Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Зеленые человечки, теперь для Беларуси, готовы к отправке...

Recommended Posts

• Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Естественно 

Русские и белорусы,это как иранские азербайджанцы и азербайджанские азербайджанцы,корень один,один народ,но в силу развала союза и дележа безрассудно трёх собравшихся в Беловежской пуще алкашей,белору

Немного информации , особенно для заманара с идеологией о братьях славянах))    

Posted Images

1 час назад, Elchin67 сказал:

Ему уже дают денег )

https://news.tut.by/politics/174746.html

Вы хоть на даты смотрел бы

А то от радости полные штаны

11 армия больше не придет не надейтесь

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
15 минут назад, Elchin67 сказал:

Ему уже дают денег )

https://news.tut.by/politics/174746.html

Ну и новость десятилетней давности. У меня посвежее, про американскую нефть) А ведь могли и у нас купить

https://zaprauka.by/articles/blog_article/detail/647/

• Haha 1

Не судите дедушку. У него вчера только Нагасаки разбомбили.

Кстати , почти два месяца назад Минск освободили от фашистов.

Ура! :biggrin:

1 час назад, Portadown сказал:

received_1196144057420855.jpeg

Рюрик отец родной

:laugh:

17 минут назад, shock сказал:

Ну и новость десятилетней давности. У меня посвежее, про американскую нефть) А ведь могли и у нас купить

https://zaprauka.by/articles/blog_article/detail/647/

Не беспокойтесь наши друзья беларусы у нас тоже покупают нефть. 

7 минут назад, operator82 сказал:

Не беспокойтесь наши друзья беларусы у нас тоже покупают нефть. 

Естественно, белорусы наши друзья

52 минуты назад, SteepZero сказал:

Самое главное чтобы эти родственные народы своей сути не теряли .

Родственные народы не хотят дружить с угро финнами и монголо татарами))

• Haha 1
2 часа назад, Elchin67 сказал:

Если жизнь была бы плохая то люди не могли себе позволить купить себе как вы говорите хоромы

Ну да, учителя, врачи, рабочие благодаря окладу в России покупают недвижимость в Европе и Америке :rofl:

7 минут назад, shikotus сказал:

Ну да, учителя, врачи, рабочие благодаря окладу в России покупают недвижимость в Европе и Америке :rofl:

Во всем мире богатые люди покупают недвижимость в разных странах ,и что надо ставить мне смайлик :roflll:

43 минуты назад, HHA71 сказал:

Вы хоть на даты смотрел бы

А то от радости полные штаны

11 армия больше не придет не надейтесь

А при чем здесь дата,факт даты денег есть и это  факт )

Кроме 11 есть  и другие номерами частей ,))

• Haha 1
  • Downvote 1
5 часов назад, фон Бабаевский сказал:

не  отдадим  Путину  Беларусь !

Путину и не надо. Просто уберите всю зажравшуюся верхушкуи все

А при чем здесь дата,факт даты денег есть и это  факт )

Кроме 11 есть  и другие номерами частей ,))

Да я знаю 366

Но он тебе не поможет даже до парома не добежишь

• Downvote 1
4 минуты назад, HHA71 сказал:

Да я знаю 366

Но он тебе не поможет даже до парома не добежишь

А мне что бежать ,это ты ни как до района своего не добежишь)

• Haha 5
6 часов назад, Emil33 сказал:

Я все думаю на Украине Донбасс и Крым ,а в Белоруссии что могут оттяпать, если что

Гомель , Могилёв , Витебск как минимум .

Хаккын гуш бурахыб или намеренно подменяет контекст?

Сообщая со ссылкой на Интерфакс о заявлении генсека НАТО, Хаккын написал в заголовке "Генсек НАТО предостерег Россию от вторжения в Беларусь"   https://haqqin.az/news/187615 

А вот что в оригинале "Столтенберг призвал РФ и другие страны не вмешиваться в события в Белоруссииhttps://www.interfax.ru/world/723513

Вторжение хардан чыхды?-)

• Haha 1
4 hours ago, Portadown said:

Русские совсем недавно были как негры до 1861 года. Куда им американские негры ?)))

кем тогда были азербайджанцы, что им пришлось  "как неграми"  столько земли отдать по Гюлюстанскому и Туркманчайскому договору до 1861 года, а потом под "совсем недавних как негров" лечь на 70 лет, а потом Шушу продать?

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

если-бы в Азербайджане был-бы такой руководитель как Путин, давно-бы границы вернули... Но проблема в "бы"... 

• Like 2
  • Upvote 2
2 часа назад, Portadown сказал:

Родственные народы не хотят дружить с угро финнами и монголо татарами))

А Вы за них не подписывайтесь , сами решат . Mы  тоже  в своё время с Османами бились , и не раз , зато теперь : Bir millət iki dövlət . )

Edited by SteepZero
  • Like 2
9 часов назад, Grafika сказал:

всю Беларусь, целиком. И тут же проведут референдум, который покажет, что 146% белорусов за присоединение к РФ

Ну да,мы ведь проголосовали на референдуме за вечного президента...!))

• Upvote 1

От событий в Белорусии зависит дальнейшая судьба большинства стран СНГ и вообще судьба СНГ в целом .

Edited by karakanda
  • Upvote 1
7 часов назад, Portadown сказал:

1 слово на 6 языках. И слава Богу что в русском языке заменили эти слова. Они стали устаревшими.  Потому что русский язык улучшался, развивался, совершенствовался и тд

• Like 1
8 часов назад, Portadown сказал:

received_1196144057420855.jpeg

Это как доказательство ,что русские не славяне ? 

• Upvote 1
По мнению Путина, пока условий для задействования российских сил в Белоруссии нет, но это может случиться, если ситуация обострится. По просьбе Лукашенко Москва уже создала резерв из силовиков

Путин сообщил, что российские силовики могут прийти на помощь белорусским властям, но этого не будет до тех пор, «пока экстремистские элементы в Белоруссии, не перейдут границ, не начнут разбой». Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Россия-1», фрагмент которого в своем Telegram-канале опубликовала ведущая Ольга Скабеева.

По его словам, Россия уже создала резерв сотрудников правоохранительных органов для Белоруссии.

«У нас есть, конечно обязательства перед Белоруссией. И Лукашенко так и поставил вопрос: он хотел бы, чтобы мы оказали ему при необходимости соответствующую помощь. Я сказал, что Россия исполнит все свои обязательства. Александр Григрьевич попросил меня сформировать определенный резерв их сотрудников правоохранительных органов, и я это сделал. Но мы договорились, что он не будет использован, пока ситуация не начнет выходить из-под контроля», — сказал российский президент

«Россия исходит из того, что все проблемы в Белоруссии будут решаться мирным путем. Необходимости в применении российских сил в Беларуси пока нет, надеюсь и не будет, и с этим согласны и в Москве, и в Минске», — подчеркнул российский президент.

https://www.rbc.ru/politics/27/08/2020/5f478bce9a7947e630be1e0e
Перевод мол есле Беларуские силовики станут на сторону народа Российские силовики будут их бить и убивать.Был бы я беларусом возненавидел Путина.Короче пока не падет Путин ему близкие режимы будут у руля.
10 часов назад, Antiice сказал:

кем тогда были азербайджанцы, что им пришлось  "как неграми"  столько земли отдать по Гюлюстанскому и Туркманчайскому договору до 1861 года, а потом под "совсем недавних как негров" лечь на 70 лет, а потом Шушу продать?

Ну азербайджанцы рабством себя не запятнали, в отличие от русских и амеров. Амеры ещё чужих брали, а русские + своих.

8 часов назад, SteepZero сказал:

А Вы за них не подписывайтесь , сами решат . Mы  тоже  в своё время с Османами бились , и не раз , зато теперь : Bir millət iki dövlət . )

Они давно решили. Просто русские не понимают поговорку " насильно мил не будешь")

11 час назад, sfinks сказал:

Ну да,мы ведь проголосовали на референдуме за вечного президента...!))

Уж лучше вечный чем обнулёныш 

18 hours ago, Portadown said:

Судя по всему, хана Беларуси.

Союз с РФ ещё никому не приносил пользу. Только регресс и откат в прошлое.

Да вы шутите! Белоруссия не прикатывала в настоящее, чтобы откатит в прошлое. С момента перестройки там мало что изменилось. Если батьку не подвинуть , так ниче и не измениться. В баку все думают , что там все отлично, люди живут хорошо, covid обошел стороной. Все не так, товарищЧи!🤭

• Upvote 1
Только что, Janet Eastham сказал:

Да вы шутите! Белоруссия не прикатывала в настоящее, чтобы откатит в прошлое. С момента перестройки там мало что изменилось. Если батьку не подвинуть , так ниче и не измениться. В баку все думают , что там все отлично, люди живут хорошо, covid обошел стороной. Все не так, товарищЧи!🤭

тут в соседней теме один "житель" Белорусии очень манатом интересуется

12 hours ago, SteepZero said:

100 лет воевали, прям как англичане с французами. Хайев тогда вообще не было.

• Upvote 1

Точно такой контингент приготовлен и для Азербайджана в помошь нашему...... как только скажет так сразу придут на танках и 20 января устроят  повторно.

А Белоруссия целиком нужна и ей уже конец по всему .....Лукашенко был независим не Россию не Запад к себе в дом НЕ ПУСКАЛ но похоже её дни независимости сочтены придётся лёч под когото и стать придатком одного из сторон

• Upvote 1
3 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Хайев тогда вообще не было.

Это само собой разумеется. )

• Upvote 1
22 часа назад, Elchin67 сказал:

А мне что бежать ,это ты ни как до района своего не добежишь)

Не обращай внимание,тут одни и те же рожи подошвы лица.Сами себе лайкают и сами себе отвечают,ну такое у них садомазо :looll: Что поделать,интернет не принёс ни чего нового в пещерный минталитет.

Edited by Spaun_78
  • Thanks 1
  • Upvote 1
5 часов назад, rasim15 сказал:

Точно такой контингент приготовлен и для Азербайджана в помошь нашему...... как только скажет так сразу придут на танках и 20 января устроят  повторно.

А Белоруссия целиком нужна и ей уже конец по всему .....Лукашенко был независим не Россию не Запад к себе в дом НЕ ПУСКАЛ но похоже её дни независимости сочтены придётся лёч под когото и стать придатком одного из сторон

Вон елчин67    30 лет ждёт, Путин помоги,  Спаун 78 недождался, оттуда агитирует

Все захаживает на диспут, думает а вдруг...

• Haha 2
5 минут назад, Spaun_78 сказал:

Не обращай внимание,тут одни и те же рожи подошвы лица.Сами себе лайкают и сами себе отвечают,ну такое у них садомазо :looll: Что поделать,интернет не принёс ни чего нового в пещерный минталитет.

Вы правы ,их несколько групп - одни русофобы ищут только что негативное написать  и ждут не дождаться её  распада ,ну как у моря погоды ))

Другая группа любители местной медицины ,у них тоже группа один рекламу себе делает,другой его подхваливает ,что типа со всего мира едут лечится к нам ,в частности к нему,

Вобщем цирк уехал ,а клоуны остались))

Ну  и дальше ,я только две указал ...

• Haha 1
27 минут назад, Elchin67 сказал:

Вы правы ,их несколько групп - одни русофобы ищут только что негативное написать  и ждут не дождаться её  распада ,ну как у моря погоды ))

Другая группа любители местной медицины ,у них тоже группа один рекламу себе делает,другой его подхваливает ,что типа со всего мира едут лечится к нам ,в частности к нему,

Мне на таких с большой колокольни,пусть хоть своей желчью подавляться.Вон вирус уже отписался не квотируя меня.Знает же что по сусалам получит по самое не балуй хоть и виртуально.

Edited by Spaun_78
  • Thanks 1
  • Haha 1

Вот именно ты и остался

5 часов назад, rasim15 сказал:

Зачем вас захватывать,пол Азербайджана бегает с российскими паспортами.Особо умные свалили в Европу гастробайтерами или купили свое гражданство.И агетируют тут за освобождение Карабаха.Но сами ни ни.Своя пятая точка ближе к телу.

• Haha 1
  • Upvote 2
1 минуту назад, HHA71 сказал:

Вот именно ты и остался

А как же 120 тыщь пятой колонны?И 30 тыщь армян?

• Upvote 1
1 час назад, Spaun_78 сказал:

А как же 120 тыщь пятой колонны?И 30 тыщь армян?

Впротив 10 млн. Это ничто

Белоруссия зона влияния России, Россия костями ляжет, но не даст её на съедение   западной " демократии ".. и обсуждать тут нечего. 

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
5 минут назад, HHA71 сказал:

Впротив 10 млн. Это ничто

Да ладно,уверен на все сто?Я что то сомневаюсь что тут уже 10 лямов то осталось,а после открытия границ и того меньше будет.Но ты учти ещё такую вещь,что те кто вернуться поимеют тебя по самое не балуй,и будешь ты преференции выплачивать со своего кармана как в данный момент гачкынам в виде квартир,автомобилей и бесплатного КУ.

Edited by Spaun_78
  • Haha 1
  • Downvote 1
17 часов назад, karakanda сказал:

Это как доказательство ,что русские не славяне ? 

в данном списке отсутствует Сербский, поверьте там будут похлеще результаты)

7 минут назад, Spaun_78 сказал:

Зачем вас захватывать,пол Азербайджана бегает с российскими паспортами.Особо умные свалили в Европу гастробайтерами или купили свое гражданство.И агетируют тут за освобождение Карабаха.Но сами ни ни.Своя пятая точка ближе к телу.

вы хотя бы разницу понимаете иметь паспорт России и но при этом быть  Азербайджанцем? главное чтоб они оставались Азербайджанцами таких в России много если что подгадят матушке руссии  там изнутри....а насчёт паспорта так вся Российская элита имеет иностранные паспорта и их дети там живут вот и думайте...Да что там у меня соседка русская живёт в Азербайджане и зареклась в гадкую как она называет Россию даже летом ездить хотя пару раз ехала. а внучка только рожать ехала туда чтоб материнский капитал взять а живёт в Баку 

5 минут назад, Drong сказал:

Белоруссия зона влияния России, Россия костями ляжет, но не даст её на съедение   западной " демократии ".. и обсуждать тут нечего. 

она уже один раз легла костями в Украине щяс она ей враждебная страна и Украинцы ненавидят её тоже самое будет и в Белорусией как только русские полицаи прольют кровь Белорусов будет 3-0 в пользу Запада

Только что, rasim15 сказал:

она уже один раз легла костями в Украине щяс она ей враждебная страна и Украинцы ненавидят её тоже самое будет и в Белорусией как только русские полицаи прольют кровь Белорусов будет 3-0 в пользу Запада

а что не так с Украиной? ! кто ненавидит?! пол Украины сидит в России на заработках(остальная часть в Польше), "Крым наш", Донбас и Лугнаск дело времени, население России увеличилось свыше одного миллиона, все идет по плану великого царя... а вы только про враждебность фантазируете... а каком счете вы фантазируете я тоже не понимаю... 

да и если решите мне ответить сформируйте пожалуйста ваши очки в счете 3 - 0 в пользу запада.

• Haha 1
5 минут назад, rasim15 сказал:

вы хотя бы разницу понимаете иметь паспорт России и но при этом быть  Азербайджанцем? главное чтоб они оставались Азербайджанцами таких в России много если что подгадят матушке руссии  там изнутри....а насчёт паспорта так вся Российская элита имеет иностранные паспорта и их дети там живут вот и думайте...Да что там у меня соседка русская живёт в Азербайджане и зареклась в гадкую как она называет Россию даже летом ездить хотя пару раз ехала. а внучка только рожать ехала туда чтоб материнский капитал взять а живёт в Баку 

Мама дорогая,большинство уехавших азербайджанцев за границу ничего общего со своей родиной иметь не желают,не теште себя фантазиями.Если бы не родственники на родине так и вообще забыли где эта страна находиться,мне то не стоит лапшу свою вешать.А теперь на счёт подгаживпния,помнить был такой случай на рынке когда убили человека.Так вот из первых источников,99% вообще боялись на улицу выйты что не попасть под раздачу.Россия это тебе не толерантная Европа,будут бить по морде а не по паспорту.При чем очень жёстко.Ты проверь свою соседку,наверняка ормянка))

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
В 27.08.2020 в 18:05, киборг сказал:

а  имеет  ли  право  Россия  вмешиваться  в  дела  других  стран, с  точки  зрения  морали  нет.

Причем тут мораль, если это собзное государство? Если завтра на Нахичевань нападаут,остальной Азербайджан что должен делать, просто смотреть? Правда, Белоруссия не автономия, но похожая ситуация

8 минут назад, Аквилон сказал:

Причем тут мораль, если это собзное государство? Если завтра на Нахичевань нападаут,остальной Азербайджан что должен делать, просто смотреть? Правда, Белоруссия не автономия, но похожая ситуация

Беларусь как независимая республика член ООН с 1945 года. куда прешь ?

Скоро и кубинцев причислите к русским и самого Фиделя Кастро Руса...и ещё Демиса Русоса...

• Upvote 3
  • Facepalm 1
1 минуту назад, operator82 сказал:

Беларусь как независимая республика член ООН с 1945 года. куда прешь ?

Скоро и кубинцев причислите к русским и самого Фиделя Кастро Руса...и ещё Демиса Русоса...

С каких это пор мы на "ты"?
Причем тут член ООН, если она в составе СССР была?)

• Downvote 1
4 минуты назад, Аквилон сказал:

А при том, учи Устав ООН. 

Только что, operator82 сказал:

А при том, учи Устав ООН. 

Не тыкайте мне, мы с вами водку на брудершафт не пили. Это во первых.
А вовторых. сами учите. йох бир, учтав ООН, 
ООН резолюцию по Карабаху 30 лет назад приняла и дальше что? Где ваш ООН, куда он смотрит?

11 минуту назад, Аквилон сказал:

Не тыкайте мне, мы с вами водку на брудершафт не пили. Это во первых.
А вовторых. сами учите. йох бир, учтав ООН, 
ООН резолюцию по Карабаху 30 лет назад приняла и дальше что? Где ваш ООН, куда он смотрит?

Не твое дело тролль.

Балл 

Edited by Bercana
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
2 часа назад, Spaun_78 сказал:

Да ладно,уверен на все сто?Я что то сомневаюсь что тут уже 10 лямов то осталось,а после открытия границ и того меньше будет.Но ты учти ещё такую вещь,что те кто вернуться поимеют тебя по самое не балуй,и будешь ты преференции выплачивать со своего кармана как в данный момент гачкынам в виде квартир,автомобилей и бесплатного КУ.

Ну пока они тебя имеют

• Haha 1
1 час назад, Аквилон сказал:

Белоруссия и Украина на равные с СССР была отдельным членом ООН

А Россия нет

• Upvote 1
52 минуты назад, Drong сказал:

пол Украины сидит в России

Часть украинцев из восточных областей Украины где Россия развязала войну 

( Уверяю вас не один уважающий себя украинец не за что в Россию бы на заработки не поехал )

55 минут назад, Drong сказал:

пол Украины сидит в России на заработках(остальная часть в Польше

Тогда кто же сейчас остался в Украине? Буквально час назад общался с Киевом все на месте )))

56 минут назад, Drong сказал:

"Крым наш"

Чей ваш? Если он российской то где в Крыму российские банки? Где в Крыму российские мобильные операторы? И где там российские железные дороги?

Ваш он только во влажных мечтах.

59 минут назад, Drong сказал:

Донбас и Лугнаск

Донбасс пишется с двумя сс так к слову сказать.

А после того что там устроила Россия - ОРДЛО стало лучшей витриной русского мира.

1 час назад, Drong сказал:

а каком счете

А таком что Азербайджан тесно сотрудничает с армией НАТО в лице Турции. Молдова с Румынией (НАТО)

Грузия и Украина курс на вступление в НАТО 

Американские военные строят базу в Украине 

Прибалты уже давно в НАТО 

Польша наращивает военную мощь а так же способствует перекрытию вентилей российского газа и нефти 

Россию вытесняют с европейского рынка США, Катар, Норвегия 

Так что в самом ближайшем будущем Царь то вами так любимый окажется гол как сокол

Ну пока они тебя имеют

Имелка ещё не выросла :conf_icon.php:

• Haha 1

А Россия нет

Украина все продала после развала СССР,скоро очередь и Беларуссии.Про Азербайджан я вообще молчу,последний раз тут элементарно горячую воду видите во времена союза.

• Thanks 1

А Россия нет

Тогда не было ни Белорруссии , ни Украины. В составе ООН они были как Белорусская ССР и Украинская ССР. Не надо это путать с нынешней Украиной и Белоруссией, Точно также и Россия. 
Я поражаюсь. не знать простых вещей, а все учить, зачем, для чего?