Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осенняя, бархатная. Или как флуд провожал лето 🤷‍♀️


Recommended Posts

58 minutes ago, La Reine Rena said:

А я уже подумала , я твоё счастье :25: всю ночь не спала из-за этого

Birdə deməy istəmirdim , amma Rafa deyəsən sənin torbanı tikməy istiyir:secret:)

Ну, ваще то, в первоначальном варианте я тоже так и написать хотел...

но потом подумав, изменил текст, постольку поскольку...

 

У Абрама спрашивают: а что такое счастье?

Абрам: Счастье - это иметь дома красивую сексуальную жену!

- А что такое несчастье?

Абрам: А несчастье - это иметь такое счастье! ))))

schastye_abram.jpg.fbace5c531a00edc422a957a57e5524a.jpg

 

Рафанын торбасыны @nazen тикиб. А я что вам плохого сделал? ))

 

Edited by SKECHERS
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EdiAz сказал:

Ооо, кофе, пальцы, эндорфины. Выходной как не как 😁

 

Да Эди. Сегодня такой драйв - и сырников напекла, и котлет нажарила в 5 утра )) 

И еще кучу дел переделала )

Неджесен? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Магнолия* сказал:

@SanSanыc_san пришел, сердечки принес :smile:

У тебя Доброе? ))

У меня всегда или Доброе или Положительное (когда я кладу на все и всех) :buba::loveyouddd:

10 минут назад, Магнолия* сказал:

 

 

Что ж такое ....

Как только припасу картинку на завтра, обязательно её кто-то слямзит, или Счастьюшко, или Тина, вот теперь  Ты :umora:

ЛаднА, так и быть! :loveyouddd:

Мы хорошие, нам можно - "лямзить"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cristiano сказал:

@Foqst док при всем моем уважении к вам,но можно или снизить до минимума фотки эро плана,или вообще их исключить?

Благодарю за понимание...

 

 

Эля минимумду гардаш, морожна йейир)). Исключить алынмыр, флудду))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Магнолия* сказал:

 

Да Эди. Сегодня такой драйв - и сырников напекла, и котлет нажарила в 5 утра )) 

И еще кучу дел переделала )

Неджесен? 

С утра тоже всё на высоте. Если получится то на пляж, загар. Выходной как никак, выходить надо

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fidan20 сказал:

Нас уже ничем не напугаешь. 🤣🤣🤣

Мы на самом деле привыкли к Фогстскому жанру🤣🤣🤣🤣🤣

 

Только я один вздрагиваю каждый раз :closedeyes: )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Только я один вздрагиваю каждый раз :closedeyes: )))

Значит не всё пропало. А ты говориш "годжа кишиям" 😁

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, EdiAz сказал:

С утра тоже всё на высоте. Если получится то на пляж, загар. Выходной как никак, выходить надо

На море? 

Обязательно получится! :smile:

И смотри чтоб все было так, как на моей приветственной картинке )

Ну и фото, фото, буду ждать привет от моря  )))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Только я один вздрагиваю каждый раз :closedeyes: )))

Хммм.... значит и ты заметил на пляже, сколько приезжих. Мешяди ээээ

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EdiAz сказал:

Значит не всё пропало. А ты говориш "годжа кишиям" 😁

 

Шуть шуть осталося нашальника :FRlol: Дкмядим ки весь умер :closedeyes: )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Foqst сказал:

Хммм.... значит и ты заметил на пляже, сколько приезжих. Мешяди ээээ

 

Не заметил :closedeyes: ... Я с семьей :facepalm: ))) Когда жена рядом ... у меня резко портится зрение :FRlol:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Не заметил :closedeyes: ... Я с семьей :facepalm: ))) Когда жена рядом ... у меня резко портится зрение :FRlol:

Хммм... кстати, багда 7х3х1,6 гешенг бассейн тикмяк олар. За 7.000 м. 

И глаза не будут в нагрузке и тд ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Магнолия* сказал:

 

А у меня сегодня утром сырники не получились почему-то ....(( 

Уже сто лет не расползались. То ли творог жирный слишком. то ли муки мало. На на вкус  - ништяк! :smile:

главное что употребляемо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Foqst said:

Хммм... кстати, багда 7х3х1,6 гешенг бассейн тикмяк олар. За 7.000 м. 

И глаза не будут в нагрузке и тд ))

За такую цену можно водоём построить, доктор, но никак не бассейн! ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

Хммм... кстати, багда 7х3х1,6 гешенг бассейн тикмяк олар. За 7.000 м. 

И глаза не будут в нагрузке и тд ))

 

7 м это как белка в колесе :FRlol: Я в 50 метровом нервничаю перед каждым разворотом :facepalm: )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

За такую цену можно водоём построить, доктор, но никак не бассейн! ))

 

Не мешай. Пусть строит. Учуз шорбанын дады олмур :evilgrin1: 

 

7 минут назад, prosto_ejik сказал:

Завтрак деревенщины...

 

 

У меня тоже каша на завтрак ) нуш! 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

За такую цену можно водоём построить, доктор, но никак не бассейн! ))

Кубик, цемент, арматуры, песок, ассеп, фильтры, трубы, кафель, рабочие. Мяним дя 5-10 манат хаггым 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vigodniy Jenix сказал:

Гуд монингляр) :conf_icon.php:

Новую тему надо обмыть :2003:

Всем нушшшш) :blush:

 

 

О, блогер! :evilgrin1: когда будешь обмывать тему, не забудь про тех, кто в ней) йани за всех за нас... за ВДВ :smoking:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

Думаешь суп ? :thinking: ))) Сиркя сарымсага охшатдым :FRlol:

 

6 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Это же каша вроде:thinking:

 

9 минут назад, Foqst сказал:

Супнан инжир??

яхшы сохбятди 

Ёжик, егер хяля вурмамысанса объясни что это?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Нуш.Смерть диете😂

 

Диетическая кашка: овсянка на воде, творог, сметана, банан и клубничный сироп ... всего понемногу 🤷‍♀️ 

 

Будь другом, Импозантушке бирдяня салам гондяр, когда увидишь или будешь говорить :rroza::conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

 

7 м это как белка в колесе :FRlol: Я в 50 метровом нервничаю перед каждым разворотом :facepalm: )))

Сенин ишин агырды..... онда 70.000 и багы чыхарырсан дянизя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Foqst said:

Кубик, цемент, арматуры, песок, ассеп, фильтры, трубы, кафель, рабочие. Мяним дя 5-10 манат хаггым 😂

Согласен, но с условием, что рабочие будут из ваших акушерок! )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Foqst сказал:

Кубик, цемент, арматуры, песок, ассеп, фильтры, трубы, кафель, рабочие. Мяним дя 5-10 манат хаггым 😂

 

А скиммер ? :facepalm: ))))) Сейчас придет @SANTA911  и все тебе объяснит :FRlol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Согласен, но с условием, что рабочие будут из ваших акушерок! )

 

2 минуты назад, sams сказал:

 

А скиммер ? :facepalm: ))))) Сейчас придет @SANTA911  и все тебе объяснит :FRlol:

 

Гердюн? Йохсаки белка беля гялди, белка беля гетди... о скимерди няди вообще испугался

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Овсяный кашамын ичиня сиркя, сарымсаг вя супу ялавя едяндян сонра, уже не знаю...:wow1:

Евдя марганец вар?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 150 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...