Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

5 часов назад, Ledy luck сказал:

Пашинян новое слово узнал ‘’КонтЭкст’’ . Через раз его вставляет)))

В прошлый раз это было слово - ньюанс

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ANI Arku сказал:

Забанить можете меня хоть на всю жизнь (по правилам, как бы и нельзя, но ладно).

Вы сначала поедьте на передовую, посмотрите как там дела обстоят, а потом уже анализируете действия людей, которые побывали на передовой.

Я знаю, мой муж ребят вытягивали ребят из "Иловайского котла".

Здесь периодически всех заносит (и модераторов тоже), но, я думала, Диспут, как раз та площадка где могут высказаться все...

Но, я всё-таки перейду в Твиттер и Фейсбу, где достойно смогу поддержать Азербайджанский народ.

Сейчас все на нервах и многих заносит.  я тоже иногда  хочу выругаться,но правила  есть правила, нельзя опускаться до оскорблений.  Не нравится  юзер- занеси в чс, и не будешь видеть посты 

А кичиться тем что был на фронте  причем вне зоны боевых  действий это аут конечно 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

Ну и что, что Бинагади самый криминальный район, чем он вам насолил, бедные?))

Евлахда цыган мяхяллидя на верхние она

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Лучше в ясамал,и на входной двери написать кто там живёт.

Спасибо, но к нам его не надо, Ясамал против.)) 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sumerkurt сказал:

Неужели мы не найдём ему домик где-нибудь в Бинагадах???

Брат, не надо, а. Мои там с 1930х живут, пахан человек нервный, 2 раза воевал, ружье всегда заряжено...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Безе74 said:

Я тоже читала,но вытащили всего 19 трупов.  А остальные  где? я думаю армяшки врут насчет 300 человек, преувеличивают.  Обратите  внимание  сам зал небольшой

А вы посчитайте ряды. В этом зале тысячу человек спокойно поместится.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bamiya сказал:

Azərbaycan Ordusunun həyata keçirdiyi uğurlu döyüş əməliyyatları davam edir. Geri çəkilən düşmənin hərbi texnikası bölmələrimiz tərəfindən ələ keçirilib. Texnikanın içərisində erməni ordusuna məxsus hərbi geyim, su qabları, çantalar və digər əşyalar var.

Они сами все бросают и тупо отходят

Link to comment
Share on other sites

Kaş alınmasın bu Cenevrə məsələsi. Onları biabırçı şəkildə Qarabağdan qovmaq lazımdı. Bütün dünyanın qabağında onları alçaltmaq lazımdı.

 

Çünki, onlar alçalmasalar və əllərində Dağliq Qarabağ muxtar respublika kimi qalsa 10 ildən sonra yenə hemin məsələ qalxacaq. Qıracaqlar bizimkiləri yenə.

 

Ona görə də onların hamısı qovulmalıdı burdan. Hər dövlət özü qərar verir öz torpağından nə edəcəyini. Avropalılar bizə heç nə edə bilməzlər.Əgər onlara muxtariyyət verilsə bu şəhidlərə hörmətsizlik olacaq. Bu qədər pul tökülüb, əziyyət çəkilib bu müharibə üçün. Niyə görə onlara muxtariyyət verilməlidi ???

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, voyager- сказал:

А вы посчитайте ряды. В этом зале тысячу человек спокойно поместится.

Возможно,просто судя по зданию как то не верилось, маленький дом культуры 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Брат, не надо, а. Мои там с 1930х живут, пахан человек нервный, 2 раза воевал, ружье всегда заряжено...

Согласен.

Этот недопаша ещё не всех обзвонил.

Пусть живёт...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rauf Aliyev сказал:

Kaş alınmasın bu Cenevrə məsələsi. Onları biabırçı şəkildə Qarabağdan qovmaq lazımdı. Bütün dünyanın qabağında onları alçaltmaq lazımdı.

 

Çünki, onlar alçalmasalar və əllərində Dağliq Qarabağ muxtar respublika kimi qalsa 10 ildən sonra yenə hemin məsələ qalxacaq. Qıracaqlar bizimkiləri yenə.

 

Ona görə də onların hamısı qovulmalıdı burdan. Hər dövlət özü qərar verir öz torpağından nə edəcəyini. Avropalılar bizə heç nə edə bilməzlər.Əgər onlara muxtariyyət verilsə bu şəhidlərə hörmətsizlik olacaq. Bu qədər pul tökülüb, əziyyət çəkilib bu müharibə üçün. Niyə görə onlara muxtariyyət verilməlidi ???

 

Снова  они этот гялят  не сделают  ,уже увидели поддержку  Турции и мощь  нашей армии 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zaman. сказал:

имитация для галочки в журнале.

ООН оказался таки организацией особых наций, а его призывы пшиковые

Нет, это не имитация, это наша дипломатическая победа! Если действительно окажется, что Байрамов летит в женеву, а армяхон в Москву, то это такая победа, которую мы полностью и оценить не сможем. А если в женеву прилетит и мининдел франции, то можно считать, что макрон извинился))) такое бывает раз в 1000 лет, когда глава такой державы приносит извинения главе государства слабее и меньше. То ли нас россия поддержала в идее отстранить францию от минской группы, то ли Штаты надавили, но факт остается фактом. Наш Байрамов летит не в париж. Тогда бы это было, что нас принудили. Он встречается на ннйтральной территории. Это многго стоит. Это прогиб перед нами))) млин,я не могу передать, как я горд. Нас позвали,как равного и сильного партнера и нас будут выслушивать. Не диктовать, а выслушивать. А 12 армяхон пойдет с поклоном к Лаврову и ему положат перед ним тот итог, который решат в Женеве. Будет: йедин дя хийярды, йемядиндя)))  Вы видели Президента во время интревью аль арабийя? Он весь потемнел, я думаю, что он и команда ни на секкнду не спят. Это такая ответственность и ноша, что нам и не представить. Горжусь им))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, antiBond сказал:

Лучше в ясамал,и на входной двери написать кто там живёт.

Что вам несчастный Ясамал сделал, что вы  его так подставить хотите?))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что тут лучше не выложить всякие новости из армянских источников, но это просто анекдот. Оказывается у наши АН-2 живут полноценной человеческой жизни, женятся заводят детей и т.д. 

 

Вот и письмо от "жены" сбитого АН-2.

У армянской стороны оказалось письмо жены пилота ВВС Азербайджана, самолет которого был сбит армянскими ВС. В своем обращении к гражданам Азербайджана и правительствам разных стран она пишет

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Согласен.

Этот недопаша ещё не всех обзвонил.

Пусть живёт...

В данный момент Пашинян ведёт переговоры с Коронавирусом . ))))

6bc267e1c78d7dab59a7c33552be9883.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Не могу вставить, сделайте, кто может: Хабиб Мунтазир в своём твиттере утверждает, что наши затрофеили 27 армехонских танков в Физули. И видео прилагает. Уррррааа! Если так пойдёт, мы восстановим все наши потери в бт

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

В данный момент Пашинян ведёт переговоры с Коронавирусом . ))))

6bc267e1c78d7dab59a7c33552be9883.jpg

кстати он очень похож на Рухани

 

Пашинян пригласил Рухани для участия в работе высшего совета ЕАЭС - IRNA  Pусский

 

Edited by Renatiko
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/191118

 

В Минобороны сообщили о сотнях уничтоженных армянских танков и орудий

21:25

На линии фронта Вооруженные силы Азербайджана продолжают контрнаступательные операции по освобождению оккупированных территорий. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сказал пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

Он также предоставил информацию об общих потерях ВС Армении с 27 сентября.

"С 27 сентября по сегодняшний день уничтожено до 250 танков и другой бронетехники, до 270 артиллерийских установок, реактивных систем залпового огня и минометов, до 60 единиц средств ПВО, 11 командных пунктов управления и командно-наблюдательных пунктов, восемь складов боеприпасов, до 150 единиц автомобильной техники, один зенитно-ракетный комплекс С-300", - сказал он.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

В данный момент Пашинян ведёт переговоры с Коронавирусом . ))))

6bc267e1c78d7dab59a7c33552be9883.jpg

 

Он что, заболел?? Не пугайте нас так, пожалуйста.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Call of Duty said:

Наши взяли огромные трофеи. 27 танков противника захвачено в ходе боев в Физули. Скоро будет тут видео. 

 

https://t.me/hebmun/128

 

Как можно бросить 27 танков? Я не понимаю. 27 танков, можно города ими брать, что за фогня? Они что оставили танки и сбежали?

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Билли Миллиган сказал:

 

Впереди армян ждет нищета, безвыходная жизнь в качестве вассалов России и подачки хаев живущих за бугром. Главное, что они до сих пор верят в непобедимую армию арцаха, армянских Адама и Еву и борьбу армян за будущее Христианства ))

заметил, что 99% успешных армян проживают не в хайастане

так что им пофиг как там внутри

а внутри печально, какая то кавказская Припять, 80-е годы

только психически больная вражеская тайфа может удерживать территории от развития

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

🇦🇿 ORDUMUZ ermənilərə məxsus daha 27 tankı ələ keçirib 

Под конец они на лошадей пересядут и в руки лук и копья возьмут🤦‍♀️Прям как в старые добрые времена)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Когда у вас спросят, зачем Азербайджану нужен Карабах, обязательно покажите эти фото.
 
На них жемчужина карабахского архитектурного стиля - Агдамская мечеть, превращенная армянскими оккупантами в свинарник.
 
Архитектор: Карбалай Сафихан Карабахи (1817- 1910).
 
Спроектированные им мечети некогда украшали такие карабахские города, как Шуша, Агдам, Физули, Барду, а также Одессу и Ашхабад. Благодаря Сафихану Карабахи окончательно оформился архитектурный стиль Карабахской мечети, и его нельзя перепутать ни с каким другим.
 
Война за Карабах - это война за честь попранных святынь. А значит, это священная война для всех верующих, вне зависимости от их происхождения.
 
120998935_2728003214082485_2419718341377803361_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2LapiifeB0AAX9PM8Qy&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=6e099403136157c327cdae1af6818330&oe=5FA586A0
120863227_2728003264082480_2139013999229975549_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WNdxp0v9fRIAX8_vqW4&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=efcbc59dee60b09ac34a2a1ef5d580f7&oe=5FA392A5
120882915_2728003224082484_7046032515636335118_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Cp6CNZmiMaEAX8BcQVE&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=b32f9143995047c7b03cb0d1e902e4c5&oe=5FA55DE1
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...