Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 4 Вс Азербайджана Захватили Боевое Знамя И Документы Вражеской Части


Recommended Posts

"В ответ на лай , обрушившийся на меня из обоих общин: существование всего армянского народа (равно как и азербайджанского) для меня не стоит крови (не говоря о жизни) одного российского солдата" Михаил Делягин. Взято из ФБ.

 

Ну и ладушки. Главное , чтобы не вмешивались своей  "посреднической миссией". А то 30 лет тушили костер керосином.

 

Гырырлар русларла ермяниляр бир бирини комментларда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эрдоган: Страны, игнорирующие оккупацию Карабаха «государством–бандитом», двуличны

Турецкий народ и его парламент во все времена поддерживали и являлись источником надежды справедливой борьбы дружественных народов: от Кипра до Азербайджана, от Балкан до севера Африки.

Об этом заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в четверг на открытии осенней сессии турецкого парламента.

Турецкий лидер подчеркнул, что Анкара и сегодня поддерживает Азербайджан в справедливой борьбе за освобождение оккупированных земель.

По его словам, бои, начавшиеся с армянских обстрелов мирных сел Азербайджана, вновь подтвердили, что сколь взрывоопасным является кавказский регион.

«Условие долгосрочного мира на Кавказе – освобождение каждого клочка оккупированных земель Азербайджана. Турция воспринимает Азербайджан с призмы принципа «одна нация и два государства». Мы продолжим оказывать посильную поддержку азербайджанским братьям», — пообещал он.

Эрдоган призвал власти Армении отказаться от потока лжи и дезинформации в отношении Турции.

Президент Турции подчеркнул далее, что страны, игнорирующие оккупацию Нагорного Карабаха, двуличны.

Турецкий лидер предупредил страны, поддерживающие «государство-бандита» в лице Армении, что они несут ответственность перед совестью человечества.

reklamazapreshena.tut

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Обещая полную безопасность иностранным журналистам они отправили их под артиллерийские удары. Зная что международные СМИ будут вопить о гибели или ранение своих сотрудников.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

PKK ermənilərə kömək edir
Azərbaycanın mülki vətəndaşlarına Ermənistanla terrorçu PKK/YPG-PYD birlikdə hücum edir.
Məlumatı “TRT Haber” yayıb.
Bildirilib ki, iyulun sonunda Ermənistanla terrorçu PKK qruplaşması arasında əldə edilən razılaşmaya əsasən, 300 PKK-çı avtobuslarla Ermənistana və Azərbaycanın işğal altında olan Dağlıq Qarabağ bölgəsinə daşınıb. Terrorçular Qarabağda erməni silahlılarına təlim keçirlər. Həmin silahlılarla terrorçular mülki sakinlərə birgə hücum edirlər.
120532375_3526404994082299_8514133047395235083_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2NGyxWNgrNwAX-OiQQO&_nc_ht=scontent.fist1-2.fna&oh=43046dc780febdc79659fcf04bcb3bef&oe=5F9A9B33
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

А я с браузера, причем без впн :facepalm: оказывается так можно было...

Как?:huh: я сегодня поехала загрузила снова впн. Оказывается брат писал, а я стерла дура впн. Сегодня восстановила. Ну их штрафы. После его смс восстановила

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tiana_ сказал:

Руфат Алиев на ФБ пишет:

 

Те кто молился за меня, плохо молитесь! Только что, наконец-то, позвонили с Военкомата, говорят «служил?», говорю «нет», говорят «значит не поедешь». Всмысле?? Я что?! инвалид первой группы??? Я вполне здоровый адекватный здоровый чувак, готовый выполнить любую команду генерала на поле боя!! Какого нахрен черта?!!!

 

Так, план б: у кого есть знакомые в Наримановский воинкомате? Кто может прояснить ситуацию?!

в свое время служить надо было,а не увиливать от армии

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

ты  всё  учил  тактике  и  стратегии !

Если у тебя есть свой вариант предлагай, если его нет - то промолчи. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _index сказал:

а что не так? каак могут мобилизовать того кто не служил без опыта?

 

У лиц, по болезни "откосивших" от армии в военных билетах написано (не дословно, но суть) "не годен к строевой службе в мирное время, годен не к строевой службе в военное время".

Из этого следует, что при полной мобилизации призовут всех - кого передовую, а кого в тыл.

 

3 минуты назад, wolfv сказал:

 

Сразу видно "старая школа" ), точно - как Чаушеску.

 

Чаушеску народ растерзал, а этот и абрикосами может отравиться :2003:

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Иран суки. Как и Англия во время Вов. Выжидательная позиция. Типа флюгера. Куда победа, туда и мы. Надо было еще во времена 16-17 века рубить на корню. Сволочи мерзкие.

 

Британцы были вовлечены с самого начала войны, читайте историю, хватит уже советскую агитку слушать, 350 тысяч – это не шутки.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

А я с браузера, причем без впн :facepalm: оказывается так можно было...

У нас когда впн отключили,Я тоже с удивлением обнаружила, что диспут работает))

Но...без картинок и  видео , если со сторонних ресурсов((

Edited by Enot11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://ru.oxu.az/politics/426655

 

Побитый "лидер", дорвавшийся до власти - ВИДЕО

В соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено массовое избиение премьер-министра Армении Никола Пашиняна в его бытность лидером движения "Мой шаг".

Из этих кадров становится ясно, что оппозиционер Пашинян, через 26 дней после этого инцидента совершивший в стране переворот и пришедший к власти, не имеет никакого авторитета ни среди народа, ни среди дипломатов.

И это вполне естественно: о каком влиянии может идти речь, если его путь к власти проходил через избиение и кровопролитие?

Пользователи активно делились этим видео, оставляли под ним свои комментарии, и у многих из них возникли вполне обоснованные вопросы.

К примеру, имеет ли право человек, который в недавнем прошлом подвергся физическому насилию со стороны своих сограждан, стать первым лицом государства? Может ли тот, кого народ избил, как говорится, в кровь, гарантировать его безопасность?

А ведь инцидент этот произошел всего два года назад.

Пословица гласит: каков отец, таков и сын. Привыкший к побоям отца сын Пашиняна Ашот также был избит на военной службе.

А теперь скажите, может ли политик и лидер, не уважающий себя, уважать свой народ? И может ли уважать себя лидер, которого не уважает народ?

Подробнее - в видеосюжете Baku TV.

Edited by Shtoltc
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

У меня четкое ощущение, что премьер-чобана Армении в скором времени "попросят". В данном контексте определение "попросят" можно охарактеризовать по разному, вплоть до физического устранения по принципу "нет человека - нет проблемы".

У меня с первого дня такие предчувствия. Но я не буду описывать все то, о чем думаю на этот счет. Рука чешется, но рановато таким делится...  

Самое главное вернуть целиком Карабах, в скором времени и без особых потерь! 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artist88 сказал:

в свое время служить надо было,а не увиливать от армии

Тоже об этом подумала, если не инвалид и здоровый адекватный, почему не служил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rebell сказал:

 

Британцы были вовлечены с самого начала войны, читайте историю, хватит уже советскую агитку слушать, 350 тысяч – это не шутки.

Вам тоже не помешает альтернативку почитать)) книжки, в смысле) Может что-то посмотреть. Удачи

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рафаэль Агаев: Записался в армию, жду звонка

Рафаэль Агаев: Записался в армию, жду звонка

"Ситуация всем ясна. Все с нетерпением ждут новостей о победе. Поддерживаем нашу армию и всегда показываем это".

Об этом Report сказал пятикратный чемпион мира и 11-кратный чемпион Европы по каратэ Рафаэль Агаев.

 

35-летний спортсмен выразил отношение к словам о Карабахе футболиста сборной Армении и итальянской "Ромы" Генриха Мхитаряна: "Мхитарян проснулся после долгого сна. На протяжении веков весь мир знает, что Карабах – это земля Азербайджана. Это однозначно. Мхитарян много чего может говорить. Я сказал правду".

 

Агаев сказал, что надо набраться терпения в нынешней ситуации, выразил соболезнования семьям и родным шехидов.

Известный спортсмен добавил, что после Товузских событий записался  добровольцем в ряды армии и теперь ждет звонка.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Абсолютно больной народ

Вы только сейчас об этом узнали?

 

Как-то по российскому каналу была передача про путешествия, "Моя планета" или что-то в этом роде. И там армянин на полном серьёзе рассказывал историю происхождения грузинского алфавита.

Якобы грузины пришли к маштоц и стали просить придумать для них буквы. Он бросил лапшу, которую ел и сказал, подберите, будут вам буквы. И с тех пор грузинские буквы похожи на армянскую лапшу.

 

Нет другого народа, который столько плачет, ворует и лжёт

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Абсолютно больной народ

Вы только сейчас об этом узнали?

 

Как-то по российскому каналу была передача про путешествия, "Моя планета" или что-то в этом роде. И там армянин на полном серьёзе рассказывал историю происхождения грузинского алфавита.

Якобы грузины пришли к маштоцу и стали просить придумать для них буквы. Он бросил лапшу, которую ел и сказал, подберите, будут вам буквы. И с тех пор грузинские буквы похожи на армянскую лапшу.

 

Нет другого народа, который столько плачет, ворует и лжёт

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Абсолютно больной народ

Вы только сейчас об этом узнали?

 

Как-то по российскому каналу была передача про путешествия, "Моя планета" или что-то в этом роде. И там армянин на полном серьёзе рассказывал историю происхождения грузинского алфавита.

Якобы грузины пришли к маштоцу и стали просить придумать для них буквы. Он бросил лапшу, которую ел и сказал, подберите, будут вам буквы. И с тех пор грузинские буквы похожи на армянскую лапшу.

 

Нет другого народа, который столько плачет, ворует и лжёт

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rom@shka said:

Как?:huh: я сегодня поехала загрузила снова впн. Оказывается брат писал, а я стерла дура впн. Сегодня восстановила. Ну их штрафы. После его смс восстановила

Не знаю как. С утра на форум не могу попасть, впн не пускает. Потом мне нужно было в бирбанк зайти приложение, а в него не пускали с впн, пришлось выключить...и вот такие дела))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны не плохо, что он занял такую полупредательскую позицию когда как недействющий президент мог бы выразить и поддержку.  Мы им больше ничем не обязаны. Легче жить.  В истории стабильности  не бывает. 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124037698

 

Назарбаев высказался о столкновениях в Нагорном Карабахе

nazarbayev.jpg

Нурсултан Назарбаев выразил обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе.

Председатель Ассамблеи народа Казахстана Нурсултан Назарбаев принял своего заместителя Жансеита Туймебаева. На встрече ему рассказали о текущей деятельности АНК и региональных Домов дружбы.

Елбасы поддержал совместный призыв азербайджанской и армянской диаспор Казахстана о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Нурсултан Назарбаев выразил обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта, отметив важность начала переговоров между двумя дружественными для Казахстана государствами, что послужит скорейшей стабилизации ситуации в регионе, — говорится в сообщении на сайте Елбасы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bercana сказал:

Не знаю, я в данный момент пишу с приложения...

Кое как разобрался .

Теперь проблема не могу зайти в свой аккаунт . То есть кнопка не реагирует .

И к меня это приложение без впн не работает .

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

А я с браузера, причем без впн :facepalm: оказывается так можно было...

Как? Только что для проверки отключил впн, сразу форум отвалился.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

С одной стороны не плохо, что он занял такую полупредательскую позицию когда как недействющий президент мог бы выразить и поддержку.  Мы им больше ничем не обязаны. Легче жить.  В истории стабильности  не бывает. 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124037698

 

Назарбаев высказался о столкновениях в Нагорном Карабахе

nazarbayev.jpg

Нурсултан Назарбаев выразил обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе.

Председатель Ассамблеи народа Казахстана Нурсултан Назарбаев принял своего заместителя Жансеита Туймебаева. На встрече ему рассказали о текущей деятельности АНК и региональных Домов дружбы.

Елбасы поддержал совместный призыв азербайджанской и армянской диаспор Казахстана о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Нурсултан Назарбаев выразил обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта, отметив важность начала переговоров между двумя дружественными для Казахстана государствами, что послужит скорейшей стабилизации ситуации в регионе, — говорится в сообщении на сайте Елбасы.

Пидер 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Не знаю как. С утра на форум не могу попасть, впн не пускает. Потом мне нужно было в бирбанк зайти приложение, а в него не пускали с впн, пришлось выключить...и вот такие дела))

Так я удалила впн. А сегодня в 6 утра на секунду все включилось. Смотрю, блин, школьная группа, кто в 3, кто 4 дня написал. Думаю я рыжая? Пошла восстановила. Оказывпется и брат писал. А он только мне пишет. Говорит домой не пишу, тебе писать буду

Настроение у наших военных хорошее.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bonako сказал:

У меня с первого дня такие предчувствия. Но я не буду описывать все то, о чем думаю на этот счет. Рука чешется, но рановато таким делится...  

Самое главное вернуть целиком Карабах, в скором времени и без особых потерь! 

 

Мне кажется он сбежит. Неспроста деньги выводить начал из страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Армяне называют нас террористами. Ниже представлю список армянских террористических организаций.
А армяне могут предоставить название хоть одной азербайджанской террористической организации?
 
АРМЯНСКИЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
 
Партия "Арменакан". Создана в 1885 году, явилась организатором террористических актов и вооруженных столкновений в различных городах и регионах Турции - Ван, Муш, Битлис, Трабзон, Стамбул, сотрудничала с армянами, проживающими в Иране и России.
 
Партия "Хнчак". Создана в 1887 году в Женеве. Основной целью группировки являлось создание государства "Великая Армения", объединение территорий, называемых "Русской" и "Иранской" Армениями с регионом Турции Анадолу. В 4 пункте программы партии говорится: "Для достижения поставленной цели должны быть избраны методы агитации, террора и создания разрушительных организаций.
 
Армянская федеративная революционная партия "Дашнакцутюн". Создана в 1890 году в Тифлисе. Основная цель - создание государства "Великая Армения" на землях Азербайджана - Нагорном Карабахе, Нахчыване и Турции - Анадолу. "Дашнакцутюн", проведя первый съезд в 1892 году в Тифлисе, вынесла решение об организации заговора против турок. Именно после этого съезда "Дашнакцутюн" издала приказ: "…везде, при любых обстоятельства убивай турков, курдов, не сдержавших слово армян- предателей, мсти!". Существует ряд террористических групп, созданных партией "Дашнакцутюн": группа "Мстителей армянского геноцида", начавшая деятельность в 1973 году, в период 1980-82-х годов осуществила убийства турецких дипломатов в Австрии, Дании и Португалии; секретная террористическая группа DRO и ее подразделения: DRO-8, DRO-88, DRO-888, DRO-8888. Деятельность дашнаков в этом направлении продолжается и по сей день.
 
"Армянская тайная армия освобождения" (ASOA) - создана в 1975 году в Бейруте. Штаб-квартира находится в Дамаске. Имеет более тысячи боевиков, прошедших подготовку на палестинских базах. Организация в первые 6 лет своей деятельности осуществила террористические акты в различных странах мира, приведшие к смерти 19 турецких дипломатов.
 
"Армянская секретная армия освобождения Армении" (АSАLА). Штаб организации, созданной в 1975 году, находится в Бейруте, а учебно-тренировочные базы - в Сирии. Цель организации - создание "Великой Армении" на территориях Восточной Турции, Северного Ирана, Нахчывана и Нагорного Карабаха Азербайджана. ASALA осуществляет террористические акты, в основном, против граждан Азербайджана и Турции. Одной из главных фигур в сотрудничестве организации с такими террористическими группами как "Абу Нидал" и "Черный сентябрь", был лидер АSАLА Акоп Акопян. Взявший на себя ответственность за убийство турецкого посла в Афинах в 1980 году А.Акопян в интервью, данном 01.08.80 года газете "Нью-Йорк Таймс", заявил: "Наши враги - тюркский режим, НАТО и не сотрудничающие с нами армяне".
 
В апреле 1980 года ASALA и ПКК пришли к общему согласию о проведении совместных террористических акций, что официально было оформлено в Ливане. В обнародованном 28.08.1993 года в городе Бейруте заявлении ASALA говорится о противодействии организации осуществлению проекта, связанного с "пантюркистским нефтепроводом" (Баку-Тбилиси-Джейхан).
 
"Гегарон". Создана организацией ASALA в феврале 2001 года. Цель - осуществление террористических актов против политических лидеров, дипломатов и бизнесменов тюркского происхождения на территориях Южного Кавказа и Средней Азии.
 
"Армянское освободительное движение" (АОД). Создано в 1991 году во Франции. Осуществляет террористическую деятельность в тесной связи с ASALA.
 
"Армянский фронт освобождения". Создан в 1979 году. Считается составной частью организации AСAЛA. Готовит террористов против Турции и Азербайджана.
 
"Группа Орли". Создана в 1981 году проживающей во Франции армянской молодежью. До 1987 года организация осуществила свыше 10 террористических актов в различных аэропортах мира.
 
"Командосы справедливости армянского геноцида". Создана во время съезда партии "Дашнакцутюн" в 1972 году в Вене. Целью организации является сосредоточение молодых Ливанских граждан армянского происхождения в военных объединениях, организация кровавых террористических акций против турков и азербайджанцев.
"Армянское объединение". Создано в 1988 году в Москве. Имеет тесные связи с организацией ASALA, обеспечивает террористов фальшивыми документами для террористической деятельности на постсоветском пространстве. Участвует в переправе оружия и наемников в Нагорный Карабах.
 
"Демократический фронт". Действует в США, Канаде и Западной Европе. Основная цель - расчленение турецкого государства.
 
"Апостол". Создана 29.04.2001 г. Объединением Армянской Обороны из граждан Армении, Сирии и Ливана. Цель - проведение террористических актов на территории Турции и Азербайджана.
  • Like 5
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tatosha сказал:

Вы только сейчас об этом узнали?

 

Как-то по российскому каналу была передача про путешествия, "Моя планета" или что-то в этом роде. И там армянин на полном серьёзе рассказывал историю происхождения грузинского алфавита.

Якобы грузины пришли к маштоц и стали просить придумать для них буквы. Он бросил лапшу, которую ел и сказал, подберите, будут вам буквы. И с тех пор грузинские буквы похожи на армянскую лапшу.

 

Нет другого народа, который столько плачет, ворует и лжёт

 Тупой хачик не понял, что он сказал - если грузинский алфавит был придуман способом метании  лапши, то хайский можно также отнести к  закорючкам из доширака. Хайы кретины!  :biggrin:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Что за штрафы?За ВПН?

Говорили вроде. Но я забила)) восстановила с утра из-за брата. 

Саг саламат гялсин хамы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Balamka said:

 

 

не вмешиваясь путин преследует 3 цели

 номер 1. чтобы пашинян убрался оттуда. не важно каким путем

номер 2. поставить когото своего

номер 3. показать еще раз армении на следующие еще 200 лет что без России они никто и ни что 

 

После полной и безоговорочной капитуляции носатых Путин проснется с утра и спросит себя - а нафига нам русским вообще сдался этот кровосос - армения???? зачем мне сторонник вообще там нужен был? Азербайджан мне нужен, там и бабки и народ хорошо относится к русским и русскоязычный и более цивилизованный + каспий общий, там есть чем поживиться, а что есть в армении? шищь? гнилые перики и абрикосы? пусть оставят себе. И сменит власть у нас, к томуже после войны у нас будет мало оружия и боеприпасов.... Вот политика путина!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кулеманс сказал:

Что за штрафы?За ВПН?

 

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Говорили вроде. Но я забила)) восстановила с утра из-за брата. 

Саг саламат гялсин хамы

Не, вряд ли :)

https://xeberler.az/new/details/vpnden-istifade-edenler-cerimelenecek-resmi-aciqlama--25718.htm

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sakhavat сказал:

Пидер 

Не надо так грубо. Оскорбится народ. Пусть не вмешиваются. Время расставит всё на свои места. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...