Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сравнение Движений Феминизм И Маскулизм


Recommended Posts

С силу последнего времени заметен рост не только однобоких феминисток требущих равноправия во всех чуть ль сферах деятельности, приводят к тому ,что результатом их действия возникает как раз ущемляющая сторона мужчины. Ведь если сравнивать здравый фенизм который допускаем борется за права женщин ,то не которых вариациях это движение переходит все грани возможного и не возможного. Как контрмера Маскулизм борется как раз таки против  таких вот ярых нападок феминисток ну еще добавить еще парочку ущемлений мужчин. В форуме заметил тенденцию с силу Новоиспеченного лидера оппозиции мужчин @Настоящий_мужчина  словно супермен берет на себя удары. Но хотелось не много порассуждать,что ожидает нас если про западные трендовые темы ,через парочку лет перекочуют сюда и  люди будут во что в наше общество превратится и как воспитывать детей в такой среде, как им обьяснять новые понятие ? Ну хотелось послушать адекватное мнение феминисток форума ,хоть и находимся по разные стороны баррикад. Лично я вижу угрозу феминизма в том, что потеря здравого рассудка у представительниц, лишит нас будущего нормально развиваться, потому что каждая бравая охотница ,в голове будет видеть цель уничтожение позиций всего ради своей выгоды. Т.е нет созидательной основы.

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

  • My passion is Meme changed the title to Сравнение Движений Феминизм И Маскулизм
2 минуты назад, Deportment сказал:

любую годную , актуальную идею может (пардон) обосрать дефицит внимания у её последователей. С феминизмом так же.

согласен ,у очень прослеживается та же аналогия с верующими людьми, если вы фанатик то вы начинаете и других убеждать в своей правоте, абсолютно наплевав на мнения других,в чем либо не было беря из контекста примеры что если все верили ,то проблемы в мире решились бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ТС, ярые феминистки форума топят за феминизм там где им выгодно. Равноправие, но при этом мужчина ДОЛЖЕН: платить в ресторанах, работать на 2х работах, заботиться, ухаживать, уделять внимания, вывозить заграницу раз в год, дарить айфончики :buba: 

 

По моему правильный феминизм в Европе. Там если девушки говорят, что мы за равноправие, так они и за себя платят в ресторанах, пополам скидываются за снимаемую квартиру, если живут вместе с мужчиной. То есть там феменизм осознанный и нормальный. У нас же он извращенный :buba:

 

Наших же не то что за снимаемое жилье не заставишь платить, они даже банально не хотят за себя в кабаках платить :buba:

Ездят на мужчинах как хотят, но не каждый мужчина даже замечает, что на нем ездят. Мамкино воспитание я считаю играет свою роль :buba:

 

К сожалению, в нашем общество очень много баборабов, а баборабы к сожалению потакают псевдофеменизму и возможно благодаря им феменизм и приживается у нас в уже в извращенной форме 

w4bhaw61sr8v.jpg

 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

ТС, ярые феминистки форума топят за феминизм там где им выгодно. Равноправие, но при этом мужчина ДОЛЖЕН: платить в ресторанах, работать на 2х работах, заботиться, ухаживать, уделять внимания, вывозить заграницу раз в год, дарить айфончики :buba: 

 

По моему правильный феминизм в Европе. Там если девушки говорят, что мы за равноправие, так они и за себя платят в ресторанах, пополам скидываются за снимаемую квартиру, если живут вместе с мужчиной. То есть там феменизм осознанный и нормальный. У нас же он извращенный :buba:

 

Наших же не то что за снимаемое жилье не заставишь платить, они даже банально не хотят за себя в кабаках платить :buba:

Ездят на мужчинах как хотят, но не каждый мужчина даже замечает, что на нем ездят. Мамкино воспитание я считаю играет свою роль :buba:

 

К сожалению, в нашем общество очень много баборабов, а баборабы к сожалению потакают псевдофеменизму и возможно благодаря им феменизм и приживается у нас в уже в извращенной форме 

w4bhaw61sr8v.jpg

 

В широком смысле можно сказать, что маскулисты стремятся к устранению дискриминации мужчин. При этом одну часть сторонников движения угнетает то, что женщины раньше выходят на пенсию и не служат в армии, в то время как другая уверена в том, что женщинам нужно запретить устраиваться на работу и употреблять алкоголь.

Решив, что равноправия не существует, маскулисты очертили себе достаточно широкий круг проблем, с которыми необходимо бороться.

Многих сторонников движения очень беспокоит допустимость насилия по отношению к мужчинам. По их мнению, многие считают избиение мужчин приемлемым, а избиение женщин — нет. Кроме того, они говорят о проблеме изнасилований в тюрьмах, а также изнасилований мужчин женщинами.

Многие маскулисты также уверены, что их дискриминируют в области родительских прав. Они считают несправедливым тот факт, что при разводе дети, как правило, остаются жить с матерью. Одновременно с этим многие возмущены существующей системой алиментных платежей.

 

 

pic_70f1b3bb1fa3ab6231b7d89bd24df47f.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

ТС, ярые феминистки форума топят за феминизм там где им выгодно. Равноправие, но при этом мужчина ДОЛЖЕН: платить в ресторанах, работать на 2х работах, заботиться, ухаживать, уделять внимания, вывозить заграницу раз в год, дарить айфончики :buba: 

 

По моему правильный феминизм в Европе. Там если девушки говорят, что мы за равноправие, так они и за себя платят в ресторанах, пополам скидываются за снимаемую квартиру, если живут вместе с мужчиной. То есть там феменизм осознанный и нормальный. У нас же он извращенный :buba:

 

Наших же не то что за снимаемое жилье не заставишь платить, они даже банально не хотят за себя в кабаках платить :buba:

Ездят на мужчинах как хотят, но не каждый мужчина даже замечает, что на нем ездят. Мамкино воспитание я считаю играет свою роль :buba:

 

К сожалению, в нашем общество очень много баборабов, а баборабы к сожалению потакают псевдофеменизму и возможно благодаря им феменизм и приживается у нас в уже в извращенной форме 

w4bhaw61sr8v.jpg

 

выходит ,что нашем обществе феминистки были до того ,когда это стало мейнстримом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, My passion is Meme сказал:

выходит ,что нашем обществе феминистки были до того ,когда это стало мейнстримом?

Раньше они даже не знали об этом слове "феминизм", но сейчас они знают и качают права, но обязанности у них остаются такими же как и были. А ведь как известно, с получением прав получаются и новые обязанности, но увы, не в нашем обществе :buba: если европейские мужчины во многом выиграли и разгрузились от феминизма, то наши наоборот с приходом феминизма с приставкой псевдо- именно что проиграли :buba: но кого стоит винить в этом, как не самих мужчин-баборабов? Как говорится без лоха и жизнь плоха, если лох существует, то всегда найдется тот, кто будет им пользоваться :buba: 

 

Мужчины в плане отношений понимают гораздо меньше, чем женщины, это факт :buba: многие мужчины даже не в состоянии распознавать женские манипуляции. Поэтому мужчины как бы умнее в большинстве сфер жизни, но именно отношения - не сильная их сторона :buba: Но в последнее время я вижу, как многие мужчины начинают прозревать и это не может не радовать :buba:

 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, My passion is Meme сказал:

согласен ,у очень прослеживается та же аналогия с верующими людьми, если вы фанатик то вы начинаете и других убеждать в своей правоте, абсолютно наплевав на мнения других,в чем либо не было беря из контекста примеры что если все верили ,то проблемы в мире решились бы

Эллины "придумали" этику 2,5 тысяч лет назад .

 

Э́тика (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай») — философская дисциплина, предметами исследования которой являются нравственность и мораль [1].

Первоначально смыслом слова этос было совместное жилище и правила, порождённые совместным проживанием, нормы, сплачивающие общество, способствующие преодолению индивидуализма и агрессивности. По мере развития общества к этому смыслу добавляется изучение совести, добра и зла, сочувствия, дружбы, смысла жизни, самопожертвования и так далее[2]. Выработанные этикой понятия — милосердие, справедливость, дружба, солидарность и другие, направляют моральное развитие социальных институтов и отношений[1].

 

Что еще нужно? Разве не хватает этого , что бы жить в мире ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deportment сказал:

Эллины "придумали" этику 2,5 тысяч лет назад .

 

Э́тика (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай») — философская дисциплина, предметами исследования которой являются нравственность и мораль [1].

Первоначально смыслом слова этос было совместное жилище и правила, порождённые совместным проживанием, нормы, сплачивающие общество, способствующие преодолению индивидуализма и агрессивности. По мере развития общества к этому смыслу добавляется изучение совести, добра и зла, сочувствия, дружбы, смысла жизни, самопожертвования и так далее[2]. Выработанные этикой понятия — милосердие, справедливость, дружба, солидарность и другие, направляют моральное развитие социальных институтов и отношений[1].

 

Что еще нужно? Разве не хватает этого , что бы жить в мире ?

Думаю что не хватает, потому что как бы мы люди не пытались сравниться и темах равноправия его не будет. Мы не части системы как в СССР служить одной цели ,не машина. Просто одни делают выбор спокойно, других постоянно от чего зависимы. Но мы то не застрахованы от зависти ,жадности и других пороков ,следствии этого выходит что оболочка времени поменялась, как наши предки за что то постоянно боролись и мы генетически тоже продолжаем борьбу ,за малым исключением что жертв меньше ))Хорошо придумать современности этики потребления)))думаю польза будет на ура))

Edited by My passion is Meme
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, My passion is Meme сказал:

как наши предки за что то постоянно боролись и мы генетически тоже продолжаем борьбу ,за малым исключением что жертв меньше ))

Я бы сказал , что предмет борьбы мельчает . Энергию масс нужно куда то девать, вот они и раздувают слона из обделённых вниманием индивидов - затрагивая умы масс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, My passion is Meme сказал:

pic_70f1b3bb1fa3ab6231b7d89bd24df47f.jpg

Кстати, не помню говорил или нет, но познакомился с одной девушкой 22 лет отроду, общались с ней чуть больше недели и уже были готовы намутить встречу и потом чет разговорились на тематику отношений, брака, и в итоге я кинул ей эту картинку. И что думаешь? Я оказался в игноре :biggrin:

 

Потом она разблокировала меня, сказала что я неправ, женоненавистник. Но я то тоже лыком не шит, отписался ей и заблочил навсегда :buba:

Ну я вот смотрю на эту картинку и в упор не вижу там женоненавистничества, наоборот - отличная иллюстрация бабораба :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Раньше они даже не знали об этом слове "феминизм", но сейчас они знают и качают права, но обязанности у них остаются такими же как и были. А ведь как известно, с получением прав получаются и новые обязанности, но увы, не в нашем обществе :buba: если европейские мужчины во многом выиграли и разгрузились от феминизма, то наши наоборот с приходом феминизма с приставкой псевдо- именно что проиграли :buba: но кого стоит винить в этом, как не самих мужчин-баборабов? Как говорится без лоха и жизнь плоха, если лох существует, то всегда найдется тот, кто будет им пользоваться :buba: 

 

Мужчины в плане отношений понимают гораздо меньше, чем женщины, это факт :buba: многие мужчины даже не в состоянии распознавать женские манипуляции. Поэтому мужчины как бы умнее в большинстве сфер жизни, но именно отношения - не сильная их сторона :buba: Но в последнее время я вижу, как многие мужчины начинают прозревать и это не может не радовать :buba:

 

Я думаю что,в современную эпоху ,как мужчины так и женщины почувствовали , что могут больше уделять внимание себе, и такая вот маленькая вещь как ответственность отходит на долгий ящик. Но если брать браки , то посмотрите как развиваются дети, родитель не знает как научить его , чтобы когда он плачет и требует ,как объяснить, самым лучшим способом является отставлять так как есть, у нее нет например базы, плюс добавьте что нет если желания, а батя целый день на работе , и когда приходит домой, воспитаннием детины заниматься тоже не охота. Тогда резонный вопрос зачем создаете семью. В итоге то детина страдает, и я думаю что женщины и мужчины ,если хотят стать личностями нормальными, не должны упрекать своих супруг  за то что они такие, если и характер ни в какую не влезают под понятие настоящая семейная жизнь а не просто потребл***во  ,то оба должны знать свои роли  в семью. А насчет доминантности если говорить, если какое то дело умеет лучше ,то не надо завистью смотреть блин жена лучше этого ,надо урезать,надо над самим тоже задумываться и тоже стараться в другом преуспевать. также относится и женщинам. Все должен мужик,тогда резонный вопрос ,отец вам все давал? если да ,то где находится благодарность за его труды,ведь он также мог быть уродом и з.п тратить на выпивку и женщин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще по идее нужно мужчинам бороться за права свои.

Первое что смущает - разница в возрасте выхода на пенсию. Мужчина живет меньше женщины, но на пенсию выходит позже. Где логика?

Второе - после развода ребенок остается у женщины в 99%, хотя по закону говорится о равенстве. Выходит закон не работает.

Третье - отмена алиментов. Если женщина получает ребенка, то ей не нужно платить алименты. Ведь не много ли получается, что мужчина мало того что лишается своего ребенка, так еще и на ближайшие 18 лет привязан к алиментам? Если второй пунк нереализуем, то нужно сделать так, либо жена получает ребенка без алиментов, либо ребенок отходит к отцу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, не помню говорил или нет, но познакомился с одной девушкой 22 лет отроду, общались с ней чуть больше недели и уже были готовы намутить встречу и потом чет разговорились на тематику отношений, брака, и в итоге я кинул ей эту картинку. И что думаешь? Я оказался в игноре :biggrin:

 

Потом она разблокировала меня, сказала что я неправ, женоненавистник. Но я то тоже лыком не шит, отписался ей и заблочил навсегда :buba:

Ну я вот смотрю на эту картинку и в упор не вижу там женоненавистничества, наоборот - отличная иллюстрация бабораба :buba:

просто в этих картинах для них нет,т рагичности, ну не заладилось ну блин,страдает мужчина,а вот если пришел мужик разлюбил нашел другое счастье и не изменяя говорит давай расстаемся, то все мужики козлы одно на уме, а вот если женщина разлюбила ей можно ,ну не убивать жен 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Еще раздел имущества смущает. Мужик ишачит на 2х работах, жена лежит на диване. Брак распадается и ей отдается ровно половина нажитого, совершенно не учитывая, работала она или лежала на диване. Как так? А многие мужчины и вовсе отдают полностью все что нажили, уходя из жилища и оставляя его своей жене, ребенка и новому ее ухажору, который будет ее потрахивать в жилье, которое заработал муж-бабораб ))) :buba:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну вообще по идее нужно мужчинам бороться за права свои.

Первое что смущает - разница в возрасте выхода на пенсию. Мужчина живет меньше женщины, но на пенсию выходит позже. Где логика?

Второе - после развода ребенок остается у женщины в 99%, хотя по закону говорится о равенстве. Выходит закон не работает.

Третье - отмена алиментов. Если женщина получает ребенка, то ей не нужно платить алименты. Ведь не много ли получается, что мужчина мало того что лишается своего ребенка, так еще и на ближайшие 18 лет привязан к алиментам? Если второй пунк нереализуем, то нужно сделать так, либо жена получает ребенка без алиментов, либо ребенок отходит к отцу.

Часто в «Мужском движении» говорят о вреде женского воспитания. Считается, что многие мужчины, воспитанные без отцов, неспособны понимать истинные нравственные ценности. Они, как говорится в одном из постов группы, становятся идеальными объектами для манипулирования и женского доминирования.

В «Мужском движении» также уверены в том, что в современном обществе активно навязывается демонизация мужчин и идеализация женщин, которых в средствах массовой информации представляют как ангельских созданий.

В группе же считают, что идеальная женщина должна в первую очередь заботиться о своем репродуктивном здоровье. Это значит, что ей нельзя делать карьеру, употреблять алкоголь, курить и заниматься экстремальными видами спорта.

«Бабораб»

Словом «Бабораб» в группе называют безвольных мужчин, лишенных чувства собственного достоинства, стремящихся угодить женщине. В сообществе, на которое подписаны почти шесть тысяч человек, тоже считают, что в современном обществе женщины дискриминируют мужчин. Как сказано в одном из опубликованных постов, женщины унижают мужчин, пытаются подчеркнуть свое «мнимое превосходство», а также требуют почитания по признаку пола.

Кроме того, в «Баборабе» считают, что сегодня в обществе установился матриархат, а женщины непрестанно стремятся к власти и доминированию, которые необходимы им для «обкрадывания» мужчин.

 

По одному из популярных там мнений, женщина должна быть честной, услужливой, порядочной, покорной, верной, должна уважать мужчину, любить, ценить его, дарить уют, не скандалить, а также изо всех сил пытаться угодить своему мужчине во всем. Должен ли при этом что-то мужчина, не уточняется.

Кроме того, в одном из постов группы рассказывают, как «поставить женщин на место». Как следует из текста, чем труднее женщинам устроиться на работу, чем меньше у них прав, чем менее они образованны, тем лучше для общества: в таком случае они «больше рожают».

Женщин старше 25 лет в сообществе считают старухами, жениться советуют на девушках не старше 19 лет, а также часто с тоской вспоминают исторические эпохи, когда молодых девушек насильно выдавали замуж за мужчин в возрасте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Evridika сказал:

Пришла к выводу,что все движения вырисовываются,когда вокруг людей складывается не то общество и жизненные ситуации.

раньше когда были более простые времена, сплоченности было больше (СССр времечкалар), а нынче даже малое отличие человека от другого сразу повод гордо заявлять  о себе,нету как бы сказать современным языком, какого то механизма в регулировании больших потоков информации. Человек же может ошибаться употребляя не правильную информацию(а как он определит что она положительная или нет) телевизору доверия меньше, интернет тоже шаток . Остается только на себя надеяться,и по своему пытаться анализировать,но ведь согласитесь когда грамотное общество двойне веселей и интересней бывает)

Edited by My passion is Meme
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати еще заметил, что в нашем обществе многие мужчины и не скрывают, говорят да, я каблук, а что плохого? Хотя еще не так давно это было позором быть под влиянием женщины и не иметь своего мнения :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Еще раздел имущества смущает. Мужик ишачит на 2х работах, жена лежит на диване. Брак распадается и ей отдается ровно половина нажитого, совершенно не учитывая, работала она или лежала на диване. Как так? А многие мужчины и вовсе отдают полностью все что нажили, уходя из жилища и оставляя его своей жене, ребенка и новому ее ухажору, который будет ее потрахивать в жилье, которое заработал муж-бабораб ))) :buba:

Тяжёлый случай :facepalm:

  • Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, My passion is Meme сказал:

раньше когда были более простые времена, сплоченности было больше (СССр времечкалар), а нынче даже малое отличие человека от другого сразу повод гордо заявлять  о себе,нету как бы сказать современным языком, какого то механизма в регулировании больших потоков информации. Человек же может ошибаться употребляя не правильную информацию(а как он определит что она положительная или нет) телевизору доверия меньше, интернет тоже шаток . Остается только на себя надеяться,и по своему пытаться анализировать,но ведь согласитесь когда грамотное общество двойне веселей и интересней бывает)

Да тогда было лучше и не было дозволенности,сейчас все кому вздумается блогеры и другие спецы,которые несут в массы непонятную информацию и люди хлопают ушами. Есть конечно и грамотные люди,просто пока их находишь среди всего потока.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ангел без крылев сказал:

Вам не надоело разговаривать самим с собой и лайкануть себя с утра до вечера, Думаю пока не поздно  срочно к психотерапевту :thinking:

Вам кажется что кто-то разговаривает сам с собой, так может вам и нужно сходить к доктору? :buba:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ангел без крылев сказал:

Вам не надоело разговаривать самим с собой и лайкануть себя с утра до вечера, Думаю пока не поздно  срочно к психотерапевту :thinking:

А почему вы посчитали ,что это одинаковый аккаунт?если в каких вопросах и мнениях солидарен ,почему не должен лайки не ставить? если будете мнение через чур абсурдное ,фейспалм наготове))сарказм ваш думаю тут не сработал))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, My passion is Meme сказал:

А почему вы посчитали ,что это одинаковый аккаунт?если в каких вопросах и мнениях солидарен ,почему не должен лайки не ставить? если будете мнение через чур абсурдное ,фейспалм наготове))сарказм ваш думаю тут не сработал))

Это манипуляция женская. Она своим постом ставит в вас в невыгодное положение :buba: чтобы вы мне лайки не ставили, а я вам :buba: иначе мы один человек :biggrin: плюс убивает двух зайцев, намекает на то, что так думать может только 1 человек с форума - Настоящий мужчина :buba: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Когда говорят, не обвиняющий в насилии должен доказывать, а что обвиняемый в насилии должен доказать что не виновен.

Когда одна жалоба на «домогательство» лишает тебя репутации и работы даже без суда и следствия ( а как ты докажешь что не домогался, если изначально предвзято тебя считают виновным, только из-за того, что ты мужчина?) и даже если ты докажешь то репутации и карьере уже конец . И этим активно пользуются некоторые женшины в корыстных целях.

Когда чьи-то оскорбленные чувства важнее правды  ( уволили профессора который сказал, что мужчины не могут рожать, а это оскорбило чувство трансвеститов).

Когда на работу берут не по опыту, способностям и знанию, а только из-за того, что женщина или черный или транс.

Когда оскара присуждают только если в фильме есть меньшинства( и наплевать, что они могут не вписываться в сюжет).

То это уже не феминизм и не равноправие и ничто другое как идиотизм.

Edited by korennoj
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Еще раздел имущества смущает. Мужик ишачит на 2х работах, жена лежит на диване. Брак распадается и ей отдается ровно половина нажитого, совершенно не учитывая, работала она или лежала на диване. Как так? А многие мужчины и вовсе отдают полностью все что нажили, уходя из жилища и оставляя его своей жене, ребенка и новому ее ухажору, который будет ее потрахивать в жилье, которое заработал муж-бабораб ))) :buba:

Увы, моего знакомого так облапошили и отжали пол квартиры. Когда ему говорили,что запиши все имущество на мать, он говорил,что не сомневается в ней. В итоге, к нему пришла жена у которой не было жилья (родительская отходит брату), нет нормального заработка и без приданного (чашки/ложки в итоге ей остались), а после развода она получила половину суммы за 3-шку в центре, всю бытовую технику и алименты. Кому был выгоден брак,судите сами.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, korennoj сказал:

Когда говорят, не обвиняющий в насилии должен доказывать, а что обвиняемый в насилии должен доказать что не виновен.

Когда одна жалоба на «домогательство» лишает тебя репутации и работы даже без суда и следствия ( а как ты докажешь что не домогался, если изначально предвзято тебя считают виновным, только из-за того, что ты мужчина?) и даже если ты докажешь то репутации и карьере уже конец . И этим активно пользуются некоторые женшины в корыстных целях.

Когда чьи-то оскорбленные чувства важнее правды  ( уволили профессора который сказал, что мужчины не могут рожать, а это оскорбило чувство трансвеститов).

Когда на работу берут не по опыту, способностям и знанию, а только из-за того, что женщина или черный или транс.

Когда оскара присуждают только если в фильме есть меньшинства( и наплевать, что они могут не вписываться в сюжет).

То это уже не феминизм и не равноправие и ничто другое как идиотизм.

А в чем немилость попали мужчины?тогда больший страдалец мужчина все ему вторят что с рождения больше всех должен ,как же круто перекидывать отвественность,пусть как раньше и девушкам обьясняют с дества их обязанности ,заметьте не указать а учить,а дальше это ее выбор по какому пути идти,не хочешь семьи делай что хочешь))выбор должен быть всегда ,если нет то это избиение лежачего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cain сказал:

Увы, моего знакомого так облапошили и отжали пол квартиры. Когда ему говорили,что запиши все имущество на мать, он говорил,что не сомневается в ней. В итоге, к нему пришла жена у которой не было жилья (родительская отходит брату), нет нормального заработка и без приданного (чашки/ложки в итоге ей остались), а после развода она получила половину суммы за 3-шку в центре, всю бытовую технику и алименты. Кому был выгоден брак,судите сами.

а как облапошили,вместе нажитый дом был что ль?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vagrant сказал:

За что боролись, на то и напоролись, господа.

 

demotivatorium_ru_kto_eshe_skajet_pro_pr

Какая шедевральная картина, прям можно вечно смотреть))) 

Может быть у него межпозвоночная грыжа и нести груз нельзя))))

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, My passion is Meme сказал:

Какая шедевральная картина, прям можно вечно смотреть))) 

Может быть у него межпозвоночная грыжа и нести груз нельзя))))

 

Вы все так понимаете буквально? :unsure: Может этот мужчина к ней вообще отношение не имеет?

Edited by Vagrant
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Вы все так понимаете буквально? :unsure: Может этот мужчина к ней вообще отношение не имеет?

А вы внимательно посмотрите как она на него смотрит)))А он так вальяжно и гордо идет ничего не замечая,)))доводы говорят как раз таки что это пара)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, My passion is Meme сказал:

А вы внимательно посмотрите как она на него смотрит)))А он так вальяжно и гордо идет ничего не замечая,)))доводы говорят как раз таки что это пара)))

 

Он турист...

 

download.jpg.a1bf6c7a23c92998f29dd11403be8907.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vagrant сказал:

 

Он турист...

 

download.jpg.a1bf6c7a23c92998f29dd11403be8907.jpg

по понятиям женщин,ну и что он турист,он же мужчина,должен взять и на себе потащить ее груз))вдруг у них там результате этого зародится любовь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, My passion is Meme said:

а как облапошили,вместе нажитый дом был что ль?

Ну так купили его родители после свадьбы, и его вложения там были. Считается, как нажитое в браке имущество. А если бы на имя родителей была купчая, тогда нифига.

Edited by Cain
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Ну так купили родители после свадьбы, и его вложения там были. Считается, как нажитое в браке имущество. А если бы на имя родителей была купчая, тогда нифига.

или же если дарственную родители сделали б на него тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...