласились.

Показательная порка, устроенная хайванам, сделает их более покладистыми и научит не распускать языки - это четвертое

В худшем случае останемся при отвоеванном. В лучшем - при любом удобном случае пойдём опять дальше

Edited by python339
  • Like 5
  • Thanks 1
3 минуты назад, Bamiya сказал:

Qalmışam pessimistlərin arasında :mellow:

Yaxşı ki,burdasız

Джамааты  гынама,бу 30 илдян слонра рух юксялийи олуб..  иншалла яхшы олачаг

Наш Первый не зря выступал. Мог бы и твиттером  обойтись,так что все ок

• Like 1
1 минуту назад, Assembler сказал:

Я не знаю что с этим делать. Двое в бане, клоны в вечном...интернета нет практически, ппц... Наверное скрою эту тему целиком.

Я бы предложил до официального выступления президента закрыть тему.

• Like 1

Одна надежда - когда и армяне и мы узнаем точное количество погибших раненых и пленных ни хаи ни азербайджанский народ не позволят продлиться перемирию. Или же хаи впадут в такой ужас, что согласятся на всё. Это человеческий фактор, его со счетов сбрасывать нельзя. Что касается политики, то политики нас снова обманули, я считаю. Ещё вчера я считал, что Алиева больше невозможно обмануть. И такая вот новость. Как можно верить армяшкам или путину?! 

Возможно ещё, что есть подробности, которые не разглашаются из страха перед народными волнениями в хаястане.. В общем, надо подождать до полудня, там будет ясно, что на самом деле происходит.

Edited by Посредник
3 минуты назад, Bamiya сказал:

XİN: Bu gün saat 12:00-dan humanitar məqsədlərlə atəşkəs elan olunur

Diqqətlə oxuyun 

4 минуты назад, antiBond сказал:

У меня ещё проскользнула мысль,что Захарова намеренно не указала сроки объявленного перемирия,в этом распечатанном заявлении.

Посмотрим. Все сейчас напряжены и ждут выступления президента.

Обычно по закону 10 часов максимум  дают,не более

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Аналогично, прямо в точку.

Теперь скажу своим мальчикам,что мы восстановим силы и еще сильнее ударим!

Just now, Nabokoff said:

Я бы предложил до официального выступления президента закрыть тему.

Я уже предлагаю с утра закрыть форум... Некоторые истерички совсем оказывается :facepalm:

• Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
1 минуту назад, Assembler сказал:

Демеди демэ

Ахызларын тутурсан, г.. данышыр.. 

Банить жёстко, не сутками а неделями. 

Вы же тоже Асгер) 

4 минуты назад, python339 сказал:

Где эти дегенераты, с дебильными мемами и пахлавой? Юморысты, питрасяны х'ровы. Решалась судьба Родины, а они про пахлаву шутковали. Дошутковались, д'лбодятлы. С первой страницы до оглашения результатов - идиотские шутки, дебильные мемы и 'новости' двухнедельной давности. Нервы видишь ли успокаивают. Встань перед зеркалом, и жри пахлаву - все нервы пройдут, уроды

А теперь о позитиве. Постоянные нарушения перемирия со стороны хайванов ещё никто не отменяет - это первое.

Они закрепятся - мы тоже закрепится, и закупим ещё больше оружия, боеприпасов, медикаментов, и т.д. - это второе.

Отдавать отвоеванное тоже не будем - это третье. Видимо это было одним из условий, из-за которых мы согласились.

Показательная порка, устроенная хайванам, сделает их более покладистыми и научит не распускать языки - это четвертое

В худшем случае останемся при отвоеванном. В лучшем - при любом удобном случае пойдём опять дальше

Вот я и об этом,они нарушат его как делали это 30 лет, нам только это и нужно чтобы отыметь их

Edited by Безе74
  • Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Обстановка На Фронте. 26.  Нефтяная Компания Bp Поддержала Азербайджан В Конфликте В Карабахе
      Британская нефтяная корпорация выступила в поддержку Азербайджана в конфликте в Нагорном Карабахе. Соответствующее письмо региональный президент организации в Азербайджане, Грузии и Турции Гэри Джонс направил азербайджанскому премьер-министру Али Асадову.
      Представитель организации написал, что глубоко опечален информацией о жертвах среди мирного населения после обстрела городов и сёл Азербайджана, в том числе Гянджи. Кроме того, он выразил соболезнования семьям погибших.
      Джонс отметил, что в период, который он считает исключительно важным для Азербайджана, работники BP приложили максимум усилий, чтобы обеспечить бесперебойную добычу и транспортировку газа и нефти.
      Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что под контроль азербайджанской армии перешло ещё несколько населённых пунктов в Джебраильском районе на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Алиев также отметил, что армия Армении в ночь на 19 октября грубо нарушила перемирие на линии соприкосновения и обстреляла целый ряд населённых пунктов, а также позиции армии Азербайджана, писал NEWS.ru.
      27 сентября в Нагорном Карабахе возобновились открытые боестолкновения. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в телевизионном обращении обвинил Ереван в обстреле населённых пунктов и позиций азербайджанской армии на различных направлениях. Он добавил, что провокации Армении в последнее время носили регулярный характер.
      Современная стадия конфликта между Арменией и Азербайджаном тянется на протяжении трёх десятилетий. По итогам Карабахской войны 1992–1994 годов под оккупацией находится около 20% азербайджанской территории, контролируемой самопровозглашённой Нагорно-Карабахской Республикой. При этом там на ротационной основе находятся также армянские военные. Ереван не признаёт это официально, но и не скрывает.
      Международное сообщество определяет принадлежность этих земель Азербайджану и выступает за дальнейшее продолжение переговорного процесса и против любых попыток решения территориального спора силовым путём. Баку и Ереван неоднократно заявляли о готовности найти компромиссное решение, однако ряд фундаментальных противоречий фактически держат конфликт в замороженном состоянии
      https://news.ru/world/neftyanaya-kompaniya-bp-podderzhala-azerbajdzhan-v-konflikte-v-karabahe/
        • Upvote
        • Like
      • 1,874 replies
    • Министерство обороны Азербайджана: 
      Потерпевший в ходе тяжелых боев большие потери в живой силе и военной технике стрелковый батальон 527-го мотострелкового полка вооруженных сил Армении практически парализован. Среди убитых и раненных военнослужащих батальона, направленного для подкрепления воинских частей 1-го корпуса вооруженных сил Армении, в основном офицерский состав и прапорщики.
      Никакие дополнительные силы и военная техника не предоставляются воинской части, разгромленной в ходе боевых действий. Батальон, который не укомплектован личным составом и испытывает трудности с боеприпасами, не может полностью прикрывать линию обороны. По этой причине личный состав батальона отказался от участия в боевых действиях.
      Карабахский гамбит
      Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
      https://t.me/karabakh_gambit
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,639 replies
    • Гадрут окончательно зачищен. Город под контролем Азербайджана. 
      Видеокадры пустого Гадрута
      HƏRBİ - XƏBƏRLƏR
      Kanal hərbi xəbərlərin düzgün və təhrif olunmadan paylaşılması, dezinformasiyalardan yayınmaq üçün yaradılmışdır.
      Əlaqə: @Samedow
      https://t.me/herbixeber
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,909 replies
    • Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше
      Общая картина по освобождению территорий на данный момент приблизительно такая:

ВС Азербайджана освободили от армянской оккупации около 50% Джабраильского , 80% Физулинского и 30% Ходжавендского районов. За 17 дней боестолкновений азербайджанская армия вернула 1 город, 42 села, 1 поселок и несколько стратегически важных высот.

@bakinskiy_nord
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,537 replies
    • Хикмет Гаджиев: Были спасены жизни многих мирных жителей

Помощник Президента Азербайджана - завотделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев разместил две публикации в Twitter в связи с уничтожением вражеской военной техники.
      «Была предотвращена очередная преднамеренная и целенаправленная человеческая катастрофа, спланированная Арменией. Готовые к пуску баллистические ракеты Армении уничтожены на стартовой позиции в приграничной зоне Азербайджана с Арменией на территории оккупированного Кельбаджарского района. Были спасены жизни многих мирных жителей», - говорится в первой публикации.

https://ru.oxu.az/politics/430817
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,583 replies
    • https://media.az/politics/1067794566/hikmet-gadzhiev-armyane-otkryli-ogon-kogda-im-peredavali-tela/?fbclid=IwAR02rL1VVX7nJMPIkvetxwU54fLRLVXgSSr-Vyy2lqEZu2aOVwHCCuZwyso
      Хикмет Гаджиев: Армяне открыли огонь, когда им передавали тела
      11 ОКТЯБРЬ 2020, 15:35 3973 ПРОСМОТРОВ В условиях гуманитарного прекращения огня вчера, когда представители ВС Азербайджана собрали тела армян и попытались передать их, армянская сторона открыла огонь.
      Как передает Report, об этом заявил помощник Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.
      «О чем это говорит? Посредники процесса прекращения огня должны дать оценку этому эпизоду. Таким образом, Азербайджан оставляет за собой все свои права на то, что в случае таких нападений на Вооруженные силы и мирных жителей принять меры против законных военных целей в соответствии с международным гуманитарным правом и Женевской конвенцией», - заявил Х.Гаджиев.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,540 replies
    • Хикмет Гаджиев: «Мы готовы предоставить гуманитарные коридоры для гражданского населения Нагорного Карабаха»
      Если армянская сторона сложит оружие и выведет войска с оккупированных территорий, Азербайджан со своей стороны готов обеспечить все права людей, предусмотренные Женевскими конвенциями.  
      Об этом сказал в воскресенье, выступая на брифинге в Гяндже, Хикмет Гаджиев - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента. 
      «Азербайджан готов предоставить гуманитарные коридоры, если в них нуждаются живущие там мирные жители», - сказал помощник Президента.
      Хикмет Гаджиев подчеркнул, что Азербайджан ведет войну не с армянским народом, а с государством-агрессором. «Это еще раз показывает разницу между цивилизованным миром и Арменией», - отметил он.
      @bakinskiy_nord
        • Upvote
        • Like
      • 1,467 replies
    • «Сегодняшняя встреча, которая проходит в Москве, я считаю, внесет ясность во многие вопросы. Они должны принять базовые принципы. Хотя Пашинян говорил, что не принимает их. Говорил, что не отдаст Азербайджану ни пяди земли. Так что случилось? Иди удержи эти оккупированные земли. Ведь ты их не отдавал? Так, что случилось - почему ты их отдал? Что случилось, что ты сбежал? Сейчас ходишь и лижешь пятки того-этого, унижая себя, унижаешь свой народ. Свою страну приравнял с нулем. Говорил, что не отдаст эти земли. А кто будет у тебя спрашивать, отдашь ты или не отдашь? Пришли взяли и все», - сказал сегодня президент Ильхам Алиев в своем обращении к народу, сообщает АзерТАдж.
      Ильхам Алиев
      «Так что же случилось, Пашинян? Говорил, что «Нагорно-Карабахская республика» охватывает все оккупированные земли. Так иди и обороняй их. Чего же ты бежишь в Москву? Чего же ты звонишь и делаешь мозги мировым лидерам? Ни осталось никого, кому бы он не звонил. Кто остался, кому бы он не надоел? Я бы посоветовал ему, может он шаманам позвонит. Чтобы они помогли ему. Или пусть позвонит вождю племени, живущему на отдаленном острове, и он спасет его жизнь. Как говорят, он превратился в персонаж анекдотов. Откройте и посмотрите социальные сети, там над ним издеваются, смеются над ним, анекдоты рассказывают. Может быть никогда еще в мире не было второго человека, который так унизил бы свою страну. Почему? Потому что пришел сел на чужой земле и не может выйти с этой земли», - сказал президент.
      «Поэтому я обращаюсь к азербайджанскому народу, мы вернем наши земли. Я помню, что главарь незаконно сидящей в Нагорном Карабахе группировки, которая будет оттуда выброшена, в городе Шуше устроил себе «инаугурацию». В то время это вызвало большой резонанс в азербайджанском обществе, то есть оказало большое влияние. Мы восприняли это как оскорбление – мы все, без исключения. Я помню, что ко мне поступали призывы. Что мы не можем этого позволить, мы должны разбомбить все там, должны разрушить то место. Конечно же, я не мог на это пойти. Потому что наша война не с гражданскими лицами. В отличие от Армении, мы не стреляем по мирным гражданам. Но мы этого не забыли. А теперь пусть пойдет и посмотрит на то здание, где он проводил церемонию принятия присяги. В каком оно виде!», - сказал Ильхам Алиев.
      https://m.haqqin.az/news/191243
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,300 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу