Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Зеленые человечки, теперь для Беларуси, готовы к отправке...

Recommended Posts

22 минуты назад, Аквилон сказал:

Не тыкайте мне, мы с вами водку на брудершафт не пили. Это во первых.
А вовторых. сами учите. йох бир, учтав ООН, 
ООН резолюцию по Карабаху 30 лет назад приняла и дальше что? Где ваш ООН, куда он смотрит?

Не мешайте ему тешить себя уставами,то что произошло за последние 30 с городом, точнее его планомерное уничтожение у всех на виду.Не он так раеться в район от своего детища :evilgrin1: в котором не посредственно принимал участие хоть нюи на мизерном уровне.Я думаю ему дальше бетономешалки и не разрешали то выходит за ограограждени :))

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Естественно 

Русские и белорусы,это как иранские азербайджанцы и азербайджанские азербайджанцы,корень один,один народ,но в силу развала союза и дележа безрассудно трёх собравшихся в Беловежской пуще алкашей,белору

Немного информации , особенно для заманара с идеологией о братьях славянах))    

Posted Images

9 минут назад, Lummy сказал:

Часть украинцев из восточных областей Украины где Россия развязала войну 

( Уверяю вас не один уважающий себя украинец не за что в Россию бы на заработки не поехал )

Тогда кто же сейчас остался в Украине? Буквально час назад общался с Киевом все на месте )))

Чей ваш? Если он российской то где в Крыму российские банки? Где в Крыму российские мобильные операторы? И где там российские железные дороги?

Ваш он только во влажных мечтах.

Донбасс пишется с двумя сс так к слову сказать.

А после того что там устроила Россия - ОРДЛО стало лучшей витриной русского мира.

А таком что Азербайджан тесно сотрудничает с армией НАТО в лице Турции. Молдова с Румынией (НАТО)

Грузия и Украина курс на вступление в НАТО 

Американские военные строят базу в Украине 

Прибалты уже давно в НАТО 

Польша наращивает военную мощь а так же способствует перекрытию вентилей российского газа и нефти 

Россию вытесняют с европейского рынка США, Катар, Норвегия 

Так что в самом ближайшем будущем Царь то вами так любимый окажется гол как сокол

На рынке все спокойно,спокойно,спокойно :looll:

6 минут назад, Spaun_78 сказал:

На рынке все спокойно,спокойно,спокойно :looll:

Он наш уже как 6 лет лет,а Карабах не ваш,тю тю уже с концами))Так что наше и что ваше уже у всех перед глазами.

19 минут назад, Аквилон сказал:

Тогда не было ни Белорруссии , ни Украины. В составе ООН они были как Белорусская ССР и Украинская ССР. Не надо это путать с нынешней Украиной и Белоруссией, Точно также и Россия. 
Я поражаюсь. не знать простых вещей, а все учить, зачем, для чего?

Ну и что были ССР зато были независимыми республиками и имели ПРАВО выхода из СССР. А при чем тут Нахичеванская Автономия? пихаете для пустословия и забалтывания темы непонятно? Ваша миссия на форуме это подковерная защита армян и пиар России. 

• Upvote 5
11 час назад, Lummy сказал:

Уж лучше вечный чем обнулёныш 

В чем принципиальная разница?Тем более,если вечный целиком и полностью зависит от решений"обнулёныша"..))

4 часа назад, Drong сказал:

в данном списке отсутствует Сербский, поверьте там будут похлеще результаты)

Я думаю что в этой таблице слова выборочные . Потому как у русских и украинцев половина слов сходятся .

• Upvote 1
11 час назад, Spaun_78 сказал:

Не обращай внимание,тут одни и те же рожи подошвы лица.Сами себе лайкают и сами себе отвечают,ну такое у них садомазо :looll: Что поделать,интернет не принёс ни чего нового в пещерный минталитет

Какой точный анализ себе и себе подобным дали,.

Прямо точка в точку

• Like 1
  • Thanks 1
11 час назад, Elchin67 сказал:

Вобщем цирк уехал ,а клоуны остались))

Как же точно описали русофилов. 

Прямо точка в точку

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
11 час назад, Spaun_78 сказал:

Мама дорогая,большинство уехавших азербайджанцев за границу ничего общего со своей родиной иметь не желают,не теште себя фантазиями.Если бы не родственники на родине так и вообще забыли где эта страна находиться,мне то не стоит лапшу свою вешать.А теперь на счёт подгаживпния,помнить был такой случай на рынке когда убили человека.Так вот из первых источников,99% вообще боялись на улицу выйты что не попасть под раздачу.Россия это тебе не толерантная Европа,будут бить по морде а не по паспорту.При чем очень жёстко.Ты проверь свою соседку,наверняка ормянка))

Вы видимо себя и свое окружение имеешь в виду?

• Haha 2
8 часов назад, sfinks сказал:

В чем принципиальная разница?Тем более,если вечный целиком и полностью зависит от решений"обнулёныша"..))

А то что обнуленыш даже приемника не имеет, и лет этак 5 и будет клинику в Германии искать, так как свои кроме армады ничего больше делать не умеют

• Like 2
9 часов назад, Spaun_78 сказал:

Он наш уже как 6 лет лет,а Карабах не ваш,тю тю уже с концами))Так что наше и что ваше уже у всех перед глазами.

Ха ха ха мечтать конечно не вредно можете продолжать.

В России даже упоротые начали понимать чем они платят за Крым, а плата эта с каждым днём будет только расти

• Upvote 2
7 часов назад, sfinks сказал:

Если первый делает что то он делает это открыто в отличии от того же обнуленыша. 

Это только непричемыш может из-под тишка действовать, это не наши солдаты, это не наша дочь , это не наши офшоры 

• Upvote 1
В 27.08.2020 в 18:00, Portadown сказал:

Да эльчин  бей айсипи за километр обходит,  какой :FRlol: калаш

У Айсипи опыт владения холодным оружием,в частности скальпелем. Кто захочет с ним связываться.

3 часа назад, hashimoto-san сказал:

У Айсипи опыт владения холодным оружием,в частности скальпелем. Кто захочет с ним связываться.

Как раз я и связываюсь,говоря ему правду в лицо,а ему она не нравится вот и беситься и льет свою желчь в виде угроз и ругательств в личку.

Да уже долго это буду его упоминать за его поведение )

17 часов назад, Spaun_78 сказал:

Мама дорогая,большинство уехавших азербайджанцев за границу ничего общего со своей родиной иметь не желают,не теште себя фантазиями.Если бы не родственники на родине так и вообще забыли где эта страна находиться,мне то не стоит лапшу свою вешать.А теперь на счёт подгаживпния,помнить был такой случай на рынке когда убили человека.Так вот из первых источников,99% вообще боялись на улицу выйты что не попасть под раздачу.Россия это тебе не толерантная Европа,будут бить по морде а не по паспорту.При чем очень жёстко.Ты проверь свою соседку,наверняка ормянка))

Вам не кажется что вы явно бредите ?

соседка у меня русская, внешне вообше на скандинавов похожа, если бы Азербайджанцы забыли бы про свою родину то не стали бы присылать заработанные в рашке деньги...да родственники именно родственые узы и отличали наших от иных народов по этому где бы не были родственников не забудут.Насчёт толерантности правильно сказали Россияне станут если что враждебно относится в Азербайджанцам и чтоб выжить им придётся дратся за свои семьи и близких по всей России по этому мало не покажется. 

• Like 1
17 часов назад, Drong сказал:

а что не так с Украиной? ! кто ненавидит?! пол Украины сидит в России на заработках(остальная часть в Польше), "Крым наш", Донбас и Лугнаск дело времени, население России увеличилось свыше одного миллиона, все идет по плану великого царя... а вы только про враждебность фантазируете... а каком счете вы фантазируете я тоже не понимаю... 

да и если решите мне ответить сформируйте пожалуйста ваши очки в счете 3 - 0 в пользу запада.

бла бла бла..... типо я вчера родился и не знаю что происходит 

пол Украины в России остальная в Польше значит в Украине пустые города и там никто не живёт ала такую ересь можно вообще нести !!?????  

Крым ваш Донбас Луганс :))))) всё это ваше в вашем сознании. для остального мира это временно оккуированные земли.

Вернёте всё и Кенисберг,  и Крым и Курилы.... а часть России это вообще уже считай Китайская территория по этому учите Китайский

• Haha 1
17 часов назад, Drong сказал:

а что не так с Украиной? ! кто ненавидит?! пол Украины сидит в России на заработках(остальная часть в Польше), "Крым наш", Донбас и Лугнаск дело времени, население России увеличилось свыше одного миллиона, все идет по плану великого царя... а вы только про враждебность фантазируете... а каком счете вы фантазируете я тоже не понимаю... 

да и если решите мне ответить сформируйте пожалуйста ваши очки в счете 3 - 0 в пользу запада.

Вы как я посмотрю на самом деле ничего не понимаете и долики от реальности, как на Луне сидите.....

Количество населения даже с учётом того что прибывают мигранты падает....заменяют русских уже иные народы вы в садик сходите и посмотрите большая половина чёрненькие, ваш народ вымирает......пока процесс не бросается в глаза и происходит медленно но после определённого времени уже будет точка невозврата. 

3-0 этоже ясно было перую глупость сделали когда напали на Грузию православную, вторую  это нападение на Украину тоже православную и по сути созник с начала веков до оккупации Крыма.....они ещё вам припомнят это...третья ошибка это военная помошь Лукашенко и пролитая кровь Белорусов как только это произойдёт а это рано или поздно будет, в крайнем случае Лукашенко уйдёт или у него просто закончится годы жизни на земле так сразу Белоруссия станет прозападной и уйдёт сотрудничать с богатой Европой подальше от нищей России....вам всё ясно?  

• Upvote 1
1 час назад, Elchin67 сказал:

Как раз я и связываюсь,говоря ему правду в лицо,а ему она не нравится вот и беситься и льет свою желчь в виде угроз и ругательств в личку.

Оо,да еще и в личку.Однако. А как же клятва Гиппократа-не навреди? Вот интересно,в мусульманских странах существует практика клятвы Гиппократа? Там в начале клятвы идет отсылка к Греческим Богам)) 

• Thanks 1
2 часа назад, Elchin67 сказал:

Ала, какое ещё в " лицо")))

Вы же его за целый микрорайон обегаете)))

8 часов назад, HHA71 сказал:

Вы видимо себя и свое окружение имеешь в виду?

Трепло он.

Я два месяца торчал в Питере, поехал на три недели студенточек уважать, застрял из за вируса. Ни одна российская собака мне ничего не посмела вякнуть за два месяца, они храбрые 20 на одного.  Все сидят в интернете и геройствуют, а их девушки скучают , пока Ванюшки в интернете  кровь пускают.

Потом эти же девушки нагуляются и только потом за ванютку замуж выйдут , а мужья их настолько тупые что даже ребенка ( причем неизвестно чьего ребенка) в школу отвести не могут, темы на форуме открывают как это сделать)))

Этот герой Спаун грозился меня на части разобрать, кореша ФСБ МВД бла бла. Я даже улицу в Питере сказал. Вычислить меня раз плюнуть ( по идее) было, тем более если кореша в ФСБ)))

За два месяца тишина. Один раз менту на улице дал на чай , за то что подсказал куда ехать, навигатор глючилт. Вот так меня разобрали на части ))))) ссыкуны.

Впрочем, если они даже отравить тихо Навального не смогли, то как этим бядбяхтам найти гражданина Финляндии по паспорту и по адресу и айпи /- это же высшая математика для них. )))

Эй Спаун, маршрут жизни тот же - дом школа ?))) Или карма повела в другой казённый дом ?))

@Spaun_78

• Haha 1
  • Upvote 1
1 час назад, Perkele сказал:

Трепло он.

Я два месяца торчал в Питере, поехал на три недели студенточек уважать, застрял из за вируса. Ни одна российская собака мне ничего не посмела вякнуть за два месяца, они храбрые 20 на одного.  Все сидят в интернете и геройствуют, а их девушки скучают , пока Ванюшки в интернете  кровь пускают.

Потом эти же девушки нагуляются и только потом за ванютку замуж выйдут , а мужья их настолько тупые что даже ребенка ( причем неизвестно чьего ребенка) в школу отвести не могут, темы на форуме открывают как это сделать)))

Этот герой Спаун грозился меня на части разобрать, кореша ФСБ МВД бла бла. Я даже улицу в Питере сказал. Вычислить меня раз плюнуть ( по идее) было, тем более если кореша в ФСБ)))

За два месяца тишина. Один раз менту на улице дал на чай , за то что подсказал куда ехать, навигатор глючилт. Вот так меня разобрали на части ))))) ссыкуны.

Впрочем, если они даже отравить тихо Навального не смогли, то как этим бядбяхтам найти гражданина Финляндии по паспорту и по адресу и айпи /- это же высшая математика для них. )))

Эй Спаун, маршрут жизни тот же - дом школа ?))) Или карма повела в другой казённый дом ?))

@Spaun_78

Да какие фсбшники, фсбшники ищут с кого чирик заполучить лишний

У машиниста только грузчик с продмага с Лубянки  корешем может быть

Edited by HHA71
  • Upvote 1
1 час назад, rasim15 сказал:

Вы как я посмотрю на самом деле ничего не понимаете и долики от реальности, как на Луне сидите.....

Количество населения даже с учётом того что прибывают мигранты падает....заменяют русских уже иные народы вы в садик сходите и посмотрите большая половина чёрненькие, ваш народ вымирает......пока процесс не бросается в глаза и происходит медленно но после определённого времени уже будет точка невозврата. 

3-0 этоже ясно было перую глупость сделали когда напали на Грузию православную, вторую  это нападение на Украину тоже православную и по сути созник с начала веков до оккупации Крыма.....они ещё вам припомнят это...третья ошибка это военная помошь Лукашенко и пролитая кровь Белорусов как только это произойдёт а это рано или поздно будет, в крайнем случае Лукашенко уйдёт или у него просто закончится годы жизни на земле так сразу Белоруссия станет прозападной и уйдёт сотрудничать с богатой Европой подальше от нищей России....вам всё ясно?  

Ваша личная поверхностная аналитика , далека от текущей реальности. По сущности вы нечего не смогли ответить. 

Я вам ответил что население увеличилось на лимон славян, вы мне пишите про черненьких! Поверьте наши Азербайджанцы , тоже не такие светлые и также дают существенный прирост населению России, так как Россия является многонациональной страной с огромным количеством народностей.

С учетом ваших рассуждений и счета 2-0 в пользу Запада (Грузия,Украина) стран которые вы затронули , не понимаю где выигрыш? то что Сев и Юж. Абахазия находятся под крылом России , а Украина потеряла Крым , Донбасс,Луганск. , то выигрыш преимущественно на стороне России.( а ваше замечание что кто что припомнит в долгосрочной перспективе, так до этого еще дожить нужно, а не вилами по воде тыкать что будет когда то).

На счет третьей ошибки военной помощи Белоруссии, Россия имеет полное право помогать , так как эти два государства связанны между собой многочисленными союзами в том числе и военными.

• Facepalm 2
1 минуту назад, HHA71 сказал:

Да какие фсбшники, фсбшники ищут с кого чирик заполучить лишний

Не знаю

Он обещал меня на запчасти разобрать.

Его Кореша в ФСБ и прочее.

Я снимал хату на взлетной улице в Питере, район очень хороший ( по Росс меркам, ) найти там меня любому НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - полчаса.

Видимо, ФСБ очень тупые, впрочем, "скажи кто твой друг- и я скажу кто ты".

Чем столько болтать ,он лучше бы в школу научился ребенка вести (уже неважно чьего , хоть какого).

• Like 2
18 часов назад, operator82 сказал:

Ну и что были ССР зато были независимыми республиками и имели ПРАВО выхода из СССР. А при чем тут Нахичеванская Автономия? пихаете для пустословия и забалтывания темы непонятно? Ваша миссия на форуме это подковерная защита армян и пиар России. 

Аквилон кажетсяя это  прежний Адонирам.

Был такой "" ботаник""  давно здесь.

• Upvote 1
1 час назад, Perkele сказал:

Аквилон кажетсяя это  прежний Адонирам.

Был такой "" ботаник""  давно здесь.

Нет это разные люди

Первый пришлый, второй на половину местный

4 часа назад, Drong сказал:

что Сев и Юж. Абахазия находятся под крылом России , а Украина потеряла Крым , Донбасс,Луганск.

Все эти образования целиком и полностью зависят от дотаций из России.

Закончатся бабло в России приползут на коленях просится обратно, а русский мир будут вспоминать как страшный сон

Дядя Сем  знает что надо делать будет душить полезными санкциями пока не появится капелька имперского жира 

15 часов назад, Lummy сказал:

Если первый делает что то он делает это открыто в отличии от того же обнуленыша.

Открыто нашему солнцеликому- 

папа республику подарил.

Это означает,что- "Республика сынок,это твоя вотчина,делай в ней, и что хочешь,поступай как знаешь.Все здесь твое и народ,и земля,и что в земле все твое.

15 часов назад, HHA71 сказал:

А то что обнуленыш даже приемника не имеет, и лет этак 5 и будет клинику в Германии искать, так как свои кроме армады ничего больше делать не умеют

Патриоты-горазды лишь в замочную скважину,к соседу подглядывать...

ПС.Почему то(не совсем понятно почему)вятян пярвяров не устраивает авторитарная власть в Туркмении,в России,в Белоруссии,но своей коррупционной восторгаются,сочиняют ей оды,поют дифирамбы...

В 28.08.2020 в 22:51, HHA71 сказал:

Белоруссия и Украина на равные с СССР была отдельным членом ООН

А Россия нет

РСФСР не была членом ООН.

1 час назад, sfinks сказал:

Патриоты-горазды лишь в замочную скважину,к соседу подглядывать...

ПС.Почему то(не совсем понятно почему)вятян пярвяров не устраивает авторитарная власть в Туркмении,в России,в Белоруссии,но своей коррупционной восторгаются,сочиняют ей оды,поют дифирамбы...

Да? Но почему-то такие как ты на свою историческую родину переехать тоже не спешат

Странно, 

• Thanks 1

РСФСР не была членом ООН.

Нет

12 минуты назад, sfinks сказал:

Открыто нашему солнцеликому- 

папа республику подарил.

Это означает,что- "Республика сынок,это твоя вотчина,делай в ней, и что хочешь,поступай как знаешь.Все здесь твое и народ,и земля,и что в земле все твое.

Наш много чего делает для страны в целом плохо ли хорошо ли но делает и многие со мной согласятся что изменения есть и многие в лучшую сторону.

А вот "сказочный" делает всё но для своих друзей из кооператива озера да дружков дворовых вот недавно фобс  опубликовал доклад о богатейших людях России на первом месте Ротенберги  с имуществом более 5 лярдов вечно зелёных 

Откель бабло ? 

Только что, HHA71 сказал:

Да? Но почему-то такие как ты на свою историческую родину переехать тоже не спешат

Странно, 

Ничего странного!Моя историческая родина СССР.Это не моя вина,что на момент развала я уже почти 40 лет проживал в АзССР.

11 минуту назад, sfinks сказал:

Патриоты-горазды лишь в замочную скважину,к соседу подглядывать

То то я смотрю по всем российским телеканалам с утра до вечера Украина, США , и вот дождались Белорусь 

• Haha 3
1 минуту назад, Lummy сказал:

Наш много чего делает для страны в целом плохо ли хорошо ли но делает и многие со мной согласятся что изменения есть и многие в лучшую сторону.

То же можно сказать и президенте России, Белоруссии,Туркмении,

Армении,но впрочем о президенте любой стране.

Ничего странного!Моя историческая родина СССР.Это не моя вина,что на момент развала я уже почти 40 лет проживал в АзССР.

Такой страны слава богу 30 лет нет и больше никогда не будет иншаллах

• Like 1
6 минут назад, HHA71 сказал:

Странно, 

А это чисто ...... Забава такая получить воспитание , образавание, кров , и многое другое. И не важно в Грузии, в Украине или Азербайджане что бы потом плевать в сторону этих народов 

1 час назад, Lummy сказал:

А это чисто ...... Забава такая получить воспитание , образавание, кров , и многое другое. И не важно в Грузии, в Украине или Азербайджане что бы потом плевать в сторону этих народов 

Такой сорт у этих людишек

Только что, HHA71 сказал:

Такой сорт у этих людишек

А потом такие обижаются а почему их нигде не любят??)))

В Израиле не хотят учить иврит в США пусть учат наш язык. Вот и Украина им не угодила что требует знание украинского языка 

Фашисты что скажешь

• Upvote 1
12 минуты назад, sfinks сказал:

Жаль что за 40 лет жизни в Азербайджане до развала СССР вы так и не научились уважать традиции и быт этих людей 

• Upvote 1
25 минут назад, Lummy сказал:

То то я смотрю по всем российским телеканалам с утра до вечера Украина, США , и вот дождались Белорусь 

ТВ не смотрю и тебе не советую.Спать крепче будешь,кошмары не будут изучать...

31 минуту назад, HHA71 сказал:

Такой страны слава богу 30 лет нет и больше никогда не будет иншаллах

Слава богу,что намордники натянули на граждан,собаки аж шарахаются,жаль только, что на всех,а не на одних больных на голову Джавидом 19 патриотов,ратующих за чистоту нации...

27 минут назад, Lummy сказал:

Жаль что за 40 лет жизни в Азербайджане до развала СССР вы так и не научились уважать традиции и быт этих людей 

Ессть основной закон жизни-конституция,жаль, что за годы собственной независимости,не власти, не наши т.н.избранники не научились ее уважать.

ПС.Традиции типа Баджарана Джан Гурбан, ялтаглых,гирянство думаю,не достойно,что бы их уважать.

• Like 1
4 минуты назад, HHA71 сказал:

Странно, 

Он браки фиктивные в Баку организовывает, кому он там нужен - выдавать россиянок за россиян?))

40 минут назад, Lummy сказал:

А потом такие обижаются а почему их нигде не любят??)))

В Израиле не хотят учить иврит в США пусть учат наш язык. Вот и Украина им не угодила что требует знание украинского языка 

Фашисты что скажешь

Почему бы вам не перейти на соседний ресурс,где все будут вам безумно рады и со всеми доводами вашими согласны?!))

ПС.Да и друга по несчастью,соратника ННА 71,не забудьте прихватить...

Сбасибо,что не выдали на гора,что мое образование,кров и многое другое,дело рук не нынешней "дем,мюстягил"властей...

On 8/27/2020 at 6:05 PM, киборг said:

а  имеет  ли  право  Россия  вмешиваться  в  дела  других  стран, с  точки  зрения  морали  нет. Белоруссия  независимая  страна  соей  конституцией  со своими  законами ,  надо  учитывать  право  150 ти  тысяча  митингующих  которые  выходят  на  площади  Белорусских  городов . А  батька  даже  после 26  лет  у  власти  так  упорно  сопротивляется  и  не  хочет  расставаться с  насиженным  местом. А  люди  хотят  перемен. 

А как насчет соглашения белоруси с рф о взаимопощи. Кстати военной.

2 часа назад, Elchinn сказал:

За а с каких пор армия роль полиции стала выполнять?

Соглашение по ахвоенной помощи не полицейской

1 час назад, Elchinn сказал:

А как насчёт этого договора 

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной

Одной из статей которого 

Обе стороны обязались уважать территориальную целостность друг друга и подтвердили нерушимость существующих между ними границ.

Опять Россия поставила не на ту лошадь, урок Украины не усвоили а жаль.

Мое мнение белорусы Лукашенко до жмут и никакая помощь ГОПгвардии России не поможет.

Путин конечно же может захватить Белорусь , но вот народ подчинить не сможет

18 часов назад, Drong сказал:

Ваша личная поверхностная аналитика , далека от текущей реальности. По сущности вы нечего не смогли ответить. 

Я вам ответил что население увеличилось на лимон славян, вы мне пишите про черненьких! Поверьте наши Азербайджанцы , тоже не такие светлые и также дают существенный прирост населению России, так как Россия является многонациональной страной с огромным количеством народностей.

С учетом ваших рассуждений и счета 2-0 в пользу Запада (Грузия,Украина) стран которые вы затронули , не понимаю где выигрыш? то что Сев и Юж. Абахазия находятся под крылом России , а Украина потеряла Крым , Донбасс,Луганск. , то выигрыш преимущественно на стороне России.( а ваше замечание что кто что припомнит в долгосрочной перспективе, так до этого еще дожить нужно, а не вилами по воде тыкать что будет когда то).

На счет третьей ошибки военной помощи Белоруссии, Россия имеет полное право помогать , так как эти два государства связанны между собой многочисленными союзами в том числе и военными.

Абхазия  это даже не точка на карте для России тем более при этом потеряла Грузию учитывая её географическое положение и то что она находится на границе с РФ, тоже самое про Украину. Крым,Луганс и Донбас взамен получила враждебное государство с 40 миллионнным воинственным населением который раньше был союзником исторически! сомнительная победа  не говоря уже о территории Украины которая для России в тратегическом плане потеряна, по этой причине сегодня на границе РФ (в Украине )уже баррожирую разведывательные беспилотники армии США......Тоесть эти ошибки которые были сделаны Россией политически без войны.Москва выиграла ВОВ и её флаг был возружёе в Берлине в центре Европы но на протежении 60 лет без войны её отбросили до своих границ  вот вам явная победа а вы про какие то деревни в виде абхазии и луганка говорите.Для РФ территории не так  важны (она и так самая большая)  ей нужно население которое она теряет и чтоб сохранить генофон ей нужны свои славяне Ураинцы и Белорусы...не африканцы или азиаты или   индусы которым дай волю заполонят Россию и увеличат население а "свои" но она пошла войной на них.То что вы говорите что 1 миллион прирост это просто не правда.https://www.interfax.ru/russia/692546 это ещё официально но на деле положение гораздо хуже 

• Upvote 1

Опять Россия поставила не на ту лошадь, урок Украины не усвоили а жаль.

Мое мнение белорусы Лукашенко до жмут и никакая помощь ГОПгвардии России не поможет.

Путин конечно же может захватить Белорусь , но вот народ подчинить не сможет

Пусть это будет не на этот раз но начало уже положено....тихо тихо раскачают и Лукашенко сам устанет от этой борьбы в крайнем случае  здоровье подкачает.Потом будет Казахстан

Edited by rasim15
4 часа назад, Elchinn сказал:

взаимопомощь  существует  не  для  того  чтобы  с  помощью  армии  танками  давили  мирных  граждан , тем  более  граждан  другой  страны. это  ложное  представление . Армия  существует  для  противодействия  нападения  на  государство  из  вне .

1 hour ago, киборг said:

взаимопомощь  существует  не  для  того  чтобы  с  помощью  армии  танками  давили  мирных  граждан , тем  более  граждан  другой  страны. это  ложное  представление . Армия  существует  для  противодействия  нападения  на  государство  из  вне .

Увы это соглашение есть. Что мы там думаем это не считается. Они защищают внутренний сувернитет страны. И в соглашении помощь не только военная. Это союз. Никто по правилам не играет. Сша например вмештвается куда хочет. ))  как они ливию уничтожили и ирак. Вьетнам не смогли. 

• Like 1
В 27.08.2020 в 16:10, Emil33 сказал:

Я все думаю на Украине Донбасс и Крым ,а в Белоруссии что могут оттяпать, если что

Вы бы лучше подумали, что у вас могут оттяпать турецкие зеленые человечки

В 27.08.2020 в 19:34, Portadown сказал:

Бред.

Русские смесь многих народов , белорусы - славяне, причем агшалварлы славяне, как поляки и украинцы.

Поэтому да РФ старается уничтожить как можно больше славян, потому что в славянский мир им путь заказан.

Беларуский этнос - это смесь славянских и балтских племен. Так-то

В 27.08.2020 в 22:43, karakanda сказал:

Гомель , Могилёв , Витебск как минимум .

Ой ли) Тут больше опасаться надо, что Польша Брест и Гродно оттяпает к уже отжатому Белостоку.

6 minutes ago, Gogosh said:

Беларуский этнос - это смесь славянских и балтских племен. Так-то

Да. Белоруссов смешали с русскими. А так сами белоруссы не любят русских. )) 

12 минуты назад, Elchinn сказал:

Да. Белоруссов смешали с русскими. А так сами белоруссы не любят русских. )) 

??? Да, ладно. Любим мы русский народ, братья мы с ними. Так что у вас клин вбить не получится. Русский народ- это одно, а сионистская российская политика -другое. И беларусы это хорошо понимают.