Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цена Пропаганды


Recommended Posts

Путин платит симонян 130000$ в месяц

Столько же ее мужу  тиграну-130000$

Роман бабаян--13000$ в месяц

Шейнин получает 108000$ в месяц

Соловьев 50000$ в месяц

 

Интересно а сколько получают российские пропагандисты на дноте?

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra272 сказал:

Путин платит симонян 130000$ в месяц

Столько же ее мужу  тиграну-130000$

Роман бабаян--13000$ в месяц

Шейнин получает 108000$ в месяц

Соловьев 50000$ в месяц

 

Интересно а сколько получают российские пропагандисты на дноте?

ну лично мне мало платят, я тут редко пишу, пару постов в месяц, но на две машины в семье, дачу, домик в горах и на две любовницы, одна из которых эв гызы девственница хватает, на жизнь не жалуюсь...

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Libra272 said:

Путин платит симонян 130000$ в месяц

Столько же ее мужу  тиграну-130000$

Роман бабаян--13000$ в месяц

Шейнин получает 108000$ в месяц

Соловьев 50000$ в месяц

 

Интересно а сколько получают российские пропагандисты на дноте?

не думаю что много, иначе бы обкакали бы  по самые уши :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra272 сказал:

Путин платит симонян 130000$ в месяц

Столько же ее мужу  тиграну-130000$

Роман бабаян--13000$ в месяц

Шейнин получает 108000$ в месяц

Соловьев 50000$ в месяц

 

Интересно а сколько получают российские пропагандисты на дноте?

Ну, спросите у sfinksa, фон Бабаевского, Elchin67, slayerII и прочих прикормышей

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

     Кстати, больше всего платит "Аэрофлот", который после 1991 года развала союза ссср в руках семьи и клана Ельцина. Ну и не из его своего же бездонного кармана - а из бюджетного. Он сам ведь был "на зарплате" у Собчака и Ельцина и их кланов и мафий, а теперь как бы зиц-фейк-представитель теневой мафии и кооператива "озеро"

      Главный редактор RT и Sputnik заявила, что благодаря успешности её мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна, супруги в финансах не нуждаются. Маргарита Симоньян заявила, что всю свою зарплату(официальную, гос-бюджетную) отдает на благотворительность. Об этом она сообщила во время стрима на канале "60 минут" на YouTube. - Я всю свою зарплату отдаю на благотворительность. Всю… именно потому, что я работаю на государство и зарплата, которую я получаю, — это государственные деньги", — отметила Симоньян.

   Главред считает это для себя правильным, и отметила, что благодаря успешности ее мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна, супруги в финансах не нуждаются. "Я просто вот эти деньги из государственного бюджета, которые я лично получаю — я их отдаю людям, мне так спокойней", — сказала Маргарита Симоньян

   Так что она не скрывает, что у них всегда доходный бизнес и она как сыр в масле катаются....

          Из расследования ФБК следует, что Симоньян и Кеосаян создали рекламные агентства, которые заключают контракты с госкомпаниями на оказание услуг по рекламе и PR. При этом фактическая стоимость услуг завышается в 3 раза.

          В расcледовании ФБК приводится пример с программой «Международная пилорама». Программа выходит на канале НТВ по субботам поздно вечером, ведет её Тигран Кеосаян.

        Художественный руководитель (в титрах не указывается) «Международной пилорамы» – главный редактор государственного канала RT и гражданская жена Кеосаяна Маргарита Симоньян.

   За один выпуск НТВ платит производителю программы, компании «Голд вижн», 3,4 млн руб., утверждает ФБК со ссылкой на документы компании, полученные от анонимного пользователя по почте.

ФБК утверждает, что единственный владелец «Голд вижн» – Давид Кеосаян, брат Тиграна. «Ведомости» убедились, что именно он значится владельцем этой компании в ЕГРЮЛ.

                 Государственная авиакомпания «Аэрофлот» заключила контракт на размещение рекламы в программе «Международная пилорама». «Аэрофлот» заплатил 219 млн руб. в 2017 г., 215 млн руб. в 2018 г. и по 300 млн руб. – в 2019 г. и в 2020 г., в сумме больше 1 млрд руб., утверждает ФБК. Это вроде подтверждается документами на сайте госзакупок.

            Рекламу в эфире «Международной пилорамы» «Аэрофлот» закупает не через тендер, а через «единого поставщика» – рекламное агентство «Инвенто». ФБК утверждает, что агентство принадлежит Симоньян. В частности, на балансе агентства находятся восемь автомобилей и два мотоцикла, которыми пользуются Кеосаян и Симоньян. В их числе Audi Q8 за 7 миллионов рублей, Toyota Land Cruiser 200 за 5 миллионов, спортивные Chevrolet Camaro за 3 миллиона и кабриолет Mercedes-AMG S 63 за 11 миллионов, Mercedes-Maybach за 10 миллионов.

             Разместить рекламу в эфире телеканала НТВ, даже в программе «Международная пилорама», возможно только через эксклюзивного продавца рекламы и спонсорства – компанию «Национальный рекламный альянс». «Инвенто» платит НТВ за рекламу в 3 раза меньше, чем получает от «Аэрофлота».

        Например, в 2018 году «Аэрофлот» заплатил 213 миллионов «Инвенто» за размещение рекламы в «Пилораме» и шоу Ларри Кинга. «Инвенто» заплатило за размещение рекламных роликов «Аэрофлота» — 54 миллиона за НТВ и 35 миллионов за шоу Ларри Кинга на Russia Today. Прибыль «Инвенто» — 124 миллиона за один год.         Производство программы «Международная пилорама» обходится создателям в разы дешевле, чем они получают от НТВ за счет использования ресурсов RT. Над её созданием еженедельно трудятся около десяти штатных сотрудников RT, съемки программы проводятся в студии этого канала. RT получает от студии «Голд вижн» в среднем 370 000 руб. за выпуск, утверждается в расследовании.

       Актеры и дикторы получают с одного выпуска 34,5 тысячи рублей. Продакшн передачи (видеомонтаж, музыка, звук) — 118 тысяч рублей.

           В итоге, за «Международную пилораму» Симоньян и Кеосаян получают от НТВ и «Аэрофлота» 6,6 млн рублей. Расходы на производство программы и размещение рекламы составляют около 2 млн рублей, включая налоги. Чистая прибыль с каждой программы составляет около 4,6 млн рублей.                     Основной доход «Голд вижн» идет на зарплату Тиграна Коесаяна — 74 млн рублей и Маргариты Симоньян — 77 млн рублей. Кроме того, «Аэрофлот» заплатил еще 398 миллионов рублей за размещение рекламы на других каналах. У Кеосаяна и Симоньян есть еще два рекламных агентства: у одного из них заказывали услуги Фонд «Сколково» и оргкомитет ЧМ по футболу, другому платит МВД — 100 миллионов рублей в год за улучшение имиджа. По подсчетам ФБК, в общей сложности на всех этих схемах Симоньян и ее муж заработали 720 миллионов рублей за три года, не считая действующих контрактов на 2020 год. ria.ru/20190301/1551462790.html "@ rline.tv/news/2020-03-11-glavnyy-redaktor-russia-today-i-ria-novosti-margarita-simonyan-cherez-mezhdunarodnuyu-piloramu-zarab/

          1991 год. Августовский ельцинский командный переворот после провала ГКЧП

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Они сразу уйдут в отказку

О, да. Сфинкс вообще отдельный кадр. Всё время уводит тему не в то русло. Он напоминает студента из того анекдота

Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает. 
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...