Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Дании На Телешоу Для Детей Взрослые Устроили Перед Ними Стриптиз


Recommended Posts

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Мой ребёнок ходит в садик и у них там все посещают сауну (о боже, сауна! Это дикое слово, которое ассоциируется у каждого азербайджанца с непристойными девками и пуллу гагашами. я уже не говорю о слове "Германия", услышав которое, каждый уважающий азербайджанец просто обязан сказать избитую фразу "Дас ист фантастиш"), даже детки от годика, если родители не против. Это закаляет организм ещё с детского возраста и мой ребёнок не будет пускать слюни от вида голого женского тела. 

 

Было бы всё так плохо в Дании и Европе в целом, туда бы не стремились попасть миллионы "благочестивых"

 

Авропа дагылыр, Азербайджан ися чичяклянир:facepalm:

Да что сауна,я видела что семейные люди ходят с друзьями в караоке отдохнуть(прямое применение караоке,т.е петь песни),или спорт площадки на улице которые строют,те кто приходит по назначению занятий спортом.Но есть и те ,кто считает,что караоке это чуть ли не притон,а спорт площадка место где,если пройдет девушка значит она ждет,чтобы с ней познакомились.Для меня это отсталые взгляды и не знаю,может на самом деле есть и такие люди,кто приходит за чем-то другим,но в моем понимании нормальная компания людей если семейные,если современные люди, то не знаю,не видят ничего такого.Также сауна,баня,массаж и т.п есть места куда люди приходят исключительно за тем,для чего предназначено место.Искренне желаю,чтоб всем недоразвитым потребовалась на участке жизни помощь в виде массажа(при смещении позвонков),бани(для укрепления иммунитета) и т.п когда от этого будет зависеть их здоровье,чтоб язык у них свернулся в трубочку от их взглядов на жизнь))

Edited by Evridika
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, maverickk сказал:

выехали как -то всей семьей за город.. по возращению обратно, женская половина моей семьи срочно захотела в туалет.. не получилось..была огромная очередь из переодетых людей мужского и женского пола.. мужской туалет был свободен..все стояли в женский)))))  мы поняли, прошел "радужный" фестиваль... дело было во Франкфуте

А что нельзя зайти в свободный мужской или на крайняк найти кустик за городом?

 

Помню мы были в Кисловодске,а у них общественный туалетов мало,а в кафе просто так не пускают.Мне всегда с детства надо срочно 😂 Я им говорю мол ниче не знаю где у вас тут туалет!!Они мол да девушка нельзя у нас,вон там где-то в парке есть какой-то общественный,я говорю слушай не дойду туда и вы будете виноваты😂 после шухера мне таки разрешили ,если потом поем мороженное.Они предложили еще сок взять или воду,говорю вы хотите,чтоб я от вас вообще не ушла и по кругу))

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 2green сказал:

 

Азербайджане этим вообще никто не парится, сам видел постоянно в дворовых магазинах дети 6-8 лет и сигареты покупают и водку и все что хотите.

 

Так что о многом можно поспорить в вопросах нравственности и на правильные ли моменты приоритеты ставят или нет. А то получается письку и сиську видеть нельзя, а водку бухая, кури, жарь гусей сколько хочешь.


kak obichno kraynosti i perevod strelok na Azerbaijan , a v Prage i Evrope xot chto to v plane vospitaniyta detey i tletvornogo vliyaniya SMI - yest ?? , ili vsyo prekrasno ??:msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

azeri i ne azeri jivushie v Evrope i zapadnikh stranakh ,voporos k vam....... v vashix stranax po povodu vospitaniya detey , vmeshatelstva so storoni smi i vlastey v prosess vospitaniya detey -- chto to plokhoe yest ? ili vsyo prekrasno ? yest ili  net nichego tletvorno vliyayushego na vospitanie i povedenie detey i molodeji ??

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Evridika said:

А что нельзя зайти в свободный мужской или на крайняк найти кустик за городом?

 

Помню мы были в Кисловодске,а у них общественный туалетов мало,а в кафе просто так не пускают.Мне всегда с детства надо срочно 😂 Я им говорю мол ниче не знаю где у вас тут туалет!!Они мол да девушка нельзя у нас,вон там где-то в парке есть какой-то общественный,я говорю слушай не дойду туда и вы будете виноваты😂 после шухера мне таки разрешили ,если потом поем мороженное.Они предложили еще сок взять или воду,говорю вы хотите,чтоб я от вас вообще не ушла и по кругу))

в Германии ..когда приезжаешь на метро( U-Bahn) или электричке (S-Bahn) в центр, то туалеты установлены сразу на станции, не выходя на улицу..

прикол был в том, что весь мужской пол, переодетый в женское, стоял в женское отделение туалета...

Edited by maverickk
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, maverickk сказал:

в Германии ..когда приезжаешь на метро( U-Bahn) или электричке (S-Bahn) в центр, то туалеты установлены сразу на станции, не выходя на улицу..

прикол был в том, что весь мужской пол, переодетый в женское, стоял в женское отделение туалета...

 

amma vaxt var idi ,dovlat  bashdan xiyarlarin va friklerin normal insanlarin heyatina mane olmasinin garshisini alirdi , indi isa debilizasiya va friklashma dovlat saviyyasinda tablig olunur.

Link to comment
Share on other sites

Фу... Бедные дети.. палачи родители не даже не подозревают, какую травму нанесли детям.. А выступающие - еще те извращенцы.. своими телесами перед детьми и всем миром светить :faceoff: :huh:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Камень сказал:

azeri i ne azeri jivushie v Evrope i zapadnikh stranakh ,voporos k vam....... v vashix stranax po povodu vospitaniya detey , vmeshatelstva so storoni smi i vlastey v prosess vospitaniya detey -- chto to plokhoe yest ? ili vsyo prekrasno ? yest ili  net nichego tletvorno vliyayushego na vospitanie i povedenie detey i molodeji ??

 

Все прекрасно. 

 

А стрелки переводятся на Азербайджан, потому что люди начинают переводить стрелки на Азербайджан, типа "Вах вах вах бизде деле дир шей йохдур вя ола да бильмез. Авропа дагылыр, бизде исе намус гейрят джырыр хяр йерде"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Klyepa сказал:

Это прекрасная тема! Имеется европейская страна, с очень богатой историей, развитой культурой и экономикой, с наукой, которая дала миру 12 нобелевских лауреата, страна с бесплатной медициной и почти бесплатным образованием, страна с очень высоким уровнем жизни. Страна, в которую стремятся попасть очень многие мигранты. И все это на территории в 2 раза меньшей, чем у нас и с населением тоже в 2 раза меньше. В этой стране проводится масса культурных мероприятий - концерты, семинары, выставки. Работают прекрасные музеи. Развит спорт, в 1992 году маленькая дания стала чемпионом Европы по футболу. А помните, как мы в детстве читали сказки Андерсена, он тоже датчанин. Или вспомним великого физика Нильса Бора. 

Можно долго писать об этой прекрасной стране, но я не вижу таких тем на диспуте. Я вижу кучу диспутчан, которые учуяли запах промежности аж из самой Дании и выстроились в очередь, чтобы своими грязными ногтями расчесать их. А потом написать об этом здесь. Это очень символично, что вы оказались не на концерте в Дании, ни в университете, не на красивом берегу моря, а прямо в промежности. Оставайтесь и впредь там. 

В 10 -ку.

Link to comment
Share on other sites

вспомнилось :unsure:

 

Так или иначе, но после многочисленных жалоб жителей 3-го микрорайона руководство художественно-производственного комбината Союза художников замазало «Трансгендеру» наиболее выдающиеся места, оставив на обозрение придирчивой и закомплексованной публике только ноги в дырявых чулках.

 

Отметим, что картина «Трансгендер» была нарисована Каролиной Фалкольт в рамках фестиваля «Девичья башня. Быть женщиной». Художница была впервые приглашена в Баку посольством Швеции в Азербайджане для совместного участия с азербайджанскими коллегами в этом проекте.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 2green сказал:

 

Все прекрасно. 

 

А стрелки переводятся на Азербайджан, потому что люди начинают переводить стрелки на Азербайджан, типа "Вах вах вах бизде деле дир шей йохдур вя ола да бильмез. Авропа дагылыр, бизде исе намус гейрят джырыр хяр йерде"

 

,,vse prekrasno,,- vibaet tolko polsle alkogolnogo opyaneniya , u tekh kto lechitsa v spets.bolnitsakh i tekh kto ne xochet videt problemi v mestax svoego projivaniya.:roflll:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gretzky сказал:

вспомнилось :unsure:

 

Так или иначе, но после многочисленных жалоб жителей 3-го микрорайона руководство художественно-производственного комбината Союза художников замазало «Трансгендеру» наиболее выдающиеся места, оставив на обозрение придирчивой и закомплексованной публике только ноги в дырявых чулках.

 

Отметим, что картина «Трансгендер» была нарисована Каролиной Фалкольт в рамках фестиваля «Девичья башня. Быть женщиной». Художница была впервые приглашена в Баку посольством Швеции в Азербайджане для совместного участия с азербайджанскими коллегами в этом проекте.

 

samie bolshie kompleksi bivayut u frikov , exgibitasionistov , i tex kto  putaet iskustvo s glupostyami , xitro prikrivayas svobodoy samovirajeniya.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, polaroidinvu.baku said:

Вы утверждаете что большая часть азербайджанцев носит рога, трахается с ослом и состоит в браке с кузиной? 

 

 

Очень многие, особенно в провинции. Криминальная хроника пестрит такими историями и тем об этом тут немало. 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Камень сказал:

 

,,vse prekrasno,,- vibaet tolko polsle alkogolnogo opyaneniya , u tekh kto lechitsa v spets.bolnitsakh i tekh kto ne xochet videt problemi v mestax svoego projivaniya.:roflll:

 

У вас странное представление о "все прекрасно", а ваше сравнение с больницами и алкоголем вообще ни к селу ни к городу.

 

В любой стране и в любом месте есть свои плюсы и минусы, но есть минусы с которыми ты можешь мириться и они не такие значительные в повседневной жизни, а есть где этих минусов столько, что уже не разбираешь где плюсы среди всех этих минусов и эти плюсы становятся незначительными по сравнению с минусами.

 

Какой вопрос задали, такой ответ и получили. Вы спросили все ли прекрасно у соотечественников проживающих за рубежом в плане влияния СМИ на детей, получили ответ, что да все прекрасно. Если вы знаете лучше нас, какие у нас тут проблемы, то расскажите, мы вас послушаем. Только не нужно рассказывать, то что вы читали в интернетах и слышали из рассказов на кухне и в чайхане, а то с чем вы сталкивались лично и что вы лично переживали. Потому что мы вам говорим о личном опыте, а не о том что сорока на хвосте принесла.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата


Моя детская психика не выдержала бы, увидев эти страшные голые тела) у всех целлюлит, жирки🤦‍♀️ Как хорошо, что люди в одежде ходят)))

 

 

Ну, это реализм. Большая часть тел именно такая, а то что мы видим в журналах - это отретушированный и нереалистичный вариант моделей, по которому люди, особенно подростки начинают потом оценивать себя. Так что, можно еще подумать, что страшней - шок от того, что видишь реальные тела или травмы и страдания от того, что не соответствуешь навязываемой и отфотошопленной картинке. Вроде первое никому особо не вредило, а вот историй связанных с пищевыми расстройствами и психологическими проблемами из-за своей внешности у подростков - полным-полно.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Cyrax said:

Нет, пусть лучше в деталях посмотрят как режут головы животным, чтобы в будущем иметь навыки отсекания головы.

 

Пусть смотрят если могут, уметь зарезать животное - навык, который может пригодиться в жизни. У меня не получилось бы, кроме инъекции другую боль живому существу причинить не могу.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Undi_na сказал:

Прикол в том,что это показывают и осуждают в России)) где за бутылку, мать продаст малолетнюю дочь, а секс.насилие в семье со стороны отцов, не редкость))

И это приветствуется обществом? Или государством?

 

8 часов назад, 2green сказал:

Господи Боже мой, вот почему, ну почему я проживая в Европе НИ РАЗУ не сталкивался и не видел ничего даже отдаленно напоминающее, то что показывают и пишут о Европейских странах на ТВ и в интернете в пост советских странах????

 

Я в Баку больше трансов видел на улице за 1 неделю, чем тут за несколько лет.

 

О том что в Праге практически в паре станций метро от меня прошел гей парад и  что там гомики детей совращали и прям на клумбах сношались я прочитал на дей аз. При том что оказалось, что я  этот гей парад видел, но подумал что это просто какая-то праздничная разодетая веселая толпа и отдаленно не напоминающая образ страшных гомиков из азербайджанских новостей.

 

Значит, все эти фото с разукрашенными мужиками в кожаных нарядах - фотошоп?

 

7 часов назад, Evridika сказал:

@2greenэто все наверное какой-то пиар .Также все эти новости типа дочь Джоли сменила пол и т.п,может им приплачивают за их образы)

 

 

Вы никогда не задумывались, кому и для чего нужен такой "пиар"? Вы не допускаете мысль, что из Джоли и т.п. сделали икону? Которой миллионы людей хотят подражать. Вы также не допускаете мысль, что это может быть целенаправленной акцией с навязыванием каких-то идиотских норм? Вон, у Джоли дочка хочет быть мальчиком, гормональные таблетки, пара-тройка операций - и всё, всё нормально. Ведь если у самой Джоли дочка меняет пол, то это нормально...Вам такой расклад никогда не приходил в голову?

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ironlady сказал:

И это приветствуется обществом? Или государством?

 

 

Значит, все эти фото с разукрашенными мужиками в кожаных нарядах - фотошоп?

 

 

Вы никогда не задумывались, кому и для чего нужен такой "пиар"? Вы не допускаете мысль, что из Джоли и т.п. сделали икону? Которой миллионы людей хотят подражать. Вы также не допускаете мысль, что это может быть целенаправленной акцией с навязыванием каких-то идиотских норм? Вон, у Джоли дочка хочет быть мальчиком, гормональные таблетки, пара-тройка операций - и всё, всё нормально. Ведь если у самой Джоли дочка меняет пол, то это нормально...Вам такой расклад никогда не приходил в голову?

vi vsyo verno zametili , toje samoe govoryu ya vsegda , no lyudi prikidivayutsa shlangami i slovno ne ponimayut chto vse eti friki i eta svoboda samovirajeniya na Zapade  -eto tselenapravlenniy debilizm i sistema po izdevatelstvu nad evropetsami...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:

vi vsyo verno zametili , toje samoe govoryu ya vsegda , no lyudi prikidivayutsa shlangami i slovno ne ponimayut chto vse eti friki i eta svoboda samovirajeniya na Zapade  -eto tselenapravlenniy debilizm i sistema po izdevatelstvu nad evropetsami...

 

Тут два пункта.

1. Они не шлангами прикидываются, а просто хотят выглядеть "модными и современными".

2. Противопоставление Россия-Запад. Если бы такое шоу устроили в России, то здесь 99,9% отзывались в негативном ключе. Соответственно, если, по мнению многих, оставить негативный отзыв, то это как бы приравнивается к поддержке официальной позиции России в пропаганде ЛГБТ.

 

ДЕТЕЙ трогать нельзя! И не только в прямом смысле, но и вот таким образом. То, что это шоу - перебор, все понимают, и сознательно, и подсознательно. Но нельзя же ругать развитУю Европу. Хотя бы даже в этом направлении. Вы что... Это табу.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы называть чёрное чёрным, а белое белым. И без разницы где, в Дании, в России или у нас. Я не понимаю другого. Почему люди начинают оправдывать одних и очернять других? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Klyepa сказал:

дала миру 12 нобелевских лауреата,

А как одно связано с другим ? Тем более что сами  датчане   осудили сие действие кучки извращенцев . 

.

ПС: Не думаю что кто то из этих 12 и нобелевских лауреатов  одобрили бы эту мерзость  .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, karakanda сказал:

А как одно связано с другим ? Тем более что сами  датчане   осудили сие действие кучки извращенцев . 

.

ПС: Не думаю что кто то из этих 12 и нобелевских лауреатов  одобрили бы эту мерзость  .

Как хорошо уметь читать...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Balamka сказал:

будьте добры найдите фото. я даже в Амстердаме такое не видела нигде. 

в Дании знаю столицу очень и очень хорошо. тоже такого не встречала. Сейчас проживаю в Праге. полно магазинов для взрослых, даже в торговый центрах, но все витрины заклеены так что там вообще ничего не видно. даже вход в магазин не как обычная дверь а как бы зигзагом, чтобы когда открывается дверь ничего видно не было, что внутри. только по названию и по указателю 18+ понятно что это за магазин.

то о чем вы говорите не видела ни разу.

недавно  у нас забавный случай произошел. один пенсионер обклеил свой балкон постерами для взрослых))) так его моментально заставили это снять изза жалоб жильцов дома и кажется даже оштрафовали за нарушение.)

Нет проблем, нашел это фото, датированное аж 2009 г. Правда, я запамятовал: это не остановка, а туалет, который находится на оживленной площади Копенгагена, но от этого суть не меняется. Взгляните, это такой анонс выставки

DSC00143.JPG

Edited by Телепат
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Simmetria сказал:

 

Раньше на Тбилисском тоже стояли всякие голубые с огромной очередью иномарок рядом с ними. Мы жили напротив и всё это видели. Так какая разница между этим и голыми задами в витрине? 

Не знаю, как вам, но мне и всякие голубые на Тбилисском не нравятся. Я против них, считайте меня гомофобом)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Телепат сказал:

Нет проблем, нашел это фото, датированное аж 2009 г. Правда, я запамятовал: это не остановка, а туалет, который находится на оживленной площади Копенгагена, но от этого суть не меняется. Взгляните, это такой анонс выставки

DSC00143.JPG

ну великие художники обнаженных женщин рисовали))тогда в музеи тоже не ходите)

согласна перебор. но там все таки все закрыто буквами. а дальше срабатывает ваша фантазия. уверенна что до моих детей эти картинки бы не дошли))я и сама не сразу поняла что и где там. 

а вы так это описали я думала там порнуха была сплошная)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ironlady сказал:

Вы никогда не задумывались, кому и для чего нужен такой "пиар"? Вы не допускаете мысль, что из Джоли и т.п. сделали икону? Которой миллионы людей хотят подражать. Вы также не допускаете мысль, что это может быть целенаправленной акцией с навязыванием каких-то идиотских норм? Вон, у Джоли дочка хочет быть мальчиком, гормональные таблетки, пара-тройка операций - и всё, всё нормально. Ведь если у самой Джоли дочка меняет пол, то это нормально...Вам такой расклад никогда не приходил в голову?

Приходил,из нее сделали икону красоты,хотя есть множество красивых девушек,одно время была пропаганда попы Лопес,все стремились повторять шутя,а кто на полном серьезе.Если честно смешно,а результат для ее жизни весьма плачевный,да у нее есть возможности,но лучше не иметь таких благ.Быть среднестатистическим человеком и нормальную семью,работящего мужа и даже приемных детей,если своих нет по каким-то причинам,но жить нормальной жизнью.По факту вокруг нее только этот образ.Очень уважаю,что она нашла силы сделать операцию имея предрасположенность к раку,не побоялась поделиться с людьми,это тяжелое испытание для организма,гормональное замещение после операции,тяжелая утрата,что ее мама ушла от рака.Думаю,что на фоне всего у нее была тяжелейшая депрессия,какая разница считает ли ее мир самой красивой или нет.Все это она прошла одна,ушел муж,была зависимость наркотическая и т.д. Для чего все это...и это идеал к чему стремяться люди?...Надо любить себя а не думать,чтобы губы были как у Джоли,остальные части как у кого-то еще.Есть такое выражение,если ты позавидуешь человеку,то бери все невзгоды, которые есть у человека и только потом скажи хочешь ли ты быть таким.Всегда цени то,что вокруг тебя есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вот в этом и есть различие между европейцами и азиатами ( русских, мусульман и т.д. и т.п.) Это ещё ерунда, в Германии принято купаться в общих банях, типа сауна где посторонние люди и мужчина и женщина и дети все голые. 

https://www.youtube.com/watch?v=-KOzZamMJBw

 

https://www.youtube.com/watch?v=tXCezPw6OcQ&t=289s

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Balamka сказал:

ну великие художники обнаженных женщин рисовали))тогда в музеи тоже не ходите)

согласна перебор. но там все таки все закрыто буквами. а дальше срабатывает ваша фантазия. уверенна что до моих детей эти картинки бы не дошли))я и сама не сразу поняла что и где там. 

а вы так это описали я думала там порнуха была сплошная)

Я фотографировал телефоном тогда модным телефоном SONY) поэтому качество не ахти и не видно подробностей) Уверяю вас, там все было без прикрас и буквы не закрывали. А порнуху у меня ума не хватило фотографировать. И еще, я случайно оказался в отеле, который находился неподалеку от красных кварталов, так вот проходить в магазин 7/11 за сигаретами приходилось перебежками. Как в Бриллиантовой руке, помните цигель цигель ай люлю,  на улице неместные девушки все норовили за руку схватить и почему-то обращались ко мне - бейби)))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Телепат сказал:

Нет проблем, нашел это фото, датированное аж 2009 г. Правда, я запамятовал: это не остановка, а туалет, который находится на оживленной площади Копенгагена, но от этого суть не меняется. Взгляните, это такой анонс выставки

DSC00143.JPG

Простите, а есть другие фото города? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ironlady сказал:

Значит, все эти фото с разукрашенными мужиками в кожаных нарядах - фотошоп?

 

 

 

Я не могу говорить о том о чем не знаю, может фотошоп, может вырванные из контекста фото на каких-то приватных сборищах меньшинств и т.п. вариантов может быть очень много. Я могу говорить по факту, что такого мракобесия, которое показывают по СМИ в постсоветских странах тут я не видел ни разу. Встречаются отдельные фрики, но на них никто внимания не обращает. В любой стране их втсречается не меньше.

 

Согласитесь, что если я начну ходить по вечернему Баку и фоткать исключительно трансов при том ярких и и вызывающе себя ведущих, то через пару месяцев можно будет сделать фоторепортаж, что Баку столица трансов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Телепатсходите на бульвар в новой части,там я забыла название какой-то клуб на открытом воздухе,в общем там есть туалет и стоят скульптуры ) Когда была на фестивале йоги удивилась даже,что мы стали так продвинуты) На вашем фото Копенгагена если спешить на работу вообще ничего не заметно в суете дня.Дети подавно не поймут.К тому же каждый человек от мала до велика,элементарно когда принимает душ не в скафандре же и всех природа создала одинаково,главное не впрягаться.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Телепат сказал:

Нет проблем, нашел это фото, датированное аж 2009 г. Правда, я запамятовал: это не остановка, а туалет, который находится на оживленной площади Копенгагена, но от этого суть не меняется. Взгляните, это такой анонс выставки

DSC00143.JPG

 

переводится (я как знаток шведского и поэтому понимаю и датский и норвежский) кстати надпись как "За гранью"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 2green said:

 

Я полностью подтверждаю ваши слова. Здесь, в Праге самая известная сеть магазинов для взрослых это Erotic City и их филиалы есть практически во всех крупных торговых центрах типа Fenix, Palladium, Flora и т.д. Но их витрины выглядят не пошлее чем витрина магазина женской и мужской одежды типа Etam или  Calvin Klein Underwear , а может даже и скромнее. А люди так описывают, как-будто в Европе куда голову не поверни чуть зазевался или задремал с открытым ртом в метро и ... все! Попался!

 

Тоже самое в Швеции. Более того в Швеции в магазин с алкоголем "Систембулогет" не пускают тех кому меньше 18 и даже продавец имеет право отказать взрослому человеку в продаже алкоголя или сигарет, если унего возникнет подозрение, что он покупает это для несовершеннолетних детей. Например у входа в магазин стоят дети и явно что они попросили старшего товарища купить им шнапс и т.п. В то время как в Азербайджане этим вообще никто не парится, сам видел постоянно в дворовых магазинах дети 6-8 лет и сигареты покупают и водку и все что хотите.

 

Так что о многом можно поспорить в вопросах нравственности и на правильные ли моменты приоритеты ставят или нет. А то получается письку и сиську видеть нельзя, а водку бухая, кури, жарь гусей сколько хочешь.

ну так и мы выросли и был доступ к сигаретам и алкоголю... наше поколение не стало же поголовно наркоманами и алкоголиками. За границей легально до 18-21 года не продают алкоголь и сигареты, но зато не легально можно купить в той же школе марихуану, кокаин, героин, таблетки любые, если есть деньги, но начинают с вайпов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

@Телепатсходите на бульвар в новой части,там я забыла название какой-то клуб на открытом воздухе,в общем там есть туалет и стоят скульптуры ) Когда была на фестивале йоги удивилась даже,что мы стали так продвинуты) На вашей остановке Копенгагена если спешить на работу вообще ничего не заметно в суете дня.Дети подавно не поймут.К тому же каждый человек от мала до велика,элементарно когда принимает душ не в скафандре же и всех природа создала одинаково,главное не впрягаться.

Скульптура и живопись это понятно, но задница со всеми подробностями в позе раком... это не искусство, это порнуха в худшем понимании этого слова и надо очень умудриться и раскорячиться, чтобы в этой позе даже в душе  такое разглядеть)))

Edited by Телепат
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Телепата представьте бедных проктологов)) как вы думаете они учатся,у них наверное и макеты есть. И вообще работа у них,весь день разглядывать))Живут же и ничего)

Edited by Evridika
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Телепат said:

Скульптура и живопись это понятно, но задница со всеми подробностями в позе раком... это не искусство, это порнуха в худшем понимании этого слова и надо очень умудриться и раскорячиться, чтобы себя в этой позе даже в душе  такое разглядеть)))

но вы же взрослый человек, должны понимать что это сделано для туристов, если бы они там нарисовали бы букет цветов, вы бы это не фоткали, не хранили бы 10 лет и не обсуждали бы это. Это называется маркетинг. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...