Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

В России В Маршрутке Избили Пенсионерку Разговарившую На Родном Татарском Языке

Recommended Posts

3 минуты назад, pereyra55 сказал:

Таких дебилов..как этот амбал...везде с лихвой хватает..это ЧМО..человек морально обосранный..сиделбы здоровяк говорил бы на разных языках..этот урод язык бы в жопу засунул...и заткнулся бы...пьяница

Ясен пень, что далеко не олень. Просто, учитывая миграционную политику России, знание языка как-то становится актуально. Вот и просыпаются всякие... гоблины.

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А ведь поскреби этого… садовода, найдешь татарина.

А по мне правильно сделал. Объясню почему: - во первых, бабушка, дочь Тимофея, следовательно, ее отец русский. Ее зовут Люция, а это имя не татарского происхождения. Скрыли фамилию. Это значит, что фа

Россияне поработили кучу народов,но сами их не признают и всячески принижают.Уж определились бы- или вы уважайте других,или отпустите их на вольные поля.

4 hours ago, AlexV said:

любят люди обобщать частное явление. ведь все азербайджанцы белые и пушистые и муху не обидят. 

Нет блин, белые и пушистые - твои армянские предки и твоя гнилая обезьянья нация. Да вас стереть нужно с лица земли. 

Бан

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Только что, Abbasov J. сказал:

Нет блин, белые и пушистые - твои армянские предки и твоя гнилая обезьянья нация фашистов. Да вас стереть нужно с лица земли. 

• Like 1
Только что, Coordinator-s сказал:

@Abbasov J. tələsmə, bir dəfə dedin, başa düşdü ))) 

Bu millət bir dəfə deməklə başa düşmür, gərək yerə yıxıb ağzını... burnunu dağıdasan.

• Like 1

Тема, про то, что какой то дебил, изза своей недалекости и тугодумия, ударил пожилую женщину, но тема обрела такие широкие ветви, что бедная та женщина, прочитав все это, поняла бы, что никто тут нафиг о ней не печется, все заговорили о своем (в том числе и я), посмотрела бы на всех нас и тихо молвила бы - да идите вы все, тоже мне, сердобольные. Ай пятница, ай ня билим патриотизм, метоболизм, катаклизм. Тох-тоха гарышды. 

• Haha 1
  • Upvote 1
4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Bu millət bir dəfə deməklə başa düşmür, gərək yerə yıxıb ağzını... burnunu dağıdasan.

Машыннан вур ону )) 

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Машыннан вур ону )) 

Mənim ermənistana getmək fikrim yoxdur.

40 минут назад, Hector Tilla сказал:

Зачем упорствуете? Люди с синдромом Дауна безобидные существа.

отнюдь.

вам же главная мысль  поста понятна .

или  захотелось блеснуть знаниями в области психиатрии ;)

• Haha 1
2 hours ago, Жеглов. said:

если один азербайджанец в России ударит русскую бабушку все азербайджанцы станут сволочами? 

с каких один урод представляет многомиллионный народ?

Согласен с вами не стоит судить по 1 и даже по 100 уродов по всей нации. Тех кто не умеет или не хочет себя вести надо наказывать, причем наказывать должны органы, а не самосуд по примеру суда линча. Судить и наказывать учитывая преступление которое человек совершил, а не смотря на национальную принадлежность.

Просто у каждой местности проживания есть свои особенности.

2 hours ago, moonwalk450 said:

Вы знаете,если бы один был нецивильный....Я уже кучу лет сижу на одном женском российском форуме.Бабский форум-речи о политике и быть не может.Но как только там напишут чеченки,дагестанки,татарки-такой вой поднимается,столько оскорблений в их адрес,типа сидите у себя в аулах и не вякайте,начинают оскорблять религию,обычаи,устои.Вот реально хочется спросить их всех-люди,если вы их ненавидите,их религия,их менталитет вас бесит,тогда какого черта  держите эти народы у себя под колпаком....А ну земли конечно нужны.Земли их нужны,а они сами нет.

У меня был случай в Ростове я пожаловался местно попутчице что у вас тут в России гаишники лютуют, дерут деньги ни за что. Она спросила а где именно. Ну говорю в Чечне и Калмыкии допустим, она отвечает так это не Россия.... Я спрашиваю а чего тогда не дали независимость? 10ки тысяч человек погибло с каждой стороны, за это воевали чтобы сейчас не признавать? Короче мне кажется что что та моя знакомая барышня что эти на форуме просто безмозглые бабы, прошу прощения за крепкое словечко.

2 hours ago, Savebees said:

Когда придем к власти, выселим. Будет выбор или газовая камера или чемодан, вокзал, Иреван. 

При всем уважение сидя в Москве придти к власти в Баку.... не верю что этот день настанет. 

1 час назад, moonwalk450 сказал:

столько оскорблений в их адрес

Вы наши азербайджанские русскоязычные форумы прочитайте. Для русскоязычных азербайджанцев азербайджаноязычные настоящие чушки, осло......, и так далее. 

• Like 1
3 часа назад, moonwalk450 сказал:

Россияне поработили кучу народов,но сами их не признают и всячески принижают.Уж определились бы- или вы уважайте других,или отпустите их на вольные поля.

Меня тоже все время удивляло, что в России то кровью, то обманом, то шантажом, то еще какой подлостью держат при себе Татарстан, Дагестан, Чечню и т.д. и при этом всех их ненавидят и считают, что те едят русский хлеб. Так же как и Крым присоединили, радовались, прыгали, а потом начали ворчать, что мол столько денег в Крым вбухиваем, а толку от них ноль как были хохлами так и остались и т.д. и т.п. 

Блин, да отсоедините от себя всех кто вас не устраивает и введите визовый режим и никому визы не выдавайте и отстаньте от других стран СНГ от всех тех кого считаете чурками, обезьянами и ослосношальщиками. Воздвигните железный занавес и живите в своем болоте как хотите.  

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 час назад, M.I.K сказал:

наверное этот член местного садового товарищества является засыльным агентом ЦРУ, и цель его спровоцировать межнациональный конфликт в толерантной России

Вечером всякие соловьевы, симоняны и кеосаяны докажут, что это был "укрофашист", прибывший из Киева по заданию СБУ

• Like 1
1 минуту назад, loki сказал:

Вы наши азербайджанские русскоязычные форумы прочитайте. Для русскоязычных азербайджанцев азербайджаноязычные настоящие чушки, осло......, и так далее. 

Что за непреодолимое стремление вбить клин ?

Если кто-то на этих форумах так думает, он и есть классическая чушка.

Чушек немало и среди русскоязычных и  анголоязычных и , вообще, кого угодно . 

• Like 2
  • Upvote 4
Только что, 2green сказал:

Меня тоже все время удивляло, что в России то кровью, то обманом, то шантажом, то еще какой подлостью держат при себе Татарстан, Дагестан, Чечню и т.д. и при этом всех их ненавидят и считают, что те едят русский хлеб. Так же как и Крым присоединили, радовались, прыгали, а потом начали ворчать, что мол столько денег в Крым вбухиваем, а толку от них ноль как были хохлами так и остались и т.д. и т.п. 

Блин, да отсоедините от себя всех кто вас не устраивает и введите визовый режим и никому визы не выдавайте и отстаньте от других стран СНГ от всех тех кого считаете чурками, обезьянами и ослосношальщиками. Воздвигните железный занавес и живите в своем болоте как хотите.  

Им не нужны народы, живущие в этих республиках и странах. Кремлю нужна земля, для воссоздания сысысыэр. А на людей им плевать.Люди для тех, кто засел в Кремле просто быдло и масса

• Like 1
  • Upvote 1

а где сиськи где трусы где сэкссс?

2 минуты назад, loki сказал:

Вечером всякие соловьевы, симоняны и кеосаяны докажут, что это был "укрофашист", прибывший из Киева по заданию СБУ

Они не настолько глупы .

это просто урод, национальность которого не имеет никакого значения .

• Like 1
  • Upvote 1
5 минут назад, loki сказал:

Читала....Не выношу,когда делят людей на сословия,касты,чушек-нечушек.

• Upvote 2
Только что, Alito сказал:

Клин вбивают именно они, считая таких же азербайджанцев как они, чушками. 

Только что, moonwalk450 сказал:

Но это есть, к сожалению

• Upvote 1
Только что, Alito сказал:

Они не настолько глупы .

Сверху дадут команду, куда они денутся

1 minute ago, loki said:

Но это есть, к сожалению

Печально, согласен.

3 минуты назад, loki сказал:

Клин вбивают именно они, считая таких же азербайджанцев как они, чушками. 

Это их чушкарские проблемы, независимо от языка, на котором они говорят 

7 минут назад, loki сказал:

Сверху дадут команду, куда они денутся

Не претендую на место Оракула.

я простой смертный.

Edited by Alito
2 часа назад, suleymann сказал:

Да там все татары 

300 лет не шутка. 

Это вам так русские сказали .На самом деле почти вся Российская территория это бывшие тюркские земли .

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Чеченские бабки бы его сами урыли))

• Haha 2
  • Upvote 1
30 минут назад, loki сказал:

А что вы имеете против осликов?пол Кедабека невинность потеряли с ними.

• Downvote 1
4 часа назад, andalusia сказал:

Сейчас налетят русофилы,любители великорусского шовинизма и рус.сектора и обвинят бабушку в непристойном поведении.

Вы конечно же утрируете. Надо быть конченным, чтобы такое не только писать, но и думать. Имею в виду оправдание ушлепков...

Edited by buka_baku
34 минуты назад, Alito сказал:

Англоязычных не знаю, но русскоязычных видел зырррр чушка ) 

3 часа назад, Жеглов. сказал:

если один азербайджанец в России ударит русскую бабушку все азербайджанцы станут сволочами? 

на его захват пошлют спецназ и вертолеты и по всем тв каналам покажут.

4 часа назад, moonwalk450 сказал:

Пост  в пользу русских, если отбросить политику .

На мой взгляд, это в большинстве своём, добрые , весёлые , щедрые с широкой душой люди.

недаром про них говорят «снимет с себя последнюю рубаху» 

А знаете сколько татар в правительстве РФ или Москвы и сколько миллардеров? Да и не только татар .

Там азербайджанцу с головой на плечах  гораздо легче выбиться в люди,чем у себя на Родине. И не  только там ...

А негодяев везде хватает.

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Люция,как раз татарское имя

То есть предполагается, что имя тюркское. Но там совсем другая история имения -

Разговорная форма имени — Лукия. Мужское парное имя — Лукий. После 1917 года Октябрьской революции стала испльзоваться модернизированная форма имени —Лю́ция (и его мужской вариант — Люций), которая трактовалась как часть слова «революция». Были известны случаи именования девочек-близнецов в семьях, когда одной из дочерей давали имя Рево , а другой — Люция    

Луки́я — женское личное имя? феминизированный вариант греко-римского мужского имени Лука, греческого (Λουκᾶς) или латинского происхождения лат. Lucius (Луций) — распространённому в античную эпоху мужскому личному имени (см. преномен), образовавшемуся от lux («свет»; родительный падеж — lucis). В древнеримской мифологии Луций — традиционный эпитет Марса

wiki/Лукия

• Upvote 1
4 минуты назад, Alito сказал:

Пост  в пользу русских, если отбросить политику .

На мой взгляд, это в большинстве своём, добрые , весёлые , щедрые с широкой душой люди.

недаром про них говорят «снимет с себя последнюю рубаху» 

А знаете сколько татар в правительстве РФ или Москвы и сколько миллардеров? Да и не только татар .

Там азербайджанцу с головой на плечах  гораздо легче выбиться в люди,чем у себя на Родине. И не  только там ...

А негодяев везде хватает.

С выделенным абсолютно согласна.

3 часа назад, Acura_Legend сказал:

татары этого так не оставят. Просто женщине не надо было к агрессору поворачиваться спиной после его наезда - либо ответь хлестко либо повернись лицом к лицу.

так она же его послала, в видео есть

54 минуты назад, loki сказал:

Им не нужны народы, живущие в этих республиках и странах. Кремлю нужна земля, для воссоздания сысысыэр. А на людей им плевать.Люди для тех, кто засел в Кремле просто быдло и масса

Ну вот тогда пусть сидят и звиздят, что им что-то не нравится.

• Upvote 1
4 часа назад, moonwalk450 сказал:

Не россияне, а сама власть в России... 

• Upvote 1
1 hour ago, Alito said:

отнюдь.

вам же главная мысль  поста понятна .

или  захотелось блеснуть знаниями в области психиатрии ;)

Захотелось бы блеснуть - блеснул бы. Синдром Дауна это не про психиатрию.

55 minutes ago, moonwalk450 said:

А на самом все одинаковые?

• Thanks 1
  • Downvote 1
9 minutes ago, sancta simplicitas said:

так она же его послала, в видео есть

все равно нельзя поворачиваться или хотя боковым зрением видеть. Хотя что возьмешь со старушки.

10 минут назад, Hector Tilla сказал:

А на самом все одинаковые?

Не одинаковые конечно...Скажу за себя-я не Мать Тереза,чтобы любить и принимать всех подряд.Есть люди,которых я на дух не выношу.Но чморить человека только потому что он отличается от меня-для меня неприемлемо.

в ссср расизм был гос политикой, так оно и осталось в современной россии, и частями в странах снг

• Upvote 1
  • Downvote 1
1 час назад, 2green сказал:

Признают тогда, когда спортсмены золотые медали на соревнованиях 😄 Прям сразу вспоминают #Дагестаннаш. 

• Upvote 1

Я почему-то думаю наоборот. Россияны в этом смысле один из самых терпеливых народов. Кто 6 часов утро ехал на метро в Москве?))) Как будто метро Ахмедлы. Все на Азербайджанском языке разговаривают.))

• Haha 4

что бы любили, надо вести себя как человек, а не как животное!

P.S. Что бы искоренить нацизм, фашизм, шовинизм во всем мире, планета должна переродиться! 

• Upvote 1

Каждый имеет право на своем языке говорить среди своих ,а так какой где официальный,на нем учатся,документация и обращение в гос структуры и т.д.Если всех слушать и боятся ,так надо потерять свою национальную принадлежность ,язык.Чего нельзя делать!Тут просто бедная женщина попалась под руку националисту.Жаль на него дубины не нашлось !Как написали выше или отсоедините, или слушайте иногда. Хлебом попрекать тоже неправильно,я считаю.Его зарабатывают.

• Upvote 1

Наш сотрудник года 3-4 назад ездил в Москву в командировку. Кажется британец по происхождению, хотя может быть есть какая-то смесь тоже, он  достаточно смуглый. По приезду он все удивлялся почему полицейские сначала грубо останавливали его прося предъявить документы, а потом вежливо извинялись.Сто пудово за кавказца принимали.Годы идут, а ничего не меняется в сознании людей.

Edited by Renatiko
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
19 минут назад, pojarnik сказал:

Я почему-то думаю наоборот. Россияны в этом смысле один из самых терпеливых народов. Кто 6 часов утро ехал на метро в Москве?))) Как будто метро Ахмедлы. Все на Азербайджанском языке разговаривают.))

Еще прошлым летом , я читал вполне даже  расистские высказывания в адрес арабов со стороны наших. Так, что и у нас выборочное отношение к людям.

Edited by Renatiko
  • Like 2
  • Thanks 2
37 minutes ago, pojarnik said:

Ну во первых то Москва, в глубинках в каких то мелких городах России немного другая ситуация. Я сам был не раз в Москве и мне там очень даже нравится, тем более оранын хавасы мяня яхши дющюр. 

А вот во всякие города особенно на Сев. Кавказе ни ногой.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
12 минуты назад, Renatiko сказал:

Еще прошлым летом , я читал вполне даже  расистские высказывания в адрес арабов со стороны наших. Так, что и у нас выборочное отношение к людям.

AZARBAYCANDA arabofobiyanin va farsofobiyanin  tarixi , 200 il avval Rusiyanin tarkibina daxil olan dovrdan bashlayir , sababi isa azerbaycanlilari irandan va arab dunyasindan uzaglashdirmag idi , son 30 ilda  turkiya tabligati naticasinda arabofobiya va farsofobiya gat gat  artmishdir , marag uchun arabofoblarin va farsofoblarin sir-sifatina baxsan -  ozlari araba , kochari badavilara (beduin, ) kurda , talisha , tata oxshayir , choxu yaddan chixarir ki , azerbaijan dilinin yarisi arab manshali sozlardir va arab genetikasi 30 % artigdir , bela olan tagdirda arabafoblara mankurt va  mantiqsiz ekstremist demak olar. 

• Like 1

Гимн Республики Татарстан 

для сравнения разные гимны 

Spoiler

• Haha 1
  • Upvote 1
1 час назад, Renatiko сказал:

Наш сотрудник года 3-4 назад ездил в Москву в командировку. Кажется британец по происхождению, хотя может быть есть какая-то смесь тоже, он  достаточно смуглый. По приезду он все удивлялся почему полицейские сначала грубо останавливали его прося предъявить документы, а потом вежливо извинялись.Сто пудово за кавказца принимали.Годы идут, а ничего не меняется в сознании людей.

наговариваешь !  

• Upvote 1
4 hours ago, Alito said:

Классическая чушка — индивидуум, утверждающий, что пренадлежность к быдлу обуславливается владением азерб. языком в качестве родного.

Диспутопедия

• Like 1
7 hours ago, Deportment said:

один (пардон) дебил нецивильный решил злость на старушке выместить - и понеслась : ))) или причины вообще не нужно?

простите но это не  дебил, это лицо славянской национальности. Мне вот интересно, какими методами и за что Тесак в Росси боролся? И мог ли, кто либо такое совершать, без попустительства властей?

Edited by basir
  • Haha 1

Урод, такому скотине надо руки поотрывать

• Upvote 1
8 минут назад, basir сказал:

простите но это не  дебил, это лицо славянской национальности. Мне вот интересно, какими методами и за что Тесак в Росси боролся? И мог ли, кто либо такое совершать, без попустительства властей?

Лицо славянской национальности не может быть дебилом?

власть там дерьмо,безусловно, а люди разные.

У нас тоже свои «тесаки» имеются

Edited by Alito
  • Like 1

2 hours ago, pojarnik said:

в 6 утра базарные люди работать едут, а белые просыпаются на 2 часа позже 

• Upvote 1
2 minutes ago, Alito said:

Лицо славянской национальности не может быть дебилом?

Пока психиатры не определили человека в дебилы, он считается полноценным.  А вот с национальностью это не так