Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тучная модель преодолела страх, снялась в кружевном белье и прославилась


Recommended Posts

12 минуты назад, Cain сказал:

Сколько фитнес-тренеров знаю, говорят, что у нас тяжело работать. У многих женщин ни силы воли, ни целеустремлённости нет, чтобы были результаты.

 

Есть женщины и без фитнесОВ в отличной форме. А то смотришь, вроде молодая, не рожавшая девушка, эндокринологических заболеваний нет, а вся обросла жирком. (

 

У меня подруга, родила троих детей, 40 лет, живота нет, стройная и подтянутая безо всяких фитнесов. Её сын рядом с ней кажется её женихом.

Другие подружки нашего же возраста тоже все, хоть и не модели, но стройные и без лишнего веса. По залам у нас времени нет ходить, просто пытаемся с едой не перебарщивать

Edited by Simmetria
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Simmetria said:

 

Есть женщины и без фитнесОВ в отличной форме. А то смотришь, вроде молодая, не рожавшая девушка, эндокринологических заболеваний нет, а вся обросла жирком. (

 

У меня подруга, родила троих детей, 40 лет, живота нет, стройная и подтянутая безо всяких фитнесов. Её сын рядом с ней кажется её женихом.

Другие подружки нашего же возраста тоже все, хоть и не модели, но стройные и без лишнего веса. По залам у нас времени нет ходить, просто пытаемся с едой не перебарщивать

Женщине попроще, все-таки. Достаточно просто не есть по вечерам, и немного двигаться. И то, я так понял, проблема.

Мужчина, по той же схеме - задрыщает,  и будет смотреться хилым. 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

не знаю что за печаль вас настигла на наших берегах, но у нас очень даже шикарные девушки с отменной фигурой. Конечно есть и не особо шикарные как и в той же россии и в любой стране.

провела немало дней на пляжах и с уверенность могу сказать что наши девушки намного ухоженнее мужчин. Смотришь семья, жена возится с детьми на берегу. Родила 2-3, но тело аккуратное, ладное а муж рядом сидит с животом до пяток :25:

значит я не на те пляжи хожу... :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Cain сказал:

Женщине попроще, все-таки. Достаточно просто не есть по вечерам, и немного двигаться. И то, я так понял, проблема.

Мужчина, по той же схеме - задрыщает,  и будет смотреться хилым. 

Наоборот женщине сложнее держать форму из-за гормональных скачков из-за беременности. И вообще женщины больше подвержены гормональным скачкам нежели мужчины. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 :wub: Пумпышкадан-пумпышкая фәрг вар...)) К примеру, я бы не отказался от таких "аппетитных габаритов" в любое время суток. Главное, чтобы всё было на месте и пропорционально развито. Остальное - "дело техники". Но, знайте, что женщин я всё-равно люблю всех, будь те "ходячие скелеты", в меру худые, нормальные или толстые полные...Так что гордитесь, что несмотря на ваши в N-м количестве недостатки, вас любят такими, какие вы есть...))

 

:gy: ВНИМАНИЕ: ФОТКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ │ 18+

https://thumb-p5.xhcdn.com/a/HVUduLZuBo7Uf2m-fWhNDA/000/078/359/575_1000.jpg

 

https://i.pinimg.com/originals/b3/aa/89/b3aa89abf17a09cda32baefd8630818f.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще заметила, что современные женщины лет 35-40 в последнее время очень стройны по сравнению с дамами того же возраста лет 30-40 назад. Сейчас и возраст у многих даже особо не заметен, то есть женщина 40 лет редко выглядит на свой возраст или старше. В то время как ещё лет 30 назад дамы 40 лет выглядели тетями

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

Наоборот женщине сложнее держать форму из-за гормональных скачков из-за беременности. И вообще женщины больше подвержены гормональным скачкам нежели мужчины. 

Эндокринология у женщин сложнее, конечно. Но в целом, все зависит от питания. Я на работе замечаю, что женщины чаще едят сладкое и мучное в обед, чем мужчины. Ну и пешком реже ходят,чем мужчины.  Хотя мужчины у нас тоже -  как купят авто, так с него и не слезают, поэтому  много обрюзгших после 30.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом, деле, даже женщины со сложной генетикой эндоморфа, могут держать себя в форме и выглядеть классно. Вот пример такой, коренастой и с очень широкими костями. Героиня этой темы могла бы быть такого телосложения, если бы захотела.

5123ac9db8060a794308aeb8fbcd96c3 (1).jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cain сказал:

Эндокринология у женщин сложнее, конечно. Но в целом, все зависит от питания. Я на работе замечаю, что женщины чаще едят сладкое и мучное в обед, чем мужчины. Ну и пешком реже ходят,чем мужчины.  Хотя мужчины у нас тоже -  как купят авто, так с него и не слезают, поэтому  много обрюзгших после 30.

Женщины, особенно наши, в основном ходят в каблуках. На них особо не разгуляешься 😊

Лично я без движения жить не могу, мне физически и эмоционально плохо становится. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MasterZ сказал:

а в реале,как вы себе это представляете? к

10 000 шагов-это примерно 7 км, после работы,даже я,абсолютно свободный человек могу пройти от дома до Торговой и обратно (8 км),но не каждый день)

а ПП в нашей стране,это иллюзия

ну такой реал у меня ежедневно. Утром Кардио -вечером ходьба- пробежка (12 000 шагов) , иногда наоборот. На по поводу ПП места знать надо, все очень реально, я не о продуктах в супермаркетах, там я беру только мешки для мусора.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, La Reine Rena сказал:

Гомосексуалисты ,темнокожие и полные атакуют 

 

А главный тренд теперь выглядит примерно так - это очень толстый гей афроамериканец фрик .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sams сказал:

 

С таким количеством вкусной готовки ? )))

Посматриваю иногда кулинарную тему :secret: )

 

Браво :appl: 

Спасибо) Привыкла не есть,когда на диете. Даже ломок привычных нет. 

За лето с пивом опять повысился вес, опять худею:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Bercana said:

 

За лето с пивом опять повысился вес, опять худею:) 

Кстати - это миф, что от пива поправляются. Лишний вес -  от сопутствующих калорийных закусок к пиву. К тому же, фильтрованное пиво раздражает стенки желудка, вызывая ложное ощущение голода. В этом плане лучше нефильтрованное, и закуски, типа креветок, мидий, кальмаров.

Edited by Cain
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Daisy12345 сказал:

ну такой реал у меня ежедневно. Утром Кардио -вечером ходьба- пробежка (12 000 шагов) , иногда наоборот. На по поводу ПП места знать надо, все очень реально, я не о продуктах в супермаркетах, там я беру только мешки для мусора.

Посл.фразой,вы легкой рукой(мягко так)пол диспута,вписали в категорию "бомж"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MasterZ сказал:

Посл.фразой,вы легкой рукой(мягко так)пол диспута,вписали в категорию "бомж"))

я не хотела никого обидеть, но ведь правда, что продукты в супермаркетах нельзя назвать полезными. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MasterZ сказал:

Посл.фразой,вы легкой рукой(мягко так)пол диспута,вписали в категорию "бомж"))

а если серьезно, могу помочь советами по ПП и ЗОЖ (обучалась на курсах у профессора ММ Гинзбурга ), а также где что можно купить. Если интересно, пишите в ЛС

Edited by Daisy12345
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cain сказал:

Кстати - это миф, что от пива поправляются. Лишний вес -  от сопутствующих калорийных закусок к пиву. К тому же, фильтрованное пиво раздражает стенки желудка, вызывая ложное ощущение голода. В этом плане лучше нефильтрованное, и закуски, типа креветок, мидий, кальмаров.

Золотые слова.

Но от пива у мужчин живот растет 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daisy12345 сказал:

я не хотела никого обидеть, но ведь правда, что продукты в супермаркетах нельзя назвать полезными. 

Я долго работал на производствах , продукцию которых в свою очередь используют в своем производственном цикле -- предприятия пищевой промышленности , ....через какое то время я перестал есть половину из того что продают в супермаркетах , потому что это на половину химия , мертвая , бесполезная и даже вредная еда .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Glade сказал:

 

О каком стыде речь, полные люди тоже носят и трусы, и бюстгальтеры. Народ, вы прям как в каменном веке застряли))

Вот модель с ASOS, там таких десятки, у всех стыд атрофировался? https://www.asos.com/women/curve-plus-size/cat/?cid=9577&currentpricerange=0-180&page=1&refine=attribute_10992%3A61386

 

 

 

Безымянный.jpg

Чего только не сделают люди , особенно такие как на фото в теме , чтобы лишь бы не работать на реальных работах . А кто должен коз доить , кур кормить , сапоги шить , кроме как она ??)).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Золотые слова.

Но от пива у мужчин живот растет 

Пиво содержит эстроген и подавляет тестостерон , поэтому вреден мужчинам , а те продукты которые подавляют тестостерон приводят к накоплению излишней жировой ткани , поэтому пиво однозначно вредно мужчинам , а женщинам менее вредно , но пиво часто может привести к пивному алкоголизму и быстрой деградации или расплытию внутренних органов .

Пиво зло - но производители пива сделают все чтобы люди этого не понимали .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Пиво содержит эстроген и подавляет тестостерон , поэтому вреден мужчинам , а те продукты которые подавляют тестостерон приводят к накоплению излишней жировой ткани , поэтому пиво однозначно вредно мужчинам , а женщинам менее вредно , но пиво часто может привести к пивному алкоголизму и быстрой деградации или расплытию внутренних органов .

Пиво зло - но производители пива сделают все чтобы люди этого не понимали .  

"Губит людей Не Пиво!

Губит людей Вода")))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

"Губит людей Не Пиво!

Губит людей Вода")))

Это отмазка торговцев пивом , хотя при совке недобросовестные торговцы добавляли в пиво воду и не всегда чистую , часто из под крана((  ,

если уж хочется спиртного , думаю лучше не много вина , водки , виски , коньяка и ТД , чем пиво .

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Это отмазка торговцев пивом , хотя при совке недобросовестные торговцы добавляли в пиво воду и не всегда чистую , часто из под крана((  ,

если уж хочется спиртного , думаю лучше не много вина , водки , виски , коньяка и ТД , чем пиво .

 

Я сомневаюсь,что девушка с фото пила пиво.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elman_Bakilli сказал:

значит я не на те пляжи хожу... :angry:

Анекдок в тему ))) Кто что видит на наших пляжах :tongue:

Пациент приходит к врачу :

- Доктор , у меня страшный метеоризм . Все время пукаю , но без звука и запаха . Помогите !

Врач выписывает рецепт и просит зайти через неделю. Через указанный срок пациент возвращается :

- Доктор ,  пукаю по-прежнему часто , но теперь почему-то громко , но все так же без запаха . Помогите !

Врач опять выписывает рецепт и передает больному . Тот заглядывает в листок :

- Позвольте доктор , но это же лекарство от насморка !!

- Без паники ! Все под контролем . Тот , первый препарат был для нормализации слуха 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

Золотые слова.

Но от пива у мужчин живот растет 

Живот растет и от чая компота даже от воды по крайней мере у меня 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Я сомневаюсь,что девушка с фото пила пиво.

А я этого не говорил , что она пила пиво , но то что она пила не то что надо и ела не то что надо - это точно , я бы смогбы помочь ей похудеть , устроит бы ее на посменную работу - на завод по производству синтетических материалов , часто двигалась бы и похудела бы .

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emil33 сказал:

Живот растет и от чая компота даже от воды по крайней мере у меня 

Если чай пить с обильными сладостями , вареньем , конфетами , то живот может расти , но это уже не от самого чая , а от сладостей или оттого что чай многие пьют сразу после еды , что сбивает с толку организм и приводит в плохому перевариванию пищи и плохому извлечению из пищи витаминов и микроэлементов .

Edited by Камень
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Камень сказал:

Чего только не сделают люди , особенно такие как на фото в теме , чтобы лишь бы не работать на реальных работах . А кто должен коз доить , кур кормить , сапоги шить , кроме как она ??)).

 

Вы, наверное, как козу подоили, так сразу прибежали и написали пост))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Daisy12345 сказал:

а если серьезно, могу помочь советами по ПП и ЗОЖ (обучалась на курсах у профессора ММ Гинзбурга ), а также где что можно купить. Если интересно, пишите в ЛС

Помогите.С ваших рук,хоть цианистый калий

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Glade сказал:

 

Вы, наверное, как козу подоили, так сразу прибежали и написали пост))

Я не только коз доил , гусей пас , кроликов разводил и ТД , но и трактор водил , мотоциклы водил , грузовики водил , теперь иногда на яхтах катаюсь , есть права и разрешения не большие яхты .

Надо в жизни и руками работать , и мозоли на руках отращивать . Труд облагораживает , но этого не все понимают , им легче зад показывать как обезьяна . 

Edited by Камень
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:

 

 

Только что, Scorpion** сказал:

Это от малоподвижного образа жизни

Не сказал бы что малоподвижный на нервной почве скорей:)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Я не только коз доил , гусей пас , кроликов разводил и ТД , но и трактор водил , мотоциклы водил , грузовики водил , теперь иногда на яхтах катаюсь , есть права и разрешения на них большие яхты .

Надо в жизни и руками работать , и мозоли на руках отращивать . Труд облагораживает , но этого не все понимают , им легче зад показывать как обезьяна . 

 

Ясно, вы Лукашенко))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Ясно, вы Лукашенко))

Не дай Бог ))), 

Я простой ахмедлинский парень , но теперь я далеко , между нами семь морей ,

В жизни надо и коз доить и трактор водить  , чтобы познать жизнь .

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Камень сказал:

А я этого не говорил , что она пила пиво , но то что она пила не то что надо и ела не то что надо - это точно , я бы смогбы помочь ей похудеть , устроит бы ее на посменную работу - на завод по производству синтетических материалов , часто двигалась бы и похудела бы .

Да,вы эксплуататор)

Почему сразу на завод?

Может,у нее доброе сердце ,она деток любит.Может,в детсад?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Не дай Бог ))), 

Я простой ахмедлинский парень , но теперь я далеко , между нами семь морей ,

В жизни надо и коз доить и трактор водить  , чтобы познать жизнь .

Вы знаете...я совсем не умею доить коз...

Link to comment
Share on other sites

Фу! Противно на нее смотреть!!!

Это сплошной негатив!

Что она этим рекламирует? Неправильный образ жизни? Обжираловку фаст фудом, лень работать над своим телом и духом?

Свой диагноз ожирение?

У нее уже сейчас  букет разных заболеваний! А что дальше? 

И для кого это боди позитив? Для таких же ожиревших и ленивых толстух, которых чтобы положить в больницу через окно под'емным краном спускают!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 57 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...