Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином


Recommended Posts

11 час назад, Kroxa сказал:

Вы думаете у нас нет такого? Возможно не до такой степени,но... Однажды давно,с одной религиозной знакомой зашёл разговор о браке между христианами и мусульманами. Я сказала,что если полюблю то без проблем вышла бы замуж за христианина. После этого у нее пошел шок от услушенного и лекция,что так нельзя... Я доказывала свое,по молодости. Сейчас бы я просто встала бы и ушла. 21 век,а дикие взгляды остаются.

Дело в том что Вы этническая так сказать мусульманка как и многие тут отписавшиеся .По факту можно сказать не рыба ни мясо , образно выражаясь .Для соблюдающей мусульманки такой вопрос не может возникнуть априори .То что насильно хотели эту девушку отлучить от парня не правильно .Им надо было просто её забыть .Время показало бы истинная это любовь или влюбленность .

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

28 минут назад, dama8080 сказал:

Защищать ребенка путем его же битья - это из серии " я тебя породил я тебя и убью"

почему сразу битья?Перед битьем всегда бывает попытка объяснить.Ни разу не бил ребенка,ни разу не запугивал,сразу показывал все негативы окружающей жизни.Показывал,как жизнь бьет людей,и это пострашней материнского и отцовского подзатыльника.У вас наверное сын,тут ответсвенность другая,но с дочерьми нужно быть внимательней.Полагаться на то что французкий полисмен защитит твою дочь,тогда когда ее обманывают на твоих глазах,думаю это ненормально.Парень вместо того чтоб  ради нее сказать я и веру приму,начал кривляться.И он и его семья знали,что есть такое правило, они исходя из своих убеждений не согласились,и решились не только обмануть наивного ребенка,но и украсть ее у родителей руками французов,и посадить всю ее семью.Это сербы гайдуки запомните,они как гайканцы начали убивать мусульман.Тут не просто бытовуха,но и месть.

 

Пусть это будет уроком всем мусульманам,думайте и вспоминайте все,прежде чем делать подобные шаги.

Edited by TranceGemini
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ангел без крылев сказал:

Опять какие-то запреты только для женщин, а мужчинам почему можно жениться на женщине иной религии. По моему тут тоже заговорило собственничество мусульманских мужчин. 

Вот я всегда думала, наши привозили себе жён с самых разных стран куда они ехали, но девочек мы не отдавали чужим. Даже не только иноверцам, вот помню когда учились в универе однокурсница встречались с турком, ведь тоже же мусульманин, а как наши парни реагировали, как будто она враг народа и никто с ней не общался. 

Но слава Богу этот этап  я думаю мы уже перешагнули. И создают семьи уже не только с турками или другими национальностями, но и иноверцами.

Если она или он примет ислам нет никаких проблем .

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vrestdag сказал:

То что насильно хотели эту девушку отлучить от парня не правильно .Им надо было просто её забыть .Время показало бы истинная это любовь или влюбленность .

Забыть??? Свою дочь??:blink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Забыть??? Свою дочь??:blink:

Претензии не по адресу .По религии или так и никак иначе .Не нравится как говорится не ходи .

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, vrestdag said:

Претензии не по адресу .По религии или так и никак иначе .Не нравится как говорится не ходи .

 

Нет, этого в религии нет. Отец, как опекун не должен оставлять дочь на произвол. Отцу нужно было встретиться с парнем, поговорить, увещевать. Может, он бы согласился принять ислам, либо засвидетельствовал единобожие. А так, не узнав толком ничего поломали девочке ребра. Так в исламе дела не делаются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Ислам не плохой и не хороший,он такой,как есть.Ислам-это догматическая религия.

Позвольте не согласиться с вами. Это ваше мнение, которое несомненно нужно уважать. Но я думаю немного иначе :buba:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Эстер сказал:

 

Нет, этого в религии нет. Отец, как опекун не должен оставлять дочь на произвол. Отцу нужно было встретиться с парнем, поговорить, увещевать. Может, он бы согласился принять ислам, либо засвидетельствовал единобожие. А так, не узнав толком ничего поломали девочке ребра. Так в исламе дела не делаются.

до совершеннолетия.Буллух чагы в 12-13 лет,акли чагх в 19 лет.После гонит.

и второе.гуглеперевод.Отец с ними говорил.

 

Через четыре дня девочка в сопровождении своего парня и его родителей пришла в квартиру, где она жила со своими родителями и четырьмя братьями и сестрами, но затем последовал полный хаос. Сразу после входа мать дала ей пощечину, и отец затащил ее в комнату. Молодой человек сумел от них оторваться и вместе с родителями вылетел из квартиры, чтобы позвать на помощь.

 

https://www.blic.rs/vesti/svet/zbog-devojke-koju-su-roditelji-brutalno-pretukli-jer-je-u-vezi-sa-srbinom-zaratili/lm3z8n6

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TranceGemini сказал:

удивительно,значит только мусульмане и хейтеры защищают своих детей,а всем хоть бы хны,"у них законы европейские":lol:

Просто я считаю как и дамочка8080 - в чужой монастырь со своим уставом нельзя соваться. Я когда путешествую, то и то изучаю поверхностные правила и гуглю инфу тех стран куда еду, чтобы не попасть впросак. А тут люди понаехивают не туристами, идут в чужой монастырь со своим уставом, а потом жалуются, что они чего-то там не знали. Незнание законов не освобождает от ответственности. Я так считаю и всегда считал.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TranceGemini сказал:

О какой заступник французов!Человек свою дочь от кафира ограждает,а тут на тебе адвокатура французов.

Боснийцы не хотели такой жизни?Так какой мусульманин хотел такой жизни?Что сделали с мусульманами французы,что мусульмане по сей день в такой жизни?

На кого на отца,мать?Конечно обозлиться,сейчас она по пропогандой всяких цыганских структур борюшимся с исламом под маркой "борьба за права человека,женщины".

Сколько таких обманутых девчонок?

Поматросил и бросил,не такая логика у немусульман?

Вообще то я не заступник французов. Вы в пылу своего "праведного" гнева читайте внимателтьнее, что пишут. Я написал, что для того общества это норма: доносить на своих родителей, на родителей девочки и т.д. Человек ограждает от кафира и бьет свою дочь? А почему он не воспитывал ее? Почему вообще привез во францию? Он ведь знал, что там кафиры. Странная логика: везьти семью к кафирам и бороться с ними. Так не езжай. Сиди в Боснии. То,что девочка под пропагандой "цыганских"..так отец сам ее привез в эту страну. Вы реально не понимаете? То есть отец сам отдал девочку в школу с кафирами(как вы выразились), она общается с ними каждую минуту, они ее друзья, она и на работу будет ходить с ними. Отец этого всего не знал, когда ехал туда? К тому же во франции большая мусульманская диаспора: отдал бы дочку общаться с ними. Допускаю, что там даже школы есть для мусульман. Или же закрытые школы. Отдал бы туда. Не бывает так, что девочка сидит, такая мирная и домашняя и вдруг убегает с кем то. До этого бывают поздние приходы домой, звонки телефона, общения, нч билим, смс, вотс ап. Отец слеп был? Или мать? Во всех ошибках детей бывают виноваты родители. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kerrison said:

Совсем нет,эти рудименты прошлого остались в небольшом количестве семей.Прогрессивная молодежь на это плохо смотрит

 Прогрессивная молодежь? 

Это те, что «кирминальны куруг»? =) 

Надо как то по областям покататься, чтобы понять, что у нас в рудиментарной форме, а что у нас на уровне «жизненно важных органов» =) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Настоящий_мужчина said:

Просто я считаю как и дамочка8080 - в чужой монастырь со своим уставом нельзя соваться. ....

 

Всех иммигрантов так или иначе пускают в Европу и США. А вот англичан, испанцев, португальцев, французов и т.д. никто в Африку, в Америку, в Азию не пускал. Они сами приходили - сжигали, насиловали, убивали и грабили. Сотни лет. А потом на костях и богатствах чужих построили свое "счастье".

 

5 фото колонизаторов в Индии, на которых все понятно без слов | Индия в  красках | Яндекс Дзен

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TranceGemini сказал:

почему сразу битья?Перед битьем всегда бывает попытка объяснить.Ни разу не бил ребенка,ни разу не запугивал,сразу показывал все негативы окружающей жизни.Показывал,как жизнь бьет людей,и это пострашней материнского и отцовского подзатыльника.У вас наверное сын,тут ответсвенность другая,но с дочерьми нужно быть внимательней.Полагаться на то что французкий полисмен защитит твою дочь,тогда когда ее обманывают на твоих глазах,думаю это ненормально.Парень вместо того чтоб  ради нее сказать я и веру приму,начал кривляться.И он и его семья знали,что есть такое правило, они исходя из своих убеждений не согласились,и решились не только обмануть наивного ребенка,но и украсть ее у родителей руками французов,и посадить всю ее семью.Это сербы гайдуки запомните,они как гайканцы начали убивать мусульман.Тут не просто бытовуха,но и месть.

 

Пусть это будет уроком всем мусульманам,думайте и вспоминайте все,прежде чем делать подобные шаги.

Как раз таки у меня дочь, правда уже совершеннолетняя, но не думаю, чтоб у меня возникнет желание мешать ее счастью или выгонять из дома только потому, что она захочет выйти замуж за того , кто мне может чем-то не понравиться. В конечном итоге это ее жизнь и ее выбор.  Семью вроде не сажают, а депортируют . 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TranceGemini said:

почему сразу битья?Перед битьем всегда бывает попытка объяснить.Ни разу не бил ребенка,ни разу не запугивал,сразу показывал все негативы окружающей жизни.Показывал,как жизнь бьет людей,и это пострашней материнского и отцовского подзатыльника.У вас наверное сын,тут ответсвенность другая,но с дочерьми нужно быть внимательней.Полагаться на то что французкий полисмен защитит твою дочь,тогда когда ее обманывают на твоих глазах,думаю это ненормально.Парень вместо того чтоб  ради нее сказать я и веру приму,начал кривляться.И он и его семья знали,что есть такое правило, они исходя из своих убеждений не согласились,и решились не только обмануть наивного ребенка,но и украсть ее у родителей руками французов,и посадить всю ее семью.Это сербы гайдуки запомните,они как гайканцы начали убивать мусульман.Тут не просто бытовуха,но и месть.

 

Пусть это будет уроком всем мусульманам,думайте и вспоминайте все,прежде чем делать подобные шаги.

  Избили, сломали ребра, обрили... своего же ребенка... девочку...несовершеннолетнюю... вчетвером... отец... дядя... 

 Это кошмар какой то. 
Надо карать, максимально жестко. Другим неповадно будет. Таким в цивилизации не место.  Надо сливать воду унитаза. 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Просто я считаю как и дамочка8080 - в чужой монастырь со своим уставом нельзя соваться. Я когда путешествую, то и то изучаю поверхностные правила и гуглю инфу тех стран куда еду, чтобы не попасть впросак. А тут люди понаехивают не туристами, идут в чужой монастырь со своим уставом, а потом жалуются, что они чего-то там не знали. Незнание законов не освобождает от ответственности. Я так считаю и всегда считал.

ну я вообще то же про чужой монастрь.Франция говорит страна моя семья,боснийец говорит моя квартира моя семья.

Если еще подоробней,то Франция это как Губерния ЕвроСоюза,и боснийец из Губернии БГ переехал в Губернию Франция.Он не азер,не африк,не азият,не турок.

Прсто он как мусульманин наивен,доверился.Девчонка 2 года с этим парнем дружила,так как в одном доме,по соседству живут,язык тот же,ну кто будет ограждать своего ребенка.И мы тут так же дружили и с девчонками не азерами,и девчонки азерки с не азерками,и все прекрасно,правила и традиции знали и знают.

Проблема в этом,вам христьянам все равно,так как вы к сатанистам в лицо не говорите,что вы бесовщина,притворствуете,коньюктурничаете,у мусльман не так.Законы семьи внутри семьи не будут подвергаться изменению ради пожелания французов,американцев.Едиственная проблема мужик по мусульманской наивности очень близко подпустил парня к своей дочке.Не подпустил бы,не было этой истории.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, TranceGemini said:

до совершеннолетия.Буллух чагы в 12-13 лет,акли чагх в 19 лет.После гонит.

и второе.гуглеперевод.Отец с ними говорил.

 

Через четыре дня девочка в сопровождении своего парня и его родителей пришла в квартиру, где она жила со своими родителями и четырьмя братьями и сестрами, но затем последовал полный хаос. Сразу после входа мать дала ей пощечину, и отец затащил ее в комнату. Молодой человек сумел от них оторваться и вместе с родителями вылетел из квартиры, чтобы позвать на помощь.

 

https://www.blic.rs/vesti/svet/zbog-devojke-koju-su-roditelji-brutalno-pretukli-jer-je-u-vezi-sa-srbinom-zaratili/lm3z8n6

 

Даже невольниц в Куране велено выдавать замуж с разрешения семей. Значит, над девочками должна быть опека пока не выйдут замуж. 17 лет - это ребенок и в исламе нет такого возраста, чтобы выгонять дочку. Читайте Куран и поймете, что дочек нужно оберегать, защищать от греховных поступков, а не гнать и тем более не калечить если не доказан факт прелюбодеяния, если не узнали единобожник ли парень и т.д.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Эстер сказал:

 

Нет, этого в религии нет. Отец, как опекун не должен оставлять дочь на произвол. Отцу нужно было встретиться с парнем, поговорить, увещевать. Может, он бы согласился принять ислам, либо засвидетельствовал единобожие. А так, не узнав толком ничего поломали девочке ребра. Так в исламе дела не делаются.

Всей картины мы не знаем .Только финальная часть более или менее известна .

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, vrestdag said:

Всей картины мы не знаем .Только финальная часть более или менее известна .

 

Но вы говорите нужно гнать дочку. Это не соответствует исламу. 

Link to comment
Share on other sites

Меня крайне коробит, когда в погоне за материальными благами и благосостоянием мусульмане стремятся в Европы, а потом начинают кричать о своих традициях. Ай кищиляр, мусульмане, не езжайте жить в Европу, там много кафиров. Езжайте жить в Саудовскую аравию, Оман, Эмираты, Бахрейн, Иран, Индрнезию. Это мусульманские страны, там нас все ждут с распростертыми обьятьями. Сразу дают кров, еду, работу, гражданство. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Turku Kettola сказал:

 

Всех иммигрантов так или иначе пускают в Европу и США. А вот англичан, испанцев, португальцев, французов и т.д. никто в Африку, в Америку, в Азию не пускал. Они сами приходили - сжигали, насиловали, убивали и грабили. Сотни лет. А потом на костях и богатствах чужих построили свое "счастье".

 

5 фото колонизаторов в Индии, на которых все понятно без слов | Индия в  красках | Яндекс Дзен

Я вам возможно открою секрет, но местные чины, в свое время охотно продавали своих же людей в Европу и Северную Америку в качестве рабов. А сейчас негры почему-то винят во всем белых, а факты о том, что черные люди продавали белым господам своих же людей тщательно скрываются. Но а в целом да, вы правы. Но тогда время такое дикое было. Что только не творилось во всех частях мира. На фоне нашего времени то что творилось это просто дикарство настоящее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Как же задрали фанатики религиозные ,националисты и расисты.  Нечего было всех подряд принимать, сперва напринимают охламонов и сброд , а потом правильных из себя строят.  Конечно, зачем принимать нормальных ,лучше уж всю муть, чтоб потом было о чем написать и потрепаться в СМИ.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cvetovod1 said:

Меня крайне коробит, когда в погоне за материальными благами и благосостоянием мусульмане стремятся в Европы, а потом начинают кричать о своих традициях. Ай кищиляр, мусульмане, не езжайте жить в Европу, там много кафиров. Езжайте жить в Саудовскую аравию, Оман, Эмираты, Бахрейн, Иран, Индрнезию. Это мусульманские страны, там нас все ждут с распростертыми обьятьями. Сразу дают кров, еду, работу, гражданство. 

 

Многие хотят вернуться к Аллаху из сытых, красивых мест, где работают законы и нет притеснения. Нормальное желание, но иногда лучше, как в поговорке - где родился, там и пригодился.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

И мы тут так же дружили и с девчонками не азерами,и девчонки азерки с не азерками,и все прекрасно,правила и традиции знали и знают.

Откуда у мусульман традиции дружить мальчикам с девочками?)) Что за традиции? Тем более не мусульманками(вы написали азерки, но речь в теме не о национальности)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

ну я вообще то же про чужой монастрь.Франция говорит страна моя семья,боснийец говорит моя квартира моя семья.

Если еще подоробней,то Франция это как Губерния ЕвроСоюза,и боснийец из Губернии БГ переехал в Губернию Франция.Он не азер,не африк,не азият,не турок.

Прсто он как мусульманин наивен,доверился.Девчонка 2 года с этим парнем дружила,так как в одном доме,по соседству живут,язык тот же,ну кто будет ограждать своего ребенка.И мы тут так же дружили и с девчонками не азерами,и девчонки азерки с не азерками,и все прекрасно,правила и традиции знали и знают.

Проблема в этом,вам христьянам все равно,так как вы к сатанистам в лицо не говорите,что вы бесовщина,притворствуете,коньюктурничаете,у мусльман не так.Законы семьи внутри семьи не будут подвергаться изменению ради пожелания французов,американцев.Едиственная проблема мужик по мусульманской наивности очень близко подпустил парня к своей дочке.Не подпустил бы,не было этой истории.

Вы немного мимо с христианами :laugh: но вообще я же говорю, многим как вы выразились азерам тоже пофиг было. Сейчас девушки спокойно выходят замуж за немцев, англичан, французов и даже русских. И наши мужчины тоже женятся на не своих. Сейчас мир глобализации, увы. Возможно через 100 лет это серьезно ударит по маленьким народам, многие наверное и вовсе пропадут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

Как раз таки у меня дочь, правда уже совершеннолетняя, но не думаю, чтоб у меня возникнет желание мешать ее счастью или выгонять из дома только потому, что она захочет выйти замуж за того , кто мне может чем-то не понравиться. В конечном итоге это ее жизнь и ее выбор.  Семью вроде не сажают, а депортируют . 

Почему мешать.Почему сразу бить??

Закрывать глаза ведь то же не будете.А не "вмешиваться",это ведь то же самле,что и отделываться.Как можно не вмешиваться,если жизнь и будущее вашего ребенка важна?

Выгонять я говорю в крайнем случае,если уговоры и объяснения не влияют.

Пока вы,я или любой родитель,конечно имею ввиду тех кто совсем не "европеизировался",живы вы всегда будете беспокоится за своих детей.В случае боснийца мы все сидим и осуждаем семью,родителей,но ведь даже толком не знаем,что на самом деле произошло.Нас кормят этими помпезными христьянин полюбил мусульманку и ее побили изза того,что тот христьянин.Там я дал ссылку,они пришли домой к ним,какой разговор там бы,что поднялась потасовка.Если б не было потасовки,то не писали бы "парень вырвался",следовательно щенок переборщил,и отец или родственники рещили "объяснить" ему.

Да лищь бы не посадили.Пусть едут к себе домой,и пусть всем мусульманам и мусульманкам это будет уроком.Не надо ждать,дня предложения женится,хочешь разговаривать  моей дочки иди прими ислам,пять лет так поживи,потом приходи поговорим,испытательный срок.Потом погладим любовь это или голову морочит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эстер сказал:

 

Многие хотят вернуться к Аллаху из сытых, красивых мест, где работают законы и нет притеснения. Нормальное желание, но иногда лучше, как в поговорке - где родился, там и пригодился.

Как так?)))) К Аллаху из сытых мест?))) В Коране сказано, что каждый получит то, к чему стремился. Стремился к благам - получил. Теперь чего жаловаться? Я не против жизни нормальной и в Европе или Америке. Но если человек туда поезал, то обязан отдать себе отчет, что там прежней жизни не будет. Глупо ехать во Францию и полагать, что ребенок не пойдет смотреть Мулен руж с топлесс танцовшицами(если что я сам был), или что не увидит еа пляже топоесс загорающих. Отец и мать должны понимать куда везут детей. И потом уже решатт: к Аллаху через сытый желудок или же в своей стране через лишения и голод детей. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nosferatu13fd сказал:

Как же задрали фанатики религиозные ,националисты и расисты.  Нечего было всех подряд принимать, сперва напринимают охламонов и сброд , а потом правильных из себя строят.  Конечно, зачем принимать нормальных ,лучше уж всю муть, чтоб потом было о чем написать и потрепаться в СМИ.

Вот это верно. Никогда не понимал, почему многие люди вместо того чтобы верить в Бога, вести себя нормальным, быть достойным человеком общества - они просто скатываются в фанатизм. И среди мусульман таких валом и среди христиан (особенно православных). Мне кажется нужно всегда находить золотую середину, компромиссы. Вот был у меня раньше один знакомый, так он либо бухал до отключки, либо потом и вовсе не пил по 5 лет, доказывая всем что даже рюмочка вина на новый год это деградация. Вот ярые верующие (фанатики) у меня всегда ассоциируются с этим моим знакомым. Все эти кидания в крайности это дичь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот это верно. Никогда не понимал, почему многие люди вместо того чтобы верить в Бога, вести себя нормальным, быть достойным человеком общества - они просто скатываются в фанатизм. И среди мусульман таких валом и среди христиан (особенно православных). Мне кажется нужно всегда находить золотую середину, компромиссы. Вот был у меня раньше один знакомый, так он либо бухал до отключки, либо потом и вовсе не пил по 5 лет, доказывая всем что даже рюмочка вина на новый год это деградация. Вот ярые верующие (фанатики) у меня всегда ассоциируются с этим моим знакомым. Все эти кидания в крайности это дичь.

Это называется "заставь дурака Богу молиться".

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Turku Kettola said:

 

Всех иммигрантов так или иначе пускают в Европу и США. А вот англичан, испанцев, португальцев, французов и т.д. никто в Африку, в Америку, в Азию не пускал. Они сами приходили - сжигали, насиловали, убивали и грабили. Сотни лет. А потом на костях и богатствах чужих построили свое "счастье".

 

5 фото колонизаторов в Индии, на которых все понятно без слов | Индия в  красках | Яндекс Дзен

А когда арабы в эпоху халифата, сжигали, убивали это не считается? 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, KASTEEL сказал:

  Избили, сломали ребра, обрили... своего же ребенка... девочку...несовершеннолетнюю... вчетвером... отец... дядя... 

 Это кошмар какой то. 
Надо карать, максимально жестко. Другим неповадно будет. Таким в цивилизации не место.  Надо сливать воду унитаза. 

Это кинг конг, а не ребенок получается,что четыре человека напали на девчонку.Это какого размера она?

Может все таки,что то где то преувеличивают?

 

Вы судите?Вы француз?Кто меня сольет в унитаз если я своему ребенку подзатыльник дам?Я не должен давать ребенку подзатыльник и не брить его,а должен отдать ее в вашу секту,чтоб бог знает,чем вы с ней без моего присмтора заниматься будут?

Гэлэт делает француз,что свою развратность прикрывает защитой моего ребенка.

 

Зачем вы не живете во Франции,идите живите там и защищайте французскую революцию,что вы прицепились к Азербайджану,здесь люди отсалые,среднвековье не прошло,а еще больше становится?

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Откуда у мусульман традиции дружить мальчикам с девочками?)) Что за традиции? Тем более не мусульманками(вы написали азерки, но речь в теме не о национальности)

и я о том же.Откуда.Вообще то мусульманске дети,несовершеннолетние освобождены от всех мусульманских обрядов,практик и обещаний.Детей за это в ад не пошлют,они даже врать могут спокойно.

Я имел ввиду традиции азеров и боснийцев в семейственности похожи.Без религии даже,даже христьяне в Азербайджане живут по азербайджанским традициям.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cyrax сказал:

А когда арабы в эпоху халифата, сжигали, убивали это не считается? 

Считается, все считается. Перед Богом все сочтено.Увы, с именем Аллаха и казнили, и грабили тоже. Власть и вера крайне редко сочетаемые вещи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TranceGemini said:

Это кинг конг, а не ребенок получается,что четыре человека напали на девчонку.Это какого размера она?

Может все таки,что то где то преувеличивают?

 

Вы судите?Вы француз?Кто меня сольет в унитаз если я своему ребенку подзатыльник дам?Я не должен давать ребенку подзатыльник и не брить его,а должен отдать ее в вашу секту,чтоб бог знает,чем вы с ней без моего присмтора заниматься будут?

Гэлэт делает француз,что свою развратность прикрывает защитой моего ребенка.

 

Зачем вы не живете во Франции,идите живите там и защищайте французскую революцию,что вы прицепились к Азербайджану,здесь люди отсалые,среднвековье не прошло,а еще больше становится?

 

 Если посмотреть на ситуацию как человек, мы же все люди? Как можно подобным образом физически изувечивать человека?   Этому инциденту нет никакого оправдания. Надо иметь большие проблемы с головой, чтобы совешить такое. Какой подзатыльник, какая революция? Какое отношение к инциденту? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cyrax сказал:

А когда арабы в эпоху халифата, сжигали, убивали это не считается? 

А когда римляне в эпоху Римской Империи сжигали убивали это не считается? Да и к тому же завоевания халифата это аж 13 веков назад, а отгеноцидевший Конго на 3 миллиона Саксен-Кобургский Леопольд II это не так давеча всего-то прошлый век.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Эстер сказал:

 

Даже невольниц в Куране велено выдавать замуж с разрешения семей. Значит, над девочками должна быть опека пока не выйдут замуж. 17 лет - это ребенок и в исламе нет такого возраста, чтобы выгонять дочку. Читайте Куран и поймете, что дочек нужно оберегать, защищать от греховных поступков, а не гнать и тем более не калечить если не доказан факт прелюбодеяния, если не узнали единобожник ли парень и т.д.

Французы знают такие вещи?Надо видители уважать их ювенальный закон,а не Коран.

Верно,поэтому были женские медресе,имахатибы.Я и говорил,что в 17 лет ее не погонят,а будут пытаться объяснить,и обрили ее верно,чтоб она стыдилась и не выходила.А эти стопроцентно,пришли и намутили,устроили спор и драку.

Ханум,учить,оберегать,не помогло.Как вы ее остановите от безрассудства?Отец ее подстриг,что вы сделаете?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...