Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

2 часа назад, MegadriveXX сказал:

Тут немного не в этом дело. Просто жизнь тут на столько ломает тебя, что уже руки просто опускаешь. В стране все время beeeeep, работа beeeeep, приходишь домой вместо поддержки в лицо льется от жены beeeeep что у нее происходило (опять же см. стр.173 , книга : "Азербайджан или Как я тут сдохну!") и смотришь на детей, которые не виновны что родились здесь, и видишь как радуются и понимаешь что скоро от них не останется ничего , с их весельем. Появится еще одно недовольное лицо.

 

Я бы такую жену выпнул на мороз :buba:

Домой человек приходит и расслабляется. Дом - своя крепость. А если дома такая жена, да еще и неработающая, зачем она нужна? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dama8080 сказал:

Каждая семья финансовые отношения строит по разному. 

Допустим я всегда работала и заработанные деньги шли в общий котел, потом уже решалось, что купить , на что потратить.

У меня была знакомая семья (сейчас в России живут) у них было заведено определенная сумма общая ( каждый из своей зарплаты выделял одинаковую сумму на коммунальные и продукты) , а остальные каждый из заработавших оставлял себе и тратил на свое усмотрение. Кстати на сына тоже тратились в складчину. 

Если честно для меня такой вид финансовых отношений неприемлем, это не семья , а просто сожительствующие люди. 

Но каждый решает как ему удобно.

Это как раз семья. Если у одного случатся проблемы с финансами - выручит другой. А если у нас у мужа проблемы, семья по миру пойдет.

Семья это 7 Я, а не один мужик вол, который на горбу тащит всё, пока женщина на диване прохлаждается и флудит в палате №6 :buba:

Азербайджанский мужчина это вот для вас?

images?q=tbn:ANd9GcT3ssWXbP6IljJahQgoR3o

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Камень сказал:

Я на этом свете живу более 40 лет и может только пару раз слышал от женщин правду о том почему они развелись или о том почему выбрала его , лгать и юлить любит слабый пол , и это тоже наследие жестоких средневековых времён , когда женщина была товаром и ее могли обменять на 10 баранов , выжить было сложно , со всякими деспотами , извращенцами и неадекватами и женщины как защитный механизм отточили свое мастерство лгать и лицемерить .

Ну вот филимошка мне так и не ответила :buba:

Я кстати посмотрел Давай поженимся, выпусков 5. Забавно как туда приходят девушки такие типа чистенькие (душой и сердцем) вот я такая хорошая, а муж у меня был плохой. И так буквальная КАЖДАЯ говорит. НИ одна не скажет "да я была тоже виновата в том что наш брак распался", не то что уж признать, что она была катализатором распада. И ведь в это верят многие, типа ну вот ей просто не повезло с мущиной )))000) а там баба гуляла бухала ничего по дому делать не хотела, но виноват мужчина :buba:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я бы такую жену выпнул на мороз :buba:

Домой человек приходит и расслабляется. Дом - своя крепость. А если дома такая жена, да еще и неработающая, зачем она нужна? 

Не в жене проблема. Проблемы общего характера которые зависят от окружения. Я не говорю о исконных давалках которые стали женами , или "все подавай", или жертвы пластической хирургии. Такими, становятся из-за окружающих факторов.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это как раз семья. Если у одного случатся проблемы с финансами - выручит другой. А если у нас у мужа проблемы, семья по миру пойдет.

Семья это 7 Я, а не один мужик вол, который на горбу тащит всё, пока женщина на диване прохлаждается и флудит в палате №6 :buba:

Азербайджанский мужчина это вот для вас?

images?q=tbn:ANd9GcT3ssWXbP6IljJahQgoR3o

Справедливости ради, у нас много мужиков,  которые в магазин не ходят, (чистые реисы ишверены), в магазин идет жена, уборка , глажка и все домашнее жена, воспитывать ребенка жена. Приходит ряис домой с беременным животом , садится на диван и сразу "чай гетир".Я не говорю что жена по дому не должна хозяйничать, но таких мужиков полно, кто по улицам днями и ночами ходит , нихрена не делая, потом от жены что-то требует. А в основном , вы правы. Мужик должен квартиру, машину,работу быть богатым , успешным и еще юморной. В реальном мире это симбиоз коррупционера анархиста с Петросяном. И я скажу этот мир реален , достаточно только зайти на Дейтинговые сайты, или приложения , поиск выгоды а не человека))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Не в жене проблема. Проблемы общего характера которые зависят от окружения. Я не говорю о исконных давалках которые стали женами , или "все подавай", или жертвы пластической хирургии. Такими, становятся из-за окружающих факторов.

Если мужик приходит с работы, а жена дома пилит, то это проблема в жене, а не в окружении. Умная жена умеет фильтровать свое окружение, как и умный мужчина. И вообще нормальная жена понимает мужчину и относится с пониманием ко всему. Если женщина пилит, зачем с ней вообще жить и страдать? Выпнуть на мороз и делов, пускай ищет другого обеспеценца. При умном подходе можно и жену на алименты посадить и детей забрать, даже в нашем государстве. Записать те же аудио разговоры как она с детьми общается, как с мужчиной, что вытворяет. Еще пьяной ее заснять с детьми и в суде это все подшить к делу и вуаля, дети с тобой, а жена еще и алименты платит, уж не знаю можно ли пол хаты у нее отсудить, хотя откуда у жены хата? Голожопка скорее всего :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MegadriveXX сказал:

Справедливости ради, у нас много мужиков,  которые в магазин не ходят, (чистые реисы ишверены), в магазин идет жена, уборка , глажка и все домашнее жена, воспитывать ребенка жена. Приходит ряис домой с беременным животом , садится на диван и сразу "чай гетир".Я не говорю что жена по дому не должна хозяйничать, но таких мужиков полно, кто по улицам днями и ночами ходит , нихрена не делая, потом от жены что-то требует. 

Несомненно есть и такие мужчины :buba:

8 минут назад, MegadriveXX сказал:

А в основном , вы правы. Мужик должен квартиру, машину,работу быть богатым , успешным и еще юморной. В реальном мире это симбиоз коррупционера анархиста с Петросяном. И я скажу этот мир реален , достаточно только зайти на Дейтинговые сайты, или приложения , поиск выгоды а не человека))))

В нашем обществе ребенок если родился мужского пола, то он уже прямо с роддома эдакий должник :buba:

Но чем больше бабы ставят нерешаемых целей и ждут принцев, тем больше у них разочарований в жизни, то есть им тоже не сладко потом приходится, когда выстроенный мамкой и годами жизни манямирок рушится. Сколько таких женщин с разрушенным мирком на том же ДНОте :buba: вы вот думаете кто негативно высказывается в моих темах среди женщин? Именно они - недовольные, с разрушенным мирком сладких фантазий, брошенные, обиженные на мужской пол :buba: они даже не осознают что большая часть проблем в них самих сидит, а не в мужчинах :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, basir сказал:

Если рассматривать женщину как механизм продолжения рода, то для того чтобы у настоящего мужчины, появились настоящие дети, женщина это та которяя нищебродка, должна раздвинуть ноги, поймать удачный выстрел и примерно на год, полтора вывалиться из экономической системы взаимоотношений с обществом, то есть повиснуть на шее мужа. после этого еще 4 года нищебродка должна вести наблюдение в режиме 24/7  за вечно бегающим, сующим пальцы в розетку,  осваивающим новый мир существом, что тоже не очень хорошо сказывается на ее карьере. Логично предположить что семья где настоящий мужчина и настоящая жещина должны полностью реализовывать свою личную жизнь, работу и отдых, нуждается в услугах няни для ребенка, а так как семье было бы еще и неплохо и вкусно поесть эта полноценная семья из полноценых личностей нуждается и в кухарке, а еше настоящий мужчина и настоящая женщина имеют престарелых родителей, а если они дряхлые и неможные то им нужно нанимать сиделку. Итого настоящая семья состоит из 4х стариков родителей, как минимум двух спиногрызов ,  няни и кухарки при этом в дом приходить будет 400 баксов пенсии стариков, по сотне с каждого родителя, а на остальных 7 человек  2х спиногрызов, няни, кухарки и сиделки  настоящего мужчины и настоящей женщины, будет приходиться зарплата двух настоящих человек, а еще если в очередной раз настоящая женщина вывалится в замечательный режим беременности, то оплачивать расходы всей этой оравы будет один настоящий мужчина.  Все как в песне 15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома.

Поэтому современный нищеброд мужчина, вешает на нищебродку женщину и кухарку и няню и сиделку, скидывает заботу о родителях на посещение их раз в две недели, с небольшой  забивкой их холодильников. Сам вечерком выполняет работу носильщика продуктов из магазина, а потом уставший после работы где его 8-9 часов жарило начальство , заявляет претензии на вкусный ужин к только что пришедшей с работы нищебродке жены. Все это происходит в доме, где спиногрызы устроили маленькое ледовое побоище, а старушка мать обоссала памперс так , что единственное место где можно спастись от запаха мочи будет туалет.  Так вот право по которому муж лежа на диване,  втыкает в телевизор, ожидая ужина, оно сцуко заключается в том,что он мужик принес пачку бабла на которое вся эта карусель крутится, что далеко не всегда так. И сдается мне что  "настоящему мужчине" который предлагает жене после ужина приготовленного ею, после памперса сменненного ею, после уборки в доме сделанной ею, воспитательной работы с детьми проведенной ею, устроиться на вторую работу, нужно проломить голову чем нибудь острым и тяжелым, например старым советским чугунным утюгом, для того чтобы, чисто из любопытства посмотреть, чем же это там так жестоко насрано.

Потрясающе хорошо сказано :)

От себя хочется добавить, что все мы живём в переломную эпоху. Вся история выстлана сменой патриархата/матриархата. Это неизбежные колебания и сейчас приходит эпоха женщин. И, как бы это ни смешно было, ТС невольно жаждет прихода женщин в "главные", маскимально способствуя смене эпох, убеждая что это очень нужно. 

  Ему можно и не распинаться, это уже случилось, это уже активно происходит. Процесс небыстрый, победу женщин и своё унижение он не застанет. Но она уже здесь. С каждым годом женщины активно "поднимаются", всё меньше хотят семью, всё больше строят карьеры. И невдомёк маскулинным мужчинам, что требуя этого, проиграли именно они. Женщины больше  не хотят зависеть, не хотят рожать, не хотят быть связанными по рукам и ногам, пока не повсеместно  Не хотят драить кастрюли, терпеть измены и клянчить деньги на трусы. Хорошо ли это? Нет, как ни удивительно. Это приведёт к глобальной смене уклада, где мущщинки типа тс будут сидеть тихо-тихо, им не светит ни обзавестись детьми, ни любви к их мелкой персоне, они как были неинтересны, так и останутся. Причины сменятся, последствия нет. Это большой эпик фейл, поскольку из нежелания быть "угнетёнными" получится максимальное угнетение, которое в страшном сне  мужчине не приснится)) И, так же как нормальные женщины не имеют никакого отношения к бегающим с голыми сиськами феминисткам (да, мы их не просили отстаивать наши "права"), так же и нормальные мужчины не имеют отношения к заявлениям "баба=мужик". ТС, вы уже проиграли эту "войну". Ваши утопические мечты не учли одного - Вы представления не имеете сколько делает для семьи замужняя женщина. Желая, чтобы она взяла больше, сменила ориентиры,  захотела равняться на Вас  - Вы уничтожаете необходимость мужчины в семье. Полностью. Кто от этого выиграет? Никто. Женщинам ближайшую сотню лет светит везти на себе всё. Мужчинам ближайшую сотню лет уготована незавидная роль угнетённого, где козырять будет нечем, у женщин всё есть. Темы эти прискорбны, темы эти не несут ничего хорошего в будущее. Я не религиозна, но устоявшийся уклад поколений, пусть даже поддерживаемый Библией, Кораном, Талмудом, был мудр и держал в относительном порядке мир семейных ценностей. То, чего Вы хотите - даст вам в глаз так, что будет очень неприятно. Женщины - это огромная сила, которую Вы не понимаете, недооцениваете и совершенно не в силах осознать.  

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ростовчанка сказал:

Потрясающе хорошо сказано :)

От себя хочется добавить, что все мы живём в переломную эпоху. Вся история выстлана сменой патриархата/матриархата. Это неизбежные колебания и сейчас приходит эпоха женщин. И, как бы это ни смешно было, ТС невольно жаждет прихода женщин в "главные", маскимально способствуя смене эпох, убеждая что это очень нужно. 

  Ему можно и не распинаться, это уже случилось, это уже активно происходит. Процесс небыстрый, победу женщин и своё унижение он не застанет. Но она уже здесь. С каждым годом женщины активно "поднимаются", всё меньше хотят семью, всё больше строят карьеры. И невдомёк маскулинным мужчинам, что требуя этого, проиграли именно они. Женщины больше  не хотят зависеть, не хотят рожать, не хотят быть связанными по рукам и ногам, пока не повсеместно  Не хотят драить кастрюли, терпеть измены и клянчить деньги на трусы. Хорошо ли это? Нет, как ни удивительно. Это приведёт к глобальной смене уклада, где мущщинки типа тс будут сидеть тихо-тихо, им не светит ни обзавестись детьми, ни любви к их мелкой персоне, они как были неинтересны, так и останутся. Причины сменятся, последствия нет. Это большой эпик фейл, поскольку из нежелания быть "угнетёнными" получится максимальное угнетение, которое в страшном сне  мужчине не приснится)) И, так же как нормальные женщины не имеют никакого отношения к бегающим с голыми сиськами феминисткам (да, мы их не просили отстаивать наши "права"), так же и нормальные мужчины не имеют отношения к заявлениям "баба=мужик". ТС, вы уже проиграли эту "войну". Ваши утопические мечты не учли одного - Вы представления не имеете сколько делает для семьи замужняя женщина. Желая, чтобы она взяла больше, сменила ориентиры,  захотела равняться на Вас  - Вы уничтожаете необходимость мужчины в семье. Полностью. Кто от этого выиграет? Никто. Женщинам ближайшую сотню лет светит везти на себе всё. Мужчинам ближайшую сотню лет уготована незавидная роль угнетённого, где козырять будет нечем, у женщин всё есть. Темы эти прискорбны, темы эти не несут ничего хорошего в будущее. Я не религиозна, но устоявшийся уклад поколений, пусть даже поддерживаемый Библией, Кораном, Талмудом, был мудр и держал в относительном порядке мир семейных ценностей. То, чего Вы хотите - даст вам в глаз так, что будет очень неприятно. Женщины - это огромная сила, которую Вы не понимаете, недооцениваете и совершенно не в силах осознать.  

Нет. Скорее мужчины будут себя больше ценить и таких как вы, мелких женщинок погонят тряпками на работу, с належанного домашнего рычага :buba: в Европе, которая опережает нас лет на 20, женщина и мужчина оба вкладываются в семью деньгами и у большинства женщин даже словосочетания нет такого как "домашний рычаг". И лишь на просторах СНГ мелких женщинки пытаются сделать из мужчин личных рабов, которые должды закрывать их хотелки потому что янужеженщина

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ростовчанка сказал:

Женщины - это огромная сила

Огромная сила, которая даже не в состоянии заплатить за себя в кафе :rofl:
В вашем посте так и прет мужененавистничеством :buba: 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Еще 30 лет назад женщины стояли за станками производств, наравне с мужчинами. Вот кто вам внушил, что женщина должна хранить домашний рычаг? Просто интересно. Где это такое пишут и говорят? Наверное какие-то шариатовцы? :buba:

 

просто тогда женщина не думала о детях,  о еде, дети были в яслях или в садике, и не дай Б-г если женщина маляр возьмет больничный по уходу за ребенком, всех на ноги поднимут от заведующего яслями до санитарок, почему ребенок заболел, что матери пришлось брать больничный- это раз

второе- еда что в садах, была скудной но полезной, были санитарные нормы, что в магазинах- главное доступно, была одна колбаса, но внутри было мясо, а сейчас с демократией обилие колбасный изделий, вырвать хочется

третье- были разные кружки для помощи престарелым родителям- бесплатно

4- были внеклассные учреждения где ребенок не слонялся без дела а занимался своим хобби, или даже подтягивал какой нибудь предмет- бесплатно

5-существовали собрания, в которых осуждали аморальное поведение мужа или жены

6-на зп люди могли не только кушать,но и отдыхать

7- путевки, за счет организации

8- квартиры по очереди, за счет организации

9- и даже машины

10-награды и почет за годы работы

все это бесплатно, была мотивация и голова не была забита кредитами с зп в 400 , как можно сравнивать? и почему мы любим сравнивать СССР на половину, когда выгодно

 

Сейчас не каждый мужчина хочет чтоб жена работала, в этом даже не шариат виноват, а скорей аморальный лик общества, соседи и завистники 100500 припушут, если она купит машину...такие настоящие мужчины и будут говорить(в каждом дворе сейчас не увидишь бабушек, сейчас сидят мужики и сплетничают)муж подкаблучник, фиг знает кто купил ей машину....

 

никто и не говорит что нет нахлебниц- женщин, но и никто не говорит что нет альфонсов-мужчин, все есть, но обобщать? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выгляните в окно - весь этот мир построен прекрасным полом - мужчинами. Все достижения науки, техники, медицины - 99% мужчины. Как можно в здравом уме такое написать про женщин? Женщины сейчас не все даже готовить умеют :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eva_j сказал:

Сейчас не каждый мужчина хочет чтоб жена работала, в этом даже не шариат виноват, а скорей аморальный лик общества

В этом виновата неуверенность в себе. Когда жена дома, он думает что она будет ему верна и уж точно никому не изменит. Однако женщина, которая сидит постоянно на диване ей больше хочется разврата и ей банально скучно, в то время как ходящая на работу женщина постоянно чем-то да занята :buba: но кто это понимает?

4 минуты назад, eva_j сказал:

никто и не говорит что нет нахлебниц- женщин, но и никто не говорит что нет альфонсов-мужчин, все есть, но обобщать? 

Да где альфонсы-то? Я таких не видел. 50 на 50 это не альфонс. А так чтобы женщина тащила мужчину всю жизнь, а муж был хранителем очага я не видывал. В то же время для среднестат азер.семьи когда муж ишачит, а жена на шее - такое вполне даже норма тут :buba:

Покажите мне хоть одного альфоса. Я хочу наконец-то увидеть этого счастливчика, который певернул систему вверх дном :buba:

 

Вообще детям лучше расти со сверстниками, чем с мамкой ))) жизнь в обществе и общение со сверстниками лучше его подготовят к дальнейшей жизни, чем мамкино воспитание нежное :buba: поэтому я топлю за детские сады, а не домашнее воспитание.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

В нашем обществе ребенок если родился мужского пола, то он уже прямо с роддома эдакий должник :buba:

 

смешно ей Б-гу, ребенок с роддома мужского пола, встречают как короля, в то время как девочке цветочки и все, потом всю жизнь в 5-ую точку целуют "Огулду эээ"...ел дейме огулду, ой не нервируйте- огулду, неслин давамчысыды, ой заболел, ой чихнул, растят эдакого парникового мальчика, и потом мама и папа это мальчка- говорят ему ты ничего не должен, пусть жена привезет приданое, пусть ее папа будет реис, пусть твоя жена имеет 2 образования, что оглуму чолден тапмамышам еее, у меня  СЫН с золотым бубенчиком, потом жена этого ОГУЛ (он же настоящий мужчина) раба в доме, и за детьми смотри, и за родителями, и дома чтоб чисто, а муж тебе ничего не должен, он ОГУЛ, а вот ты неблагодарная, ДОЛЖНА спасибо говорить и ноги ему целовать, он тебя кормит, поит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В этом виновата неуверенность в себе.(1) Когда жена дома, он думает что она будет ему верна и уж точно никому не изменит. Однако женщина, которая сидит постоянно на диване ей больше хочется разврата и ей банально скучно, в то время как ходящая на работу женщина постоянно чем-то да занята :buba: но кто это понимает?

Да где альфонсы-то?(2) Я таких не видел. 50 на 50 это не альфонс. А так чтобы женщина тащила мужчину всю жизнь, а муж был хранителем очага я не видывал. В то же время для среднестат азер.семьи когда муж ишачит, а жена на шее(3) - такое вполне даже норма тут :buba:

Покажите мне хоть одного альфоса. Я хочу наконец-то увидеть этого счастливчика, который певернул систему вверх дном :buba:

 

Вообще детям лучше расти со сверстниками, чем с мамкой (4)))) жизнь в обществе и общение со сверстниками лучше его подготовят к дальнейшей жизни, чем мамкино воспитание нежное :buba: поэтому я топлю за детские сады, а не домашнее воспитание.

 

1. не жена изменяет, а общество приписывает! читайте внимательно, муж не жены опасается, а общества, он ее(и себя тоже) оберегает от склоков

 

2. У Афаг Бешир гызы есть молодой человек, у Рухангиз Аллахвердиевой - тоже есть молодой человек- это вам в пример мы всех их знаем, если я скажу про тетю Ираду- вы ее не знаете, скажете выдумала, и таких уйма, Хотя бы Байрам Нурлу...я могу долго и нудно перечислять, вы все равно закроете на все это глаза, в группах на ФБ собируны, идешь и видишь моложавые женщины 50+ с молодыми мальчиками, 

 

3. Потому что родители этой девушки, при рождении очень горевали что родилась девочка, и не дали ей образование, а быстренько по дороже продали! потому что гыз нейнир охумагы, ере гедеджек ери бахачаг, из за этого многие и не разводятся, а когда муж еще и гуляет, так ей говорят что "сени атмыр ки, сени сахлайыр да, кишиди де гезиб гезиб дайаначаг" и она делает вывод, раз гуляет, пусть тогда меня обеспечивает...компенсация деньгами

 

4. Наконец то я с вами согласна

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет. Скорее мужчины будут себя больше ценить и таких как вы, мелких женщинок погонят тряпками на работу, с належанного домашнего рычага :buba: в Европе, которая опережает нас лет на 20, женщина и мужчина оба вкладываются в семью деньгами и у большинства женщин даже словосочетания нет такого как "домашний рычаг". И лишь на просторах СНГ мелких женщинки пытаются сделать из мужчин личных рабов, которые должды закрывать их хотелки потому что янужеженщина

Дорогой, я себя сама обеспечиваю)  Мне мужчины ничего не должны, как и я им. Но ума у тебя не хватает понять, каким ты хочешь сделать мир. 

ЗЫ зацикленность на "рычаге" вместо очага наводит на мысли :) 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Выгляните в окно - весь этот мир построен прекрасным полом - мужчинами. Все достижения науки, техники, медицины - 99% мужчины. Как можно в здравом уме такое написать про женщин? Женщины сейчас не все даже готовить умеют :buba:

Естественно, эра патриархата запретила женщинам образование и полностью отняла все права. Каким образом всё должно было быть иначе? А вот теперь, когда вы снимаете эти полномочия с себя - посмотрим что будет дальше :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ростовчанка сказал:

Естественно, эра патриархата запретила женщинам образование и полностью отняла все права. Каким образом всё должно было быть иначе? А вот теперь, когда вы снимаете эти полномочия с себя - посмотрим что будет дальше :)

Какого патриархата? Все научные открытия и исследования приходят из цивилизованного мира, а там уже давно нет никакого патриархата да и много где не было :buba: Тем более львиная доля открытий произошла за последние 100 лет :buba:

4 минуты назад, Ростовчанка сказал:

Дорогой, я себя сама обеспечиваю)  Мне мужчины ничего не должны, как и я им. Но ума у тебя не хватает понять, каким ты хочешь сделать мир. 

Оно и видно :buba: каждый раз в моих темах появляетесь вы с язывительными постами в мой адрес. Женщины, которые работают, меня поддерживают в моих темах, потому что я в том числе топлю за то, чтобы они были свободны от мужей, которые насильно их заставляю быть домашними животными, хотя большая доля женщин все же выбирает этот путь сама :buba:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Огромная сила, которая даже не в состоянии заплатить за себя в кафе :rofl:
В вашем посте так и прет мужененавистничеством :buba: 

Я уважаю Мужчин, люблю всем сердцем своего Человека и думаю, что обществу лучше жить при патриархате. Но те кто хотят равенства женщин с собой обязательно увидят последствия. За что боролись, на то и напоролись (с)) Ваши влажные фантазии на тему "она должна что то из себя представлять" дадут вам основательно по раздутому самолюбию :) Будет больно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherepawka сказал:

мда, жалкое зрелище, как же  мы вас больно обидели ТС, причем не единожды..:evilgrin1::evilgrin1:

тустусю алеми гетюрюм

Не думаю. Как может обидеть женщина-нищебродка? Если мне такая попадается, я ее просто отсекаю. А проверить ее на нищебродство можно банальным выводом в любую кафешку. Если не платит за себя - нищета значит, у которой мужчина чет там по факту должен :buba:

 

Возможно можно было бы на это обидеться, если бы существовали исключительно женщины-нищебродки. Но ведь есть выбор и есть нормальные женщины, самодостаточные, адекватные, а не с заложенной прошивкой "мужчина должен" :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ростовчанка сказал:

Я уважаю Мужчин, люблю всем сердцем своего Человека и думаю, что обществу лучше жить при патриархате. Но те кто хотят равенства женщин с собой обязательно увидят последствия. За что боролись, на то и напоролись (с)) Ваши влажные фантазии на тему "она должна что то из себя представлять" дадут вам основательно по раздутому самолюбию :) Будет больно. 

Я не боюсь равноправия. Мне с девушками, которые из себя чет представляют легче во всех планах. Хотя не спорю, если мужчины, которые чувствуют себя с такими не комфортно :buba: но как говорится каждому свое, кому-то охота корячиться на 2х работах и быть обеспеченцем, а кому-то хочется возле себя равную девушку, которая из себя чет представляет и может содержать хотя бы сама себя :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

Оно и видно :buba: каждый раз в моих темах появляетесь вы с язывительными постами в мой адрес. Женщины, которые работают, меня поддерживают в моих темах, потому что я в том числе топлю за то, чтобы они были свободны от мужей, которые насильно их заставляю быть домашними животными, хотя большая доля женщин все же выбирает этот путь сама :buba:

Женщины, которые хотят быть "свободными от мужей" - обычно не замужем)))  Если замужняя женщина хочет быть свободной - то это сомнительная опора для своих рассуждений:)  Сплошной самообман, короче, и полное непонимание своих призывов. 

Желаю больше зарабатывать!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ростовчанка сказал:

Женщины, которые хотят быть "свободными от мужей" - обычно не замужем)))  Если замужняя женщина хочет быть свободной - то это сомнительная опора для своих рассуждений:)  Сплошной самообман, короче, и полное непонимание своих призывов. 

У вас слишком развратные понятия. Я имею ввиду свободные в плане финансов :buba: и независимые. Свободна в финансах и независимость от мужчины не значит, что женщине нужно гулять. Так это работает в Европе.

 

Вы похоже мыслите как и 2 девушки выше, которые чуть ли не прямым текстом писали

1. Если женщина нищенка, то ей нужен мужчина чтобы сесть на шею

2. Если женщина с деньгами, то зачем ей мужчина?

 

Но это утопия :buba:

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 10:40, Настоящий_мужчина сказал:

Ну а как можно называть достойной девушку, которая на полном серьезе считает, я что парни должны оплачивать ее счете в ресторанах? Ну что с такой можно построить? Тухлый сарай? Мужчина будет на такую ишачить как раб, оплачивать ипотеки, кредиты, покупать ей подарки, водить в рестораны а она что? Писечку? Какой в этом смысл? Ведь есть настоящие женщины, не только же кругом одни нищебродки.

на нищебродок ведутся дураки..если вы не относите себя к этому классу так живите спокойно..что вас так беспокоит?....короче на каждую кастрюльку есть своя крышка 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это как раз семья. Если у одного случатся проблемы с финансами - выручит другой. А если у нас у мужа проблемы, семья по миру пойдет.

Семья это 7 Я, а не один мужик вол, который на горбу тащит всё, пока женщина на диване прохлаждается и флудит в палате №6 :buba:

Азербайджанский мужчина это вот для вас?

images?q=tbn:ANd9GcT3ssWXbP6IljJahQgoR3o

Я не знаю в каком обществе вы крутитесь. Но в моем окружении практически все женщины работают и вносят свой посильный вклад в финансовую корзину семьи. Не важно кто сколько зарабатывает , больше меньше мужа. Даже, если женщина тратит часть самой заработанных денег на себя любимую (салоны,косметика, одежда) то это тоже помощь мужчине, ведь эти расходы падают с его плеч.

Мужчины тоже разные. Есть те, которые готовы пахать лишь бы жена не работала. Вы думаете все жены таких мужей рады свесить ножки, нет и среди них есть такие, которые мечтают убежать от домашних дел и вечно бегающих вокруг детей, накраситься утром , пойти на работу, вернуться домой и сварить на ужин магазинные пельмени или разогреть трехдневный борщ, приготовленный на выходных.

Вы тут запад в пример приводите, но их женщины не помешаны на готовке так как наши. Знакомая в Чехии как-то в разговоре призналась, что ее бойфренд балдеет с нее в плане того, что она после работы старается приготовить и поужинать дома, т.к их женщины  после работы предпочитают отдохнуть и покушать в кафешке. 

Так что каждый выбирает ту форму, которая удобна и не надо всех под одну гребенку и мужчин и женщин. 

Вы сравниваете букетно конфетный период с глубоко семейным, но это совершенно разные периоды ,отношения, обязательства.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dama8080 сказал:

Не важно кто сколько зарабатывает , больше меньше мужа. Даже, если женщина тратит часть самой заработанных денег на себя любимую (салоны,косметика, одежда) то это тоже помощь мужчине, ведь эти расходы падают с его плеч.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы, действительно очень молоды. В Азербайджане всегда было много домохозяек(вашим языком содержанок-нищебродок, что не делает вам чести так называть женщин). Еще в советское время, многие получали минимальную пенсию из-за нулевого стажа, сидели дома. Смотрите исключительно категорию до 25 лет и совсем не видите тех, кто старше.

Сейчас всё изменилось, появилась большая прослойка менеджеров в банках, торговых центрах, маникюрш. Как правило, эти женщины зарабатывают гораздо больше своих мужей. При этом их мужья довольны таким положением дел, зачастую, даже не видят очевидного- служебных романов своих жен. Когда жена покупает себе машину через 4 месяца после устройства на работу, а потом еще через 4 месяца мужу).

Другая многочисленная категория- учителя, имеющие дополнительных учеников. Как, правило у них мужья не работают, занимаются домашним хозяйством(увезти,привезти детей, покупки). И женщин педагогов это устраивает.

Что касается, почему же девушка не хочет оплачивать свой кофе? Проверяет. Ведь есть более глобальные вопросы. К примеру, после свадьбы муж отказывается прописывать супругу в свою квартиру,мотивируя тем, что у нее есть собственная площадь. Рождается ребенок, прописывают к матери, развод и от милого папы не достается ничего, кроме копеечных алиментов. Та самая чашка кофе и является детектором скупости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Башга ишиниз йохдур спорите с ним?))))

ТС не дурак, все разложил по полочкам возможно слишком честно слишком открыто но можно и положительный урок взять для себя. Не совсем согласен с изложением но проблема есть и вывод можно сделать. В не зависимости от пола ребенка родители просто обязаны не просто накормить рыбой а и научить ловить её. Гыз атасы деир нейнирям сянят верим гыза выйдет замуж муж будет содержать, или же выбирают ВУЗ для галочки в личном деле а по факту ребенок то ни на что акромя домохозяйки то и не пригоден.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gahir said:

ТС не дурак, все разложил по полочкам возможно слишком честно слишком открыто но можно и положительный урок взять для себя. Не совсем согласен с изложением но проблема есть и вывод можно сделать. В не зависимости от пола ребенка родители просто обязаны не просто накормить рыбой а и научить ловить её. Гыз атасы деир нейнирям сянят верим гыза выйдет замуж муж будет содержать, или же выбирают ВУЗ для галочки в личном деле а по факту ребенок то ни на что акромя домохозяйки то и не пригоден.

Я никого дураком не назвала вроде)

 

все посты написаны с такой ненавистью что тошно читать. И терять время на спор с таким человеком для меня неприемлимо) да и видно что это троллинг.

 

пусть мужчины найдут в себе мужество и силы чтобы признать что сами виноваты в таком положении женщин. Чаще всего. А то только нытье и жалобы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2020 at 2:39 AM, Glade said:

Но она тоже, как вы выразились, фактически сидит на шее мужа. Нет Дональда, нет и Мелании. Но люди давно вместе, и у них хороший брак, за ручку ходят)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Несомненно есть и такие мужчины :buba:

В нашем обществе ребенок если родился мужского пола, то он уже прямо с роддома эдакий должник :buba:

Но чем больше бабы ставят нерешаемых целей и ждут принцев, тем больше у них разочарований в жизни, то есть им тоже не сладко потом приходится, когда выстроенный мамкой и годами жизни манямирок рушится. Сколько таких женщин с разрушенным мирком на том же ДНОте :buba: вы вот думаете кто негативно высказывается в моих темах среди женщин? Именно они - недовольные, с разрушенным мирком сладких фантазий, брошенные, обиженные на мужской пол :buba: они даже не осознают что большая часть проблем в них самих сидит, а не в мужчинах :buba:

Ну, есть в ваших словах правда. В некоторых моментах утрирована))))) Но приветствуется. Я все же склонен к тому что , больше проблема от окружения которое давит и нагнетает. А люди перестали идти на компромиссы, "включим телек, там все счастливые и боХатые")))

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Я никого дураком не назвала вроде)

 

все посты написаны с такой ненавистью что тошно читать. И терять время на спор с таким человеком для меня неприемлимо) да и видно что это троллинг.

 

пусть мужчины найдут в себе мужество и силы чтобы признать что сами виноваты в таком положении женщин. Чаще всего. А то только нытье и жалобы. 

ГЛЮК.

Edited by Gahir
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 10:36, Настоящий_мужчина сказал:

Она сделала себя сама и уже с 15 или 16 лет начала зарабатывать огромные деньги в модельно бизнесе. 

там не совсем модельный бизнес был)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, не_местная сказал:

А я не понимаю значение этого слова, точнее будет, какой смысл в это словосочетание вы вкладываете, говоря настоящий мужчина) 

Так и быть,попытаюсь разложить по полочкам ,как это звучит для матриархатки и фемино-эмансипатки))( к себе не примеряйте,сразу предупреждаю).

Настоящий мужчина в широком смысле) тот кто способен и среди ночи на "сутулый спринт" в аптеку за прокладками,ибо он крайне исполнительный,чуткый) и ответственный.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, martinika сказал:

Чтобы завоевать женщину, нужны незаурядный ум, чувство юмора, упорство,  сила и уверенность в себе! Вы заметили, что деньги в этот перечень не  входят?! Так что, мужчины, не путайте охоту с покупкой!

Опять фемино подмена понятий с ног на голову. Слово завоевать мужчины понимают иначе, ибо завоеванный объект будь то страна,город и просто человек облагается конской контрибуцией,выкупом и подвергается разграблению на три дня и тотальному обесчещиванию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На свет повылазили те, кто хочет считаться мужиком, но без бабла в кармане, прикрывая это тем, что девушки нищебродки)))

пс никогда не жила за счет мужчины и в жизни всего добилась сама, мне уже много лет, но я никогда не цеплялась за мужиков и тем более никогда "не возила их на море"

Если мужчина хочет общество женщины, быть с ней, он добытчик, и должен обеспечивать свою вторую половинку. А я и сама могу съездить на отдых, зачем мне еще на себе мужика тащить? автоматически у меня тогда вырастают яйца от такой ситуации)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 64 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 652 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...