Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Lada Kalina - VAZ-1117; 1118; 1119


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lamerok' post='4763857' date='May 18 2009, 15:17 ']что то у нас на форуме тихо стало! никто ничё не пишет[/quote]
Тоже хотел об этом написать. Видимо Калина оправдывает деньги потраченные на неё и совсем не ломается ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamerok' post='4784233' date='May 22 2009, 08:56 ']народ кто нить знает номер сервиса хазар лады? интересует цена электроусилителя руля на калину[/quote]
АО "ХАЗАР-ЛАДА"
Баку, пр. Н. Нариманова 205
Телефон: +994 12 510-96-63
Факс: +994 12 510-96-63
E-mail: [email protected]
а что с усилителем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niks' post='4784302' date='May 22 2009, 09:20 ']АО "ХАЗАР-ЛАДА"
Баку, пр. Н. Нариманова 205
Телефон: +994 12 510-96-63
Факс: +994 12 510-96-63
E-mail: [email protected][b]t[/b]
а что с усилителем?[/quote]

Думаю, так правильней.:) Хотя этот, кажется, номер их автосалона. Насколько помню, номер сервиса в Хырдалане был на 447.

Link to comment
Share on other sites

у меня усилок не пашет , цена 650 азн покупать менять не буду просто зделаю простой вал как на калинах без усилка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamerok' post='4805109' date='May 26 2009, 13:21 ']у меня усилок не пашет , цена 650 азн покупать менять не буду просто зделаю простой вал как на калинах без усилка[/quote]
не надо было Назима катать ))).

А по сабжу, нехило стоит запчасть от Калины... Думаю рулевая того же Акцента или Рио не многим дороже будут, а уж из строя точно не так часто выходят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamerok' post='4805109' date='May 26 2009, 13:21 ']у меня усилок не пашет , цена 650 азн покупать менять не буду просто зделаю простой вал как на калинах без усилка[/quote]
10% от стоимости машины.Чё то дороговато

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niks' post='4805665' date='May 26 2009, 14:47 ']10% от стоимости машины.Чё то дороговато[/quote]
Иншааллах в воскресенье установим парктроник с Рауфом 67, около хаят чай еви , Никс , если время будет ,спустишься.Время сообщим . У кого время есть ,пожалуйста,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shimano' post='4806584' date='May 26 2009, 17:03 ']Иншааллах в воскресенье установим парктроник с Рауфом 67, около хаят чай еви , Никс , если время будет ,спустишься.Время сообщим . У кого время есть ,пожалуйста,[/quote]
подойду,время сообщите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='4805454' date='May 26 2009, 14:17 ']не надо было Назима катать ))).

А по сабжу, нехило стоит запчасть от Калины... Думаю рулевая того же Акцента или Рио не многим дороже будут,[b] а уж из строя точно не так часто выходят.[/b][/quote]
Насколько часто? Я не слышал чтобы у Калины электроусилитель часто выходил из строя. кстати на иномарках корейского и японского производства продаваемые в Азербайджане электроусилитель тоже не очень...

Link to comment
Share on other sites

на первых выпусках Калины была болезнь усилителей руля мне именно такой и попался но это не проблема переделаный руль калины точно такой же как на 08-099 поэтому это для меня не проблема

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4808123' date='May 26 2009, 22:33 ']Насколько часто? Я не слышал чтобы у Калины электроусилитель часто выходил из строя. кстати на иномарках корейского и японского производства продаваемые в Азербайджане электроусилитель тоже не очень...[/quote]

у меня выходил из строя. причем очень опасно. на ходу машину вдруг резко повело направо.. руль как бы сам по себе начал крутиться.

Поменяли по гарантии. Пока тьфу-тьфу никаких с ним проблем.

читал на форумах.. у многиъ та проблема была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4808123' date='May 26 2009, 22:33 '][b]Насколько часто[/b]? Я не слышал чтобы у Калины электроусилитель часто выходил из строя. кстати на иномарках корейского и японского производства продаваемые в Азербайджане электроусилитель тоже не очень...[/quote]
На 6 Калин - два выхода из строя электроусилителя руля. Это 33% брака.
И что значит "не очень" японский и корейский электроусилитель?))
Столько поломок как здесь описывается я не встречал ни на одной бюджетной иномарке 2-х лет от роду...
Меня этот топик расстроил. Я присматривался к Калине универсалу как к семейной развозной машине.

Link to comment
Share on other sites

Почему то когда поломка на авто рос производства сразу говорят что машина г...,а если на иномарке то это нормально?Это всего лишь железка и естественно что она ломается.Согласен что иномарка(но не каждая )по классу превосходит рос авто,но считаю калину вполне нормальным автомобилем из всего рос автопрома

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niks' post='4810304' date='May 27 2009, 12:02 ']Почему то когда поломка на авто рос производства сразу говорят что машина г...,а если на иномарке то это нормально?Это всего лишь железка и естественно что она ломается.Согласен что иномарка(но не каждая )по классу превосходит рос авто,но считаю калину вполне нормальным автомобилем из всего рос автопрома[/quote]
кроме вас, то, что российский авто Г... на этой теме никто не писал.
Иномарки так часто не ломаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='4812503' date='May 27 2009, 17:49 ']кроме вас, то, что российский авто Г... на этой теме никто не писал.
Иномарки так часто не ломаются.[/quote]
Писали и очень часто..У меня на калине за год и 3 месяца была всего одна поломка.Оказался брак радиатор,поменяли по гарантии и всё.

Link to comment
Share on other sites

У друга тоже проблемы с электроусилителем.Здесь в Гяндже знакомый в магазине запчастей на заказ назвал цену 350 манатов(в сборе).Притом заказывает в Баку.Я сам недавно на авторынке в Баку на 8-мом километре спрашивал в двух магазинах,предварительная цена 380 манатов.

Link to comment
Share on other sites

решил снять вообше усилитель потомучто когда он не рабочий в нем что то стучит поставлю просто вал вернее разберу усилок всё из него вытряхну и заварю вал напрямую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamerok' post='4820073' date='May 29 2009, 10:42 ']решил снять вообше усилитель потомучто когда он не рабочий в нем что то стучит поставлю просто вал вернее разберу усилок всё из него вытряхну и заварю вал напрямую[/quote]
Без усилка машынын ляззяти итир :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Калиноводы если можно подскажите кто знает. Провода для подключения к динамикам в дверях уже проведени или надо самому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' post='4888422' date='Jun 10 2009, 03:52 ']Калиноводы если можно подскажите кто знает. Провода для подключения к динамикам в дверях уже проведени или надо самому?[/quote]
Проведены. Ничего дополнительно проводить не надо. Просто иногда бывает что провода сзади прячутся глубже чем ожидаешь. :) Но это не значит что их нет. Просто надо их оттуда "откопать", то есть вытянуть. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4888521' date='Jun 10 2009, 07:33 ']Проведены. Ничего дополнительно проводить не надо. Просто иногда бывает что провода сзади прячутся глубже чем ожидаешь. :) Но это не значит что их нет. Просто надо их оттуда "откопать", то есть вытянуть. ;)[/quote]
Спасибо большое ! :)

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Ребята, хочу купить тип хетчбек, помоэму 8300 баксов стоит. Кто скажет мне, есть ли у них кондиционер? и вообще сайт нужен в Азербайджане. Какие у неё слабые места?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Калиноводы кто в курсе есть ли у нас в Баку продаже Калина Спорт?Есть ли у Вас какая то информация или можно ли заказать?Заранее блогодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOSS22' post='4915419' date='Jun 15 2009, 15:48 ']всем привет. Ребята, хочу купить тип хетчбек, помоэму 8300 баксов стоит. Кто скажет мне, есть ли у них кондиционер? и вообще сайт нужен в Азербайджане. Какие у неё слабые места?[/quote]


На модификациях (седан, хечбек, универсал, спорт) Калины есть несколько комплектаций: Стандарт, Норма, Люкс.
Посмотреть и сравнить комплектации Калина Хечбек VAZ-1119 Вы можете здесь: [url="http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=3617"]ОАО Автоваз[/url]

Цены на местные модели можете посмотреть здесь: [url="http://xazar-lada.az/page4.html"]Xazar Lada[/url]


[quote name='Lion_Noir' post='4915484' date='Jun 15 2009, 16:05 ']Уважаемые Калиноводы кто в курсе есть ли у нас в Баку продаже Калина Спорт?Есть ли у Вас какая то информация или можно ли заказать?Заранее блогодарю.[/quote]
В прайс-листе Хазар Лада есть модель Калина Спорт. А вот привозят эту модель или нет, лучше уточнить позвонив в Хазар Лада.

Link to comment
Share on other sites

arab_, спасибо гардаш) мне именно Баку интересовал) но так ине понял, кондиционер есть у хетчбека за 8300 или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOSS22' post='4916498' date='Jun 15 2009, 21:45 ']arab_, спасибо гардаш) мне именно Баку интересовал) но так ине понял, кондиционер есть у хетчбека за 8300 или нет?[/quote]
На одном из моделей точно есть. Должен быть. Либо на той что за 8400, либо на той что 8300. Либо на обеих. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...