Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 11. Первый Вице-Президент Мехрибан Алиева: “Долг Каждого Из Нас – Защищать Интересы Азербайджана. И Не Только На Поле Боя, Но И Находясь Перед Монитором Компьютера

Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.4b4a3609cd92553200056ec9a9b2cca3.jpg

Recommended Posts

8 minutes ago, Unan said:

Удалил? С чего это??

Это не он сам  удалил, а после многочисленных жалоб, удалили его пост. 

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Майор Азербайджанской армии зашел во двор, который покинул 27 лет назад, в семилетнем возрасте 

Почему почти все азербайджанцы поддерживают возобновление боевых действий? У Мартина Лютера Кинга есть "Письмо из бирмингемской тюрьмы", где отвечает тем, кто упрекал его и сподвижников в излишней н

Posted Images

27 минут назад, [email protected] сказал:

Доброе утро. Сегодня рано, где-то в 6 (может и раньше, за временем не слежу уже) смотрела Азтв. 

Предупредили, что могут быть звонки с разных номеров, с провокационными словами. Призыв не поддаваться никакой панике и отслеживать только оффициальную информацию.

Наша армия сильна и она нас бережет!

С надеждой на очередные хорошие новости:heart1:

Все у нас хорошо, чох шюкюр

Ромашка, со звонками еще понятно, в инстаграме некоторые дуры умудряются писать о том, как их близким плохо(bizimkidi e) gardashi guye serhededi, oglanin shekilini goyub ve hansi yukseklikdi yardim istiyir ki ona ora nese aparsinlar, gar yagib, ne isti paltar guye yoxdu nede yemek.  Menim bashim kime deyirler hecne yazmayin, shekil paylashmiyin.

Seyfeden shukur sildiler, men yazanan sonra. 

• Like 8
1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну вот,даже Мехрибан ханум говорит,что не обижайте "диванные войска"😇

Я уже снаряды с утра по всему дивану разложил. Самую вкусненькую "Лору" ханум на дессерт оставил😍

Гондяр пашикин мамасына,денян это за 20 регион)

• Haha 3

🔥 Aleksandr Kots: "Xankəndidə yenidən partlayış səsləri eşidilir, səssizlik çox az çəkdi."

• Like 7

Ооо и араик , который арадавнотютюнян появился с заявлением.

«Everyone is bravely aware of what they do in the back and front»

Похоже им нравится, как их и спереди, и сзади.

• Like 1
  • Haha 6
3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Да хаястан  вместо того чтобы воевать как мужики за свои « исторические» земли  , штурмует все соцсети , все темы , начиная с обсуждения экологической катастрофы  Камчатки и заканчивая страницей  Тимоти , клянча помощь у всех подряд )) А русские хорошо их шпарят , даже помощь не нужна )) армяне в этой войне обнажились полностью-  и своими вымыслами,  и своей национальной «уникальностью» , и лжеисторией а главное - показали сыфат цыганских попрошаек, не желающих сами воевать и клянчащих помощь в лице русских солдат. Правьно , за чужие земли , оттяпанные в разгар развала державы , нехер воевать и подыхать не хочется  . И поэтому подняли вселенский вой - ай памагити , нас виганиают , убивают ))) 
Так подыхайте раз и навсегда , чтобы мир больше не марался об это г.. 

Вот еще один шедевр 😂

A9576B5D-3568-4BD3-A0B9-6B2A8036B9D2.jpeg

Судя по комментариям русских, армяне их за тридцать лет конкретно достали. Если среднестатистический азербайджанец у них ассоциируется с вкусными овощами и фруктами, то армяне с распилом российского бюджета и пропагандой. 

• Like 5
  • Haha 3
26 minutes ago, DusyaPP said:

Разве они умеют мярд что либо делать?

Вы удивляетесь  их хитрости?

Поскорее бы этих тварей выгнать с наших земель.

Наши парнишки , которым жить да радоваться жизни   из- за этих çöreyleri dizlerinin üstünde olan  дашнаков Veten yolunda şehid olurlar.

Я всегда говорила- воевать тоже нужно уметь по-мужски !

Когда враг мярд, когда он воюет с тобой честно - то и проиграть ему не обидно. Но когда с тобой воюет тот, у кого хватает сил только на гнусную хитрость , ложь, подлость и манипуляции - то с такими не то, чтобы воевать - таких даже побеждать противно. 

• Like 4
  • Upvote 1
12 минуты назад, Bamiya сказал:

С детства ему этот образ прививали ,что внутри ,то и в наруже не зря говорят. 

В ад ему и дорога.

Танры игидлеримизи горусун!🙏

Без названия.jpeg

• Like 4
21 минуту назад, ICP сказал:

Nə şey,hərbi sirrlərini açıram?Birincisi,mən də sizin kimi çox şeyləri bilmirəm,nəyi bilib görmüşəm omrümün axırına kimi demərəm.Uşaq deyilikki

Onda Azərbaycan dilində yaz. İncimə:loveyouddd:

• Like 4
39 минут назад, La Reine Rena сказал:

я все равно на не известные звонки не отвечаю)

Доброе утро 

С зря )) Вдруг пашик позвонит  - он ныне всем названивает ,  и Вы упустите свой шанс послать его ко всем чертям вместе с цыганским табором  ))😂

• Like 1
  • Haha 6
3 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Кто снимает эти клипы? Причем здесь подводная охота на 1:46? Имидж певицы полный отстой.

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
6 минут назад, Glade сказал:

Судя по комментариям русских, армяне их за тридцать лет конкретно достали. Если среднестатистический азербайджанец у них ассоциируется с вкусными овощами и фруктами, то армяне с распилом российского бюджета и пропагандой. 

Достали особенно тех кто со Ставрополя,Краснодара..

• Like 3
  • Upvote 1
18 минут назад, Bamiya сказал:

Буду дехшет, байгуша охшуйурки бууу :laugh:

• Like 2
  • Haha 4
13 минуты назад, [email protected] сказал:

Mənim qardaşım sərhəddədi. Neçə gün. Deyirəm ki hər şey yaxşıdır.

На вбросы панические не ведитесь

В этом, вся разница. Аллах устунен гетсин гардашынын)

• Like 2
7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю,достоверная ли инфа.....

Сорри, не тот квот

Edited by Glade
  • Like 1
38 minutes ago, Nаtака said:

Саг олсун !! 

Сегодня я , как человек , который  при всей своей любви к турецкому народу,  никогда не любила Эрдогана ( и это мягко говоря) - рада разочароваться в своём отношении к нему.

Надеюсь и @Dyuymovochka86 чувствует то же самое. 

Дюмка сейчас напишет "Джяхяннямя ки")))))))  это ее любимая фраза))  я имею ввиду - не вам))

• Haha 4
14 минуты назад, [email protected] сказал:

Mənim qardaşım sərhəddədi. Neçə gün. Deyirəm ki hər şey yaxşıdır.

На вбросы панические не ведитесь

Sərhəddə yox,cəbhədə.

Bizim ordumuz sərhəddə dogru irəliləyir.

С уважением.

• Like 2
2 минуты назад, Glade сказал:

Кто снимает эти клипы? Причем здесь подводная охота на 1:46? Имидж певицы полный отстой.

Я не рискнул написать о качестве этих клипов....многим они нравятся))))     на диспуте вообще опасно делиться мнением....))))

• Haha 5
8 минут назад, Glade сказал:

Этот табор у них на шее еще со времен Екатерины ))

• Like 2
  • Haha 2
40 минут назад, Meri BF сказал:

Ledy luck

На прошлой теме вы меня квотировали . С чего вы взяли что я грузинка и ,как вы выразились ,их вонючий сыр мой?

Я тоже была в этой стране в качестве туристки как многие азерб-цы. И написала, что увидела. 

В доме ,котором мы оставались невесткой женщины была армянка(потом стало известно), она очень хвалила ее. Молодожены жили в Москве, гудалар ходили друг к другу в гости. 

Между ними нет озлобленности. Во всяком случаи пока. 

Это мои наблюдения, может кто то там видел иную "картину"

Специально зашла на закрытую тему, как оказалось, я вас Вообще не квотировала, грузинкой вас не называла, мой пост был обращен конкретно к Георгию-патриоту. Ваши наезды на меня, абсолютно не обоснованы. Так что, свои извинения я забираю обратно. 

• Like 2
50 минут назад, Посредник сказал:

Уверен, наши учтут этот момент в будущем. Будут выкуривать как крыс и брать тепленькими. 

По мне ,их дихлофосом травить,как тараканов ,которые по всему миру разбежались 

afeaa6eb0cf7b76a45f73d5860fad5f8.png

• Like 1
4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Давайте дадим жару!!!
Срочно заходите по ссылке и голосуйте. Наши мальчики на войне, а мы ведём информационную борьбу!
https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo/results.html

ай инсан, ай миллят, бу сайт ермениперест сайтды, сиз озунузу джырсазда сеслер онларын хейрине оладжаг, бир де ки, сиз орада сес вере-вере бу сайтын джибини долдурурсунуз, а бир аз понятканыз олсунда, сиз еля билирсиз эхонун голосовалкасы нейи ися дейишеджек? Виртуал мубаризе учун чохлу сосиал мейданча вар, СМИ мейданчасы не вахтдан виртуал мубаризе йери олуб, зря не тратьте своё золотое время, давите там где много участников со всего мира, эн чох ингилис дилли ресурсларда чыхыш един, бу совковый болотада сизин не ишиниз вар? 

• Like 6
  • Upvote 3

Demədi Demə:
#Vacib #Rəsmi #Xəbər   Kanada Türkiyə'yə PUA texnologiyası satışını dayandırdı. Səbəb: Azərbaycanın Ermənistan hədəflərini Kanada istehsalı olan və Türkiyəyə satılan Wescamelektro-optik (EO) ilə məhv etməsi.

#Vacib #Rəsmi #Xəbər Türkiyə Kanadanın ikili standartlarla oynadığını bildirdi .

• Like 4
10 minutes ago, Glade said:

вам как Главврачу Психушки виднее))

• Haha 3
  • Upvote 1
1 hour ago, Cvetovod1 said:

ночью армянские ракеты не летали. погода им тоже мешает?

У армянских ракет нет определённой цели, они просто стреляют в сторону городов. Это террористическая тактика, Которая с военной точки зрения не имеет смысла. Народ ещё больше убеждается в том, что нужно уничтожить этот гнойник. 

• Like 7
12 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Давайте дадим жару!!!
Срочно заходите по ссылке и голосуйте. Наши мальчики на войне, а мы ведём информационную борьбу!
https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo/results.html

Я в прошлой теме проголосовала и ссылку оставила, так еще и виноватой осталась :facepalm: )

• Like 2
  • Confused 1