Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 3. Идут Бои На Подступах К Городу Физули.


Recommended Posts

Не знаю прислушаетесь вы или нет, но не пишите и не кидайте в тему провокационные посты, даже на азербайджанском языке, не только зарегистрированные пользователи это могут делать, но и анонимно не заходя на тему. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elmir Guseinov сказал:

соловьев и вся эта шушера пока полностью в проармянской риторике.

но официальные лица РФ молчат.

насколько долго хватит пашиняна? мне кажется он не сможет долго выдерживать давление и истеричное состояние в котором он оказался сейчас

из эфира видно что он очень аккуратно держиться посередине

это не его тактика. он привык мочить в сортире как говориться

а тут он прям такой аккуратный а тк он рупор кремля то значит команда фас не дана ни на одну из сторон

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пипл, я понимаю, конечно, что тут у нас все продвинутые инет войны, но на хачей офигенно действует следующее :)
- список армянских трупиков с комментом- найди тут своего брата или мужа. Или - добавить вас в список? 
- парочка видосов действует на 100% -  https://youtu.be/d6VIdnwsh6g с комментом, что вот еще один диванный воин с  гоупро решил побегать и добегался ( ну или что подобное)
 - https://youtu.be/fA48K9yO4E0  - офигенно бьет по ним, с комментами вроде - "Вашего родственника случаем там нет" или что помячге
- если ресурс грузинкий, то обязательно стоит упомянуть батальон Багрмаяна, кровь грузинских войнов, слезы их матерей и то, что мы мстим за них. Еще можно добавить, что армяне живут в домах грузин, которых они вырезали, грузины забыли, а имы нет. Мы гаранты  того, что в Джавахетии не запылает. Обычный хаевский аргумент  = Вы у грзин отобрали Давид ГАреджи (это Кичикдаш) - спускаем на тормозах - мы с грузинами по братски саи договоримся и вместе отомстмм за слезы груинзских матерей и кровь грузинских войнов пролитую батальоном Баграмяна. Молодые плохо знает, по сему вставляем - - армяне показали свое истинное лицо по отношению к Грузии в 2008. И, еще,  для грузинкой аудитории - армяне это сомехи, и в конце желательно - Сакартвелос гаумарджос
- для ваньков с их "Брат, мы с тобой" офигенно подходит - "Твоя мама давала хачу? " Работает на 100%

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то вышел из бана, сердце чуть не лопнуло за эти дни. 

 

Не понимаю для чего нужно использовать танки, если можно бомбить с воздуха бомбардировщиками.

Танки уже прошлый век. Уничтожить всё, чтобы там камня на камне не осталось.

Они там наверно под землёй в бункерах сидят железобетонных, и танки для них самая  простая мишень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SON DƏQİQƏ: Erməni generalı və zabitlərinin olduğu bunker dağıdılıb 

Azərbaycan Ordusunun dəqiq zərbəsi nəticəsində yüksək rütbəli erməni zabitlərinin toplaşdığı bunker dağıdılıb.

APA-nın hərbi mənbələrdən əldə etdiyi məlumata görə, zərbə "Harop" dağıdıcı dronu vasitəsilə endirilib.

Məlumata görə, bunkerdə Ermənistan silahlı qüvvələrinin bir generalı, bir neçə polkovniki və digər yüksək rütbəliləri olub.

"Zərbənin miqyası bunkerdən kimsənin sağ qurtula bilmədiyini göstərir" deyə, mənbə əlavə edib. @apa_az

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

Не смотрю  и вам не советую, жизнь только укорачивать себе от нервов. 

не выношу на дух его. просто посмотрела чтобы узнать какой ветер дует на российском телевидении 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Balamka сказал:

не выношу на дух его. просто посмотрела чтобы узнать какой ветер дует на российском телевидении 

а там смердит похлеще чем то что у нас каждый год Мин.Экологии пытается решить)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Билли Миллиган сказал:

Очередной перл от Жирика ))

 

SmartSelect_20200929-222745_Instagram.jpg

 

Как можно таких как он пускать в эфир, да и вообще позволять им занимать ответственные посты?! :facepalm:

 

1 час назад, patusik сказал:

Я давно столько не ругалась, как сегодня во время выступления истерички пашика.... Похоронила свою культуру, временны) 

На самом деле, ничего не хочется делать... Весь день как на иголках. Амма этот ролик заставил меня улыбнуться... Ритмы последних дней) 

https://www.facebook.com/rashadnonno/videos/10218909703956420/

 

 

Моя близкая подруга вчера впервые за 35 лет нашей дружбы по вотсап услышала как я ругаюсь матом. Я и сама не знала, что могу так...

Все нервы на пределе, ни работать не работается, ни дома спокойно не сидится...

Edited by Simmetria
  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Блин носатые ублюдки на нашей земле еще бункеров нарыли.....:faceoff:  гель инди булары ерин алтында ахтар да.....

Нужно быть бдительными .....от этих собак любую подлость можно ожидать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Balamka сказал:

SON DƏQİQƏ: Erməni generalı və zabitlərinin olduğu bunker dağıdılıb 

Azərbaycan Ordusunun dəqiq zərbəsi nəticəsində yüksək rütbəli erməni zabitlərinin toplaşdığı bunker dağıdılıb.

APA-nın hərbi mənbələrdən əldə etdiyi məlumata görə, zərbə "Harop" dağıdıcı dronu vasitəsilə endirilib.

Məlumata görə, bunkerdə Ermənistan silahlı qüvvələrinin bir generalı, bir neçə polkovniki və digər yüksək rütbəliləri olub.

"Zərbənin miqyası bunkerdən kimsənin sağ qurtula bilmədiyini göstərir" deyə, mənbə əlavə edib. @apa_az

Про это можно сказать: прям в яблочко 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RAM2018 said:

Блин носатые ублюдки на нашей земле еще бункеров нарыли.....:faceoff:  гель инди булары ерин алтында ахтар да.....

Нужно быть бдительными .....от этих собак любую подлость можно ожидать.

С самого начала хотел это сказать и не мог, сидя в бане. С ума сходил просто.

Их надо выкуривать оттуда как-то дымовыми шашками.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Как можно таких как он пускать в эфир, да и вообще позволять им занимать ответственные посты?! :facepalm:

 

 

Моя близкая подруга вчера впервые за 35 лет нашей дружбы по вотсап услышала как я ругаюсь матом. Я и сама не знала, что могу так...

Все нервы на пределе, ни работать не работается, ни дома спокойно не сидится...

у меня тоже самое. отчетный период. работы выше крыши. а я не могу сосредоточиться. весь день на фоне онлайн тв и диспут. 

ня йаздым о отчетларда хечь озюмдя бильмирям 🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Не смотрю  и вам не советую, жизнь только укорачивать себе от нервов. 

 

Меня от силы на 5 минут просмотра хватило. Выругалась матом, послала его про себя в ж... и закрыла видео

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Не тревожь Лизу сказал:

Очень хочется услышать хорошие новости . 
Израиль-киши адамы 👌

Если не учесть погибших наших ребят ,то новости все хорошие . Просто не надо торопить события и надо учесть ,что для трёх дней у нас очень большие успехи .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Balamka said:

не выношу на дух его. просто посмотрела чтобы узнать какой ветер дует на российском телевидении 

Там ветер всё тот же, что и 30 лет назад, когда рассказывали как армянские старики и дети от усталости падали прямо в пропасть. 

Их нужно не историей Карабаха будить, а тем как армяне грабят Россию и выживают население.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Balamka сказал:

из эфира видно что он очень аккуратно держиться посередине

это не его тактика. он привык мочить в сортире как говориться

а тут он прям такой аккуратный а тк он рупор кремля то значит команда фас не дана ни на одну из сторон

Создавал вид справедливого человека. За те деньги, которые он получает, мог бы и прослезиться. Плохой артист. Его и евреи терпеть не могут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Balamka сказал:

у меня тоже самое. отчетный период. работы выше крыши. а я не могу сосредоточиться. весь день на фоне онлайн тв и диспут. 

ня йаздым о отчетларда хечь озюмдя бильмирям 🙈

 

Мой шеф на работе сидит напротив, а я в наглую вместо того, чтобы работать читаю новости и диспут. Голова забита сейчас только одним, ни на что другое не могу отвлечься... Только и делаю, что ругаюсь про себя матом, эмоции зашкаливают:facepalm:

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Об этом дне армян предупреждал их первый президент Левон Тер Петросян: 

«То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории.»

Прибегая к компромиссу, стороны обычно руководствуются несколькими соображениями: избавиться от чреватого серьезной угрозой противостояния, ограничивающего их естественную жизнедеятельность и развитие; заморозить проблему с целью выиграть время, накопить силы и в более благоприятной ситуации решить вопрос в свою пользу; избежать непредсказуемых осложнений, лелея надежду, что впоследствии, с укоренением во взаимоотношениях народов нового мышления и переоценкой ценностей, проблема может утратить остроту - например, границы утеряют то значение, которое имеют сегодня. Это новое мышление и переоценка ценностей сегодня преобладают в Европе, завтра могут стать преобладающими и на Ближнем Востоке, частным свидетельством чего является хотя бы арабо-израильский миротворческий процесс.

Компромисс в какой-то мере устроит все стороны противостояния, но в то же время ни одной из них не принесет полного удовлетворения. Президент Алиев преподнесет это как победу Азербайджана, я же попытаюсь представить это как победу Армении. Азербайджанская оппозиция будет считать, что Алиев предал и продал Карабах. Армянская оппозиция сочтет, что Карабах предал и продал я.
Статья « Война или Мир? Пора стать серьезнее «

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пашинян отменил решение о визите армянской делегации в Россию - после разговора с Путиным

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил решение о визите армянской делегации на заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, которое планировалось провести в России.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, решение главы кабмина опубликовано во вторник на портале правительственной информации.

"Признать утратившим силу решение №966-А "О командировании делегации в РФ для участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству", - говорится в решении, подписанном Пашиняном.

Напомним, что ранее он позвонил президенту РФ Владимиру Путину после своего провала в эфире телеканала "Россия-1".

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Pr i n c e said:

Брякаться словами с врагами-глупо.И вам я смотрю больше делать нечего.Отпускаться до их уровня-себя не уважать.

Таким же макаром они вас туда отпустить могут.Видео у них есть похлеще,чем окоп вы им показываете и вчерашний пост,который наши разгромили.

Я столько сегодня фотографий увидел убитых наших,с военными билетами,паспортами.Которые не фейковые.И они все это видят в отличии от вас и многих наших.

Чего стоит видео,что они с нашей нашей танковой колонной сделали.Думал фейк,но спецы на военный теме,говорят наши(

Все сми почти напечатали бои ведутся к подступам к Физули.И приложили фото якобы Физули.А на этой фото более десяток погибших наших солдат,которых взяли в засаду и разнесли.

 

 

Согласен с Вами, лучше быть выше этого. Смеётся тот, кто последним смеётся. 

Эти подбитые танки мне покоя не дают никак. Их нельзя пускать на убой.

Эти твари выскакивают из бункеров, подбивают, и заскакивают обратно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Пашинян отменил решение о визите армянской делегации в Россию - после разговора с Путиным

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил решение о визите армянской делегации на заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, которое планировалось провести в России.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, решение главы кабмина опубликовано во вторник на портале правительственной информации.

"Признать утратившим силу решение №966-А "О командировании делегации в РФ для участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству", - говорится в решении, подписанном Пашиняном.

Напомним, что ранее он позвонил президенту РФ Владимиру Путину после своего провала в эфире телеканала "Россия-1".

полное фиаско 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Армяне Грузии перекрыли грузино-турецкую границу.

Они заявили, что пока грузино-армянская граница не откроется для них и для помощи Армении, ни один турецкий грузовик не въедет в Грузию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Пашинян отменил решение о визите армянской делегации в Россию - после разговора с Путиным

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил решение о визите армянской делегации на заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, которое планировалось провести в России.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, решение главы кабмина опубликовано во вторник на портале правительственной информации.

"Признать утратившим силу решение №966-А "О командировании делегации в РФ для участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству", - говорится в решении, подписанном Пашиняном.

Напомним, что ранее он позвонил президенту РФ Владимиру Путину после своего провала в эфире телеканала "Россия-1".

Сколько он уже ему позвонил за эти два дня 🥴

Я бы его уже давно посадила на рингтон: звонки не доходят до вызываемого абонента, телефон находится в не зоны доступа сети, перезвоните позже 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lion_Noir сказал:

Об этом дне армян предупреждал их первый президент Левон Тер Петросян: 

«То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории.»

Прибегая к компромиссу, стороны обычно руководствуются несколькими соображениями: избавиться от чреватого серьезной угрозой противостояния, ограничивающего их естественную жизнедеятельность и развитие; заморозить проблему с целью выиграть время, накопить силы и в более благоприятной ситуации решить вопрос в свою пользу; избежать непредсказуемых осложнений, лелея надежду, что впоследствии, с укоренением во взаимоотношениях народов нового мышления и переоценкой ценностей, проблема может утратить остроту - например, границы утеряют то значение, которое имеют сегодня. Это новое мышление и переоценка ценностей сегодня преобладают в Европе, завтра могут стать преобладающими и на Ближнем Востоке, частным свидетельством чего является хотя бы арабо-израильский миротворческий процесс.

Компромисс в какой-то мере устроит все стороны противостояния, но в то же время ни одной из них не принесет полного удовлетворения. Президент Алиев преподнесет это как победу Азербайджана, я же попытаюсь представить это как победу Армении. Азербайджанская оппозиция будет считать, что Алиев предал и продал Карабах. Армянская оппозиция сочтет, что Карабах предал и продал я.
Статья « Война или Мир? Пора стать серьезнее «

Хитёр стервец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жители Джавахка перекрыли международную трассу Грузия-Турция

 

На данный момент в селе Карцах Ахалкалакского муниципалитета жители Джавахка перекрыли международную трассу Грузия-Турция. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Jnews, они запрещают передвижение грузовых автомобилей. По словам протестующих, по этой дороге Турция переправляет оружие Азербайджану.

 

По данным агентства, напряжение в Карцахе спало, дорога почти открыта. На месте находятся действующий депутат парламента Грузии Самвел Манукян, а также бывший депутат парламента Самвел Петросян, мобилизована полиция.

«Пока армяно-грузинская граница не откроется, чтобы наша помощь доехала до Армении, турецкие грузовики не войдут в Грузию», – отмечают перекрывшие дорогу джавахкцы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Жители Джавахка перекрыли международную трассу Грузия-Турция

 

На данный момент в селе Карцах Ахалкалакского муниципалитета жители Джавахка перекрыли международную трассу Грузия-Турция. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Jnews, они запрещают передвижение грузовых автомобилей. По словам протестующих, по этой дороге Турция переправляет оружие Азербайджану.

 

По данным агентства, напряжение в Карцахе спало, дорога почти открыта. На месте находятся действующий депутат парламента Грузии Самвел Манукян, а также бывший депутат парламента Самвел Петросян, мобилизована полиция.

«Пока армяно-грузинская граница не откроется, чтобы наша помощь доехала до Армении, турецкие грузовики не войдут в Грузию», – отмечают перекрывшие дорогу джавахкцы.

Ой да заткнитесь уже

Идите спать ложитесь, тоже мне ещё одни умники

Link to comment
Share on other sites

Пашинян заявил, что Россия оставила Армению в одиночестве

Россия сохраняет нейтралитет в начавшемся 27 сентября широкомасштабном обострении карабахского конфликта, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«В настоящее время Россия сохраняет совершенно нейтральную позицию», — сказал Пашинян, отвечая на вопрос, получал ли Ереван заверения о поддержке со стороны Москвы.

Он также отметил, что у Еревана с Баку на данный момент нет какой-либо связи.

«Но мы на связи с посредниками Минской группы ОБСЕ», — сказал Пашинян, слова которого приводит «Интерфакс» со ссылкой на The Spectator.

reklamazapreshena.tut

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 56 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...