Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 4 Вс Азербайджана Захватили Боевое Знамя И Документы Вражеской Части


Recommended Posts

3 минуты назад, SANTA911 сказал:

Мне поккайфу будет, если Мехрибан Алиева позовёт Анну акопян в Шушу со словами

Гяль мяня кофе дямля))))))))

Моя мечта тоже поставить на сайте новость что все районы возвращены. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zaman. сказал:

Полковник Халилов:

 

Полковник Халилов: Успех Азербайджанской Армии на фронте наш народ  встречает с большой радостью

«Террористическая сущность Армении означает источник угрозы и опасности не только для Азербайджана, но и для каждого государства в регионе, и страны региона должны это понимать. Они должны понимать, что Армения, которая постоянно предъявляет территориальные претензии к соседним странам и размещает на своей территории террористические организации, представляет большую угрозу и для них. Поэтому государства региона должны полностью поддержать правое дело Азербайджана и, оказав давление на террористическую Армению, добиться ее нейтрализации. Это единственный способ обеспечить мир и безопасность в регионе

Чекистдю ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zaman. сказал:

Калантаряну никто не верит, но Безе абсолютно права.

за кулисами (не для протокола) было сказано много чего, не радующего армянские уши (читай - дана отмашка)

 

 

 Кремль, думаю, не ожидал такого серьезного и мощного наступления. Возможно, предполагали, что пройдут небольшие бои, кот. имели место ранее и другая цель - показать свое место Пашиняну, отказав ему в политической поддержке.

Теперь оин понимают, что нужно срочно что-то делать. Надеяться на благосклонность Кремля ошибочно

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sam001 сказал:

Друзья, не могу все написать, но завтра ждём оч-чень хороших новостей! Официально! 🙏

Allah əsqərlərimizi qorusun! Vətən sağolsun!

 

Amin!!!!!
Ой, какой вой потом будет стоять на весь мир!

 

40 минут назад, Tiana_ сказал:

Сслыку дайте и мы репортить будем.

 


Ищу, не могу найти. Наверное он сам удалил. Теперь он на меня жалуется изданию, что я распространяю ложь:faceoff:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sam001 сказал:

Если не капитулируют, будет ещё хуже)

 

Знаете,  в шахматах есть комбинация, кажется вилкой называется, если что, я не шахматист)))) здесь нужно решить, кем жертвовать. На мой взгляд, при таком раскладе,  в любом случае,  будет хуже, если дядя путя опять не вставит палки в колеса. Поэтому пейсарян чуть ли не каждый день ему звонит. Кстати,  вчера обратили внимание,  на передаче 60 секунд, журналистка это подчеркнула,  что он сам второй раз позвонил.

Няися, повторюсь, при любом раскладе,  правительству кирдык.  Или они сдаются, их свергает и судит народ, или они идут дальше, проигрывают войну с тысячами жертв и опять тот же итог

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

За  последние 4 года укрепились там зараза.

https://ru.oxu.az/war/426448

 

 

Идут бои на подступах к райцентру Физули – СРОЧНО

 

 

Интенсивные бои в Нагорном Карабахе продолжались в течение всего сегодняшнего дня. Ранним утром артиллерия армянских оккупационных войск нанесла удар по райцентру азербайджанского города Тертер. В результате прямого попадания в здание районного военкомата было ранено несколько человек. 

Также в результате тяжелого артиллерийского обстрела армянскими вооруженными силами густонаселенных территорий и падения снаряда вблизи автозаправочного пункта в селе Горадиз Физулинского района от осколков снаряда погиб Мурад Рустамов (1990 г.р.). Еще три человека были госпитализированы с различными телесными повреждениями. 

Данное преступление можно расценивать как попытку мести за вчерашнее уничтожение автобуса с армянскими добровольцами, направляющимися на фронт. В целом, районный центр Тертер, а также села Гапанлы, Шыхарх Аскипара и Сахлябад находились под интенсивным артобстрелом всю первую половину дня 30 сентября. 

Одновременно с этим в утренние часы сегодняшнего дня армянские оккупационные силы осуществили попытку контратаки в направлении Мадагиза, с целью деблокады окруженной агдеринской группировки. Контрнаступление захлебнулось из-за массированного артудара артиллерии ВС Азербайджана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DTX erməni təxribatı ilə bağlı əhaliyə müraciət etdi

Ermənistan-Azərbaycan qoşunlarının təmas xəttində döyüş əməliyyatlarının aparıldığı müddətdə vətəndaşlarımız tərəfindən yüksək döyüş ruhu və sayıqlıq nümayiş etdirilir.

“Qafqazinfo” Dövlət Təhlükəsizlik Xidmətinin saytına istinadən xəbər verir ki, bununla yanaşı, Ermənistan xüsusi xidmət orqanlarının bilavasitə diqtəsi ilə fəaliyyət göstərən ermənilər və digər xarici ölkə vətəndaşları Azərbaycan əhalisi arasında gərginlik yaratmaq, ictimai rəyi yönləndirmək, cəmiyyətdə etnik zəmində qarşıdurma yaratmaq, Silahlı Qüvvələrimizin döyüş əməliyyatları, taktiki yerdəyişmələri, texniki-təchizat tədbirləri, ictimaiyyətin hərbi əməliyyatlara və səfərbərlik məsələlərinə münasibəti və sair barədə məlumatları əldə etmək məqsədilə sosial şəbəkə və media profilləri, akkauntları, messencerlər, SMS və elektron poçt xidmətləri vasitəsilə səs mesajlarını, dezinformasiya xarakterli mətnləri, montaj olunmuş saxta foto-video materialları yayaraq fəallıqlarını xeyli artırıblar.

 

Erməni tərəfi Azərbaycan Ordusunun hərbi uğurlarına inamsızlıq yaratmaq üçün fəaliyyətini ardıcıl olaraq davam etdirir, Azərbaycan sakinləri ilə təmas qurmağa, bəzi şirnikləndirici və ödəniş təklifləri ilə onlar arasında məqsədli sorğular keçirməyə cəhd göstərir.

Qeyd olunanlarla əlaqədar, vətəndaşlarımızı düşmən təxribatlarına uymamağa çağırır, onlara ünvanlanan kəşfiyyat-təxribat xarakterli müraciətlər haqqında WhatsApp və Telegram (+994774059999) kanalları vasitəsilə Dövlət Təhlükəsizliyi Xidmətinə məlumat vermələri xahiş olunur.

 

 
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Пофигист.013 сказал:

От меня передай чтоб сами сдохли ! Суки 

 


По-моему тот урод сам удалил тот пост или моя вторая жалоба принесла плоды. Устала я уже, изнуряют эти дискуссии эмоционально. Затыкаешь одного, другой суёт свой нос. И так по кругу... :facepalm:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

СГБ призывает сограждан не поддаваться на вражеские провокации

Во время проведения боевых операций на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск наши граждане проявляют высокий боевой дух и бдительность.

Как говорится в сообщении пресс-службы СГБ, наряду с этим, армяне и другие иностранные граждане, действующие непосредственно под диктовкой органов спецслужб Армении, значительно увеличили свою активность, распространяя сообщения, тексты дезинформационного характера, смонтированные фото-и видеоматериалы посредством социальных сетей и медиа-профили, аккаунты, мессенджеры, SMS и услуги электронной почты для создания напряженности среди населения Азербайджана, изменения общественного мнения, создания противостояния на этнической почве в обществе, получения информации о боевых операциях наших Вооруженных Сил, тактических перемещениях, технико-обеспечительных мерах, отношении общественности к военным операциям и вопросам мобилизации и т.д.

Армянская сторона последовательно продолжает свою деятельность по созданию сомнения к военным успехам Азербайджанской Армии, пытается наладить контакты с жителями Азербайджана, провести целевые опросы за определенную плату.

В связи с вышеизложенным, призываем наших граждан не поддаваться на вражеские провокации, информировать Службу Государственной Безопасности по каналам WhatsApp и Telegram (+994774059999) об  адресованных им обращениях разведывательно-провокационного характера.

reklamazapreshena.tut

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtoltc сказал:

были захвачены боевое знамя и документы

По советским законам , командира части , дежурного  по части и начальник караула должны были расстрелять а саму часть расформировать .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сесть за стол переговоров с кем, с армянами? Чтобы продлить оккупацию? Они могут только кидать. В 2016 обещали начать переговоры, а потом начали косить под чокнутых. Неет , их военная машина должна быть уничтожена и заключить договор на условиях -  Армения никогда не должна иметь армию.

https://ru.oxu.az/war/426440

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMzAvMjEvMjEvMTUvMmU1

 

Премьер Грузии предложил Еревану и Баку провести переговоры в Тбилиси

 

 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария предложил Азербайджану и Армении провести в Тбилиси переговоры с целью прекращения военного конфликта, передает "РИА Новости".

"В наши общие интересы входит то, чтобы как можно скорее был установлен мир в регионе. Грузия готова в любом формате способствовать этому процессу, в том числе провести встречу представителей сторон конфликта в Тбилиси с целью проведения диалога", - говорится в заявлении премьера.

По его словам, в результате военного противостояния Армении и Азербайджана создана тяжелая ситуация, есть большое число жертв, приостановление военных действий и возобновление диалога до сих не происходят.

Гахария отметил, что последующая эскалация ситуации негативно отразится на безопасности всего региона.

Глава правительства отметил, что грузинская сторона еще раз призывает сопредседателей Минской группы ОБСЕ и международных участников максимально использовать свои возможности для прекращения эскалации и возобновления диалога.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

По советским законам , командира части , дежурного  по части и начальник караула должны были расстрелять а саму часть расформировать .

А кого хаи могут расстрелять если они все армяне... были бы люди другой национальности тогда другое , они бы расстреляли.:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...