Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Использовать как?) Так как я написала? Если у мужчины проблемы с потенцией слать его лесом или деньги за старания брать?))А если приглашать его к себе на ужин, то требовать половину денег за потраченные продукты?)))) Нет уж...увольте...Мне проще сразу закончить, чем в этой мерзости жить...

Ну, если проблемы с потенцией, вы сами выбросите его под дождь. Нет разве?

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Так в схеме автора вообще нет места простым человеческим радостям. 

А в обычной жизни они есть?

Я наблюдаю самые убогие отношения вокруг, которые заканчиваются разводом. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я думаю, продавцы китайского сексшопа получат хороший навар. 

На что им мужчина? Для поддержания гормонального баланса и доступ к портмоне. Увы, времена настоящих леди и мужчин подходит к концу.

Очень все мелочно становится. 

Ценностей не осталось просто на просто.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Ну, если проблемы с потенцией, вы сами выбросите его под дождь. Нет разве?

 

Нет...не выброшу))) Вы понимаете в чем прикол...Женщины обычно узнают, что у мужчины проблемы с потенцией после того, как влюбляются)) Им свойственно в начале влюбляться, а потом хотеть))) А как это я любимого  на помойку то?)) Дура..чё!))) по вашей логике нужно так и поступать...Нет нынче места любви...голый расчёт!)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Комментатор сказал:

Где эта статистика ?Мне очень интересно взглянуть на нее.Ничего подобного.Не утрируйте.

Ребенок с дцп, даун, без руки или ноги, заячья пасть . Думаете автор темы потратит свои деньги на реабилитацию этого малыша ? А мама работать однозначно не сможет в такой ситуации. Что тогда ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эх, вот нынче люди пошли. Кремень, «настоящие мужики». Не то что прошлое  племя «баобабов, тьфу ты, т.е. баборабов, аленей, подкаблучников» )))

Edited by Nabokoff
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я думаю, продавцы китайского сексшопа получат хороший навар. 

На что им мужчина? Для поддержания гормонального баланса и доступ к портмоне. Увы, времена настоящих леди и мужчин подходит к концу.

Очень все мелочно становится. 

Но в данный момент забавно смотреть на их реакцию на правду. Как же они изворачиваются, как ужи на скоровородке, как же стараются, оскорбляют чет, пытаются обидеть, однако не осознают, что еще больше палятся и еще больше секретов выводя наружу :buba: правда не каждый мужчина способен понять это, но тем не менее, я верю, что рано или поздно мужчины прозреют, просто нужно иногда снимать вареник с головы и думать головой :buba:

 

Чего только прямые слова женщин стоят

1. Если мужчина при деньгах, то он ДОЛЖЕН содержать нищебродку и не возникать на этот счет

2. Если женщина при деньгах, то мужчина ей не нужен

 

Я ж и говорю, если женщин переместить в тела мужчин, а мужчин наоборот, то эти новым женщинам не поздоровится :buba: три шкуры снимут

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Так в схеме автора вообще нет места простым человеческим радостям. 

Этот человек, скорее всего имеет очень сложные отношения с семьёй, он помешан на деньгах, которые тоже  дались ему с трудом. 

Но не понимаю, зачем открывать такую тему, если ты не собираешься строить нормальные отношения не только с женщинами( называя их нищебродками), но и окружающим миром.

А нас, " настоящий мужчина" ,окружает много чего интересного.. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

Ценностей не осталось просто на просто.

Вот поэтому к черту такие отношения. Все построено вокруг денег. Я лично знаком с одной великолепной женщиной, которая росла в обеспеченной семье, но является удивительно простой и красивой личностью. Она умеет любить за качества, а не за толщину кошелька. 

Но это нынче редкость. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

А в обычной жизни они есть?

Я наблюдаю самые убогие отношения вокруг, которые заканчиваются разводом. 

Есть !!! Они есть там, где люди просто любят друг друга. Где всё делается вместе   и никто никому не выставляет счет. Где как выше прекрасно сказала юзер, каждый живет не только для себя, но и для другого человека.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

А в обычной жизни они есть?

Я наблюдаю самые убогие отношения вокруг, которые заканчиваются разводом. 

Я наблюдаю над тем как молодые женится и буквально не пройдя и год разводятся.Причина я думаю в том что все ищут какую-то выгоду.Родители обеих сторон так и горят желанием быстро женить/выдать замуж.Пройдя время молодые понимают что это дичь продолжаться не может.Развод и на все 4 стороны.Он гуляет,а она уже свободно может раздавать себя,вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Но в данный момент забавно смотреть на их реакцию на правду. Как же они изворачиваются, как ужи на скоровородке, как же стараются, оскорбляют чет, пытаются обидеть, однако не осознают, что еще больше палятся и еще больше секретов выводя наружу :buba: правда не каждый мужчина способен понять это, но тем не менее, я верю, что рано или поздно мужчины прозреют, просто нужно иногда снимать вареник с головы и думать головой :buba:

 

Чего только прямые слова женщин стоят

1. Если мужчина при деньгах, то он ДОЛЖЕН содержать нищебродку и не возникать на этот счет

2. Если женщина при деньгах, то мужчина ей не нужен

 

Я ж и говорю, если женщин переместить в тела мужчин, а мужчин наоборот, то эти новым женщинам не поздоровится :buba: три шкуры снимут

Я не гордая...Задам вопросы ещё раз)) Вы их активно избегаете...И кроме счета пополам и Кафки я еще ниче тут не прочла)

 

1. Раз равноправие так любовников пополам, если вас застукает..

2. Девственность свою на фиг не вам) К вам уже опытной и готовой придёт, как вы...

3. Бюджет чётко пополам, значит посуду мыть и убирать тоже по очереди....

4. Выход в декрет, который может продолжаться более 6 лет кто будет оплачивать? Или с воды на хлеб перебиваться будет?))

5. На кого ребенка повесите, когда в школу пойдёт? Няню оплачивать из бюджета? А если эта сумма будет равной её зарплате?))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а вы что думаете, всего один на свете Настоящий Мужчина? :buba: да нас мало осталось, это правда. все больше товарищей БА кругом 

По любому Настоящих женщин всегда будет больше)))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Вот поэтому к черту такие отношения. Все построено вокруг денег. Я лично знаком с одной великолепной женщиной, которая росла в обеспеченной семье, но является удивительно простой и красивой личностью. Она умеет любить за качества, а не за толщину кошелька. 

Но это нынче редкость. 

Кажется, девушка с которой я встречался вчера, именно такая :buba: надеюсь это не просто хорошее первое впечатление :buba:

Вообще кайфовая девушка, 24 года, а уже в жизни добилась неплохих высот и мыслит практически как я :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Есть !!! Они есть там, где люди просто любят друг друга. Где всё делается вместе   и никто никому не выставляет счет. Где как выше прекрасно сказала юзер, каждый живет не только для себя, но и для другого человека.

Ок. Автор говорит о налаживании отношений и той поре, когда еще ничего нет. Он подразумевает, что многими движет меркантильность. В определенной степени он прав.

В том и проблема, что сердца таких людей черствы и полюбить они не могут. 

Сам я далек от такого. Каким романтичным был, таким и остаюсь. Но разочарован, увы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Кажется, девушка с которой я встречался вчера, именно такая :buba: надеюсь это не просто хорошее первое впечатление :buba:

Вообще кайфовая девушка, 24 года, а уже в жизни добилась неплохих высот и мыслит практически как я :buba:

С вами ещё кто то встречается🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Вот поэтому к черту такие отношения. Все построено вокруг денег. Я лично знаком с одной великолепной женщиной, которая росла в обеспеченной семье, но является удивительно простой и красивой личностью. Она умеет любить за качества, а не за толщину кошелька. 

Но это нынче редкость. 

Я очень рад за нее.И так же приятно осознавать то,что ещё есть у нас такие девушки и я думаю их не мало.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Я не гордая...Задам вопросы ещё раз)) Вы их активно избегаете...И кроме счета пополам и Кафки я еще ниче тут не прочла)

 

1. Раз равноправие так любовников пополам, если вас застукает..

2. Девственность свою на фиг не вам) К вам уже опытной и готовой придёт, как вы...

3. Бюджет чётко пополам, значит посуду мыть и убирать тоже по очереди....

4. Выход в декрет, который может продолжаться более 6 лет кто будет оплачивать? Или с воды на хлеб перебиваться будет?))

5. На кого ребенка повесите, когда в школу пойдёт? Няню оплачивать из бюджета? А если эта сумма будет равной её зарплате?))

 

Можно добавить пунктик? А с чего это она должна рожать? Нечего. Ей будет больно, а он просто лежать на диване) 

#Мысли, как " настоящий му...мужчина"😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

1. Раз равноправие так любовников пополам, если вас застукает..

Я моногамен :buba:

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

2. Девственность свою на фиг не вам) К вам уже опытной и готовой придёт, как вы..

Это женщину юзают. А парень высунул и пошел дальше. Поэтому пробег наматывается только у женщин :buba:

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

3. Бюджет чётко пополам, значит посуду мыть и убирать тоже по очереди....

Вы что и правда думаете, что мыть посуду сложно или убирать дома? Я сейчас живу один и всё это делаю. А если появится в моем жилище девушка и разделит со мной это, почему я должен буду быть против?

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

4. Выход в декрет, который может продолжаться более 6 лет кто будет оплачивать? Или с воды на хлеб перебиваться будет?))

У девушки может быть пассивный доход :buba: она может работать из дома. Не вижу тут проблем. Но помогу в декрете, не вопрос.

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

5. На кого ребенка повесите, когда в школу пойдёт? Няню оплачивать из бюджета? А если эта сумма будет равной её зарплате?))

Зачем на кого-то его вешать? Придет со школы домой. Зачем няня? Я так приходил домой, пока родители были на работе и ничего. Что в этом такого? Да так все дети жили при СССР :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Ок. Автор говорит о налаживании отношений и той поре, когда еще ничего нет. Он подразумевает, что многими движет меркантильность. В определенной степени он прав.

В том и проблема, что сердца таких людей черствы и полюбить они не могут. 

Сам я далек от такого. Каким романтичным был, таким и остаюсь. Но разочарован, увы.

Да автора понять тоже можно....Потому и совет дала ещё в начале...Не надо ходить по дорогим ресторанам...Можно и в кафе посидеть за чашкой кофе...Да и по девушке видно зачем она пришла с парнем...Уважающая себя девушка никогда не начнет заказывать всё подряд даже если она голодна...Максимум сок и что то легкое, чтобы не напрягать мужчину , которого она не знает...Всё видно с самого начала...И не обязательно для этого счета пополам делить...Хотя...Я вам скажу по секрету...Сейчас как раз мужиков намного больше, которые пользуются вот такими вот порядочными девушками)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elnara81 сказал:

С вами ещё кто то встречается🤣🤣🤣

Ну с вами я бы не стал встречаться даже если бы вы оплатили полностью весь счет :buba:

Вы мне неприятны не только как девушка, но и как собеседник. Не обессудьте :buba:

К тому же я уверен с вами и поговорить не о чем :buba: а мне с такими не интересно :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

Я очень рад за нее.И так же приятно осознавать то,что ещё есть у нас такие девушки и я думаю их не мало.

На форуме мало. Так я думаю. Вон, все контракты предлагают. Я те - ты мне. :facepalm:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Ок. Автор говорит о налаживании отношений и той поре, когда еще ничего нет. Он подразумевает, что многими движет меркантильность. В определенной степени он прав.

В том и проблема, что сердца таких людей черствы и полюбить они не могут. 

Сам я далек от такого. Каким романтичным был, таким и остаюсь. Но разочарован, увы.

В том то и дело, что он говорит не только о начале отношений. Нет ничего плохого, чтобы во время первых встреч и пока люди только присматриваются друг к другу, делить расходы. Но автор переносит это и в будущую семейную жизнь. Запомнила, как он предложил в первый год после рождения ребенка идти подрабатывать женщине, чтобы оплачивать свою часть семейного бюджета. Причем это не будет зависеть от того, есть в доме деньги или нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Да автора понять тоже можно....Потому и совет дала ещё в начале...Не надо ходить по дорогим ресторанам...Можно и в кафе посидеть за чашкой кофе...Да и по девушке видно зачем она пришла с парнем...Уважающая себя девушка никогда не начнет заказывать всё подряд даже если она голодна...Максимум сок и что то легкое, чтобы не напрягать мужчину , которого она не знает...Всё видно с самого начала...И не обязательно для этого счета пополам делить...Хотя...Я вам скажу по секрету...Сейчас как раз мужиков намного больше, которые пользуются вот такими вот порядочными девушками)))) 

Я всегда презирал мужчин, если их можно таковыми назвать, которые ничего не делают, чтоб добиваться своей женщины. Считал и считаю, что платить и делать подарки нужно. Но автор о другом типе женщин говорит.

Институт семьи на самом дне. Раньше строили семью на всю жизнь, а сейчас развод при первом порыве ветра.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я моногамен :buba:

Это женщину юзают. А парень высунул и пошел дальше. Поэтому пробег наматывается только у женщин :buba:

Вы что и правда думаете, что мыть посуду сложно или убирать дома? Я сейчас живу один и всё это делаю. А если появится в моем жилище девушка и разделит со мной это, почему я должен буду быть против?

У девушки может быть пассивный доход :buba: она может работать из дома. Не вижу тут проблем. Но помогу в декрете, не вопрос.

Зачем на кого-то его вешать? Придет со школы домой. Зачем няня? Я так приходил домой, пока родители были на работе и ничего. Что в этом такого? Да так все дети жили при СССР :buba:

1. Не выйдет..Все равно налево сходите...

2.Опять примитивный пример ключа и замков))) По факту юзают обоих)) Уже не равноправие))

3.Ну ок...Проверим когда будет)

4. А если пассивный доход будет маленьким)))

5. Я своему 7милетнему ребенку не позволю ходить одному и оставаться....И мужу не позволю согласиться с этим...Либо у вас будет жена пофигистка, либо такой вариант в наше время не прокатит...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не нужно никого добиваться и унижаться. Мужчина самодостаточнй. Зачем этот цирк устраивать? Особенно в случае, если богатый мужчина бегает за нищебродкой? Как это вообще у многих даже в голове такое? Каааак? Кто вообще внушил людям, что пища бегает за желудком? :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я всегда презирал мужчин, если их можно таковыми назвать, которые ничего не делают, чтоб добиваться своей женщины. Считал и считаю, что платить и делать подарки нужно. Но автор о другом типе женщин говорит.

Институт семьи на самом дне. Раньше строили семью на всю жизнь, а сейчас развод при первом порыве ветра.

Увы. Автор как раз говорит о том, что добиваться девушку это унизительно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

На форуме мало. Так я думаю. Вон, все контракты предлагают. Я те - ты мне. :facepalm:

Я по началу просто на просто пропускал мимо глаз посты "Настоящего Мужчины"А вот после своего случая,я начал читать его посты.И он в большинстве случаях прав.Потому что почти все женщины тут одним голосом говорят а взаимовыгоде.Коррыстные все.И ещё добавлю ко всему,редко когда мужчину интересует что есть у женщины за спиной.Он просто любит и воспринимает ее такой.А женщины как бы не любили у них в приоритете материальное состояние мужчины,его дом,работа и тд.Хитрые какие.И он прав.Мужчина так же должен искать себе самодостаточную девушку.

@Настоящий_мужчина Ты прав гагаш во многом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я всегда презирал мужчин, если их можно таковыми назвать, которые ничего не делают, чтоб добиваться своей женщины. Считал и считаю, что платить и делать подарки нужно. Но автор о другом типе женщин говорит.

Институт семьи на самом дне. Раньше строили семью на всю жизнь, а сейчас развод при первом порыве ветра.

Так я с ним в какой то степени согласна)) Но не теми вариантами он их проверяет понимаете?))) Никогда не была меркантильной и не жила за счёт мужчин...Но для меня так же счёт пополам на свидании неприемлем...Уточнила про свидание т.к есть еще дружеские встречи, когда немецкий счет имеет место быть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ну с вами я бы не стал встречаться даже если бы вы оплатили полностью весь счет :buba:

Вы мне неприятны не только как девушка, но и как собеседник. Не обессудьте :buba:

К тому же я уверен с вами и поговорить не о чем :buba: а мне с такими не интересно :biggrin:

Вам все равно с кем куда когда и зачем.Не лукавьте если бы я вас пригласила и оплатила, вы бы с удовольствием прибежали бы;))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

В том то и дело, что он говорит не только о начале отношений. Нет ничего плохого, чтобы во время первых встреч и пока люди только присматриваются друг к другу, делить расходы. Но автор переносит это и в будущую семейную жизнь. Запомнила, как он предложил в первый год после рождения ребенка идти подрабатывать женщине, чтобы оплачивать свою часть семейного бюджета. Причем это не будет зависеть от того, есть в доме деньги или нет.

Вот с этим его пунктом я категорически не согласен. Европейский подход на этом и построен. У меня друг есть, немец, его жена вышла с работы вот уже какое-то время и он ее постоянно подстегивает на поиски работы. При этом зарабатывает он в 3 раза больше обычного европейца. Есть 2 хороших авто, прекрасный дом. Он считает, что она должна вносить свой вклад. Как-то так.

Я с таким подходом не согласен, но это не моя жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elnara81 сказал:

С вами ещё кто то встречается🤣🤣🤣

представьте себе, что очень даже немало претенденток :buba: и не нужно сразу переносить смысловую нагрузку темы на личный опыт ТС :buba: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

1. Не выйдет..Все равно налево сходите...

Не говорите за себя. Я моногамен. Не изменял никогда своим женщинам. Если изменю, то соберу манатки и уйду :buba: 

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

2.Опять примитивный пример ключа и замков))) По факту юзают обоих)) Уже не равноправие))

Ну девушка как такси. Мужчина сел в такси, покатался, вышел на нужной ему точке, а такси дальше поехало. Почему думаете машины из под такси не котируются на рынке б/у машин? :buba:

 

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

5. Я своему 7милетнему ребенку не позволю ходить одному и оставаться....И мужу не позволю согласиться с этим...Либо у вас будет жена пофигистка, либо такой вариант в наше время не прокатит...

Ну и зря. Я же говорю, так весь СССР жил. Максимум там бабушка где встретит или дедушка. Детей нужно приучать к самостоятельности, они должны расти в социуме, а не в парнике :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

смелое утверждение, но в реалиях нынешних в него слабо верится :buba: 

Нужно всегда верить в лучшее)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

представьте себе, что очень даже немало претенденток :buba: и не нужно сразу переносить смысловую нагрузку темы на личный опыт ТС :buba: 

Если бы было много претенденток 69 тему бы не создавали по этому поводу)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Увы. Автор как раз говорит о том, что добиваться девушку это унизительно. 

Он все же умудрился встретиться с девушкой, которая за себя заплатила. Сам бы я в страшном сне для себя такого не представил. Я знаю еще одного парня на форуме, он тоже не любит платить за девушку на свидании, мотивируя это тем, что на данном этапе он является ей никем, а значит не должен ничего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Вот с этим его пунктом я категорически не согласен. Европейский подход на этом и построен. У меня друг есть, немец, его жена вышла с работы вот уже какое-то время и он ее постоянно подстегивает на поиски работы. При этом зарабатывает он в 3 раза больше обычного европейца. Есть 2 хороших авто, прекрасный дом. Он считает, что она должна вносить свой вклад. Как-то так.

Я с таким подходом не согласен, но это не моя жизнь. 

Нет, ничего плохого в том, что два ,молодых или не очень, работоспособных человека дружно строят свою семью. Но не тогда, когда скурпулезно учитывается, кто и какую сумму внес. Не тогда, когда даря подарок, человек ждет обязательно отдачи на такую же сумму. Это уже не семья, а деловой контракт какой то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гнусный человечишка сказал:

представьте себе, что очень даже немало претенденток :buba: и не нужно сразу переносить смысловую нагрузку темы на личный опыт ТС :buba: 

Ну справедливости ради, 50% девушек блокируют меня после того, как я не плачу за них в кабаках :buba:

Многие наши мужчины обижаются на отказы, бомбят, но я воспринимаю это с юмором и как опыт. К тому же как я уже и писал, что уже на этом этапе видно что из себя девушка представляет. И если ТАКАЯ вот тебя поставила в игнор, то ты только выиграл. С девушкой, которая не в состоянии за себя заплатить крепкий брак не построишь и она сольется в при любой твоей сложной финансовой ситуации, а ведь жизнь длинная и никто ни от чего не застрахован, сегодня ты получаешь хорошую зарплату, а завтра ты уволен или сегодня твой бизнес красив и статен, а завтра ты уже начинаешь процесс банкротства. И вот в такие сложные моменты такие девушки от тебя и убегут. С такими ничего кроме тухлого сарая из говна и палок не построишь :buba: масса примеров таких как от моих одноклассников, так и от моих одногруппников :buba: зачем не учиться на чужих ошибках, верно? 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Комментатор сказал:

Я по началу просто на просто пропускал мимо глаз посты "Настоящего Мужчины"А вот после своего случая,я начал читать его посты.И он в большинстве случаях прав.Потому что почти все женщины тут одним голосом говорят а взаимовыгоде.Коррыстные все.И ещё добавлю ко всему,редко когда мужчину интересует что есть у женщины за спиной.Он просто любит и воспринимает ее такой.А женщины как бы не любили у них в приоритете материальное состояние мужчины,его дом,работа и тд.Хитрые какие.И он прав.Мужчина так же должен искать себе самодостаточную девушку.

@Настоящий_мужчина Ты прав гагаш во многом.

Надо просто быть с теми, кто нам нравится. Материальное состояние важно для каждого, но отношения должны строиться не на этом, а на том, сможем ли мы быть счастливы с этим человеком. Душевная состовляющая играет громадную роль. 

Деньги могут закончиться, взлеты и падения - неотъемлемая часть жизни. Но лишь любовь способна выдержать все испытания.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...