Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 14. Ждём Хороших Новостей. #Karabakhisazerbaijan


Recommended Posts

15 минут назад, Доктор Грант сказал:

Анкара о военных преступлениях Армении в Азербайджане

13:23

Министерство национальной обороны Турции обвинило Армению в совершении военных преступлений и преступлений против человечности на территории Азербайджана. Об этом пишет Anadolu.

В турецком оборонном ведомстве привлекли внимание к продолжающимся обстрелам населенных пунктов Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов Азербайджана.

«Армения пытается расширить зону боевых действий и потому нацелилась на мирных жителей населенных пунктов вне оккупированного Нагорного Карабаха. Тем самым Ереван совершает военные преступления и преступления против человечности», - говорится в сообщении турецкого военного ведомства.

 

Надеюсь это им не сойдёт с рук безнаказанно и паша +вся его шайка ответят за это в Гааге😡

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

А вы думаете это второй уровень игры Марио? За неполные 2 недели столько успехов нашей армии. Не умаляйте наши достижения такими настроениями.

Как раз таки настрой у меня как надо...

Злит то что шакалы ничего не придерживаясь отакуют по гражданам и ракетами которые нельзя использовать в войне ..а наши держатся за конвертацию ,хотя миру наплевать что творится тут.....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

и опять оговорка по Фрейду...

Жжёшь напалмом.)

--------------------

хаястан действительно как государство не состоялось, и является временным географическим недоразумением на полит.карте мира. Оно исчезнет по любому, даже без нашего вмешательства. Это всего лишь вопрос времени. ИМХО

 

Zaman, к сожалению в лайках только одно сердце, было бы огромное сердце лайкнул бы его вам. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Пусть идёт нахрен теперь. Гуманитарная катастрофа его плешивому народцу угрожает. 

И поделом!

Все верно,переговоры после деокупации наших земель.А дальше пусть сколько хочет звездит.

Презерватив копяй оглу,когда стрелял по мирным гражданам,по Баку,хотел Мингачаур разрушить о чем думал?

Вести переговоры ради переговоров сколько угодно можем ,но паралельно мочить их днем и ночью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

 

Надеюсь это им не сойдёт с рук безнаказанно и паша +вся его шайка ответят за это в Гааге😡

Сойдёт, как сходило не раз. И в этот раз сойдёт, только не так обидно будет, если их сейчас растоптать и размазать. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Как раз таки настрой у меня как надо...

Злит то что шакалы ничего не придерживаясь отакуют по гражданам и ракетами которые нельзя использовать в войне ..а наши держатся за конвертацию ,хотя миру наплевать что творится тут.....

Миру всегда наплевать. Наши все верно делают. Идет освободительная война наших исконных земель. Эти скоты лишний раз показывают свою никчемность в борьбе с нашей армией. Я вас понимаю. Но прошу быть объективным. Наши ребята под четким руководством многого достигают. Достаточно видеть блеск в глазах наших солдат и их победы.

Все будет хорошо!

Edited by rom@shka
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Турция включилась в переговоры по Карабаху

5e65f907ae5ac957190dbad9.png

Официальная Анкара подключилась к переговорному процессу по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев в интервью телеканалу Haber Global.

«Еще до того, как Армения напала на Азербайджан, Россия предлагала переговоры. Сейчас наш министр иностранных дел посетил Женеву (в четверг  — ред.), сегодня будет в Москве. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ должны высказать свое мнение. Анкара сейчас также за столом переговоров, Турция – одна из стран-участниц. Кроме того, это страна близка к Южному Кавказу и является братской для Азербайджана. Независимо от формата, участие Турции и России привнесет безопасность в регион», — сказал Гаджиев.

reklamazapreshena.tut

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Bamiya сказал:

 

я не знаю откуда он взялся вдруг на нашей политической арене, но я его уже люблю)))

 

1 час назад, arbeitgeber сказал:

В 1906 году в Тифлисе, по инициативе наместника Кавказа Воронцова-Дашкова, была проведена мирная конференция с целью прекращения армяно-мусульманской резни. Однако, спустя некоторое время после проведения этой конференции, армянские вооруженные отряды вновь учинили резню.

это ужас....

 

33 минуты назад, Tiana_ сказал:

 

 

а я еще пожалела его...млин вот с*ки а)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bamiya сказал:

🇦🇿 Azərbaycan Prezidentinin köməkçisi/Hikmət Hacıyev: "Təəssüf ki, ölkəmizə qarşı öz haqlı savaşı olduğu təqdirdə də - yenə də təzyiqlər, fərqli fikirləri olan bir sıra dövlətlər var. Ölkəmizə qarşı təbliğat da aparılır. Ancaq biz bunların hər birinə sinə gəlməyə hazırıq”.

мне эта политика напоминает Турецкую, за ночь захватили Кипр ...и у тром давайте мировое сообщество валяйте свои права))))))

ой нравится мне этот альянс!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

я не знаю откуда он взялся вдруг на нашей политической арене, но я его уже люблю)))

Он наш кумир.)) А какой уставший, глаза сами закрываются. Allah köməyində olsun!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Доктор Грант said:

Все верно,переговоры после деокупации наших земель.А дальше пусть сколько хочет звездит.

Презерватив копяй оглу,когда стрелял по мирным гражданам,по Баку,хотел Мингачаур разрушить о чем думал?

Вести переговоры ради переговоров сколько угодно можем ,но паралельно мочить их днем и ночью

После деокупации с этим хыяром о чем говорить? Я вообще против этих перегововов, с подачи кровавой руки лживой империи, от которой только го вно по всему миру и было. 

Вам надо говорить, как в том анекдоте, вот вы и разговаривайте с хыяром.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Buritas сказал:

Пора полностью вырубать интернет. Скоро к тотализатору скатимся.

нельзя это делать.

итак армяне 30 лет на всех информационных ресурсах подсели на уши всем.

нам нужно на всех площадках говорить правду.

они столько лжи льют все 30 лет что их сейчас называют"бедными","геноцид".

информационные поля-та же дипломатия.

нужно и в будущем  больше инфы о нас .нельзя им позволять обманывать других и выставлять себя"потерпевшими".

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

.а наши держатся за конвертацию ,хотя миру наплевать что творится тут.....

мир наплевать что творится тут,а не в ереване.

Малейшая осечка с наше стороны мир г..джыраджах   изза них.

надо мягко стелить,чтоб они жестко спали на веки..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rom@shka сказал:

Миру всегда наплевать. Наши все верно делают. Идет освободительная война наших исконных земель. Эти скоты лишний раз показывают свою никчемность в борьбе с нашей армией. Я вас понимаю. Но прошу быть объективным. Наши ребята под четким руководством многого достигают. Достаточно видеть блеск в глазах наших солдат и их победы.

Все будет хорошо!

ромашка рух баджымсан)

об одном и том же,одновременно,разным текстом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Интересные моменты замечаю.

1) Ка всегда +26 но цифра общих потерь застыла на 350. Добро пожаловать на цензуру трупов.

2)Армяне давно уже признали ,что они отступают ,но делают они это по хитрому по армянски,чисто чтобы потом атаковать и в ловушки ловить врага.

3)Они официально признали,что их солжады бегут и оставляют передовую и как всегда по армянски хитрожопому прикрыли это новостью об аресте предателей в армянской армии в лице офицеров.

4)Введена цензура- нельзя говорить о минусах руководства и армии.

Это все говорит о больших проблемах у врага .

я уверена на все 200% что после того как все остановится, они будут кричать...ну что...остановили же, нас только 2млн устояли перед 10 млн и дорогой военной техникой)))))они те еще сво

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Армения и Азербайджан могут заключить перемирие по Нагорному Карабаху  вечером 9 октября или 10 октября, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на администрацию президента Франции.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дори сказал:

мир наплевать что творится тут,а не в ереване.

Малейшая осечка с наше стороны мир г..джыраджах   изза них.

надо мягко стелить,чтоб они жестко спали на веки..

Я не про это...я имел ввиду использовать крупнокалиберных...чтоб все замс5сти нах...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Elchinn сказал:

Это сделали чтоб наш народ мог там тоже вести войну. Информационную. 

разумное решение, в наше время часто войны выигрываются в информационном пространстве...надеюсь, наши распорядятся этой возможностью с умом, и будут не менее активны, чем наши враги

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Кулеманс сказал:

В 16м туда не доходили...

фото 5 летней давности. вот первоисточник, опубликован час назад.  

 

 

IMG_20201009_140547.thumb.jpg.7d5bc56a4f1f0edbfa6980ca241efb7c.jpg

в комментах сказали что это армяни, у нас нет такого обмундирования, фото 2016го года. вот так 

Edited by RedMi
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Дори сказал:

ребята поддержите словами семью шахида.

эти носатые со своей агитацией со своих щелей ,прут везде.

я вчера откуда и как могла репорты кидала на одну группу, вы  представьте что они всех наших шехидов их похороны выкладывают и радуются, я еще удивилась, откуда у них столько инфо о наших...все в открытом доступе, они над нашими шехидами извращаются

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

Армения и Азербайджан могут заключить перемирие по Нагорному Карабаху  вечером 9 октября или 10 октября, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на администрацию президента Франции.

 

А могут и не заключить.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, karakanda сказал:

Пошла первая хорошая новость

дай Аллах не последняя...мечтаю о том дне, когда вот такой флаг будет водружен на административном здании Шуши

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fidel_Castro said:

Армения и Азербайджан могут заключить перемирие по Нагорному Карабаху  вечером 9 октября или 10 октября, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на администрацию президента Франции.

Тупость!! Если это информация от администрации президента, то , вроде, дата должна быть точной. А так, вилами по воде написано.

И не нужно нам мирного договора через Францию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bərdə və Ağdam rayonlarının əraziləri intensiv atəşə tutulur

Hazırda düşmən Bərdə və Ağdam rayonlarının ərazilərini intensiv atəşə tutur.
____

Территория Бардинского и Агдамского районов подвергается интенсивному обстрелу

В настоящее время противник подвергает интенсивному обстрелу территорию Бардинского и Агдамского районов.
____

The territory of Barda and Aghdam regions is under intense shelling

Currently, the enemy is intensively shelling the territory of the Barda and Aghdam regions.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мингячевир и Агджебединский район подвергаются интенсивному обстрелу - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

В настоящее время противник подвергает интенсивному обстрелу территорию Мингячевира и Агджебединского района, сообщает Министерство обороны Азербайджана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Территория Бардинского и Агдамского районов подвергается интенсивному обстрелу - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

В настоящее время противник подвергает интенсивному обстрелу территорию Бардинского и Агдамского районов, сообщает Министерство обороны Азербайджана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Мингячевир и Агджебединский район подвергаются интенсивному обстрелу - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

В настоящее время противник подвергает интенсивному обстрелу территорию Мингячевира и Агджебединского района, сообщает Министерство обороны Азербайджана.

 

Это озночает что наше правительство не пойдет на уступки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, *Мира* сказал:

разумное решение, в наше время часто войны выигрываются в информационном пространстве...надеюсь, наши распорядятся этой возможностью с умом, и будут не менее активны, чем наши враги

я заметила в этой второй крабахской наши активисты молодцы, мы не только на фронте имеем удачи...

наконец то народ очнулся от спячки и понял что делать я очень рада, когда замечаю активистов на добровольных началах...значит я не одна...а ведь когда открывала тему, 

на первых страницах пессимисты и нигилисты вносили свой негативный лепет...очень рада их огорчить

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...