Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен совет от прекрасного пола


Recommended Posts

9 минут назад, Evridika сказал:

@Portadownне у всех людей,как м так и ж повышенная половая функция,так что не судите по себе.

Людям по 26 28 лет. Это раз, они должны быть на пике физиологически, а они играют в индийский фильм.

Второе - отношения между мужчиной и женщиной не считаются полноценными, если отсутствует физическая составляющая.  Да, на первом этапе идёт знакомство , общение, но потом это уже вредно для психики и здоровья без секса, или же это дружба

Edited by Portadown
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Artist77 сказал:

Автор

 

 

 

Автор расстаться всегда можно...)))

Объявляешь ей,что устроился на хорошо оплачиваемую работу (1800-2000), но первые 3 месяца стажировка (500-600), эти 3 месяца "гуляешь" (уряйиннян тичаны чыхардырсан) , а потом просто говоришь,что не взяли...

 

А так по теме...смотрел фильм "Беги без оглядки" ?...)))

Я хотел сказать что я тоже довел их до инфаркта в отместку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Комментатор сказал:

Честно говоря хотелось бы его послушать )))) @Настоящий_мужчина

Мое мнение еще нужно? Пока есть небольшая возможность сделать анализ ваших "отношений" с данной мадам. Только будьте добры укажите возраст ее, семейное состояние (дети есть, замужем была?), образование, происхождение. Я так вскользь прочитал первый пост. Сейчас сварю кофейку и буду готов начать свой анализ :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mrtiger сказал:

Тем более вы не зарабатываете 1000, что уже не делает вас птицей её полёта, извините за сравнение, всё что вы зарабатываете тратьте на себя, идёт она лесом, вглубь, и не оборачиваясь.

Женоненавистник :wink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Portadownотсутствие вредно для здоровья тех ,для кого это имеет повышенное значение и обратно противоположно для тех ,кому не столь важно.Возраст не показатель у всех разная гормональная система.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Portadown сказал:

Я хотел сказать что я тоже довел их до инфаркта в отместку

Долг платежом красен, и желательно соразмерным... тебя до инфаркта, и ты взаимно...

тобой хотели попользоваться, ты попользуйся...)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Комментатор сказал:

А я по другому не могу.Даже если я буду знать человека один день я все равно поздравлю подарком и таким подарком который среди всех будет отличаться.Вот только все и началось после этих "поздравлений"мол я не нормальный мужчина и не серьезное  у меня отношение,только потому что я у меня на тот момент не было возможности поехать на море и я предложил ей поехать на ее средства.Я бы вернул ей господи.В итоге я отвёз ее и на море и после сразу в ресторан и что?

Не люблю я эти рассказы одной стороны.Никогда не узнаешь,что там на самом деле.

Если я правильно поняла,это вы в ее день рождения предложили свозить ее на море за ее счет? Ну...такое...

Подарки забирать это тоже очень "не очень".Хоть вы и говорите,что не собирались,но вы же пришли на эту встречу и вели эти разговоры,про то что вам вернули,а что нет.

Говорите,что даже жениться прям хотели, а денег забросить на телефон не нашлось.Как же вы семью содержать собираетесь?

Я тоже лев.Я не меркантильна.Мне не нужны рестораны,шубы и всё такое...могу в одних джинсах несколько лет проходить.Но я ,как львица,стою на защите своего потомства и думаю ,в первую очередь, чтоб у них всё было(я не про новороченные телефоны и всякие там гаджеты) 

Возможно и она думает о будущем,что вам детей придётся поднимать,а у вас 3-х манат не бывает ,чтоб на телефон забросить.Я бы поняла,если б это сказал 17-и летний парень.Но в 26...

Там наверно вся ваша зарплата только на памперсы уходить будет.

А вы даже не представляете ,сколько всего нужно ребенку.

Я смотрю,тут все так хорошо встали на вашу сторону,но наверное если б дело косалось их дочерей,мнение было бы иным.

У меня всё!!! Кидайте камни!

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, La Reine Rena сказал:

Мужчины в названии темы написано что совет у прекрасного пола 

покиньте тему пожалуйста 

И вы сразу подумали что этот пол женский?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SultanOFF said:

И вы сразу подумали что этот пол женский?)

Если автор темы считает прекрасным полом мужчин , тогда ему и девушка не нужна 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

По теме, автор попал под каблук, а для себя заменил это понятие как сильные чувства и любовь. Мяня красофка ал няди? Устюмя гышгырмаг няди? В первый жен такой день послал бы, на 90 процентов она бы ко мне вернулась, но уже более покладистой, остальные 10, ну значит так тому и быть. По-другому не сложилось бы.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Если автор темы считает прекрасным полом мужчин , тогда ему и девушка не нужна 

Что за сексизм и дискриминация...

Фу, фу мы все равны

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SultanOFF said:

Что за сексизм и дискриминация...

Фу, фу мы все равны

если мужчина говорит о других мужчинах что они прекрасны это уже гомосексуализм 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

если мужчина говорит о других мужчинах что они прекрасны это уже гомосексуализм 

 

Ну это узко-мыслие какое-то, не хотелось бы оффтопить в теме автора. Но при сильном желании все же постоять на своем, можем продолжить нашу дискуссию в ЛС, уверен у меня найдутся контраргументы.😉

Автор сорри, не унывайте 👍

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, doctorendo сказал:

Если она вам сейчас выносит мозги,представьте что будет после свадьбы ,оно вам надо?)

Бывает наоборот,кот в мешке (и м и ж),после свадьбы покажут себя во всей красе,с одной стороны хорошо,что девушка все открыто говорит мч.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SultanOFF said:

Ну это узко-мыслие какое-то, не хотелось бы оффтопить в теме автора. Но при сильном желании все же постоять на своем, можем продолжить нашу дискуссию в ЛС, уверен у меня найдутся контраргументы.😉

Автор сорри, не унывайте 👍

 

 

 

Если бы тему открыла я и просила помощи у прекрасного пола , то в теме отписались бы десятки мужчин , еще бы половина постучались в лс и еще штук 10 к двери .Но если автор мужчина обращается к прекрасному полу , а некоторые мужчины берут это на свой счет , то .....) тут надо задуматься ) 

В целом я шучу , мнение прекрасных мужчин ( видите я девушка и считаю мужчин прекрасными ) крайне важно .

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Бывает наоборот,кот в мешке (и м и ж),после свадьбы покажут себя во всей красе,с одной стороны хорошо,что девушка все открыто говорит мч.

 

Ну вот видите,она то говорит,а он чего не понимает?)))

Короче,беги Лола,беги(с)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, doctorendo сказал:

Ну вот видите,она то говорит,а он чего не понимает?)))

Короче,беги Лола,беги(с)

Не скажите,бывают люди у которых на уме что-то,а они лицемерно поют оды,люди ведутся и потом понимают,что попали.Ничего сверхъестественного в переживаниях девушки нет,все судьбы складываются по разному.Так взгляд поверхностный,ведь не были в ее ботинках. Возможно она и автор просто не пара и в отдельности обретут гармонию.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Комментатор сказал:

Привет прекрасной половине Баку

Привет, прекрасная половина Баку тут.

 

13 часа назад, Комментатор сказал:

Через 10 дней мы увидились.Погуляли.Общения при встречи не было,оба стеснялись.После встречи я почувствовал что-то не так.Она сказала я пока не могу встречаться,мол я рассталась со своим женихом 3 месяца назад.Я не стал давить на нее,но общение у нас продолжалось.Пройдя 2 месяца я полюбил ее,она мне безумно нравилась.Дело в том что у нее были очень частые перемены настроения,и каждый раз она хотела то расстаться,то остаться друзьями,то ещё что.

Это значит, что у нее в обороте как минимум 2 мужчины и она выбирает куда же закинуть свою удочку. Возможно последующие парни просто так и остались в фейсбуке либо живут в другом городе, но она не оставляет шанса с ними замутить.

13 часа назад, Комментатор сказал:

В день ее рождения я сделал ей подарок.

Вот это была твоя первая ошибка. Ты начал отношения как обеспеченец/снабженец. Запомни, никогда ничего не дари малознакомым девушкам на начальных стадиях отношений. НИКОГДА! Ты себя ставишь в невыгодное положение.

13 часа назад, Комментатор сказал:

Под вечер в этот же день мы вышли погулять,запланировали поездку на море.После прогулки придя домой я ей дал понять о том что у меня на данный момент нет такой возможности поехать на море и предложил ей если у тебя есть возможность,если ты хочешь поедем,а я верну на неделе.Вот тут и понеслось.Она стала мне говорить ты просишь меня чтобы я оплатила поездку на море,ты не должен был мне это говорить.Ты мужчина а я девушка,так не должно быть.Я вообще пожалел что открыл ей рот по этому поводу.На утро мы встретились,она мне заявляет серьезно говоря о том что ей нужен серьезный мужчина и нормальные отношения,я вообще был в шоке.Стала мне говорить о том что ее подруги парень сходил купил ей жвачку потому что она захотела.А блин то как я старался для нее,конечно ничего такого сверхъестественного я не делал.Заботу и внтмание я проявлял достаточно.По

Ну просто классика, вытекающая из твоей ошибки номер 1. Девушка тебя приняла за обеспеченца, лоха, начала манипуляции типа "Ну ты же мужчина". Лично я бы ее сразу сливал после такого, блокировал бы все номера, а если бы видел на улице, то не замечал.
Когда тебе девушка говорит "ну парень подруги подарил моей  подруге то и се" - сразу отрезай, что ну попроси его, может и тебе подарит.

Если женщина хочет от тебя то (поездка на море), чего сама не в состоянии дать (не готова заплатить даже если ты вернешь), то беги, беги Форест! Если ты не замечаешь, то тебя путем манипуляций пытаются прогнуть под себя, под обеспечение и плюшки. Тебе оно нужно?

13 часа назад, Комментатор сказал:

Заботу и внтмание я проявлял достаточно.По мелочам все что просила старался покупать ей.Я

А вот тут ошибка номер 2 - забота, внимание, закрывал ее хотелки. Чем больше ты проявляешь заботу и внимание, тем больше ты себя обесцениваешь. Я вот на 100% уверен, что ты играл в одни ворота, а от нее не было ни заботы ни внимания в том объеме, что давал ты. Если ты не видишь полноценной отдачи, то зачем тебе это? Зачем ты закрывал ее хотелки, скажи? Ты мужчина или кто? Ты себя поставил как обеспеченец, закрывалец хотелок, а не как мужчина.

13 часа назад, Комментатор сказал:

Я не давал ей повода за все 3 месяца отношения чтобы хоть она могла так подумать,готов был даже женится на ней,уверен был как в ней так и в себе.Меня ее слова очень сильно обидели.Потому что я относился к ней более чем серьезно.Мы помирились.Одно время все было нормально.В один так же прекрасный день вышли на прогулку,она мне показала кроссовки которые хотела купить,они были не очень хорошего качества.Я ей сказал,зачем тебе это китайское г.....?Посоветовал ей подождать пока не откроются магазины,дабы купить где нибудь в нормальном спортивном магазине.

Тут ярко видно, что она нищебродка, если правда была готова купить нищенские кроссовки, из которых нитки торчат. Но с другой стороны, я тоже могу ошибаться и может это просто девушка без типичных азерских понтов с брендами? Если да, то такие девушки на вес золота, я таких только в Европе видал, наши же полностью повернуты на брендах, причем в минус своему карману. В Европе же никто не заморачивается над этим, купили кроссовки и купили, никто не делает культа из брендов. Мы пока еще до этого состояния увы не доросли. Собственно в силу того, что таких девушек 0.01%, я делаю вывод, что твоя пассия - нищебродка и вряд ли ты такой счастливчик, то попал в 0.01%.

13 часа назад, Комментатор сказал:

Она начала опять мне высказывать все,начала грубо общаться,

А тут она ярко продемонстрировала отсутствие уважение к тебе. А ты все это проглотил. Из-за чего она быстро поняла твой уровень.

13 часа назад, Комментатор сказал:

у меня уже нервы сдали

Ты должен быть невозмутимым. Тебе должно быть пофиг. Ты ведешь себя так, будто это последняя девушка на земле, а нужно вести себя так, что таких как она валом и даже лучше, ты всегда найдешь более лучший вариант если что. Нечего вообще из-за баб переживать, смысл? Их много, а ты у мамы один - пойми это. Никогда не заступайся за баб (баб, а не жен), никогда не плати за баб, никогда не прогибайся под баб.

13 часа назад, Комментатор сказал:

За все время общения я ни разу не кричал,лишнего не говорил около нее а уж то в ее адрес тем более.Она ушла домой.Через пол часа пишет чтобы я спустился.Я спускаюсь она начинает мне говорить о том что наши отношения ей напоминают бывшие.

Ошибка номер 3 - ты патался угождать, сюсюкался, показал себя низкоранговым самцом. На твоем месте я бы сказал, ну напоминаю и напоминают и ушел дальше. Смысл с ней сюсюкаться, бегать, унижаться? Ради чего?

 

13 часа назад, Комментатор сказал:

Начала плакать психовать.Я пытался ее успокоить,но,увы не получалось.Я тоже начал уже нервничать сильно потому что чтобы я не сделал ей все ей не нравится и все видите ли напоминает ей бывшие отношения.Я проводил ее домой.

Слезы - одна из женский манипуляций. Да и вы оба какие-то нервные. Что с тобой не так? Зачем нервничать из-за непонятной особы?

13 часа назад, Комментатор сказал:

На следущий день она заявляет о том что забери все что ты мне дарил,меня все так достало,я сказал хорошо.Спускаюсь а она одно возвращает(примером)а второе нет))Я ей говорю раз уж возвращаешь давай уж тогда в том числе и беспроводные наушники дорогие.Она не вернула начала психовать говорит мне нами все.И ушла.Я пошел за ней

Никогда не оставляй бабе подарков после расхода (и даже развода). Никогда! И не слушай, что будет от них монотонное кукареканье - ты ненастоящий мужчина!!! Настящий мужчина всегда заберет свое, а ненастоящий как раз все оставит и так его еще не раз по жизни нагнут. Забирайте у баб даже то, что вам действительно не нужно. Если разводишься, бери с собой все что нужно и не нужно, если это твое. Ничего не оставляй.

 

13 часа назад, Комментатор сказал:

Плакала,плакала,я пытался ее успокоить.

Продолжение манипуляции "слезы". Ясно.

13 часа назад, Комментатор сказал:

После расхода по домам,она везде меня блокирует.Я думаю может успокоиться напишет.Прошла неделя,пытался с ней связаться она не в какую не хочет выходить на контакт.Я просто люблю этого человека,она мне стала родной за этот короткий срок.Только вот я понять не могу почему она так делает.Дамы может вы объясните мне?

Ну ты получил согласно логике и своих ошибок. Ты сделал все, чтобы не быть ей интересным. Ты прогибался, тебя прогибали, тебя унижали, над тобой доминировали, а ты терпел и терпел. В итоге в ее глазах ты уже низкоранговый самец и не нужен. К тому же исключено, что второй вариант с мужчинкой внезапно выстрелил, а тебя просто слили. И дамы тебе ничего не объяснят нормального, потому что они сами себя познать не могут. Чтобы познать себя, нужно углубиться в психологию, а кто в нее углубляется, кроме единиц? И про любовь это всё чушь. У тебя банальная симпатия и привыкаемость. Забудь ее и все это пройдет.

 

13 часа назад, Комментатор сказал:

Понятно что у нее психика нарушена из-за бывших отношений но а я в чем виноват был?

Твоя вина в том, что ты прогнулся. А ей и правда нужно сходить к психологу. С другой стороны, зачем тебе настолько дефективная самка? Ты только представь, если вы не в отношениях с ней, а она уже такая, что будет в отношениях и в браке? Ты правда надеешься, что она изменится? Люди не меняются, редкий человек может поменяться и лишь путем кропотливой работы над собой и своими ошибками.

 

13 часа назад, Комментатор сказал:

По возможности я не в чем ей не отказывал.Старался угодить ей во всем.Готов был себя на все закрыть глаза.А она вот так.А почему не могу понять.

О господи, это же типичный путь аленяки. Угождать, бегать, унижаться, закрывать на себя глаза. Ты серьезно, парень? Ты готов на это ради непонятно чего? Даже ради топовой девочки не нужно унижаться и забивать на себя болт, а ты ради непонятно какой "девушки" готов? Что с тобой не так?

 

Собственно вывод по девушке: нищебродка, нарушенная психика, высокое ЧСВ (которое такие как ты помогают им раздувать), завышенные требования к партнеру - иными словами нищета природорожная, ждущая проезда кареты господ в шляпах дабы подороже себя загнать. Такие девушки как правило ничего из себя не представляют и с ними не стоит связывать свою жизнь. Потрахать - да, почему бы и нет. Но связывать жизнь оно того не стоит. Ты обрекаешь себя на страдания. Оно тебе надо?


Вывод по тебе: женское воспитание, в котором навязаны все эти беганье, угождения, забивания на себя, тыжемужчина и прочая чушь. Избавляйся от этого. И чем быстрее ты от этого избавишься, тем проще тебе будет в жизни.

 

Совет: забей на нее болт и ищи достойную девушку. Поверь, достойные есть. Не стоит себя разменивать на всякое дерьмо, не стоит недооценивать себя. Ты - мужчина, ты выбираешь, а не выбирают тебя и помни, что женщина это всего лишь приложение к мужчине, а не как у нас мужикам закладывается женским воспитанием, что это мужик приложение к женщине. Мужчина - самодостаточная единица, а женщина увы нет и большинство их даже не сможет полноценно себя прокормить, не то что обеспечить еще и жизнь другого человека.

 

Надеюсь твоя пассия хотя бы девственница или хотя бы уже ладно без детей? Иначе ты вдвойне аленяка. Если что, аленяка это не оскорбление, это философия жизни многих мужчин в нашей стране.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Читая вот все это я прям вижу неплохой стартап в Баку - школа настоящих мужчин, но не по типу пикаперской, а по типу отношений. Где велись бы лекции, описывались ситуации отношений и прочее. Потому что уж больно слишком много у нас мужчин с женским воспитанием, которые готовы подавлять в себе мужское, ради женщины. Они готовы чуть ли не на коленях ползать. Это неправильно. Нужно именно таким показывать путь настоящего мужчины, достойного, независимого, самостоятельного. А то если честно мне с одной стороны противно это читать, а с другой стороны больно - так сказать мужская солидарность :buba:

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hector Tilla сказал:


Среди нас мужчин много тех кто не понимает намеков. А среди женщин много тех кто делают намеки и обижаются если ты их не понимаешь. Так ты оказываешься постоянно им чем-то должен. С такой не построишь гармоничных отношений.
 

Я не ждал намеков.Я делал по возможности .По началу все было нормально.Потом уже пошли разговоры.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Luciano .013 сказал:

Автор забудь ее мой вам совет ! Или она психичка )) или хорошая актриса ) 

 

Я понял так.В ее случае вариант первый однозначно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Luciano .013 сказал:

Вам что дарила ? Кроме нервов ))

По началу,было внимание,забота и уважение с ее стороны.Вот это и притянуло меня.А...еще очень вкусно она пекла пироги ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Portadown сказал:

Автор,

Главный вопрос- у вас секс был?

Если был, то настолько хорош, что вы это терпите?

Если секса нет, то это все вообще смысла не имеет

Прелюдии были.До постели не доходило.Как бы банально не показалось но,меня большее волновало ее отношение ко мне нежели постель

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Она случайно не весы?)

Мое мнение. Нужно расставаться. Из этих отношений ничего хорошего не получится. Она психически неуровновешенный меркантильный человек.

Она лев года козы:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portadown сказал:

Оффтоп - самые странные женщины это львы и девы. Довели меня до инфаркта, но я тож в долгу не остался

Она лев так ещё с сочетанием года козы 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GAPAZ сказал:

 

Совет номер один, по конкретному посту - делая хорошее, не ждите отдачи, инчае это не просто хороший поступок. а сделка. Совет номер два, влюбляться в картинку, это последнее, что должен делать мужчина, если собирается иметь серьёзные отношения с девушкой. Совет номер три - последний, любые отношения должны приносить 99% позитивных эмоций, причём обоим сторонам и 1% (в основном форсмажор) негатива. Всё. Вот вам простая формула успеха. Со временем, эти 99% позитива будут уменьшаться и пока вы притрётесь друг к дуругу, вполне могут спуститься на 60-70%, но зато железобетонных. 

 

А начинать отношения уже при фактических 50 на 50, это не серьёзно. Как бы больно вам не было, забудьте, заблокируйте, сотрите её из памяти и будьте мужчиной. Она точно не стоит ваших нервов и потраченного времени. Спасибо за внимание. Смайлик на пляже пьет коктейль

Спасибо вам больше.Конкретно все по полкам.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Комментатор сказал:

Я хоть и терпеливый но не на столько.Просто хотелось ей самой помочь.Но смотрю не в какую

Первое,что и мне бы не понравилось,это то,что мужчина,в начале отношений - просит оплатить общую поездку. Так не должно быть. Мужчина бы взял в долг у друга,но не должен был говорить об этом девушке. Она не невеста вам,не жена,вы не встречаетесь годами. По мне,это не допустимо. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Комментатор сказал:

Она лев года козы:facepalm:

29 лет) вроде не ребенок,а поведение - странное. Поговорите с ней серьезно,просто скажите,что на душе,что вас тревожит и узнайте конкретно еечувства к вам. Если опять будет не понятное поведение или ответ не удовлетворит вас,то не ваше. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё одна мысль, не конкретно о нашем случае с создателем темы, а вообще. 

 

Очень часто слышу разговоры о том, что мол он или она захотела его проверить, сделала что-то в надежде на ожидаемую реакцию. Что-за КГБ-шные варианты, я не понимаю? Чем проще и естественней обе стороны, тем легче обеим сторонам понять, мой человек или нет. А искусственно заниматься проверкой на вшивость - это удел интригантов и конспирологов. Так отношения точно не выстроишь. 

 

Ничего страшного не произошло бы, если девушка выручила мужчину, у которого по объективным причинам вдруг не нашлось при себе денег. С любым может случится. Но вернуть деньги мужчина обязан, желательно с каким-нибудь маленьким подарочком, в знак благодарности :rolleyes:

Edited by GAPAZ
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Artist77 сказал:

Автор

 

 

 

Автор расстаться всегда можно...)))

Объявляешь ей,что устроился на хорошо оплачиваемую работу (1800-2000), но первые 3 месяца стажировка (500-600), эти 3 месяца "гуляешь" (уряйиннян тичаны чыхардырсан) , а потом просто говоришь,что не взяли...

 

А так по теме...смотрел фильм "Беги без оглядки" ?...)))

 

2 часа назад, муза04 сказал:

Не люблю я эти рассказы одной стороны.Никогда не узнаешь,что там на самом деле.

Если я правильно поняла,это вы в ее день рождения предложили свозить ее на море за ее счет? Ну...такое...

Подарки забирать это тоже очень "не очень".Хоть вы и говорите,что не собирались,но вы же пришли на эту встречу и вели эти разговоры,про то что вам вернули,а что нет.

Говорите,что даже жениться прям хотели, а денег забросить на телефон не нашлось.Как же вы семью содержать собираетесь?

Я тоже лев.Я не меркантильна.Мне не нужны рестораны,шубы и всё такое...могу в одних джинсах несколько лет проходить.Но я ,как львица,стою на защите своего потомства и думаю ,в первую очередь, чтоб у них всё было(я не про новороченные телефоны и всякие там гаджеты) 

Возможно и она думает о будущем,что вам детей придётся поднимать,а у вас 3-х манат не бывает ,чтоб на телефон забросить.Я бы поняла,если б это сказал 17-и летний парень.Но в 26...

Там наверно вся ваша зарплата только на памперсы уходить будет.

А вы даже не представляете ,сколько всего нужно ребенку.

Я смотрю,тут все так хорошо встали на вашу сторону,но наверное если б дело косалось их дочерей,мнение было бы иным.

У меня всё!!! Кидайте камни!

 

Во первых.Было начало месяца.На тот момент,это было в августе, больше 3ех сот потратил на день рождение и тд.На море предложила поехать она сама,я уже достаточно потратился,учитывая в каком положении мы сейчас но,я ей об этом ничего не говорил,старался угодить.Спустя неделю Я снимаю с карты ещё 100 манат мы едем на море,отдых прошёл нормально.Даже если она сказала бы мне пошли я бы послал как нибудь.Зачем я должен ходить искать банкомат снимать деньги рядом 3-ех манат????

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первая серьезная покупка - у меня нет денег, ты оплати, а я тебе отдам)))))

Я бы тоже больше не брала бы трубку)

Я еще только мужиков за свой счет на море не возила)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

Ещё одна мысль, не конкретно о нашем случае с создателем темы, а вообще. 

 

Очень часто слышу разговоры о том, что мол он или она захотела его проверить, сделала что-то в надежде на ожидаемую реакцию. Что-за КГБ-шные варианты, я не понимаю? Чем проще и естественней обе стороны, тем легче обеим сторонам понять, мой человек или нет. А искусственно заниматься проверкой на вшивость - это удел интригантов и конспирологов. Так отношения точно не выстроишь. 

 

Ничего страшного не произошло бы, если девушка выручила мужчину, у которого по объективным причинам вдруг не нашлось при себе денег. С любым может случится. Но вернуть деньги мужчина обязан, желательно с каким-нибудь маленьким подарочком, в знак благодарности :rolleyes:

Тоже думаю никогда не стоит устраивать проверки для человека,иногда жизнь такие проверки подкидывает,что мало не покажется,зачем все усложнять заранее

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wedding_dress сказал:

Первая серьезная покупка - у меня нет денег, ты оплати, а я тебе отдам)))))

Я бы тоже больше не брала бы трубку)

Я еще только мужиков за свой счет на море не возила)

А что вы можете предложить мужчине, который будет делать серьезные покупки и возить вас за свой счет на море? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Привет, прекрасная половина Баку тут.

 

Это значит, что у нее в обороте как минимум 2 мужчины и она выбирает куда же закинуть свою удочку. Возможно последующие парни просто так и остались в фейсбуке либо живут в другом городе, но она не оставляет шанса с ними замутить.

Вот это была твоя первая ошибка. Ты начал отношения как обеспеченец/снабженец. Запомни, никогда ничего не дари малознакомым девушкам на начальных стадиях отношений. НИКОГДА! Ты себя ставишь в невыгодное положение.

Ну просто классика, вытекающая из твоей ошибки номер 1. Девушка тебя приняла за обеспеченца, лоха, начала манипуляции типа "Ну ты же мужчина". Лично я бы ее сразу сливал после такого, блокировал бы все номера, а если бы видел на улице, то не замечал.
Когда тебе девушка говорит "ну парень подруги подарил моей  подруге то и се" - сразу отрезай, что ну попроси его, может и тебе подарит.

Если женщина хочет от тебя то (поездка на море), чего сама не в состоянии дать (не готова заплатить даже если ты вернешь), то беги, беги Форест! Если ты не замечаешь, то тебя путем манипуляций пытаются прогнуть под себя, под обеспечение и плюшки. Тебе оно нужно?

А вот тут ошибка номер 2 - забота, внимание, закрывал ее хотелки. Чем больше ты проявляешь заботу и внимание, тем больше ты себя обесцениваешь. Я вот на 100% уверен, что ты играл в одни ворота, а от нее не было ни заботы ни внимания в том объеме, что давал ты. Если ты не видишь полноценной отдачи, то зачем тебе это? Зачем ты закрывал ее хотелки, скажи? Ты мужчина или кто? Ты себя поставил как обеспеченец, закрывалец хотелок, а не как мужчина.

Тут ярко видно, что она нищебродка, если правда была готова купить нищенские кроссовки, из которых нитки торчат. Но с другой стороны, я тоже могу ошибаться и может это просто девушка без типичных азерских понтов с брендами? Если да, то такие девушки на вес золота, я таких только в Европе видал, наши же полностью повернуты на брендах, причем в минус своему карману. В Европе же никто не заморачивается над этим, купили кроссовки и купили, никто не делает культа из брендов. Мы пока еще до этого состояния увы не доросли. Собственно в силу того, что таких девушек 0.01%, я делаю вывод, что твоя пассия - нищебродка и вряд ли ты такой счастливчик, то попал в 0.01%.

А тут она ярко продемонстрировала отсутствие уважение к тебе. А ты все это проглотил. Из-за чего она быстро поняла твой уровень.

Ты должен быть невозмутимым. Тебе должно быть пофиг. Ты ведешь себя так, будто это последняя девушка на земле, а нужно вести себя так, что таких как она валом и даже лучше, ты всегда найдешь более лучший вариант если что. Нечего вообще из-за баб переживать, смысл? Их много, а ты у мамы один - пойми это. Никогда не заступайся за баб (баб, а не жен), никогда не плати за баб, никогда не прогибайся под баб.

Ошибка номер 3 - ты патался угождать, сюсюкался, показал себя низкоранговым самцом. На твоем месте я бы сказал, ну напоминаю и напоминают и ушел дальше. Смысл с ней сюсюкаться, бегать, унижаться? Ради чего?

 

Слезы - одна из женский манипуляций. Да и вы оба какие-то нервные. Что с тобой не так? Зачем нервничать из-за непонятной особы?

Никогда не оставляй бабе подарков после расхода (и даже развода). Никогда! И не слушай, что будет от них монотонное кукареканье - ты ненастоящий мужчина!!! Настящий мужчина всегда заберет свое, а ненастоящий как раз все оставит и так его еще не раз по жизни нагнут. Забирайте у баб даже то, что вам действительно не нужно. Если разводишься, бери с собой все что нужно и не нужно, если это твое. Ничего не оставляй.

 

Продолжение манипуляции "слезы". Ясно.

Ну ты получил согласно логике и своих ошибок. Ты сделал все, чтобы не быть ей интересным. Ты прогибался, тебя прогибали, тебя унижали, над тобой доминировали, а ты терпел и терпел. В итоге в ее глазах ты уже низкоранговый самец и не нужен. К тому же исключено, что второй вариант с мужчинкой внезапно выстрелил, а тебя просто слили. И дамы тебе ничего не объяснят нормального, потому что они сами себя познать не могут. Чтобы познать себя, нужно углубиться в психологию, а кто в нее углубляется, кроме единиц? И про любовь это всё чушь. У тебя банальная симпатия и привыкаемость. Забудь ее и все это пройдет.

 

Твоя вина в том, что ты прогнулся. А ей и правда нужно сходить к психологу. С другой стороны, зачем тебе настолько дефективная самка? Ты только представь, если вы не в отношениях с ней, а она уже такая, что будет в отношениях и в браке? Ты правда надеешься, что она изменится? Люди не меняются, редкий человек может поменяться и лишь путем кропотливой работы над собой и своими ошибками.

 

О господи, это же типичный путь аленяки. Угождать, бегать, унижаться, закрывать на себя глаза. Ты серьезно, парень? Ты готов на это ради непонятно чего? Даже ради топовой девочки не нужно унижаться и забивать на себя болт, а ты ради непонятно какой "девушки" готов? Что с тобой не так?

 

Собственно вывод по девушке: нищебродка, нарушенная психика, высокое ЧСВ (которое такие как ты помогают им раздувать), завышенные требования к партнеру - иными словами нищета природорожная, ждущая проезда кареты господ в шляпах дабы подороже себя загнать. Такие девушки как правило ничего из себя не представляют и с ними не стоит связывать свою жизнь. Потрахать - да, почему бы и нет. Но связывать жизнь оно того не стоит. Ты обрекаешь себя на страдания. Оно тебе надо?


Вывод по тебе: женское воспитание, в котором навязаны все эти беганье, угождения, забивания на себя, тыжемужчина и прочая чушь. Избавляйся от этого. И чем быстрее ты от этого избавишься, тем проще тебе будет в жизни.

 

Совет: забей на нее болт и ищи достойную девушку. Поверь, достойные есть. Не стоит себя разменивать на всякое дерьмо, не стоит недооценивать себя. Ты - мужчина, ты выбираешь, а не выбирают тебя и помни, что женщина это всего лишь приложение к мужчине, а не как у нас мужикам закладывается женским воспитанием, что это мужик приложение к женщине. Мужчина - самодостаточная единица, а женщина увы нет и большинство их даже не сможет полноценно себя прокормить, не то что обеспечить еще и жизнь другого человека.

 

Надеюсь твоя пассия хотя бы девственница или хотя бы уже ладно без детей? Иначе ты вдвойне аленяка. Если что, аленяка это не оскорбление, это философия жизни многих мужчин в нашей стране.

У нее не было акта.Девственница она

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Привет, прекрасная половина Баку тут.

 

Это значит, что у нее в обороте как минимум 2 мужчины и она выбирает куда же закинуть свою удочку. Возможно последующие парни просто так и остались в фейсбуке либо живут в другом городе, но она не оставляет шанса с ними замутить.

Вот это была твоя первая ошибка. Ты начал отношения как обеспеченец/снабженец. Запомни, никогда ничего не дари малознакомым девушкам на начальных стадиях отношений. НИКОГДА! Ты себя ставишь в невыгодное положение.

Ну просто классика, вытекающая из твоей ошибки номер 1. Девушка тебя приняла за обеспеченца, лоха, начала манипуляции типа "Ну ты же мужчина". Лично я бы ее сразу сливал после такого, блокировал бы все номера, а если бы видел на улице, то не замечал.
Когда тебе девушка говорит "ну парень подруги подарил моей  подруге то и се" - сразу отрезай, что ну попроси его, может и тебе подарит.

Если женщина хочет от тебя то (поездка на море), чего сама не в состоянии дать (не готова заплатить даже если ты вернешь), то беги, беги Форест! Если ты не замечаешь, то тебя путем манипуляций пытаются прогнуть под себя, под обеспечение и плюшки. Тебе оно нужно?

А вот тут ошибка номер 2 - забота, внимание, закрывал ее хотелки. Чем больше ты проявляешь заботу и внимание, тем больше ты себя обесцениваешь. Я вот на 100% уверен, что ты играл в одни ворота, а от нее не было ни заботы ни внимания в том объеме, что давал ты. Если ты не видишь полноценной отдачи, то зачем тебе это? Зачем ты закрывал ее хотелки, скажи? Ты мужчина или кто? Ты себя поставил как обеспеченец, закрывалец хотелок, а не как мужчина.

Тут ярко видно, что она нищебродка, если правда была готова купить нищенские кроссовки, из которых нитки торчат. Но с другой стороны, я тоже могу ошибаться и может это просто девушка без типичных азерских понтов с брендами? Если да, то такие девушки на вес золота, я таких только в Европе видал, наши же полностью повернуты на брендах, причем в минус своему карману. В Европе же никто не заморачивается над этим, купили кроссовки и купили, никто не делает культа из брендов. Мы пока еще до этого состояния увы не доросли. Собственно в силу того, что таких девушек 0.01%, я делаю вывод, что твоя пассия - нищебродка и вряд ли ты такой счастливчик, то попал в 0.01%.

А тут она ярко продемонстрировала отсутствие уважение к тебе. А ты все это проглотил. Из-за чего она быстро поняла твой уровень.

Ты должен быть невозмутимым. Тебе должно быть пофиг. Ты ведешь себя так, будто это последняя девушка на земле, а нужно вести себя так, что таких как она валом и даже лучше, ты всегда найдешь более лучший вариант если что. Нечего вообще из-за баб переживать, смысл? Их много, а ты у мамы один - пойми это. Никогда не заступайся за баб (баб, а не жен), никогда не плати за баб, никогда не прогибайся под баб.

Ошибка номер 3 - ты патался угождать, сюсюкался, показал себя низкоранговым самцом. На твоем месте я бы сказал, ну напоминаю и напоминают и ушел дальше. Смысл с ней сюсюкаться, бегать, унижаться? Ради чего?

 

Слезы - одна из женский манипуляций. Да и вы оба какие-то нервные. Что с тобой не так? Зачем нервничать из-за непонятной особы?

Никогда не оставляй бабе подарков после расхода (и даже развода). Никогда! И не слушай, что будет от них монотонное кукареканье - ты ненастоящий мужчина!!! Настящий мужчина всегда заберет свое, а ненастоящий как раз все оставит и так его еще не раз по жизни нагнут. Забирайте у баб даже то, что вам действительно не нужно. Если разводишься, бери с собой все что нужно и не нужно, если это твое. Ничего не оставляй.

 

Продолжение манипуляции "слезы". Ясно.

Ну ты получил согласно логике и своих ошибок. Ты сделал все, чтобы не быть ей интересным. Ты прогибался, тебя прогибали, тебя унижали, над тобой доминировали, а ты терпел и терпел. В итоге в ее глазах ты уже низкоранговый самец и не нужен. К тому же исключено, что второй вариант с мужчинкой внезапно выстрелил, а тебя просто слили. И дамы тебе ничего не объяснят нормального, потому что они сами себя познать не могут. Чтобы познать себя, нужно углубиться в психологию, а кто в нее углубляется, кроме единиц? И про любовь это всё чушь. У тебя банальная симпатия и привыкаемость. Забудь ее и все это пройдет.

 

Твоя вина в том, что ты прогнулся. А ей и правда нужно сходить к психологу. С другой стороны, зачем тебе настолько дефективная самка? Ты только представь, если вы не в отношениях с ней, а она уже такая, что будет в отношениях и в браке? Ты правда надеешься, что она изменится? Люди не меняются, редкий человек может поменяться и лишь путем кропотливой работы над собой и своими ошибками.

 

О господи, это же типичный путь аленяки. Угождать, бегать, унижаться, закрывать на себя глаза. Ты серьезно, парень? Ты готов на это ради непонятно чего? Даже ради топовой девочки не нужно унижаться и забивать на себя болт, а ты ради непонятно какой "девушки" готов? Что с тобой не так?

 

Собственно вывод по девушке: нищебродка, нарушенная психика, высокое ЧСВ (которое такие как ты помогают им раздувать), завышенные требования к партнеру - иными словами нищета природорожная, ждущая проезда кареты господ в шляпах дабы подороже себя загнать. Такие девушки как правило ничего из себя не представляют и с ними не стоит связывать свою жизнь. Потрахать - да, почему бы и нет. Но связывать жизнь оно того не стоит. Ты обрекаешь себя на страдания. Оно тебе надо?


Вывод по тебе: женское воспитание, в котором навязаны все эти беганье, угождения, забивания на себя, тыжемужчина и прочая чушь. Избавляйся от этого. И чем быстрее ты от этого избавишься, тем проще тебе будет в жизни.

 

Совет: забей на нее болт и ищи достойную девушку. Поверь, достойные есть. Не стоит себя разменивать на всякое дерьмо, не стоит недооценивать себя. Ты - мужчина, ты выбираешь, а не выбирают тебя и помни, что женщина это всего лишь приложение к мужчине, а не как у нас мужикам закладывается женским воспитанием, что это мужик приложение к женщине. Мужчина - самодостаточная единица, а женщина увы нет и большинство их даже не сможет полноценно себя прокормить, не то что обеспечить еще и жизнь другого человека.

 

Надеюсь твоя пассия хотя бы девственница или хотя бы уже ладно без детей? Иначе ты вдвойне аленяка. Если что, аленяка это не оскорбление, это философия жизни многих мужчин в нашей стране.

Ты мне тут конкретно растолковал)))

P.S Извини сразу на ты

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

комментатор, в игнор ее отправьте. в тотальный. и желательно вечный

это проблемная девушка с незавершенными отношениями с бывшим. такая не для отношений. 

вас она использует как жилетку и удобного парня, то бишь запасной аэродром. ничего серьезного она не испытывает и может только вами пользоваться. никаких отношений, а тем более интима вы от нее не получите. 

подведем итог: Беги. не жалея ничего. так спасешь свою жизнь, нервы, деньги и самое главное здоровье. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kroxa сказал:

Первое,что и мне бы не понравилось,это то,что мужчина,в начале отношений - просит оплатить общую поездку. Так не должно быть. Мужчина бы взял в долг у друга,но не должен был говорить об этом девушке. Она не невеста вам,не жена,вы не встречаетесь годами. По мне,это не допустимо.

На неделе дня ее рождение я и так потратился достаточно более 300 .Дело не в деньгах мне не жалко я заработаю.Дело в том что она предложила поехать а тогда у меня уже бюджет поджимал,ждал зарплаты.Я ей и сказал если хочешь поедем только у меня сейчас почти 0.А что здесь такого?Я тратить могу на нее хотя она мне не кем не приходиться,а ей нельзя???

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...