Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Пессимистическое заявление ВОЗ: в октябре и ноябре мы увидим больше смертей от коронавируса

Recommended Posts

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявляет, что в октябре и ноябре в Европе вырастет ежедневная смертность от COVID-19.

Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге, передает Pravda.az со ссылкой на Agence France Presse.

«Ситуация будет ухудшаться. В октябре и ноябре мы увидим больше смертей», - сказал Ханс Клюге.

«Я понимаю, что страны не хотят слышать плохие новости в это время. Я хотел бы дать положительный сигнал о том, что эта пандемия закончится. Я часто слышу, что вакцинация положит конец пандемии», - сказал он. Мы не знаем, поможет ли вакцина всем группам населения. Мы получаем некоторые сигналы о том, что вакцины, разрабатываемые в настоящее время, помогут одной группе и не будут эффективны для другой группы. Это будет финансовый кошмар! Конец пандемии - это момент, когда мы, как общество, научимся жить с этой пандемией. Это зависит от нас, и я думаю, что это очень позитивный сигнал ».

Сегодня и завтра 55 государств-членов ВОЗ проведут виртуальную дискуссию по коронавирусу и согласятся о пятилетней стратегии.

http://pravda.az/news/23607

• Facepalm 1

Я до сих пор не увидел ни одного вменяемого прогноза по этой инфекции. За исключением "второй волны". Но даже это считаю следствием отмены карантинных ограничений и началом сезонного похолодания. То есть тут особо шибким  аналитическим складом ума обладать не надо, чтобы на примере сезонных инфекций  предсказать рост ежедневных инфициирований.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
7 минут назад, Mama Alishki сказал:

Даш дюшсюн Возун башина 

Озюдя мян йкеяйлийда 

Ло хабярляр байгушы надоели уже 

Что бы они сами от этого вируса гырагларын гатталасынлар НегАдяи такие !!!!

Багышдыюн, сизде юз манат олмаз не бойдасуз?

• Haha 4
21 minutes ago, Gabrielle said:

вакцины, разрабатываемые в настоящее время, помогут одной группе и не будут эффективны для другой группы.

Короче, вакцинация отпадает (что и следовало ожидать).

35 минут назад, Gabrielle сказал:

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявляет, что в октябре и ноябре в Европе вырастет ежедневная смертность от COVID-19

Я с самого начала говорю , что просто так мы не отделаемся , а то что было то было преллюдией.

• Like 2
29 минут назад, Banzay сказал:

Багышдыюн, сизде юз манат олмаз не бойдасуз?

20200910_223909.jpg

• Thanks 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2

Этот воз..навоз..хоть с начала заболевания...одну хоть новость сказал положительную..только страшилки каждый день..идите вы лесом...задолбали

• Like 2
  • Thanks 1

надо послать пару беспилотников на навоз. Трамп,гёр нейнирсян.

• Like 1
  • Upvote 1
27 минут назад, Mama Alishki сказал:

20200910_223909.jpg

я веру, о бойда ушагы олан о бойда да олар.

1 час назад, Gabrielle сказал:

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявляет, что в октябре и ноябре в Европе вырастет ежедневная смертность от COVID-19.

Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге, передает Pravda.az со ссылкой на Agence France Presse.

если радиостанция не вызывает доверия, её переключают. 

• Like 1
  • Haha 2

наши партнеры с Грузии,сообщили утром,прирост в день 160 больных

В Батуми закрыт Дом Юстиции,все ночные бары и клубы.В Тбилиси офиц. распоряжения нет,но ходят ребята в погонах,штрафуют объекты и закрывают

Так что...

• Upvote 1

Сам по себе этот  гомерический текст заявы от ВОЗ смахивает на болезненную потребность психа , повторяющего одно и то же и которое называетмся палилалия. но это на первый взгляд. на самом деле эти поддонки из ВОЗ вполне целеустремлённо распространяют информацию в которой есть всё кроме правды, манипулируя фактами и ключевыми словами.

это гибридные, мифогенные методы, когда наглое враньё определяет сответствующее бытие:FRlol:

Edited by Abdin
  • Like 3
  • Upvote 1
59 minutes ago, Deportment said:

если радиостанция не вызывает доверия, её переключают. 

конечно переключают. только эту радиостанцию внимательно слушает и наша власть, которая уже потирает ручки в предвкушении "запереть и не пущщать!!!" хорошо бы и власть нашу как то "преключить или отключить".:FRlol: 

• Like 1
  • Upvote 1

Тьфу на ВОЗ (С)

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Ну, конечно, дорогая ВОЗ - то, чего вы и добиваетесь. Уменьшения населения, устрашение людей, психологическое давление, депрессия, страх, управлять будет легче.

Те же маски, которые люди месяцами носят одну и ту же - рассадник бактерий и источник болезней. 

• Like 4
  • Upvote 1
1 hour ago, MasterZ said:

В Батуми закрыт Дом Юстиции,все ночные бары и клубы.В Тбилиси офиц. распоряжения нет,но ходят ребята в погонах,штрафуют объекты и закрывают

Так что...

это все из-за Саакашвили )) Бедный ковид тут непричем

• Upvote 2

По ходу зарплата закончилась !! Надо новый табель сообразить и пойти по миру с протянутой рукой ! Изверги ! Нелюди НАВозные !!

• Like 2
3 часа назад, Polluks сказал:

Тфу на ВОЗ ещё раз

эх раз, еще раз, еще много-много раз )))

• Haha 3
48 минут назад, Emil33 сказал:

Жить не дадут короче 

надо жить, не оглядываясь на них, вообще не читать их бядхябярские предупреждения...короче в игнор их, навсегда

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
2 часа назад, nigul26 сказал:

Никто на секундочку не задаётся вопросом ,как частная лавочка при спонсированиние довольно неоднозначных тварей личностей, изначально преследующие  частные цели назвалась- всемирной организацией здравоохранения?!

ей уже придумали другое, более точное название - Всемирная Организация Злоумышленников

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Только что, *Мира* сказал:

надо жить, не оглядываясь на них, вообще не читать их бядхябярские предупреждения...короче в игнор их, навсегда

Не получается, опять в Грузии рост, в Израиле карантин ,там тут готовят короче 

• Like 1
3 часа назад, Nayamoto сказал:

вы расстраиваете тех, кто предупреждал: все это ради того, чтобы нас через вакцину чипировать и заработать на этом) такой облом) 

• Haha 2
1 час назад, MasterZ сказал:

Так что...

Я тоже говорил сегодня с друзьями из Грузии. Всё верно. 

• Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Emil33 сказал:

будем надеяться что наши будут ориентироваться на Европу, а там всеми силами отбиваются от повторного карантина, 

• Like 1
2 hours ago, Arial said:

надо послать пару беспилотников на навоз. Трамп,гёр нейнирсян.

Трамп самый первый плюнул на них

и прекратил спонсировать

• Like 2
3 hours ago, Nayamoto said:

как отпадает - россия же объявила - что готово

даже дочке пу сделали .......

что отреклись ?

спутник - 5 - бяс ня олду - задни вердиляр ?  :wow1:

• Like 1
15 минут назад, *Мира* сказал:

будем надеяться что наши будут ориентироваться на Европу, а там всеми силами отбиваются от повторного карантина, 

это как раз и проблема,что наши всю дорогу оглядываются на Европу,и делают почти все как там,не учитывая тот факт,что нельзя методы европейские применять к маленьким странам,где большинство их просто не работает.

Edited by Arial
  • Upvote 1
3 минуты назад, sirius191 сказал:

что отреклись ?

ничего не отпадает, ради этого ведь всё затевали, просто предупреждают заранее, что одним разом не отделаемся и платить будем много и долго )

• Like 1
1 минуту назад, Arial сказал:

это как раз и проблема,что наши всю дорогу оглядываются на Европу,и делают почти все как там,не учитывая тот факт,что нельзя европейские применять к маленьким странам,где большинство их просто не работает.

я имела в виду отказ от повторного полного карантина, хотя с наших станется, они ведь обычно берут то, что им выгодно

• Like 1
23 минуты назад, B.B. сказал:

следующий локдаун,нас добьет

• Upvote 1

сегодня был в метро и эта фраза диктора "Maska taxin,qalib qelek" вызвал рвотный рефлекс. Это было похоже на дешевую рекламу и пропаганду масок,нежели на совет в пользу людей.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
12 минуты назад, sirius191 сказал:

что отреклись ?

ВОЗ сказал, вакцина одним подходит, другим нет... кто ж тогда будет просто так колоться?

25 минут назад, B.B. сказал:

они так же опираются на цифры и статистику,которую им всучивают каждый день. Вряд ли у кого то из них есть подлинные доказательства о реальности происходящего.

• Upvote 1
4 часа назад, Gabrielle сказал:

Сегодня и завтра 55 государств-членов ВОЗ проведут виртуальную дискуссию по коронавирусу и согласятся о пятилетней стратегии.

Что они этим хотели сказать?????

2 часа назад, Emil33 сказал:

У обеих стран есть причины сыграть в эту игру на данном этапе.

• Like 2
  • Upvote 4
2 minutes ago, sweetCherry said:

прямо в 10. лучше не скажешь. все слова точны и неоспоримы

Edited by Abdin
  • Thanks 1
3 hours ago, Розовая пантерка said:

Те же маски, которые люди месяцами носят одну и ту же - рассадник бактерий и источник болезней. 

пошатнение иммунной системы. Заставлялют вдыхать то, что выдыхаем 

• Upvote 2
29 минут назад, sweetCherry сказал:

Маски шоу )

• Haha 2

В Австрии тоже заговорили об опасности второй волны. Так что у нас, как в известном анекдоте, есть только два пути. Или сказать, что в Австрии плохое ,коррупционное и антинародное правительство. Которое надо свергнуть и посадить на место канцлера -Лукашенко . Или все таки признать, что проблема существует. Никто не хочет жесткого карантина и тем более новых локдаунов . Но прятать голову в песок, это тоже не выход. 

Edited by martinika
  • Like 1
2 minutes ago, martinika said:

В Австрии тоже заговорили об опасности второй волны. Так что у нас, как в известном анекдоте, есть только два пути. Или сказать, что в Австрии плохое ,коррупционное и антинародное правительство. Которое надо свергнуть и посадить на место канцлера -Лукашенко . Или все таки признать, что проблема существует. Никто не хочет жесткого карантина и тем более новых локдаунов . Но прятать голову в песок, это тоже не выход. 

Вы в Австрии?

Здесь в Чехии тоже вторая волна началась, гораздо хуже чем первая. В день по 1500 прирост. В первую волну было по 400. Но считается , что пика еще не достигли, ждут что будет примерно по 2000 в день.

У дочери в школе мальчика одного (8 класс) прям с четвертого урока забрали на скорой с подозрением на коронавирус. Если подтвердится, то школу закроют на карантин и всех тестировать будут.

• Thanks 2
16 минут назад, konan1982 сказал:

Вы в Австрии?

Нет. Но мы же не на другой планете живем.

• Like 1

Такое ощущение что у эфиёпа есть фабрика по производству антидепрессантов... и он хочет, чтобы его продукция постоянно пользовалась популярностью. Чертов гара-негыр. 

• Haha 4

COVID-19 - смертельный вирус, искусственно или естественным образом рожденный, выглядит как демографическая бомба, как если бы он был вооружен философией Ницше или теорией Мальтуса о том, что миру нужен «очиститель», чтобы лучше способствовать выживанию наиболее приспособленных.
Поэтому трудно предсказать или даже оценить силу, которой он поражает, и цели, по которым он поражает, пожирая жизни невинных людей.
Однако все в мире имеет закономерность, и COVID-19 не исключение. Довольно неоднозначный, но логически объяснимый, этот паттерн можно использовать для выработки способов временного «сосуществования», чтобы окончательно его победить.
Поскольку пандемия имеет демографическую структуру, я решил изложить следующие основные критерии «сосуществования», прежде чем будут изобретены радикальные средства борьбы с вирусом.

1. НАСЕЛЕНИЕ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ
  2. ЧАСТОТА ЕЖЕДНЕВНОГО СОЦИАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
  3. ЧУВСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
  4. ВРЕМЕННОЙ ФАКТОР

Основуваясь на эти факторы и статистический анализ общих данных я постарался вывести формулу ́«сосуществованиая» с пандемией с возможно минимальным риском инфицирования, а так же избегая тоталитарных мер как стогие карантины и т.д.

Моя презентация на английском язуке но думаю легко можно понять из-за графических слайдов.

Буду только благодарен услышать вашы коментарии по вопросу.

Спасибо

Edited by tox
  • Upvote 1
5 часов назад, hesen+++ сказал:

я веру, о бойда ушагы олан о бойда да олар.

Киши хейлагысыз амма....

Хеч бу Ханнанын йеридир?

1000000000 раз пишу на Диспуте что тут могут быть разногласия споры кто-то кому-то не нравится 

Но что бы из всего этого не случилось неизменное правило в Дисскусиях не переходить на семью детей опоненнта :faceoff:

При чем тут мой Ушаг ?:faceoff:

• Confused 2
  • Upvote 1