Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Зачем нам город с 20000 предателями? Мы город отстроим а предптели останутся

 

  20 000 - это кто ?

Журналисты и остатки военных ?

 

Гражданских , фактически , не осталось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Meri BF сказал:

У армян девиз по жизни: "Никогда не останавливаться, позориться до конца".

 

По поводу преостановки боевых действий. Президент сыхышында ачыг, айдын деди: "Аташкас истаирлар ки силахланмынлар, аташкас олмаячаг"

Я очень горжусь, что мы азербайджанцы во главе с Президентом все сплотились против этой болезни. И мы вылечимся от них. Мы все одна большая добрая семья!!! И наша семья очень многонационала. Всем добрым людям спасибо за участие ❤️❤️❤️

 

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, The Exploited сказал:

Ну вот и потихоньку сказке наступает конец.  

Опять начнётся бесконечное блаблабла и остановят возврат земель. Больше всего боюсь этого. Ну вот чего лезут. Дайте спокойно делать своё дело.

Сомневаюсь, что наши примут, что-то на невыгодных условиях и то, если примут.

Во первых, со стороны Армении это может быть воспринято как успех в результате обстрела наших мирных городов. Второе, после набора таких оборотов народ сложно будет остановить. Сейчас все едины в желании "все и сейчас".

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

Demədi Demə:
#SonDəqiqə #Vacib #Xəbər Prezident: Bölgədə bizim qarşımızda heç kim dura bilməz bunu hamı gördü !

#SonDəqiqə #Vacib #Xəbər Prezident: Mənim komadirlərim Qəhrəmandırlar ! Onlar haqq yolundadırlar !

Алиев читает Диспут ?)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Натс said:

 

  20 000 - это кто ?

Журналисты и остатки военных ?

 

Гражданских , фактически , не осталось

Смотрите другие каналы тоже там бараны везде упертые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, La Reine Rena сказал:

усе ? сдулись ? 

услышали про самолет с Москвы и Лаврова  , началось ...

держите хвост пистолетом 

наши ребята сделали многое , мы сделали много шагов вперед , назад пути нет .

 

Президент сказал - даже если примут условия "капитуляции", стрельба  по команде не прекратиться. Существует такое понятие как  инерция. 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Единственное чего я боюсь, чтобы на самолёте какую-нибудь химию этим тварям не подкинули, новичокдан затдан. От этих гнид всё что хочешь можно ожидать. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Альтернативно одарённый... 

У него истребители используются для бомбежек, а мирное население летает на "сушках"... 

 

https://m.lenta.ru/news/2020/10/05/pashynyian/

 

Пашинян во время телефонного разговора сказал, что США должны объяснить, были ли истребители F-16 предоставлены Турции для бомбежек мирного населения. Он отметил, что О'Брайен «услышал и принял» опасения

 

30 сентября Министерство обороны Армении показали фотографии Су-25, который, по версии армянской стороны, был сбит турецким истребителем F-16. В ведомстве заявили, что это «не первая провокация ВВС Турции».

Edited by Harinezumi
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Кочарян раскритиковал Пашиняна за приказ обстрелять Гянджу

[email protected] (Вестник Кавказа), 5 октября 2020

Известный армянский блогер Тигран Кочарян обвинил в своем блоге премьер-министра Армении Никола Пашиняна в том, что тот отдал приказ атаковать Гянджу. Отметив, что Россия уже не поддерживает Армению, он обратил внимание на то, что правительство республики распространило ложную информацию о том, что в Ханкенди находятся российские военнослужащие. Кочарян выяснил через свои источники, что это дезинформация. По словам блогера, на южном фронте Нагорного Карабаха (Физули-Джебраильское направление) армяне потерпели полное поражение, большинство раненых скончались из-за отсутствия транспорта для их перевозки, а на северном направлении фронта (Агдеринское направление) привлеченные наемники были вынуждены бежать, не выдержав артиллерийских ударов ВС Азербайджана. Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан в воскресенье 27 сентября около 5:00 по московскому времени. Для подавления огня и обеспечения безопасности гражданского населения армия Азербайджана начала контрнаступательную операцию, уничтожая боевую технику, военную инфраструктуру и живую силу противника. К настоящему моменту деоккупированы села Суговушан (Мадагиз) и Талыш на территории бывшей НКАО (сейчас входят в состав Тертерского района), 13 сел в Джабраильском и Физулинском районах, а также гора Муровдаг

Посмотрим,что скажет другой Кочарян и детоубийца Саргсян.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bercana said:

Кочарян раскритиковал Пашиняна за приказ обстрелять Гянджу

[email protected] (Вестник Кавказа),  К настоящему моменту деоккупированы села Суговушан (Мадагиз) и Талыш на территории бывшей НКАО (сейчас входят в состав Тертерского района), 13 сел в Джабраильском и Физулинском районах, а также гора Муровдаг

Бальзам на сердце спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shtoltc сказал:

Они таких дураков специально и приглашают, а зачем им умные?  Вот мол ... посмотрите на этого идиота... Он такой же придурок как и гости у соловья, только те орут свою глупость как недорезанные, а этот и глупость свою выразить толком  не может.  

Да и еще его этот непонятный взгляд пустой со вспышками злобы, ужас короч. Интересно эти дебильные передачи какую-то роль могут сыграть, кроме опьянения населения ложной инфой? 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, El Terrible сказал:

Сомневаюсь, что наши примут, что-то на невыгодных условиях и то, если примут.

Во первых, со стороны Армении это может быть воспринято как успех в результате обстрела наших мирных городов. Второе, после набора таких оборотов народ сложно будет остановить. Сейчас все едины в желании "все и сейчас".

Да, Вы правы. Надеемся на лучшее, на полное воссоединение наших земель.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Curry сказал:

Что за паразиты,гадят как кошки ,со злости на хозяина.

У них же кишилигя нет воевать с нашей армией,вот и  бросают  ракеты на женщин и детей.Жалкие, трусливые шакалы.Ущербные

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mayla сказал:

Уроды обстреливают Агджабеди,есть раненые.

ОНи не вменяемые. Психбольница имени Армения. Как можно давать невменяемым оружие?????? 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

Интервью турецкому каналу и для ноющих в диспуте.

вы наверное имеете в виду ноющих про то что уже все))) (типа @visualx)

а не тех кто "ноет" просить краткую аннотацию(типа меня))))))))))))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Добромыслящий сказал:

паника у них в минобороне это уже ооочень хорошо

Развитие ситуации такими темпами в Карабахе приведет к катастрофе во всем регионе, заявили в Минобороны Армении.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9630783

:biggrin: в регионе всё спокойно. Это у него в голове большой мандраж. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В Армении объявлен всеобщий призыв военнослужащих

Никол Пашинян в обход закона, по которому военнослужащих, демобилизованных в течение последнего года, не имеют права призывать в армию, обратился к ним, с просьбой явиться в военкоматы.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Lovett сказал:

Нытье в отдельную тему отделите плиз.

Деморализаторы.

 

Нам дали....нам НИХРЕНА НЕ ДАЛИ! НАШИ ВОИНЫ ВОЗВРАЩАЮТ, ТО ЧТО У НАС УКРАЛИ! 

ЛОПЕС ЕСТЬ-ИДИТЕ НА ФРОНТ. НЕТ-МОЛЧИТЕ! 

 

Бир вар лопесләрини дағыдасан, бир дә вар лопесләрини ишғал едәсән, бах инди онданды. :diablotin:

Edited by RedMi
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

вы наверное имеете в виду ноющих про то что уже все))) (типа @visualx)

а не тех кто "ноет" просить краткую аннотацию(типа меня))))))))))))

 

Ни в коем случае это не к Вам. А к тем кто ноет "вот все". Здесь люди по крупицам информацию собирают, делятся. У многих на фронте родственники. Пусть откроют себе другую тему и ноют. А у нас и всего Азербайджана все будет хорошо. Танры бизи горуюр.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Напишу свое видение ситуации на данную минуту. Уже писал в группах на вотсапе,и здесь напишу. 

Взятие нашими войсками Суговушана и особенно Джабраила(всю южную границу с Ираном)поменяла ситуацию на 180 градусов.  Все мв знаем что российская сторона отправляет военную технику армянским террористам через Иран,а оттуда сухопутным путем напрямую в Карабах. После того как наши взяли(вернули как вам нравится,сути не меняет)Мадагиз и Джабраил,у этого троянского террористического анклава Россия-Иран-Армения,остается только один путь через Лачин. Но по ситуации понятно что взятие Лачинского корридора нашими войсками дело техники. А если и ее прекроем,то карабахские армяхоны останутся без еды и вооружения. Все это заставило зачесаться уродов персов со своим фальш-планом,и срочным вылетом Лавриняна в Ереван. Кровь из носу им сейчас нужна перемирие. Что бы армяхоны могли сделать переброску сил и оставить у себя лачинский корридор. Если наши пойдут в данный момент на перемирие,нам все лору дилиндя будет Хитлер капут...

Второй раз  в ту же воронку не попадем...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Это что правда что они выпустили ракетф по Апшеронскому району и Хызы, совсем оборзели суки? Получается они применили Искандеры?

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Напишу свое видение ситуации на данную минуту. Уже писал в группах на вотсапе,и здесь напишу. 

Взятие нашими войсками Суговушана и особенно Джабраила(всю южную границу с Ираном)поменяла ситуацию на 180 градусов.  Все мв знаем что российская сторона отправляет военную технику армянским террористам через Иран,а оттуда сухопутным путем напрямую в Карабах. После того как наши взяли(вернули как вам нравится,сути не меняет)Мадагиз и Джабраил,у этого троянского террористического анклава Россия-Иран-Армения,остается только один путь через Лачин. Но по ситуации понятно что взятие Лачинского корридора нашими войсками дело техники. А если и ее прекроем,то карабахские армяхоны останутся без еды и вооружения. Все это заставило зачесаться уродов персов со своим фальш-планом,и срочным вылетом Лавриняна в Ереван. Кровь из носу им сейчас нужна перемирие. Что бы армяхоны могли сделать переброску сил и оставить у себя лачинский корридор. Если наши пойдут в данный момент на перемирие,нам все лору дилиндя будет Хитлер капут...

Заур,им в любом  капут .

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, usetobehere сказал:

Мне вот интересно (я в этих делах профан) а то что уже у них забрали, при переговорах могут потребовать вернуть? Такое возможно?

Я о таком и не думала даже.. могут попытаться остановить.

Главное чтобы не останавливались. Чтобы Турция и впредь придавала баланса сложившейся обстановке.

Дойдём до конца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 147 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 285 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...