Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

6 hours ago, Cvetovod1 said:

Вы опять прикалываетесь? В Штатах жкнщины давно платят за себя. Более того, если мужчина заплатит и за нее, то она оскорбится и воспримет это, как сексизм))

ПС в штатах одна дама подала в суд на мужчину, потому, что тот уступил ей пройти в дверях. Мол, он счел, что она слабая или слабый пол))

Возможно, имел место какой-то одиозный случай, который теперь разносится российскими сайтами. Однако уверяю Вас, что в реальной жизни в лифт и в дверях практически всегда женщин пропускают первыми и никаких судебных исков по этому поводу не было. С оплатой то же самое, зависит от обстоятельств. 

 

PS Пророки, короли, и миллионеры женились на разведенных, и детей усыновляли, и из приютов брали, а тут прямо Сталинградская битва идет, кому передать славную фамилию, появившуюся при Советской власти, и двухкомнатную хрущевку, появившуюся тогда же. Очень забавно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну вы так и считаете. Ребёнок помнит своего отца, потом мать находит нового обеспеченца и вот уже у ребёнка 2 отца. 

 

Да нет, я так не считаю, я эгоист, и собственник, и если вдруг у меня окажется приёмный ребёнок, то кроме меня отца у него не будет. 

 

8 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

А у кого-то полные семьи, но при этом мальчика воспитывает женщина и вкладывает в его голову "долги". Если мать одна это понятно. Тут больше вопрос, почему в полных семьях у многих мальчики воспитываются мамкой. 

 

Сейчас больше случаев, когда ребёнок воспитывается приходящей няней. И я думаю вопрос о том, почему нет нянь мужчин не стоИт. Ну а если без нянь, то как бы это исторически сложившаяся тенденция. Мужчины добывают мамонта, женщины хранят домашний очаг, воспитывают детей. Что вас смущает? 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 16:38, Настоящий_мужчина сказал:

Я ваш ответ уже тоже знал заранее. Вопрос. Зачем получать опыт этот, если его уже получили миллионы мужчин и тем самым показали, что это путь вникуда? Или вы учитесь исключительно на своих ошибках? Пока граблями лоб не набьешь - не поймешь? :)

Это как техника безопасности. Она во многом написана на чужих ошибках.

Вы ник поменяйте. Ни одна Ваша тема не соотвествует нику

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Возможно и троллинг, но передает мысли многих

Уж мне то, вообще все это до лампочки - я чайлдфри. Но с другой стороны, задело именно то, что неродных детей называют чужим генофондом и так далее... Что, если мать в молодом возрасте развелась, неважно уже, кто там был прав, кто виноват - теперь уже все, ребенок по-любасу обречён жить без отца? Или мужчина бесплоден, и по этой причине хочет жениться именно на разведенной даме с детьми. Или встретились уже разведенные люди, у женщины есть дети, а у него нет. Ну или же есть у обоих.

Если так однобоко рассуждать о рынке невест и "чужом генофонде", как ТС то и недолго дойти до того звериного момента, когда лев, захватывая прайд, убивает чужих львят. Разве у нас, людей разумных, не отличается мировоззрение от животных, живущих инстинктами? 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Видеоман похоже тоже воспитан мамкой :buba:

А вы похоже, только ярлыки развешивать умеете - кто мамкой воспитан, или же "а у кого папа сильнее, твой или мой"? :biggrin: Общение и мировоззрение на уровне второклассника :biggrin: 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Видеоман сказал:

А вы похоже, только ярлыки развешивать умеете - кто мамкой воспитан, или же "а у кого папа сильнее, твой или мой"? :biggrin: Общение и мировоззрение на уровне второклассника :biggrin: 

Ну я же вижу настоящего мужчину, и мужчину воспитанного мамкой. Мужчина, которого воспитал отец, в нем заложены ценности. А какая ваша ценность - чужой генофонд нельзя назвать чужим? А что, его своим называть, если это генофонд чужого мужчины? Благодаря таким как вы скоро уже одна рвань будет, а целомудренные девушки останется в истории :buba: потом пойдёт принятие гомосексуализма, чайлфри и прочего говна. До нас западное доходит долго, но когда оно доходит, наши люди предпочитают брать худшее из него, а не лучшее :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

А вот именно такие мужчины которые во весь голос кричат что никогда не женюсь не на девственницу, именно берут в жены даже бывших шлюх, или же 4 раз разведенную:))))))

Самый распространённый стереотип на форуме

 

такое впечатление, как будто в стране девственниц не осталось,  одни бывшие шлюхи, которые норовят выйти замуж за пацана который ищет девственницу в спутницы

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Возможно и троллинг, но передает мысли многих

 

Да позерство это все. Видел я, как такие "правильные" мужчины, в каждой чайхане рассказывающие о намус гейряте, в той же Москве живут и спят с женщинами даже старше их, имеющими богатый опыт и детей ради того, чтобы зацепиться в столице, не платить за жильё, из-за бабла, и т.д. Так и хотелось спросить где же ваш разрекламированный кишилик с намусом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Реша said:

Вы ник поменяйте. Ни одна Ваша тема не соотвествует нику

Так это тролль. Он тут уже прокололся на семейных деталях (и зачем я это помню)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shiro сказал:

Самый распространённый стереотип на форуме

 

такое впечатление, как будто в стране девственниц не осталось,  одни бывшие шлюхи, которые норовят выйти замуж за пацана который ищет девственницу в спутницы

Это не стереотип, это манипуляция. Типа чего ты, зачем тебе девственница, лучше брал бы с прицепом - чужих детей не бывает. А те кто ищат девственницу находят шлюх я так сказала))) 000)))

 

Настоящий мужчина женские манипуляции видит и отсекает, а вот для несмышленных эти манипуляции как пропаганда сразу оседает в голове. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужчина, которого воспитал отец, в нем заложены ценности.

 

А какие ценности заложили в вас? Ну кроме того, что вы писали выше? И да, вы не ответили на вопрос,  по вашему мнению мужчины шедшие в начале 90-х добровольцами в Карабах то-такое? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну я же вижу настоящего мужчину, и мужчину воспитанного мамкой. Мужчина, которого воспитал отец, в нем заложены ценности. А какая ваша ценность - чужой генофонд нельзя назвать чужим? А что, его своим называть, если это генофонд чужого мужчины? Благодаря таким как вы скоро уже одна рвань будет, а целомудренные девушки останется в истории :buba: потом пойдёт принятие гомосексуализма, чайлфри и прочего говна. До нас западное доходит долго, но когда оно доходит, наши люди предпочитают брать худшее из него, а не лучшее :buba:

Ну и выбирайте себе в жены "скромницу", которая детей до вас не имела,  мини не носит, целку хранит до брака, при этом все остальные отверстия уже давно прошарены, как выше написал Монсеньор :biggrin: А зачем же остальных вводить в заблуждение своими лже-психологическими измышлениями? :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

А какие ценности заложили в вас? Ну кроме того, что вы писали выше? И да, вы не ответили на вопрос,  по вашему мнению мужчины шедшие в начале 90-х добровольцами в Карабах то-такое? 

Ценности настоящего мужчины, уверенного в себе и знающего себе цену, а не ценности половой тряпки, которая готова подбирать чужие обьедки и воспитывать чужие прицепы, чужой генофонд. 

 

Про Карабах не моё дело кто туда шёл, меня не интересует политика и войны. 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Видеоман сказал:

Уж мне то, вообще все это до лампочки - я чайлдфри. Но с другой стороны, задело именно то, что неродных детей называют чужим генофондом и так далее... Что, если мать в молодом возрасте развелась, неважно уже, кто там был прав, кто виноват - теперь уже все, ребенок по-любасу обречён жить без отца? Или мужчина бесплоден, и по этой причине хочет жениться именно на разведенной даме с детьми. Или встретились уже разведенные люди, у женщины есть дети, а у него нет. Ну или же есть у обоих.

Если так однобоко рассуждать о рынке невест и "чужом генофонде", как ТС то и недолго дойти до того звериного момента, когда лев, захватывая прайд, убивает чужих львят. Разве у нас, людей разумных, не отличается мировоззрение от животных, живущих инстинктами? 

 

 

 

Дело в том что никто никого ничего не заставляет, но человеком оставаться нужно в любой ситуации

Кто застрахован от развода завтра? 

Где гарантия что про его детей также не скажут?

Бумеранг он бьет больно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Про Карабах не моё дело кто туда шёл, меня не интересует политика и войны. 

Настоящего мужчину прежде всего интересует политика и война, так что вы точно китайская подделка :biggrin: 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Да позерство это все. Видел я, как такие "правильные" мужчины, в каждой чайхане рассказывающие о намус гейряте, в той же Москве живут и спят с женщинами даже старше их, имеющими богатый опыт и детей ради того, чтобы зацепиться в столице, не платить за жильё, из-за бабла, и т.д. Так и хотелось спросить где же ваш разрекламированный кишилик с намусом? 

 

Недаром да те кто говорят больше всего в итоге оказываются мыльным пузырем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Видеоман сказал:

Ну и выбирайте себе в жены "скромницу", которая детей до вас не имела,  мини не носит, целку хранит до брака, при этом все остальные отверстия уже давно прошарены, как выше написал Монсеньор :biggrin: А зачем же остальных вводить в заблуждение своими лже-психологическими измышлениями? :biggrin: 

Вы уверены,  что каждая скромница с целкой в этой стране, как вы выразились, обязательно будет давно  прошаренной  во  всех отверстиях? 
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Видеоман сказал:

Ну и выбирайте себе в жены "скромницу", которая детей до вас не имела,  мини не носит, целку хранит до брака, при этом все остальные отверстия уже давно прошарены, как выше написал Монсеньор :biggrin: А зачем же остальных вводить в заблуждение своими лже-психологическими измышлениями? :biggrin: 

Ценностями настоящего мужчины, которые я изложил в первом посте. Я и выбираю. Я не могу поделиться мнением? А вы поднимайте баб с прицепами и пашите на них. У каждого свой путь, тут согласен. Кто-то выбирает путь тряпки, а кто-то путь Настоящего мужчины. Я выбрал путь настоящего мужчины :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Про Карабах не моё дело кто туда шёл, меня не интересует политика и войны. 

 

При чём тут политика? Я написал, что по моему мнению настоящий мужчина это воин и защитник, вы написали, что то такое. И когда я задал вам прямой вопрос исходящий из вашего же ответа вы решили остроумно слиться? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shiro сказал:

Вы уверены,  что каждая скромница с целкой в этой стране, как вы выразились, обязательно будет давно  прошаренной  во  всех отверстиях? 
 

А я утверждал, что каждая? :nett: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Видеоман сказал:

Настоящего мужчину прежде всего интересует политика и война, так что вы точно китайская подделка :biggrin: 

Так вы не только бабами промыты, а и государством. Типичный податливый на пропаганду индивид :buba: в принципе все логично :biggrin:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Видеоман сказал:

А я утверждал, что каждая? :nett: 

Мне показалось что да, утверждали

 

Уже собирался отправить коллективную жалобу на ПНЛ со всех своих клонов

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так вы не только бабами промыты, а и государством. Типичный податливый на пропаганду индивид :buba: в принципе все логично :biggrin:

АУЕ рулит? :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shiro сказал:

Мне показалось что да, утверждали

 

Уже собирался отправить коллективную жалобу на ПНЛ со всех своих клонов

Когда кажется, перекреститься надо. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я выбрал путь настоящего мужчины :buba:

 

Настоящий мужчина всегда готов ответить за свои слова. Не должен, а готов, заметьте. Здесь же я увидел только махание виртуальной мужественностью, а когда пришло время ответить за свои же слова, сразу отмазки. Слив засчитан. 

  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так вы не только бабами промыты, а и государством.

 

А как у вас с государством дело обстоит? Вы на столько "настоящий", что принципиально не платите налоги, за воду и газ, как это делали в Нардаране? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

На что я должен ответить? Сформируй нормально вопрос. 

 

Спешиалли фо ю, повторю, ты считаешь, что люди шедшие добровольцами в 90-е защищать Карабах не были настоящими мужчинами?  И прими во внимание, возможно среди них были те, кто был воспитан женщинами, и те, кто взял в жены разведенных, или усыновил чужой генофонд. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vox_populi сказал:

 

А как у вас с государством дело обстоит? Вы на столько "настоящий", что принципиально не платите налоги, за воду и газ, как это делали в Нардаране? 

Он настолько настоящий, что к его дому сборщики коммуналок на несколько километров не подходят :biggrin: 

Edited by Видеоман
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, альтер эго сказал:

 

41 вообще-то. А что вы имеете ввиду, что у меня нет женщины? У меня нет жены, а по поводу женщины вам то откуда знать? 

Да, вам тоже за 30-ник и сынишка растет, а мужа нет.  Ребенок мой Иншаллах будет иметь маму и папу, и ему не будут задавать неудобные вопросы, где его папа, почему он полярник и т.д.

Вы сначала женитесь ,родите а потом говорите)

П.с мой сын знает кто его отец,а то что я не замужем -это только мой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с названием темы. Все таки надо вступить в отношения без привязок к прошлому. Разумеется, я не против если у обоих есть дети от прошлых браков и люди хотят создать семью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Видеоман сказал:

Он настолько настоящий, что к его дому сборщики коммуналок не подходят на несколько километров :biggrin: 

 

Они сами платят ему коммунальные за коммунальные) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Они сами платят ему коммунальные за коммунальные) 

Точно как в анекдоте - "Когда Валуев попросил в маршрутке передать за проезд, деньги за проезд ему передали все, включая водителя" :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня в этой жизни ясно только одно. Любые аналогии являются ЗАВЕДОМО ложными. Запомните на всю жизнь это глубочайшее изречение. Это самый первый метод пропаганды или последний аргумент спорящего с Вами человека.

В таких вещах не бывает на этой планете двух (2!) одинаковых случаев на 10 миллиардов населения.

Я не защищаю ни одну из сторон спора. 

Возможно, разведенная женщина 30 лет просто "Ангел во плоти" с 3-4 летним ребенком который будет любить 45 летнего одинокого мужчину с комплексом среднего возраста как своего родного отца. Первый муж ее бил, или была другая реальная причина для развода. Она может сделать этого мужчину счастливым до конца его дней, он ее тоже. И вместе они подарят обществу прекрасного его члена.

Возможно, разведенная женщина 45 лет с сыном подростком в переходном возрасте ищет молодого е баря 20 лет или не важно какого но с кошельком. Это будет второй развод рано или поздно. 

Как это все можно обобщать я не пойму...

Edited by VolllDo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Видеоман сказал:

Он настолько настоящий, что к его дому сборщики коммуналок на несколько километров не подходят :biggrin: 

А если подходят, то чтобы заплатить дань ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, filimoshka сказал:

Вы сначала женитесь ,родите а потом говорите)

П.с мой сын знает кто его отец,а то что я не замужем -это только мой выбор.

 

Всё в руках Всевышнего. Рожать буду не я. 

ПыСы, мне фиолетово, знает он или не знает. И ваш выбор мне тоже до лампочки. 

 

 

Edited by альтер эго
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

С ужасом читаю тему

 

Клянусь, от некоторых комментов волосы дыбом встают

 

второе половничество недевственниц на форуме со времён 2010-2014-ых

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Спешиалли фо ю, повторю, ты считаешь, что люди шедшие добровольцами в 90-е защищать Карабах не были настоящими мужчинами?  И прими во внимание, возможно среди них были те, кто был воспитан женщинами, и те, кто взял в жены разведенных, или усыновил чужой генофонд. 

Откуда мне знать кем они были и почему меня должно это интересовать? Я их не знал. Я могу судить человека по мировоззрению, по отношению. Кто там воевал я их лично не знал никого.

 

Ты так пытаешься доказать свою правоту, что активировал бота, отвечаешь сам себе и ставишь лайки. Только твой бот, рега которого разнится всего в пару месяцев очень палится. Так что работай тоньше :buba:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...