Jump to content
Disput.Az Forum

Слёт Соотечественников Из-За Рубежа . Расстояние Нам Не Помеха 🇦🇿❤️

Recommended Posts

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

Может хватит уже к ней прилюдно подкатывать ))

Странно,я думал Фурик поставит фейспалм на это))

• Haha 1
  • Facepalm 1
  • Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Acrid @La Reine Rena @Neslihan @Одуванчикк @Снежный Январь @Марфушенька @Азазeль  @lili25  @Barabuka @[email protected]@ @[email protected] @Vindicta @tiffozi

И здрасти   

Axşamınız xeyir. Xeyirli olsun! Добрый,брат,спасибо)

Posted Images

32 минуты назад, Vindicta сказал:

Зависит от человека)) Если он ответственный, то можно)

28 минут назад, Безе74 сказал:

Можно, но для полного эффекта больше спикинга,  хотя бы по скайпу

Это мне нужно, ой я сомневаюсь))

• Haha 1

Зошка,где ты?)))

20200924_194251.jpg

• Like 1

Что тут происходит? 

1 час назад, не_местная сказал:

Вопрос) как вы думаете онлайн, можно ли выучить какой-нибудь язык?)

Знаю человека, который в начале 90-х изучил итальянский по почте. )) Ему высылали объяснения и задания, он выполнял и отсылал обратно. )

Я бы так не смогла. 

36 минут назад, не_местная сказал:

А какой язык собралась изучать?

39 минут назад, не_местная сказал:

Какой язык ? 
я поняла что самостоятельно фиг что выучу , в моем случае классные преподы творили чудеса 😍

В 21.09.2020 в 12:04, Acura_Legend сказал:

@Настоящий_мужчинаон тоже спец по вопросам дискриминации.

Тут вы правы :buba: как вам кстати моя аватара?

Намедни на просторах интернета нашел нашего соотечественника, азербайджанца Ислама, очень толковые вещи говорит про отношения, девушек, мужчин, семейные ценности, равноправие. Что скажете? :buba: 

13 минуты назад, Reyhana сказал:

А какой язык собралась изучать?

Английский, я уже пыталась несколько раз)

• Like 1
11 минуту назад, Не тревожь Лизу сказал:

Какой язык ? 
я поняла что самостоятельно фиг что выучу , в моем случае классные преподы творили чудеса 😍

Английский

6 minutes ago, не_местная said:

Английский

Он лёгкий, может и получится) Попробуй)

9 минут назад, не_местная сказал:

Английский, я уже пыталась несколько раз)

Удачи в изучении )

23 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Намедни на просторах интернета нашел нашего соотечественника, азербайджанца Ислама, очень толковые вещи говорит про отношения, девушек, мужчин, семейные ценности, равноправие. Что скажете? :buba: 

даже не просматривая видео уже по обложке скажу что фантастиШ..) Но это конечно же фотошоп. Не может у девчонки быть такого бюста при такой комплекции.

• Haha 1
17 minutes ago, не_местная said:

Английский

могу научить.

33 minutes ago, Reyhana said:

Знаю человека, который в начале 90-х изучил итальянский по почте. )) Ему высылали объяснения и задания, он выполнял и отсылал обратно. )

Я бы так не смогла. 

В желание упирается. Сильное желание творит то самое.

• Like 1
14 minutes ago, Vindicta said:

неоднозначно. Каждому по разному дается.

• Upvote 1
32 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Насчет аватары, эта какаято мутная, не сразу разберешь что он там делает, то ли цветы с грядки собирает, то ли упавший букет подбирает, то ли смотрит на дрон-видеокамеру наверхк. Предыдущая автарка более сама за себя говорила - четкая и ясная )

Насчет видео - думаю парень либо троллит, либо же он поменяте свое мнение через несколько лет. Ни одна адекватная женщина построившая семью и потом по какимто причинам потерявшая ее не захочет ее потерять во 2-ой раз, редкое исключение составляют гурманки.  

5 minutes ago, Тупой_Монгол said:

Салам алайкум

Уа Алейкум салам!

• Upvote 1
28 минут назад, Vindicta сказал:

25 минут назад, Reyhana сказал:

Удачи в изучении )

Спасибо)

• Like 2
49 minutes ago, Не тревожь Лизу said:

Какой язык ? 

по каким языкам?

1 minute ago, не_местная said:

Каким образом?

как каким? проверю уровень и научу. Но тут важно - для чего хочешь?

5 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Добрый и Лиза = Любовь полная капризов

никак не угомонишься)))

извини,что не выполнил твою просьбу не палить вас))

• Haha 1
Только что, Acura_Legend сказал:

по каким языкам?

Я с детства учила англ и немецкий . Всегда с очень хорошими учителями / языковые школы . Френч , итальянский - тоже с учителями . Итальянский начинала учить в Италии . Учить самостоятельно -не моя история , хотя у меня хорошие способности к языкам 🤷‍♀️ 

• Like 1

А где Симпотная Симметричная ? Чето ее не видать.

• Haha 1
8 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Добрый и Лиза = Любовь полная капризов

А с тобой что ? 😎 

Не ревнуй Билли . У меня большое сердце 🤪

• Haha 2
13 минуты назад, Acura_Legend сказал:

Насчет видео - думаю парень либо троллит, либо же он поменяте свое мнение через несколько лет. Ни одна адекватная женщина построившая семью и потом по какимто причинам потерявшая ее не захочет ее потерять во 2-ой раз, редкое исключение составляют гурманки. 

Я долгое время изучал женщин. Вот поверьте мне, те женщины, которые развелись, совершенно не делают выводов о своем первом браке, причинах и во всем винят мужчину, а сами типа такие белые и пушистые :buba: и второй мужчина будет таким же "казлом" для нее, при малейших несоответствиях ее выстроенной модели :buba: и зачастую женщины после первого развода ловят обиду на мужчин и становятся мужененавистницами, кто скрытыми, кто открытыми :buba: но эта тема не для таких сложных рассуждений, так что пожалуй я пойду, встретимся на просторах ДНОТа :buba:

13 минуты назад, Acura_Legend сказал:

Насчет аватары, эта какаято мутная, не сразу разберешь что он там делает, то ли цветы с грядки собирает, то ли упавший букет подбирает, то ли смотрит на дрон-видеокамеру наверхк. Предыдущая автарка более сама за себя говорила - четкая и ясная )

Edited by Настоящий_мужчина
1 minute ago, Не тревожь Лизу said:

Я с детства учила англ и немецкий . Всегда с очень хорошими учителями / языковые школы . Френч , итальянский - тоже с учителями . Итальянский начинала учить в Италии . Учить самостоятельно -не моя история , хотя у меня хорошие способности к языкам 🤷‍♀️ 

Самостоятельно учить это вообще совершенно неправильно. И это касаемо не только инязыков. Только если не талантливый. Потому что только наставник знает методолгию как с нуля поднять до нужного уровня.

• Like 1
4 hours ago, Vugar Bek said:

это чупа чупс?)

Ага :laugh:

• Haha 1
7 минут назад, Acura_Legend сказал:

как каким? проверю уровень и научу. Но тут важно - для чего хочешь?

Для разговора и чтения литературы

6 minutes ago, Не тревожь Лизу said:

Все учили параллельно или последовательно друг за другом?

8 минут назад, Не тревожь Лизу сказал:

А мне нужно знать базовые слова и практика)

1 minute ago, не_местная said:

Для разговора и чтения литературы

Для разговора нужня среда чтобы там постоянно говорить, навыки разговорные зкареплять, там одной грамматики недостаточно.  А вот литература совсем другое дело. Советую вначале грамматическую базу, чтобы сразу начать чтение литературы и накопить багаж словарный и оборотный. 

Только что, Acura_Legend сказал:

Для разговора нужня среда чтобы там постоянно говорить, навыки разговорные зкареплять, там одной грамматики недостаточно.  А вот литература совсем другое дело. Советую вначале грамматическую базу, чтобы сразу начать чтение литературы и накопить багаж словарный и оборотный. 

Мне нужно освежить свои знания, я уже подзабыла всё. Ну да ладно, прорвемся)

6 минут назад, Acura_Legend сказал:

Все учили параллельно или последовательно друг за другом?

Англ и нем почти параллельно . В 5 и 7 лет . Далее уже последовательно френч и итальянский .

• Upvote 1
2 minutes ago, Acura_Legend said:

Согласен, без практики изучение языка абсолютно бессмысленно. Кстати я предлагал руководству форума создать англоязычную ветку, для создания тем и общения на этом языке, но увы мой отзыв остался невостребованным 🤷‍♂️

Just now, Не тревожь Лизу said:

Англ и нем почти параллельно . В 5 и 7 лет . Далее уже последовательно френч и итальянский .

Ааааа, ну тык вам повезло, Вы не успев появиться на свет уже 2 языка начали вбирать в себя, а дети быстро хватают. Ну а дальше уже по трамплину, соревновательный рефлекс. Чем позже начинаешь учить тем сложнее.

• Like 1
2 minutes ago, Билли Миллиган said:

Согласен, без практики изучение языка абсолютно бессмысленно. Кстати я предлагал руководству форума создать англоязычную ветку, для создания тем и общения на этом языке, но увы мой отзыв остался невостребованным 🤷‍♂️

У людей столько животрепещущих проблем, им не до этого.

1 minute ago, Acura_Legend said:

У людей столько животрепещущих проблем, им не до этого.

Ну не знаю. Всегда можно с пользой провести досуг. А часик в день на англоязычном ресурсе пойдет только на пользу

Грамматика в англ легко дается, сложнее обстоят дела со словарным запасом, восприятием на слух и произношением.

9 minutes ago, не_местная said:

Тогда для начала возьми маленький такой разговорник ситуативный по разным ситуациям и присмотрись, там много интересных слов запоминающихся привязаны к конкретным ситуациям а дальше уже по ходу завертится закрутится.

12 минуты назад, не_местная сказал:

Все получится . Там нет ничего невозможного 👌 

1 минуту назад, Reyhana сказал:

Грамматика в англ легко дается, сложнее обстоят дела со словарным запасом, восприятием на слух и произношением.

гуд ивнинг тичер ханым)

• Haha 2
Только что, Не тревожь Лизу сказал:

Все получится . Там нет ничего невозможного 👌 

😘😘😘

2 минуты назад, Reyhana сказал:

Это точно

• Like 1
2 минуты назад, Acura_Legend сказал:

Тогда для начала возьми маленький такой разговорник ситуативный по разным ситуациям и присмотрись, там много интересных слов запоминающихся привязаны к конкретным ситуациям а дальше уже по ходу завертится закрутится.

Хорошо

19 минут назад, Acura_Legend сказал:

Самостоятельно учить это вообще совершенно неправильно. И это касаемо не только инязыков. Только если не талантливый. Потому что только наставник знает методолгию как с нуля поднять до нужного уровня.

Самостоятельно заговорить на чуждом языке могут только дети. И чем младше они, тем лучше и быстрее. )

• Confused 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Vugar Bek сказал:

гуд ивнинг тичер ханым)

Тичер ))) А на русском прикольнее ))))

2 минуты назад, Reyhana сказал:

Самостоятельно заговорить на чуждом языке могут только дети. И чем младше они, тем лучше и быстрее. )

Но я не ребенок😁

6 минут назад, Reyhana сказал:

Грамматика не сложная . Словарный запас -читать , читать , много читать . Даже если в этой среде . 

• Like 1
1 минуту назад, Reyhana сказал:

Тичер ))) А на русском прикольнее ))))

ю ар май фаворит гринс, ай лав ю)) 

• Haha 2
9 minutes ago, Vindicta said:

ХорошШа! Купальник бы другой токо.