Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку пассажир ударил водителя за требование надеть маску - ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, дрон сказал:

будет вам.. человек не с той ноги встал, бывает...emoji847.png

Не с той ноги встал,гетсин  союг су ичсин.Нам-то что)))

Вообще,заметила в последнее время,считается нормой зайти на тему и напасть на кого-нибудь.Особенно на теме про вирус.Зайдёт такая,как гудус ганджыг (болеющая бешенством собака женского рода),облает всех,поглумиться,обзовёт,диагноз поставит и сольётся.

 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а можно в качестве наказания вызвать его например на дуэль?
Ну знаете, по правилам UFC, только без возможности сдачи :D

Вот это было бы наказание, против какого нибудь спортсмена поставить жесткого. 

Ну он ведь хочет драться, пусть дерется.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не с той ноги встал,гетсин  союг су ичсин.Нам-то что)))

Вообще,заметила в последнее время,считается нормой зайти на тему и напасть на кого-нибудь.Особенно на теме про вирус.Зайдёт такая,как гудус ганджыг (болеющая бешенством собака женского рода),облает всех,поглумиться,обзовёт,диагноз поставит и сольётся.

 

все меньше и меньше адекватов.. ганджыжек и гондурасов только в игнор...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aylam сказал:

Не нужно утрировать)) Но однозначно всем эта ситуация с масками и карантином уже прилично надоела(

По Поводу масок! Эта придумка с масками не более чего как медицинский эксперимент над людьми!  В Какой медицинской научной литературе написано ,что здоровому человеку необходимо носить медицинскую маску ? Нигде этого не прочитаете , потому ,что это абсурд! 

Носить маски должны только больные ,которые должны быть изолированы от здоровых людей!Или у нас все 10 миллионное население больные?

Цель, заставить носить маски всех людей без исключение -это психологический террор над сознанием человека . 

 

П С . ПРиехал в Баку Министр Обороны России , Шойгу . Никаких масок , никаких пародий на клоунаду ! Все адекватно и показательно ! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TruePick сказал:

Интересно, а можно в качестве наказания вызвать его например на дуэль?
Ну знаете, по правилам UFC, только без возможности сдачи :D

Вот это было бы наказание, против какого нибудь спортсмена поставить жесткого. 

Ну он ведь хочет драться, пусть дерется.. 

Вы знаете,в армии часто такие взводные измывались над солдатами,но до первого боя или выстрела.Знаете как выглядит  "дерзкий" джяиль,от страха обкакавшись?...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

Вы знаете,в армии часто такие взводные измывались над солдатами,но до первого боя или выстрела.Знаете как выглядит  "дерзкий" джяиль,от страха обкакавшись?...

 

Я бы не назвал это издевательством. Человеку который пошел в армию (а не откупился, застрелился, сбежал) - нет нужды требовать каких либо прав, ибо он пошел априори в рабство где хозяин каждый у кого погоны лучше. Пущай бьют, они сами на это подписались. 

 

А то что такие обычно от страха сразу какаются - факт. Я вообще считаю что любое наказание должно быть такое же, как нарушение. Убил? Расстрел. Оскорбил? Публичное унижение и оскорбление. Изнасиловал? Вытащить из Африки ниггера побольше, и изнасиловать в ответ. Украл? Отнять все, и на рудники зарабатывать деньги трудом и возвращать вдвойне. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TruePick сказал:

 

Я бы не назвал это издевательством. Человеку который пошел в армию (а не откупился, застрелился, сбежал) - нет нужды требовать каких либо прав, ибо он пошел априори в рабство где хозяин каждый у кого погоны лучше. Пущай бьют, они сами на это подписались. 

 

А то что такие обычно от страха сразу какаются - факт. Я вообще считаю что любое наказание должно быть такое же, как нарушение. Убил? Расстрел. Оскорбил? Публичное унижение и оскорбление. Изнасиловал? Вытащить из Африки ниггера побольше, и изнасиловать в ответ. Украл? Отнять все, и на рудники зарабатывать деньги трудом и возвращать вдвойне. 

По поводу прав в армии ,могу поспорить.Солдат не раб своих командиров.Другое дело,что не все могут служить.

А по поводу второй чпсти вашего поста,частично согласна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

По поводу прав в армии ,могу поспорить.Солдат не раб своих командиров.Другое дело,что не все могут служить.

А по поводу второй чпсти вашего поста,частично согласна

Почему это?
Он променял свои конституционные права, на права прописанные уставом. Которые предполагают тотальное послушание старших по званию. Собственно, это причина почему армия должна быть по желанию и профессиональная с достойными условиями и оплатой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Libra272 сказал:

Вы явно путаете термины.

Нарушитель это тот кто маску не носит. А тот кто ударил шофера--козел. И ему уже все хорошо обьяснили. Это видно по его заявлению. Сам себя на всю страну опозорил. Если лоты--сказал бы аджаб сделал. Но нет, понял придурок что попал...

Человек виноват ответит, и ничего более. А защищая ментов и приводя их в пример вы унижаете себя и себе подобных.что ему обьяснили?? Имели они право превышать полномочия? Завтра и вас также,посмотрю к кому побежите. Он виноват и ответит имеено за этот поступок и не более,что еще хотите? 

Link to comment
Share on other sites

 
Я бы не назвал это издевательством. Человеку который пошел в армию (а не откупился, застрелился, сбежал) - нет нужды требовать каких либо прав, ибо он пошел априори в рабство где хозяин каждый у кого погоны лучше. Пущай бьют, они сами на это подписались. 
 
А то что такие обычно от страха сразу какаются - факт. Я вообще считаю что любое наказание должно быть такое же, как нарушение. Убил? Расстрел. Оскорбил? Публичное унижение и оскорбление. Изнасиловал? Вытащить из Африки ниггера побольше, и изнасиловать в ответ. Украл? Отнять все, и на рудники зарабатывать деньги трудом и возвращать вдвойне. 
второй абзац заинтриговал.. внедрить поправки в УК...
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Вы знаете,в армии часто такие взводные измывались над солдатами,но до первого боя или выстрела.Знаете как выглядит  "дерзкий" джяиль,от страха обкакавшись?...

Азерб менты именно такие как вы описали, только против пугливого безоружного народа смелые и то не всегда,а как выстрел первые сбегут

Link to comment
Share on other sites

А ведь amoreto где-то прав. При чем тут всякие животные, менты, а этого сможешь ударить, а того... 

 

Человек совершил правонарушение. Задержан. Компетентные органы решат на основании расследования, что делать. Инструментов много: принудительное лечение в дурке, профилактическая беседа с массажем, арест в камере с любителями, штраф всего, кастрация навсегда... Это им решать. Не нам.

 

Зачем вспоминать каких-то животных и правила UFC? Виновен - будет наказан. А за оскорбления статью еще никто не отменял.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TruePick сказал:

Почему это?
Он променял свои конституционные права, на права прописанные уставом. Которые предполагают тотальное послушание старших по званию. Собственно, это причина почему армия должна быть по желанию и профессиональная с достойными условиями и оплатой.

 

 

Не так категорично же.Ведь солдат не станет прыгать с крыши или есть башмак,если ему командир  прикажет)))

А вот с тем,что  в армию нужно идти  по зову сердца и она должна быть по контракту,согласна

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Алё,яваш на поворотах.вы не в себе.Этот говнюк не народ.Проблема с пониманием прочитанного.Свободен.

 

Почему не народ? Кто дал вам право выводить его из категории народа? Аа,что молчишь? Почему он не народ? Вот завтра и вас так выкинут из категории народа ,посмотрим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Виноваты оба.  

 

Водитель, который говорит "масканы галдыр" вместо "хаиш олунур масканы галдырасыныз" (при этом сам сидит в опущенной ниже носа маское,  так и пассажир, нарушившимй правила и ударивший водителя.

P.S.

Водителю - пожизненное,  пассажиру - расстрел...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, amoreto сказал:

Почему не народ? Кто дал вам право выводить его из категории народа? Аа,что молчишь? Почему он не народ? Вот завтра и вас так выкинут из категории народа ,посмотрим

Что из слова - Свободен,не ясно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, matilda17 сказал:

Вчера магазин знакомого оштрафовали, потому что клиент не хотел одевать маску - Няффяс ала бильмир она видите ли. Почему из за таких должны штрафовать? Мы не в пещерах живем. Есть инет, есть новости и пр. Все всё прекрасно знают. Уже на автомате при входе куда либо одеваешь маску. О себе не думаешь, ок, твои проблемы, но почему из за тебя кто то должен ракошеливаться? Пуллар гойдян токюльмюр .

По теме - Имел ли право парень мужчину бить? из за маски? Боюсь представить что этот глист с женщинами вытворяет

Он не имел права,это не правильно, и он ответит, но не надо преувеличивать,этот псевдокарантин и псевдопандемия многих психов сделала, посмотрите статистику  сколько суицидов,убийств, после апреля, у людей куча проблем, я не оправдываю его, просто тут многие сразу за ментов напрягаться стали,как будто он ментовку штурмом взять должен был,я сам в морге работаю, в неделю по 2 суицида. Такого раньше не было, чем больше вижу это тем больше ненавижу короноверующих,вот они самая настоящая опасность для людей

Edited by amoreto
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lisa-10 сказал:

П С . ПРиехал в Баку Министр Обороны России , Шойгу . Никаких масок , никаких пародий на клоунаду ! Все адекватно и показательно ! 

 

Шойгу с прививкой уже. Ему не страшно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, amoreto said:

Человек виноват ответит, и ничего более. А защищая ментов и приводя их в пример вы унижаете себя и себе подобных.что ему обьяснили?? Имели они право превышать полномочия? Завтра и вас также,посмотрю к кому побежите. Он виноват и ответит имеено за этот поступок и не более,что еще хотите? 

Опять не правы.

Он уже более ответит--ему написали не повиновение полиции.

Надел бы маску и жил бы дальше.

Это не тот случай где полиция виновата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maikl Smitt сказал:

А ведь amoreto где-то прав. При чем тут всякие животные, менты, а этого сможешь ударить, а того... 

 

Человек совершил правонарушение. Задержан. Компетентные органы решат на основании расследования, что делать. Инструментов много: принудительное лечение в дурке, профилактическая беседа с массажем, арест в камере с любителями, штраф всего, кастрация навсегда... Это им решать. Не нам.

 

Зачем вспоминать каких-то животных и правила UFC? Виновен - будет наказан. А за оскорбления статью еще никто не отменял.
 

Спасибо. Вы единственный адекват. Я незащищаю нарушителя,он ответит, бить не нужно было ,хоть иногда рожа водителей кирпича требует. Просто обиженные так накинулись на него спрятавшись за спиной ментов и приводя их в пример как будто не они творят беспредел и всех ментов в святых записали. Человек виноват, глупо было бить вообще. Психика у всех нарушена изза этого коронашоу. Водитель должен был понимать и быть чуть учтив но бить не стоило. Просто читаю как начали противопоставлятт его ментам,йох бир он должен что там их штурмом всех взять? Что за идиотские мысли. Это от слабости и трусости такие мысли. Рабы не любят когда кто то вокруг проявляет дерзость,нужно избавляться от рабской психологии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Libra272 сказал:

Опять не правы.

Он уже более ответит--ему написали не повиновение полиции.

Надел бы маску и жил бы дальше.

Это не тот случай где полиция виновата

Вы не умеете читать чтоли ,я не полицию обвиняю и не его защищаю,а тех кто противопоставляет его полиции, мол к стенке поставили,почему права не качает, таких послушать смешно становится,от бессилия и довшанизма

Link to comment
Share on other sites

Вот дебил, сама ненавижу эти маски, на улице, на работе не ношу, но правила есть правила. Если какое то заведение требует ношения масок, надо носить. Шофер йазыг нейлясин, может за ними онлайн следят, или полицейские рейд будут проводить, хансыса дебиля гёря штраф одямялидир.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Елизавета-Лиза сказал:

Не понимаю вообще смысл в этих масках в автобусе. Сама вчера ехала. У всех закрыт рот,но открыт нос! А дышим то мы в автобусе одним воздухом. 

Комедия,лицемерие,породия и только,больше никак это назвать нельзя,

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, amoreto сказал:

Комедия,лицемерие,породия и только,больше никак это назвать нельзя,

 

Ну не участвуйте в этой, как вы выразились "комедии"

Вы не верите в опасность этой инфекции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ab111 сказал:

 

Ну не участвуйте в этой, как вы выразились "комедии"

Вы не верите в опасность этой инфекции?

Я сам медик, работаю в морге, санитар. Конечно не верю и убежденно не верю. Даже спорить не хочу. Для меня это как дважды два. Вся статистика у нас и в мире это от лукавого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Страшно прндставить что бы с этим недоделанным было еслиб шофер его по башке треснул.Одним ударом в землю вбил бы.Шакалья порода,подбежал ударил сидящего человека и убежал

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wolfv сказал:

В отделении полиции. Культурное общение.

 

 

Чёт там уже блатным и сильным даже не пахнет... Пахнет ( даже через экран ВОНЯЕТ) уже чем-то другим...

Link to comment
Share on other sites

Только что, amoreto сказал:

Он не имел права,это не правильно, и он ответит, но не надо преувеличивать,этот псевдокарантин и псевдопандемия многих психов сделала, посмотрите статистику  сколько суицидов,убийств, после апреля, у людей куча проблем, я не оправдываю его, просто тут многие сразу за ментов напрягаться стали,как будто он ментовку штурмом взять должен был,я сам в морге работаю, в неделю по 2 суицида. Такого раньше не было, чем больше вижу это тем больше ненавижу короноверующих,вот они самая настоящая опасность для людей

Я Вас удивлю, к короне отношусь скептически, можно сказать что вообще не верю в ее масштабность. Мне фиолетово на псведокарантин и пр. Да, лично мне доставляет крайнее неудобство все это, но опять таки нужно приспосабливаться, ибо все творящееся изменить не в нашей власти. Так ёк макарёк , может хотя бы поможем друг другу и не будем создавать еще более худшие ситуации? К примеру фига ли из-за меня должны кого-то штрафовать? Только потому что я не натянула маску? Речь об этом, а не о карантинном психозе

Галды ки суицидники, естественный отбор. По меркам суицидников(допустим есть такое) я должна была раз 100 покончить с собой. Кто не умеет бороться - Сам виноват

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ну не участвуйте в этой, как вы выразились "комедии"
Вы не верите в опасность этой инфекции?
в морге инфекций "не бывает".. "стерильно" все и трупы тоже...
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Siriec84 сказал:

Интересно, чем он думал, когда под камерой бил водителя автобуса?

 

Ни о чем, это его Эго в тот момент у него зашкаливало.

~~~~~~~~~~~~~

 

57 минут назад, Siriec84 сказал:

Среди водителей конечно тоже частенько встречаются быдловатые ишаки,

 

Не надо так писать, это наши с вами соотечественники. Возможно завтра мы окажемся в одном окопе, либо он вас либо вы его будете прикрывать.

Люди всякие бывают.

~~~~~~~~~~~~~

 

1 час назад, Siriec84 сказал:

но водители бакубаса в массе своем адекватные.

 

При приеме на работу его предупреждают, тысячи пассажиров в смену бдишь перевозить хотя бы один "неодекват" тебе попадется, спрашивают хочешь работать - он естественно говорит хочу, куда ему деваться еще, каждый вечер когда он приходит с работы его наверное встречает маленькое счастье с косичками и спрашивает Ата а что ты мне сегодня принес?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Baku2018 сказал:

 

Все на взводе.

 

Элементарный йекябашлыг и тербиййясизлик. Я тоже маску не ношу, более того в этот вирус не верю, но будь я вынуждена сесть в общественный транспорт, надела бы. 

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, amoreto сказал:

Спасибо. Вы единственный адекват. Я незащищаю нарушителя,он ответит, бить не нужно было ,хоть иногда рожа водителей кирпича требует. Просто обиженные так накинулись на него спрятавшись за спиной ментов и приводя их в пример как будто не они творят беспредел и всех ментов в святых записали. Человек виноват, глупо было бить вообще. Психика у всех нарушена изза этого коронашоу. Водитель должен был понимать и быть чуть учтив но бить не стоило. Просто читаю как начали противопоставлятт его ментам,йох бир он должен что там их штурмом всех взять? Что за идиотские мысли. Это от слабости и трусости такие мысли. Рабы не любят когда кто то вокруг проявляет дерзость,нужно избавляться от рабской психологии.

 

Совет вам дать не могу, но рекомендацию думаю можно. Вы же в морге работаете? Возьмите отпуск, пообщайтесь с живыми неделю-две. 

 

А про дерзость... Можно быть дерзким, но в рамках закона. Переступите черту - встретитесь не с форумчанами на диспуте, а с законом в реале. Я так понимаю, вам это не нужно. 

 

Эмоции есть у всех. У вас, у меня... От них не избавишься. Но контролировать их и вы, и я обязаны. Удачи вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mayla сказал:

Как оперативно работают. Уже вычислили . Так бы нашли вырубивших 30 деревьев

А участников недавних свадеб никак не вычислят. Нет чтоб пригласить тех, кто попал на камера и распросить об остальных присутствовавших...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парень реально влип из за того что не удержал свои эмоции. Сейчас его менты подоят на несколько тысяч.

 

П.С. Я бы предпочел извиниться и получить такой же шапалаг от пострадавшего чем платить ментам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
Совет вам дать не могу, но рекомендацию думаю можно. Вы же в морге работаете? Возьмите отпуск, пообщайтесь с живыми неделю-две. 
 
А про дерзость... Можно быть дерзким, но в рамках закона. Переступите черту - встретитесь не с форумчанами на диспуте, а с законом в реале. Я так понимаю, вам это не нужно. 
 
Эмоции есть у всех. У вас, у меня... От них не избавишься. Но контролировать их и вы, и я обязаны. Удачи вам.
однако хорошо сказанно.. солидарен...🤝
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vagrant сказал:

Парень реально влип из за того что не удержал свои эмоции. Сейчас его менты подоят на несколько тысяч.

 

П.С. Я бы предпочел извиниться и получить такой же шапалаг от пострадавшего чем платить ментам.

там камеры есть, даже если он извинится ниче не поменяется

ничего, заплатит пару тысяч - поумнеет. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 362 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...