Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди

Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дылгалар пишут в Тик Токе  Карабах наш и духи наших покойников отомсят вам за все наши мучения  У вас Турков Душка не хватит нас победить    Йаздым азз дурра и душка у нас хватит и

В первый день моего пребывания в Физули встретил такого.Прикинь,всё тело в осколках,половина левой руки на культе висит,а он мне-Брат,мяни госпиталда сахлама,тез базар тик-гедтм дыгалары тикя тикя эли

Элтон Джон выразил поддержку Армении в конфликте в Нагорном Карабахе  -  Армения выходит из ОДКБ и вступает в ЛГТБ  -

Posted Images

5 minutes ago, sabami said:

Иностранные журналисты покидают Ханкенди

05 ОКТЯБРЬ 2020, 12:39
85 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Иностранные журналисты покидают Ханкенди

Иностранные журналисты спешно покидают город Ханкенди в Нагорном Карабахе.

Об этом сообщает РИА Новости.

Большинство съемочных групп выезжают из Карабаха на такси и автобусах. Их разместят в Горусе.

Отметим, что МИД Азербайджана призвал иностранных журналистов не посещать оккупированные территории Азербайджана, не пропагандировать действия, нарушающие территориальную целостность и суверенитет страны.

Media.az

это то место на видело. кстати шины у машин спущены от осколков. 

• Like 2
Только что, Masterartist сказал:

https://i.ibb.co/RH3SCDD/2020-10-05-125148.jpg

5 мин назад опять  кинули🤦

• Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Just now, GAPAZ said:

В Ханкенди сирены уже не работают, так что о бомбёжках предупреждают ударами в колокол. Гражданских почти не осталось, одни вояки и особо упрямые журналисты. 

Рыжик хялям ордады. Гой галсын, бизя сярфяли мялуматлар верир.

• Like 2
  • Haha 3

После видео из Талыша армяне уже больше не хотят верить официальной версии пропаганды Армении. 

• Like 3
  • Upvote 1

Глядя на фото вспомнил слова  "Багда эрик вар иди......"

Никола джан много абрикосов не кушай, живот болеть будет.

1934753692_.thumb.jpg.1076230255186960c5

• Like 1
  • Haha 1
Just now, A.B. said:

5 мин назад опять  кинули🤦

Они точно отмороженные на голову. они пытаются посеять панику. но не понимают то что это ухудшит ситуацию, и всех хаяв выселят из карабаха. скажут очистить все, не одного человека чтоб не было. кто останется погибнет от артиллерии.   

• Like 6
  • Thanks 1
1 минуту назад, leviathan сказал:

Да с утра гавкает

• Like 4
3 минуты назад, leviathan сказал:

Не важно что он гавкает, он наши глаза и уши там)))) ещё не известно....вполне возможно он наш шпион))))

• Like 2
  • Haha 1
3 минуты назад, sabami сказал:

Джанннн ты моя Славная:rroza:

• Like 1
  • Thanks 1

Ну вот зачем так резко на 24-й странице тему обрывать ни с того ни с сего, если условлено 25? 

Пишешь как дурак текст с новостью, и вдруг  целуешь в замочную скважину  

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1

Не мы начали войну с хаями, но мы ее закончим, давя превосходством

• Like 4
  • Upvote 2
1 minute ago, Nаtака said:

@***Счастье Есть***, дорогая, спасибо за тёплые слова, я просто мимо этой темы пройти не могу,  это , как минимум,  гражданский долг... а что по поводу возвращения на форум - неприятно очень,  когда чуть ли не гнобят уже верующих,  когда к нам предвзятое отношение, то это отталкивает. 

Зато такие как монсеньер в почете,  и могут,  в отличие от нас спокойно и часто безнаказанно лить грязь.

а где он и ему подобные сейчас??

может я не заметила,  пропустила может его посты на темах о войне??

На темах об Исламе он днем и ночью строчил.

дюшманы беля гюндя таныйарлар !! 

я вас лично прошу остаться тут на форуме, клянусь своей щетиной.... договорились?))

• Like 5
  • Thanks 2
2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Чичерина подстилка армянская  гябяряндя меня тагните пожалуйста )))

А я думаю она уже уехала  алкашка

• Like 1

DİN fişənglərlə bağlı müraciət yaydı

DİN fişənglərlə bağlı müraciət yaydı

12:57
Oxunma sayı: 1067

Daxili İşlər Nazirliyi vətəndaşlara növbəti dəfə müraciət edib. 

“Qafqazinfo” həmin müraciəti təqdim edir:

“Silahlı Qüvvələrimizin cəbhədə qazandığı uğurlar, qələbə xəbərləri vətəndaşlarımızda böyük ruh yüksəkliyi, çoşqu yaradıb. Lakin təəssüflər olsun ki, ayrı-ayrı şəxslər öz müsbət emosiyalarını indiki həssas məqamda tamamilə yolverilməz olan şəkildə - fişənglərdən istifadə etməklə, atəşfəşanlıqla qeyd edirlər.

Vətəndaşlarımızı bu cür hərəkətlərdən çəkinməyə, pirotexniki vasitələrdən istifadə etməməyə çağırır, hər bir şəxsdən ölkədəki hərbi vəziyyət rejiminin tələblərinə uyğun davranmağı xahiş edirik”. 

• Like 7
2 минуты назад, Nаtака сказал:

@***Счастье Есть***, дорогая, спасибо за тёплые слова, я просто мимо этой темы пройти не могу,  это , как минимум,  гражданский долг... а что по поводу возвращения на форум - неприятно очень,  когда чуть ли не гнобят уже верующих,  когда к нам предвзятое отношение, то это отталкивает. 

Зато такие как монсеньер в почете,  и могут,  в отличие от нас спокойно и часто безнаказанно лить грязь.

На темах об Исламе он днем и ночью строчил.

дюшманы беля гюндя таныйарлар !! 

Баджы,сян мяним джаным адам ады чяк!ОнуН эрмяни кокляри вар,билясиз.Зарафат элямирям.

Озю этираф этмищдир.

Бура гялмир она горя ки гохумларындан нарахатдыр

• Like 6
  • Upvote 1

У кого какие идеи, кто прилетел на этом самолёте в Ереван и зачем?

IMG_20201005_130820.jpg

Edited by ul_TIMA_tum
  • Facepalm 1
Только что, Mama Alishki сказал:

Чичерина подстилка армянская  гябяряндя меня тагните пожалуйста )))

Ону адам ерине сайан вар ки?)))  Вы тоже нашли про кого говорить:faceoff:)))))))

Тула кими орда гачыр ора бура с собачками кошками играет и на гитаре дрынькает))))

• Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Ону адам ерине сайан вар ки?)))  Вы тоже нашли про кого говорить:faceoff:)))))))

Тула кими орда гачыр ора бура с собачками кошками играет и на гитаре дрынькает))))

Согласна с вами но все равно если она там подохнет тагните меня .

• Haha 1
3 minutes ago, Доктор Грант said:

Баджы,сян мяним джаным адам ады чяк!ОнуН эрмяни кокляри вар,билясиз.Зарафат элямирям.

Озю этираф этмищдир.

Бура гялмир она горя ки гохумларындан нарахатдыр

Вот пусть другие юзеры видят все это, и в следующий раз пусть тысячу раз подумают прежде чем рукоплескать тому,  кто ненавидит Азербайджан.  

• Like 6
19 минут назад, Masterartist сказал:

https://i.ibb.co/RH3SCDD/2020-10-05-125148.jpg

Выродки, выродки, выродки!

• Thanks 2
Russian Ilyushin Il-96-300 RA-96019 descending to land in the capital of Armenia, Yerevan

er.jpg

• Like 3
  • Thanks 1
6 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

У кого какие идеи, кто прилетел на этом самолёте в Ереван и зачем?

IMG_20201005_130820.jpg

Скорее всего из правительство России, для обсуждение ранних вариантов соглашения. Пашинян или согласится или война будет дальше идти. 

• Like 1

Новости на Первом канале. Пока "тихо"

Безымянный.jpg

Edited by Glade
  • Like 3
3 минуты назад, PuPs. сказал:

Выродки, выродки, выродки!

Нелюди! 

• Like 5
10 минут назад, Nаtака сказал:

а, вы правы, об этом мы сегодня в предыдущей теме уже говорили. Те, кто активен в другое время сейчас как в воду канули. Башга вахты бурдадырлар геджя - гюндюз. Да и..... 

• Like 6
  • Thanks 1

Армяне на всех форумах слезно благодарили французских врачей,прилетевших в Ереван. В Баку тихо спокойно уже работают ....врачи. Allah köməkləri olsun

• Like 4
1 минуту назад, Bamiya сказал:

Плиз скинь мне это на вотсап,не могу отсюда перепостить

• Like 4

Американский аналитик: Обстрел Арменией мирных жителей Азербайджана - военное преступление

https://cdn.trend.az/2020/10/04/gence_xin_raket_zerbesi_2_041020.jpg

БАКУ /Trend/ - Обстрел Арменией мирных жителей Азербайджана - кровожадная и неприемлемая тактика, военное преступление, за которое ответственные должностные лица должны подвергнуться санкциям, суду и быть принуждены к выплате репараций, сказала Trend в понедельник американский журналист и аналитик Ирина Цукерман.

«Армения заявила, что эти нападения являются ответом на якобы обстрел мирных жителей со стороны Азербайджана. При этом Армения не представляет никаких доказательств, и отмечает, что она имеет право атаковать гражданских лиц в качестве возмездия. Она стремится дегуманизировать азербайджанцев в глазах международного сообщества. Когда определенная страна начинает атаковать мирных жителей, это означает, что данная страна проигрывает войну и не имеет пути к победе другими средствами», - сказала она.

Цукерман отметила, что Армения потеряла контроль над значительной частью оккупированных территорий: «Признать поражение - значит потерять лицо. Следовательно, Армения расширяет и усиливает военные действия, чтобы увеличить человеческие потери Азербайджана и спровоцировать международное вмешательство, которое помешает Баку добиться дальнейших успехов».

Каждый должен видеть действия Армении такими, какие они есть, и не поддаваться потоку армянской лжи, добавила она.

«Кроме того, намеренно размещая гражданское население вблизи военных объектов, Ереван также использует его как "живой щит" и будет нести единоличную ответственность за это», - заключила она

Отметим, что 4 октября ВС Армении произвели ракетный обстрел города Гянджа. В тот же день вооруженные силы Армении нанесли ракетный удар по промышленному городу Мингячевир. Кроме того, по районам Хызы и Абшерон были выпущены две ракеты средней дальности с дальностью полета 300 км.

• Like 6
  • Upvote 1
5 минут назад, Call of Duty сказал:

Скорее всего из правительство России, для обсуждение ранних вариантов соглашения. Пашинян или согласится или война будет дальше идти. 

Отсюда.

...Пассажирский самолет - Ил-96-300 (номер RA 96019) в конфигурации VIP станет четвертым самолетом типа Ил-96-300 в составе президентского авиаотряда...

• Like 3
7 minutes ago, Call of Duty said:

Этот борт президентского авиотряда

• Like 2
1 minute ago, Buritas said:

Отсюда.

...Пассажирский самолет - Ил-96-300 (номер RA 96019) в конфигурации VIP станет четвертым самолетом типа Ил-96-300 в составе президентского авиаотряда...

видать совсем плохо обстоят дела у древних п..в   армян

• Like 3

Прошу прощения,как с компа зайти?эти дни заходил,теперь выдаёт капчу,заполняю и опять по новой так же,буду благодарен,спасибо

• Like 3
20 минут назад, A.B. сказал:

Ганджинцы не паникуют. Победа за нами! Мы верим в нашего Президента и в нашу армию!

:algish: Ешг олсун! )

• Like 3
Guest
This topic is now closed to further replies.