Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 11. Первый Вице-Президент Мехрибан Алиева: “Долг Каждого Из Нас – Защищать Интересы Азербайджана. И Не Только На Поле Боя, Но И Находясь Перед Монитором Компьютера


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.4b4a3609cd92553200056ec9a9b2cca3.jpg

Recommended Posts

Только что, Sumerkurt сказал:

У Запада нет рычагов.

Кроме импорта нашего сырья, на которое клиентов и без них хватает.

Ибо большую часть нефти закупает Израиль!

нет рычагов против нас? Я вас умоляю )) Мы  страна третьего мира. И рычаги против нас всегда есть. Оппозиция у нас или в армении. ВОт решат они отдать пашика в жертву. Сместят его. И Москва сразу успокоится. Все дело в том, насколько долго протянет противостояние запада с москвой по кандидатуре пашика. И чем больше он там усидит, тем нам лучше. ИМХО.

Нам только кажется, что мы что-то смыслим в политике. НИчего мы не знаем, даже одной миллионной. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

... Вы помните, сколько дней нам дали в апреле? Ведь и тогда за нами была Турция с абсолютной поддержкой, и тогда тожде в армении был пашинян, а у нас Алиев. Значит что-то сильно изменилось, если те же политики ведут иную политику. И это "что-то" может в любую секунду качнуться назад. Это реалии жизни и ничего нам с этим не поделать. 

В апреле 2016м пошелвоняна не было.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

https://1news.az/mobile/news/azerbaydzhan-perehvatil-peregovory-terroristov-v-karabahe---audio?fbclid=IwAR3FYfimp2J8rEZMOCZJv5jJVMTR3xW2OV1CuD55--UDO7iMghnCn9ZZzUU

СГБ перехватила радиопереговоры террористов, участвующих в военных операциях против Азербайджана.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на сайт Службы.

«Республика Армения использует иностранных наёмников, в том числе, завербованных ею на территории Ирака и Сирии бойцов курдских террористических группировок, в своей агрессии против Азербайджанской Республики.

Служба государственной безопасности Азербайджанской Республики осуществила радиоперехват переговоров террористов, причастных к ПКК и принимающих участие в боевых действиях на территории Азербайджана. Согласно радиоперехвату, террористы обсуждают тяжелое положение на армянской стороне и большие потери.

Они также касаются эффективного использования азербайджанской стороной дронов и выражают сожаление, что приняли участие в боевых действиях, обманувшись обещаниями армянской стороны», говорится в сообщении.

Представляем вышеуказанные материалы.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, umniy Nxcivanli сказал:

Tez gəl, bacım. Yeni sitatlarınızı həmkarlarıma göstərməkdə maraqlıyam.

 

 

П.Кероп Патканов. Ванские надписи и значение их для истории Передней Азии. СПб.1981, стр. 36-37. Из книги Магди Нейман "Армения". СПб, 1899.

Я с ними (армянами) никогда не мог договориться. Их хитрость довольно брезглива, низость довольно невыносима, а подлость достойна сожаления.

http://forum.molgen.org/index.php/topic,7107.375.html

 

В Ване не нашли палеоископаемые относящиеся к современным армянам. Обещали опубликовать в 2015. Прошло 5 лет, тишина.

 

"Еще неизвестно, соответствует ли древняя ДНК (аДНК) людей, живущих в исторических армянских регионах, ДНК современных армян. АДНК людей, живших на Армянском нагорье в бронзовом и железном веках, в настоящее время анализируются и изучаются. Результаты должны быть опубликованы до конца 2015 года."

На английском написано  неизвестно жили ли совоеименные армяне на армянском нагорье.png

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, wolfv сказал:

Он заявил, что в случае применения врагом оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" будут приняты адекватные ответные меры.  

Это означает, что до сих пор Искандеры не были применены. М-да. А чем же тогда по Хызы стреляли? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Учения-свет)))

А не учение Тьма.

Да будет Свет!  ......процитировал Эрдоган  слова из Библии)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Военно-террористическая опасность из Армении для энергетического транзита через Грузию
Даже если армянскими политиками в отношение Грузии время от времени говорятся красивые официальные слова о «дружбе» – со стороны Армении Грузия никаких реальных проявлений этой дружбы пока не видела. А была лишь поддержка сепаратизма, помпезные приемы в Ереване и оккупированном азербайджанском Ханкенди делегаций и сепаратистских Сухуми и Цхинвали, попытки воспрепятствовать строительству стратегически важных нефте- и газопроводов Баку-Супса, Баку–Тбилиси-Джейхан, TANAP, а также железной дороги Баку-Тбилиси-Карс.
https://kavkazplus.com/news.php?id=30444#.X3x1S0kYC2w
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, istorik63 said:

и что???? что это за будут мечети, если их строили армянскими руками? кто будет в них совершать намаз? ну хотя бы сказали - будут строить общественные туалеты, прокладывать канализацию... уже нервов не хватает....

 

Не строить, а реставрировать

 

Ну Дом Советов в Баку немецкие пленные строили. Я ни разу от Меркель не слышал жалоб ))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Это означает, что до сих пор Искандеры не были применены. М-да. А чем же тогда по Хызы стреляли? 

Советскими скадами видимо. Бесполезная куча железа в нынешних условиях )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

нет рычагов против нас? Я вас умоляю )) Мы  страна третьего мира. И рычаги против нас всегда есть. Оппозиция у нас или в армении. ВОт решат они отдать пашика в жертву. Сместят его. И Москва сразу успокоится. Все дело в том, насколько долго протянет противостояние запада с москвой по кандидатуре пашика. И чем больше он там усидит, тем нам лучше. ИМХО.

Нам только кажется, что мы что-то смыслим в политике. НИчего мы не знаем, даже одной миллионной. 

Давайте рассуждать здраво.

Вы говорили ведь о рычагах давления на нас. Я всего-навсего ответил, что их особо то и нет.

Пашик-джан другая опера, хотя вряд ли его замена изменит ситуацию - с уходом этого телефониста придёт другой, но не появятся дроны и храбрость)

Edited by Sumerkurt
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wolfv сказал:

Минобороны Азербайджана приняло решение продолжить контрнаступление

Я не понял, разве стоял вопрос о прекращении операции? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь вы все знаете причины наших ежедневных пробок на дорогах. Из серии армянское радио:

 

Армия обороны Карабаха уничтожила резервные силы противника, расположенные в тылу 

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.

По его словам, в результате ракетных ударов с армянской стороны по военным объектам противника, расположенным в крупных городах, обезврежены резервные силы противника,  и уже 2 дня на трассах в Баку стоят крупные пробки.

"Надеюсь, не думаете, что они идут на фронт",- сказал он

Edited by Call of Duty
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Я не понял, разве стоял вопрос о прекращении операции? 

 

Нет.

Как понял, им дали последний шанс убраться с нашей земли, время вышло.

Edited by wolfv
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Это означает, что до сих пор Искандеры не были применены. М-да. А чем же тогда по Хызы стреляли? 

 

Старыми Скадами. Их скорость меньше. Но дальность 300 км. Плюс устарели гироскопы. Использовали они две из семи подаренных путином ракет.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Давайте рассуждать здраво.

Вы говорили ведь о рычагах давления на нас. Я всего-навсего ответил, что их особо то и нет.

Пашик-джан другая опера, хотя вряд ли его замена изменит ситуацию - с уходом телефониста придёт другой, но не появятся дроны и храбрость)

Увы, Пашик - это та алая тряпка, что так злит Москву. И поэтому МОсква закрывает глаза на войну. Уйдет Пашик, поставят человека Москвы, опять перекроют воздух и надавят прекратить войну. Рычаги давления тот же трубопровод, те же выходы на международную арену нашей нефти и газа, переход денего отпродаж(идут то они через мировые банки) Я уже не говорю о 5 колонне, которая сейчас дремлет. У нас б.джет 20 миллиардов манат, а у той же Франции за триллион долларов. Да, очень хотелось бы нам быть самостоятельными игроками но, увы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, wolfv сказал:

 

Нет.

Как понял, им дали последний шанс убраться с нашей земли, время вышло.

Легче не стало: кто им дал время? Когда? Ведь Президент ясно сказал, что времени армянам мы давать не будем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2-3 həftə sonra İrəvanın döyüşməyə heç nəyi qalmayacaq

Ana səhifə Siyasət
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

qor_korotenko.jpg

Ermənistanın Azərbaycanla müharibə aparması üçün sahib olduğu resurslar, o cümlədən silah-sursat və yanacaq 2-3 həftəlik döyüş əməliyyatlarına kifayət edəcək, sonra İrəvanın döyüşməyə heç nəyi qalmayacaq.

Axar.az Trend-ə istinadən xəbər verir ki, bunu Rusiyanın “Natsionalnaya oborona” jurnalının baş redaktoru İqor Korotçenko deyib. O bildirib ki, hazırda münaqişə zonasında erməni qoşunları ilə Azərbaycan qoşunları arasında Azərbaycan ərazisində tammiqyaslı döyüş əməliyyatları gedir:

“Bu, müharibədir. Mənim proqnozlarıma əsasən, Ermənistan iki-üç həftə müddətində eyni gərginlikdə döyüşlərə davam edəcək, daha sonra, heç bir xarici dəstək olmasa, onların resursları bitəcək.

Başa düşmək lazımdır ki, bu, müharibədir. Burada həm uğurlar, həm də uğursuzluqlar ola bilər. Hər şey Azərbaycan Silahlı Qüvvələrinin hərbi əməliyyatları ağıllı planlaşdırmasından asılıdır. Hələlik, seçilmiş taktika, yəni əsgərlərin həyatını qorumaqla və yüksək dəqiqlikli silahlardan istifadə etməklə irəliləmək mümkün olub. Buna cavab olaraq isə Ermənistan Azərbaycanın dinc şəhərlərini atəşə tutur. Bu, hərbi cinayətdir”.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

Совещание грузчиков.

 

Кто знаком с наукой физиогномики, тот может легко понять, что у этого чморика не все в порядке с головой. Посмотрите на его лоб и взгляд. ДЭбил!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Совещание грузчиков.

 

 

Обратите на взгляд затравленного суслика. Его смятение и трусость, даже мимика лица напоминает что он трясется, а лица его генералов которые раньше смеялись во все 32 зуба, теперь подавленные от неминуемой возмездия, которая уже не за горами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

 

Старыми Скадами. Их скорость меньше. Но дальность 300 км. Плюс устарели гироскопы. Использовали они две из семи подаренных путином ракет.

Это точная инфа или предположение? Есть официальное мнение МО? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Произошла «народная мобилизация» на всех «фронтах». Именно в эти моменты от каждого из нас требуется, чтобы мы были бдительными, дисциплинированными, не поддавались на информационные и иные виды провокаций. «Народная мобилизация» — это ответственное отношение к Родине!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AntiTime сказал:

 

Мне более интересен сын Ровнага. Вышел бы хотя бы сказал что вот продал свои часики за пару лимонов зелени и купил 2 Байрактара хотя бы. Или папаша все еще газом обеспечивает армяшек? Кстати и где сыновья других чиновников? Что то затихли они не слышно как они на геликах разьежают и честной народ давят.

Это Вы с передовой пишете, надеюсь?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, RAM2018 сказал:

Внизу флаг армении висит? ))))

Временно. Позже другие части тела будут висеть😂😂😂😂😂😂👊👊👊👊🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Edited by fidan20
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Увы, Пашик - это та алая тряпка, что так злит Москву. И поэтому МОсква закрывает глаза на войну. Уйдет Пашик, поставят человека Москвы, опять перекроют воздух и надавят прекратить войну. Рычаги давления тот же трубопровод, те же выходы на международную арену нашей нефти и газа, переход денего отпродаж(идут то они через мировые банки) Я уже не говорю о 5 колонне, которая сейчас дремлет. У нас б.джет 20 миллиардов манат, а у той же Франции за триллион долларов. Да, очень хотелось бы нам быть самостоятельными игроками но, увы. 

Кремляне будут молчать.

Это однозначно.

А европейских педиков бояться - себя не уважать. Кончились там тэтчеры и рейганы.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/YgrFqf7wegk

Бывший министр обороны Армении, советник премьер-министра Армении Никола Пашиняна Вагаршак Арутюнян в эфире российского телеканала открыто признался в том, что Армения целенаправленно обстреливает мирные города Азербайджана.

«Сейчас мы выработали тактику нанесения ударов по артиллерии. А в дальнейшем наносим удары по мирным населенным пунктам, чтобы вызвать панику…», - заявил Вагаршак Арутюнян в интервью телепередаче «Вести» на телеканале Россия 1.

Примечательно, что российские журналисты, понимая, что советник Никола Пашиняна открыто признался в военных преступлениях, резко прервали его речь и продолжили сюжет кадрами с благотворительного концерта.

@bakinskiy_nord

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Это точная инфа или предположение? Есть официальное мнение МО? 

 

По обломкам ракет легко определили. Но наши предпочитают не выставлять эту информацию, поскольку пуск таких ракет не входит в полномочия пашиняна, это решение принималось в Москве.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Я думаю России уже стоит понять,что гарантом спокойствия и стабильности в регионе, является Азербайджан,а не Армения.Не такое уж большое стратегическое значение имеет Карабах для России.Скорее психологическое.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В Канатчиковой даче горестно констатируют -

Погода меняется - возможно, к обострению

Между тем погода в Карабахе после проливных дождей последних дней начинает меняться.

Синоптики обещают, что в среду на южном участке фронта, а районе городов Физули и Джебраил, будет тепло и солнечно. Над территорией же самого Нагорного Карабаха дожди завтра постепенно прекратятся, а к четвергу разойдутся и тучи.

Проливные дожди и низкая облачность в горах могут влиять на действия боевой техники и на земле, и в небе.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 4 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Confused
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...