Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 86 Главный инфекционист Минздрава Азербайджана: В школах риск инфицирования COVID-19 может значительно возрасти


Recommended Posts

В 03.09.2020 в 00:00, Madonna. сказал:

Из инстаграмма Кеннеди младшего

чей карман раздулся еще больше и кому выгодна эта пЛандемия

добавлю

---

COVID-19 пошел на пользу: Мишустин рад, что олигархи раздобрели на $ 70,73 млрд

Зато 45% сограждан вынуждено выживать на менее 15 тыс. рублей на человека

 Журнал Forbes представил обновленный список российских миллиардеров, которые больше всего разбогатели во время пандемии коронавируса. С середины марта их суммарное состояние выросло на $ 70,73 млрд.

Вот имена героев.

Леонид Богуславский (инвестиционный фонд RTP Global) — с $ 1,5 млрд. до $ 2,8 млрд. (доходы выросли на 88%);

Сулейман Керимов и семья (78,6% акций золотодобывающей компании «Полюс», международный аэропорт «Махачкала») — с $ 10 млрд. до $ 18,6 млрд. (86%);

Аркадий Волож (10% «Яндекса») — с $ 1,2 млрд. до $ 2,1 млрд. (75%);

Олег Тиньков (40,4% TCS Group) — с $ 1,6 млрд. до $ 2,6 млрд. (63%);

Владимир Евтушенков (АФК «Система» (59,2%), контрольный пакет в МТС, доля в «Детском мире», сеть клиник «Медси») — с $ 1,5 млрд до $ 2,3 млрд (53%);

Владимир Богданов (пакет акций «Сургутнефтегаза») — с $ 1,3 млрд. до $ 1,97 млрд. (51%);

Николай Буйнов (Иркутская нефтяная компания, более 64%) — с $ 1,4 млрд. до $ 2,1 млрд. (51%);

Валентин Гапонцев (около 23% акций IPG Photonics) — с $ 1,6 млрд. до $ 2,3 млрд. (46%);

Альберт Шигабутдинов (группа ТАИФ) — с $ 1 млрд. до $ 1,44 млрд. (44%).

https://svpressa.ru/society/article/271641/

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, DusyaPP said:

Доброе утро.

Фильмы уже давно запустили,щас претворяют в жизнь.

 

Доброе. Будем знакомы.

Я - Кронди-крус-Грин. Похожа на небольшого тигра зеленого  цвета.
Форма одежды-специальный скафандр, заполненный голубой желеобразной жидкостью, с первого взгляда, напоминающей воду.

Передвигаюсь на 3-х металлических ногах. Глаза-сиреневые. Пальцев в общей сложности -18.

Питаюсь младенцами.

Характер-нордический. К врагам рейха-беспощадна.

Склонна к жульничеству.

 

Edited by rana87
  • Haha 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Телепат сказал:

Зараженные есть. Вы хотите сказать, что роста нет? Ну, наверное, дело происходит на открытом воздухе в летнюю погоду. И еще, я тут не раз писал, что буду рад, если я ошибаюсь, потому что мне, как и вам, хочется полноценной человеческой жизни. К сожалению, пока ошибаются мои "просветленные" оппоненты - во всём, хотя конспирологических версий было много, иногда противоречащих одна другой) 

На оборот я хочу что бы все этот спектакль в мировом масштабе закончилось.

Вот Лукашенко выступает в закрытом пространстве перед депутатами.

И нету никаких проблем.

ВОЗ выступает против скопление народов вообще.

Людям надоело уже ))

Есть болезнь а симптомов нету гениально.)))

Этого Эфиопа надо повесить.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, zeffa сказал:

Ну, так, осенью обостряются всякие болезни, особенно хронические, в переходный сезон многие болеют, всегда так было, тут просто акцентировали внимание на короне, в силу ее популярности, никакой Америки не открыли)

Я так понел им лиж бы что то ляпнуть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lawyer1990 сказал:

Что думаете насчет садов? будете отправлять детей? наш предоплату нехилую просит, думаю послать их или нет :thinking:

Послылать все должны,а не только вы,иначе как всегда,самый принципиальный- самый плохой.Единство мясяляси.Наша беда.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Polluks said:

На оборот я хочу что бы все этот спектакль в мировом масштабе закончилось.

Вот Лукашенко выступает в закрытом пространстве перед депутатами.

И нету никаких проблем.

ВОЗ выступает против скопление народов вообще.

Людям надоело уже ))

Есть болезнь а симптомов нету гениально.)))

Этого Эфиопа надо повесить....

 

...за гениталии:FRlol:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Abdin сказал:

 

смешно конечно сказали. меня это тема скорее развлекает чем волнует. я уже неоднократно говорил что более весёлую и юморную тему на форуме еще поискать надо))). я и некторые другие сюда заходим исключительно изза определенных забавных индивидуумов и таких постов, от которых просто катаешься от смеха.

Как здесь неоднократно писали, с появлением короны другие болезни не исчезли. Вас веселит только корона или вы катаетесь от смеха, когда читаете про давление, инфаркт, диарею в конце концов?

Чертов вирус вызывает раздражение, злость, отчаяние, кто-то не может поехать навестить родителей, у кого-то ребенок застрял на учебе за границей, да чего там заграница, люди в район не могут спокойно поехать. Кто-то не дождался скорую помощь из-за идиотских локдаунов, кто-то остался без работы, без возможности поехать на лечение.

Ну и когда смеяться прикажете? После слова "лопата"?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Polluks сказал:

Этого Эфиопа надо повесить.

Я вас прошу: сперва постановщиков спектакля, заказчиков всего абсурда, только затем его как прекрасного исполнителя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В ВОЗ дали прогноз по срокам масштабной вакцинации от коронавируса

https://russian.rt.com/science/news/780195-voz-vakcinaciya-koronavirus/amp

«Если говорить о реалистичных сроках, то мы не ожидаем увидеть широкомасштабную вакцинацию до середины будущего года»

Edited by antiBond
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Tatosha said:

Как здесь неоднократно писали, с появлением короны другие болезни не исчезли. Вас веселит только корона или вы катаетесь от смеха, когда читаете про давление, инфаркт, диарею в конце концов?

Чертов вирус вызывает раздражение, злость, отчаяние, кто-то не может поехать навестить родителей, у кого-то ребенок застрял на учебе за границей, да чего там заграница, люди в район не могут спокойно поехать. Кто-то не дождался скорую помощь из-за идиотских локдаунов, кто-то остался без работы, без возможности поехать на лечение.

Ну и когда смеяться прикажете? После слова "лопата"?

 

пафосно. тем не отвечу так. то что вы написали и выделенно мною это ненужные сверхмеры нашей бездарной власти, где правая рука не знает что делает правая. к короне эти идиотские меры имеют весьма косвенное отношение. властям понравилосб держать всё и всех в локдауне. всё под контролём. я об этом много раз писал, но вы видимо не читали. смешно.

 

по существу. вирус есть. и люди болеют и даже умирают. это не новость. забавно то что очень многие принимают на веру фейки и байки про вирус. в сухом остатке следующее.

 

всего 25 миллионов инфицированных, 900 000, как они пишут, умерших (проверить надо от чего реально) и 18 миллионов  выздоровевших. это такие ничтожные цифры по отношению к населению земли что даже считать не хочется. примерно то же самое во всех странах. пандемии нет. афёра.  а сейчас вообще смешные цифры. колличество обнаруженных инфицированных , скажем, увеличивается (за счет большего колличества тестов). а колличество заболевших и госпитализированных резко уменьшается, а умерших тем более.

 

про всё остальное не по существу. это ваши фантазии про давление, инфаркт, диарею итд.

 

  

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Я вас прошу: сперва постановщиков спектакля, заказчиков всего абсурда, только затем его как прекрасного исполнителя.

В продолжение нашего разговора) проштрафились наши Бармаги то):

Десять богатейших американских бизнесменов IT-отрасли потеряли 44 миллиарда долларов из-за падения фондовых бирж, пишет Bloomberg.

Основатель Amazon Джефф Безос резко обеднел на девять миллиардов долларов, акции его компании упали больше всего с июня. Состояние Илона Маска снизилось на 8,5 миллиарда долларов, глава Microsoft Билл Гейтс потерял за сутки 2,9 миллиарда, а основатель Facebook Марк Цукерберг — 4,2 миллиарда долларов.

По итогам торгов 3 сентября основные американские фондовые индексы упали на 2,8-5 процента. Индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ обрушился на 4,5 процента. Акции Apple подешевели на 8 процентов, Facebook — на 3,7 процента, Microsoft — на 6,1 процента, Tesla — на 9😂

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Abdin сказал:

всего 25 миллионов инфицированных, 900 000, как они пишут, умерших (проверить надо от чего реально) и 18 миллионов  выздоровевших. это такие ничтожные цифры по отношению к населению земли что даже считать не хочется. примерно то же самое во всех странах. пандемии нет. афёра.  а сейчас вообще смешные цифры. колличество обнаруженных инфицированных , скажем, увеличивается (за счет большего колличества тестов). а колличество заболевших и госпитализированных резко уменьшается, а умерших тем более.

говорил  с друзьями из Англии, Италии, Испании, у которых дети учатся. черти что творится со школами. разные условия обучения. но практические везде - с учетом пандемии. люди уже озверели от всего этого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Polluks сказал:

На оборот я хочу что бы все этот спектакль в мировом масштабе закончилось.

Вот Лукашенко выступает в закрытом пространстве перед депутатами.

И нету никаких проблем.

ВОЗ выступает против скопление народов вообще.

Людям надоело уже ))

Есть болезнь а симптомов нету гениально.)))

Этого Эфиопа надо повесить.

Меня вот это зацепило: почему симптомов нет? Вроде сто раз писали какие симптомы, и какие разрушения в организме, Семен Семеныч)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatosha сказал:

Как здесь неоднократно писали, с появлением короны другие болезни не исчезли. Вас веселит только корона или вы катаетесь от смеха, когда читаете про давление, инфаркт, диарею в конце концов?

Чертов вирус вызывает раздражение, злость, отчаяние, кто-то не может поехать навестить родителей, у кого-то ребенок застрял на учебе за границей, да чего там заграница, люди в район не могут спокойно поехать. Кто-то не дождался скорую помощь из-за идиотских локдаунов, кто-то остался без работы, без возможности поехать на лечение.

Ну и когда смеяться прикажете? После слова "лопата"?

 

  Нет ! Лопата ни причем

 

      Смеяться надо , глядя на ежедневную статистику , каких то мифических больных , растущих , как грибы после дождя

 

   А ещё , очень смешно смотреть на больницу Семашко , ПУСТУЮ , якобы , исключительно для несуществующих ковидников

   И отказывающую в приеме , плановым больным

 

     Ещё смешно смотреть на дикие потуги нашего руководства , держать нас в ошейниках , отказав в передвижении по стране и держа закрытыми границы 

    У меня так собака в вольере целый день , выпускаю только на ночь 

   Так что , даже у моей собаки прав больше , все таки выпускаю за пределы вольера 

      И кормлю , соответственно , и сухим кормом и обед варю дополнительно

   

   У нас в стране очень многое смешно

   Не замечали ?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Натс сказал:

 

  Нет ! Лопата ни причем

 

      Смеяться надо , глядя на ежедневную статистику , каких то мифических больных , растущих , как грибы после дождя

 

   А ещё , очень смешно смотреть на больницу Семашко , ПУСТУЮ , якобы , исключительно для несуществующих ковидников

   И отказывающую в приеме , плановым больным

 

     Ещё смешно смотреть на дикие потуги нашего руководства , держать нас в ошейниках , отказав в передвижении по стране и держа закрытыми границы 

    У меня так собака в вольере целый день , выпускаю только на ночь 

   Так что , даже у моей собаки прав больше , все таки выпускаю за пределы вольера 

      И кормлю , соответственно , и сухим кормом и обед варю дополнительно

   

   У нас в стране очень многое смешно

   Не замечали ?

а где нас ждут с распростертыми объятиями? даже грузины к себе не пускают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

а где нас ждут с распростертыми объятиями? даже грузины к себе не пускают. 

 

  Россия давно предлагала

Наши Аэрофлоту отказали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, B.B. said:

говорил  с друзьями из Англии, Италии, Испании, у которых дети учатся. черти что творится со школами. разные условия обучения. но практические везде - с учетом пандемии. люди уже озверели от всего этого. 

 

протесты это только цветочки. скоро с дубинами выйдут крушить. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Abdin сказал:

правая рука не знает что делает правая

Согласна. 

Мы все заложники этой идиотской ситуации, почему она вас так веселит, я не знаю.

Локдауны, битком набитые автобусы не самый лучший способ борьбы с короной, но те, кто принимает эти решения, так не считают. 

21 минуту назад, Abdin сказал:

вирус есть. и люди болеют и даже умирают

С этим тоже согласна. Сколько угодно можно искать нестыковки, подсчитывать число больных, выставлять видео кого-то там без маски, никакого толка от этого нет. В случае чего нас никто не отвезёт спрецрейсом за границу на лечение и насчёт ЭКМО тоже сомневаюсь

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Натс сказал:

 

  Нет ! Лопата ни причем

 

      Смеяться надо , глядя на ежедневную статистику , каких то мифических больных , растущих , как грибы после дождя

 

   А ещё , очень смешно смотреть на больницу Семашко , ПУСТУЮ , якобы , исключительно для несуществующих ковидников

   И отказывающую в приеме , плановым больным

 

     Ещё смешно смотреть на дикие потуги нашего руководства , держать нас в ошейниках , отказав в передвижении по стране и держа закрытыми границы 

    У меня так собака в вольере целый день , выпускаю только на ночь 

   Так что , даже у моей собаки прав больше , все таки выпускаю за пределы вольера 

      И кормлю , соответственно , и сухим кормом и обед варю дополнительно

   

   У нас в стране очень многое смешно

   Не замечали ?

Так это не смешно, это очень грустно на самом деле

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tatosha said:

Согласна. 

Мы все заложники этой идиотской ситуации, почему она вас так веселит, я не знаю.

Локдауны, битком набитые автобусы не самый лучший способ борьбы с короной, но те, кто принимает эти решения, так не считают. 

С этим тоже согласна. Сколько угодно можно искать нестыковки, подсчитывать число больных, выставлять видео кого-то там без маски, никакого толка от этого нет. В случае чего нас никто не отвезёт спрецрейсом за границу на лечение и насчёт ЭКМО тоже сомневаюсь

 

 

повторяю ещё раз специально для вас. меня не веселят локдауны и прочее дерьмо от нашей бездарной власти, меня забавляет то как люди легко верят фейкам и байкам, в этом суть. надеюсь сейчас понятно вам

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abdin сказал:

протесты это только цветочки. скоро с дубинами выйдут крушить. 

это Европа, если бы они не опасалась за детей, такие меры не принимали бы. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Алия ханум сказал:

Меня вот это зацепило: почему симптомов нет? Вроде сто раз писали какие симптомы, и какие разрушения в организме, Семен Семеныч)

Меня тоже интересует)

Уже месяц как в Беларусии минимум 50 000 человек без маски и без соблюдения дистанции аж никаких инфо про заразившихся.

 

Люди не боятся не жалуются и а ВОЗ вообще болтает про то как ночные бары должны работать до час ночи (это у них строгий режим карантина)

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Я вас прошу: сперва постановщиков спектакля, заказчиков всего абсурда, только затем его как прекрасного исполнителя.

Вас понял.

Красивыми словами надо о них писать.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

В ВОЗ дали прогноз по срокам масштабной вакцинации от коронавируса

https://russian.rt.com/science/news/780195-voz-vakcinaciya-koronavirus/amp

«Если говорить о реалистичных сроках, то мы не ожидаем увидеть широкомасштабную вакцинацию до середины будущего года»

Аха цена растет)

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Polluks сказал:

Меня тоже интересует)

Уже месяц как в Беларусии минимум 50 000 человек без маски и без соблюдения дистанции аж никаких инфо про заразившихся.

 

Люди не боятся не жалуются и а ВОЗ вообще болтает про то как ночные бары должны работать до час ночи (это у них строгий режим карантина)

 

Что касается Белоруси, я как то им не очень верю, потому что Лукашенко отрицатель и мухлевщик, как оказалось. Они занижают цифры, хотя, есть и другой нюанс: лето немного уменьшило инфекцию. Возможно, связано с этим. Цыплят по осени считают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Что касается Белоруси, я как то им не очень верю, потому что Лукашенко отрицатель и мухлевщик, как оказалось. Они занижают цифры, хотя, есть и другой нюанс: лето немного уменьшило инфекцию. Возможно, связано с этим. Цыплят по осени считают

А где ВОЗ ?

Если Вы (с уважением) пишите об этом то почему ВОЗ молчит?

Где справедливость ?

Где клятва Гиппократа?

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Polluks сказал:

А где ВОЗ ?

Если Вы (с уважением) пишите об этом то почему ВОЗ молчит?

Где справедливость ?

Где клятва Гиппократа?

 

Эээ, такие вопросы задаете, что просто неудобно отвечать(с)😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2020 at 9:22 AM, Assembler said:

Реально э достали уже эти неучи. Мало-того что семь месяцев геноцидят народ своим коронашоу-распилом, заточением домк, недоступностью к спортивным секциям, плаванию и тд, так еще и вбивают последний гвоздь в образование бедных детей онлайн-"образованием" и этими новыми страшилками о якобы "опасности" детей-"разносчиков" "коронаэпидемии".

 

Edited by shaig31
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Реально э достали уже эти неучи. Мало-того что семь месяцев геноцидят народ своим коронашоу-распилом, заточением домк, недоступностью к спортивным секциям, плаванию и тд, так еще и вбивают последний гвоздь в образование бедных детей онлайн-"образованием" и этими новыми страшилками о якобы "опасности" детей-"разносчиков" "коронаэпидемии".

 

Это и есть реальный геноцид. Просто им за это ничего не будет. Геноцид одобренный официально,геноцидом уже не считается.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 181 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...