Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте Резко Обострилась. Есть Убитые И Раненые. Заявление Мо Азербайджана


Recommended Posts

8 минут назад, mayla сказал:

Шендерович,Веник,Бутман,Белковский за бесплатно☝️

А этот старый...  Вассерман))) Послушаешь что он несёт и понимаешь, хорошая память это ещё не все мозги.:biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giorgi-patriot сказал:

Вот заявления Саакашвили.

 

Это очень  серьезное заявление. Миша уже отркыто занимает сторону Азербайджана

 

Как вы знаете в Грузии через месяц выборы и Саакашвили от оппозиции главный кандидат на пост премьера.


 

Misha.png

Миша красавчик!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог нашим продвинуться по максимуму. Неизвестно как долго Путин будет смотреть в сторону). Если сейчас не вырвать свои территории потом эти Выродки окапаются по самое нехочу. Турецкие Байрактары уже устроили армянгутангам праздник. Вроде еще и Коммандос к нам на помощь отправят

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, bekxa сказал:

Азербайджан напал на Армению?

Азербайджан освобождает свои незаконно оккупированные земли, находясь на своей территории

Вот шваль такая а

Азербайджан ВОЗВРАЩАЕТ свои незаконно оккупированные земли!!!!

 

Российские каналы не слушайте, они как всегда в своем амплуа. Чуть-чуть послушала,  дурно стало. На российских каналах ,ведь,никому ничего не докажешь...

Насчет Физули, город не носит никакой стратегической важностсти вя алынмасы хагда расми баянат олмайыб. Ола биляр башга истигаматда доюшлар гедир.

 

Бу геча халл едичи олачаг, на алдыг-алдыг. Бютюн дюнйа бирлии чахнашмая дюшюб.

Аллах озю хаггы нахаггын аяхына вермасин.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cingiz Aliyev сказал:

Дай Бог нашим продвинуться по максимуму. Неизвестно как долго Путин будет смотреть в сторону). Если сейчас не вырвать свои территории потом эти Выродки окапаются по самое нехочу. Турецкие Байрактары уже устроили армянгутангам праздник. Вроде еще и Коммандос к нам на помощь отправят

 По мнению Москвы в вооружении был паритет - продолжайте, посмотрим  чья возьмёт. Кто лучше освоил российскую технику.  Я так думаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cingiz Aliyev said:

Дай Бог нашим продвинуться по максимуму. Неизвестно как долго Путин будет смотреть в сторону). Если сейчас не вырвать свои территории потом эти Выродки окапаются по самое нехочу. Турецкие Байрактары уже устроили армянгутангам праздник. Вроде еще и Коммандос к нам на помощь отправят

 

политически, нашему назад дороги нет, полномасштабная война был последний козырь чтоб заткнуть всё и вся, и записать на своё имя возвращение земель, далее уйти с олимпа.

Одновременно, это был единственный выход из конфликта - переговоры начались и закончились в 94

Интересно, какая договорённость с Москвой, возможно Турция часть этих переговоров и ближний восток объект торговли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Россия призывает мировые силы не вмешиваться в конфликт вокруг непризнанного Нагорного Карабаха. Об этом заявила спикер Совета Федерации, председатель Межпарламентской ассамблеи СНГ Валентина Матвиенко, передает ТАСС.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, La Reine Rena сказал:

Армяне Ютюб бомбят ,грезят Баку 

Я паре тройке армяшек  рты позакрывала 

 

Я с Грыз и Тахро из диспута в твиттере воюем

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Meri BF сказал:

Азербайджан ВОЗВРАЩАЕТ свои незаконно оккупированные земли!!!!

 

Российские каналы не слушайте, они как всегда в своем амплуа. Чуть-чуть послушала,  дурно стало. На российских каналах ,ведь,никому ничего не докажешь...

Насчет Физули, город не носит никакой стратегической важностсти вя алынмасы хагда расми баянат олмайыб. Ола биляр башга истигаматда доюшлар гедир.

 

Бу геча халл едичи олачаг, на алдыг-алдыг. Бютюн дюнйа бирлии чахнашмая дюшюб.

Аллах озю хаггы нахаггын аяхына вермасин.

 

А то что будет? Максимум санкции))))

Link to comment
Share on other sites

Посол Вардан Тоганян: «Армения готовит эвакуацию населения Нагорного Карабаха»

16:59

Армения прорабатывает возможность организации гуманитарных коридоров для эвакуации населения Нагорного Карабаха на случай, если ситуация в регионе продолжит обостряться. Об этом заявил посол Армении в России Вардан Тоганян в понедельник в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Посол назвал необходимым проработку планов создания гуманитарных коридоров. "В том числе исходя из того, что все эти дни дети и женщины находились в подвалах и бомбоубежищах", - пояснил он.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Meri BF сказал:

Азербайджан ВОЗВРАЩАЕТ свои незаконно оккупированные земли!!!!

 

Российские каналы не слушайте, они как всегда в своем амплуа. Чуть-чуть послушала,  дурно стало. На российских каналах ,ведь,никому ничего не докажешь...

Насчет Физули, город не носит никакой стратегической важностсти вя алынмасы хагда расми баянат олмайыб. Ола биляр башга истигаматда доюшлар гедир.

 

Бу геча халл едичи олачаг, на алдыг-алдыг. Бютюн дюнйа бирлии чахнашмая дюшюб.

Аллах озю хаггы нахаггын аяхына вермасин.

да ,возвращает, но думаю атака, конечно, была с азербайджанской стороны, что логично и правильно. и думаю, тут вопрос не только территориальной целостности страны, если отойти чуть дальше, то понятно, что вопрос-то не только в границах. а россии нужна армения, если вы посмотрите на карту то поймете почему. у каждого свой интерес. 

Edited by DunyaDunyasha
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

До того как русский медведь проснется нам просто необходимо занять Джабраил, Ходжавенд, Физули, Агдам и Агдере.

 

 

И да и нет… Немцы от Северной Африки до глубины России дошли в своё время, Вы представляете себе масштабы, ну и что? Нам без сильных союзников не справится в долгой перспективе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз: армяне не выдержат огромное количество убитых и начнут опять требовать вмешательство международных организации чтобы потом опять тянуть резину.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sabami said:

Посол Вардан Тоганян: «Армения готовит эвакуацию населения Нагорного Карабаха»

16:59

Армения прорабатывает возможность организации гуманитарных коридоров для эвакуации населения Нагорного Карабаха на случай, если ситуация в регионе продолжит обостряться. Об этом заявил посол Армении в России Вардан Тоганян в понедельник в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Посол назвал необходимым проработку планов создания гуманитарных коридоров. "В том числе исходя из того, что все эти дни дети и женщины находились в подвалах и бомбоубежищах", - пояснил он.

Населения там почти нет 

Наркоту выращивают там армяшки

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, DunyaDunyasha said:

но думаю атака, конечно, была с азербайджанской стороны,

надо правильно акценты расставлять :
АТАКА была с армянской стороны, мы ответили им и на этом не остановились, так каk у нас погибло мирное население.начали армяне - в 6.00 утра 26 сентября..

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

надо правильно акценты расставлять :
АТАКА была с армянской стороны, мы ответили им и на этом не остановились, так каk у нас погибло мирное население.начали армяне - в 6.00 утра 26 сентября..

да заранее это все планировалось, не будьте наивны. силы перебрасывались заранее. 

Edited by DunyaDunyasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

озвучил он это заранее, позиция РФ уже ясна была на тот момент, на что рассчитывала армения непонятно.

Помните, в 2016 году при обострении Лавром сам примчался улегурировать, и остановить конфликт. А сейчас что то  буркнул официально и все. А Путин официально даже не высказал свое мнение сейчас. Значит мешать не будут.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, I__1 сказал:

армяшки на своих телеграмм каналах выкладывают видео о том как они марадёрствуют над телами наших шехидов.....

Тоже ночью видела эти ролики.

 

п.с. Семён Пегов , воен.журналист. Вчера смотрела его интервью из самолёта, как раз летел в Ереван, а оттуда в Карабах. Он армянофил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, сама по себе сказал:

Помните, в 2016 году при обострении Лавром сам примчался улегурировать, и остановить конфликт. А сейчас что то  буркнул официально и все. А Путин официально даже не высказал свое мнение сейчас. Значит мешать не будут.

 

Не верю, Россия может и по тихому вмешаться и заступиться за сторону Армении ещё больше, а на публике Лавров и Ко. будут и дальше призывать к миру. Поди не картошку же вон отправили носатым на том военном самолёте.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DunyaDunyasha сказал:

да заранее это все планировалось, не будьте наивны. силы перебрасывались заранее. 

Ничего не перебрасывались, проводились совместные учения Азербайджана и Турции, также как у Армении и России. Наши перешли в наступление в ответ на внезапную агрессию армихонов по отношению к мирному населению. Я постоянно на связи с Тяртяром, его мощно обстреливают. Так что не нужно говорить о том, что Азербайджан все планировал. Это ответ на агрессию.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cingiz Aliyev сказал:

Дай Бог нашим продвинуться по максимуму. Неизвестно как долго Путин будет смотреть в сторону). Если сейчас не вырвать свои территории потом эти Выродки окапаются по самое нехочу. Турецкие Байрактары уже устроили армянгутангам праздник. Вроде еще и Коммандос к нам на помощь отправят

Думаете Путин с проста молчит? Эрдоган ему ятаганам по башке и сказал, молчи бееп, а то вылетишь совсем из Ливии! Это не шутка!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, сама по себе сказал:

Помните, в 2016 году при обострении Лавром сам примчался улегурировать, и остановить конфликт. А сейчас что то  буркнул официально и все. А Путин официально даже не высказал свое мнение сейчас. Значит мешать не будут.

я думаю явно РФ не полезет, оснований нет и на данный момент не хочет быть втянутой в конфликт, так как это не только вопрос Азербайджан-Армения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Ничего не перебрасывались, проводились совместные учения Азербайджана и Турции, также как у Армении и России. Наши перешли в наступление в ответ на внезапную агрессию армихонов по отношению к мирному населению. Я постоянно на связи с Тяртяром, его мощно обстреливают. Так что не нужно говорить о том, что Азербайджан все планировал. Это ответ на агрессию.

 

военные операции шли весь август и пол сентября, техника и люди были на местах за несколько дней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DunyaDunyasha said:

да заранее это все планировалось, не будьте наивны. силы перебрасывались заранее. 

не будьте наивными? мы 28 лет под обстрелом армян каждый божий денЬ, мы просто ответили армянам  чтобы поняли что мы не бараны тут в отарах сидеть и ждать пoка они нас всех прикончат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что смотрю репортаж на НТВ (http://standart.tv/channel-3-ntv) то, что на наших каналах транслируют - видео наших арт-установок, НТВ передало как арт оружия армян, показывают, что везут в больницу в Ханкенди пострадавшее мирное население - мужика призывного возраста. Ложь на ложи...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Армянские блогеры объявили сборы средств для своих беженцев,одежда,питание и на пр.нужды.

наши блоххеры набрали в рот воды и молчат,боясь потерять своих армянских подписчиков

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 368 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...