Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 83. ВОЗ сообщила, что Европе больше не нужен жесткий карантин по COVID-19


Recommended Posts

1 минуту назад, танкист в танке сказал:

радует то, что несмотря на некоторые несуразности тябиба

народ все-таки стал меньше заражаться

и катастрофической ситуации в больницах удалось избежать

правда не всем(

тем не менее ношение масок имеет смысл

если бы это дошло до каждого

то зараженных в разы было бы меньше

и чтобы не говорили все отрицалы и антимасочники

эффективность их есть и это понятно любому

кто как-то и где-то дружит с логикой

 

Каска или шлем есть?))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sonya_T сказал:


Приплыли)))

 

У нас анархия уже давно. Это аксиома. И эта анархия с амнезией. Она забыла, что является матерью порядка. 
 

Мне иногда кажется, что сам Всевышний уже махнул рукой на эту страну...

Скорее, проблемы были у сильных государств, а мы под раздачу попали) вирус создали, и специально разнесли по нужным странам, поэтому вначале у нас его мало было, кому мы нужны) но в результате броуновского движения народных масс получилась вспышка, сейчас вроде получше, но уже опять растет количество заразившихся, если , конечно, их считают точно, а не как попало)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kerrison сказал:

Между районами нет границ,есть ковид-посты.Их действительно планируют 24 августа убрать в 06:00 по местному времени,но пока это всё гейри рясми

Я это и имел ввиду ковид посты )) спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kerrison сказал:

Между районами нет границ,есть ковид-посты.Их действительно планируют 24 августа убрать в 06:00 по местному времени,но пока это всё гейри рясми


Заскринила Ваш пост)) 24 поеду проверять. Честно.
Если не пустят, то расскажу про Вас, эту Манджу, квартиры и машины. Скажу, что тапш есть. Глядишь прохляет 😜

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, танкист в танке сказал:

радует то, что несмотря на некоторые несуразности тябиба

народ все-таки стал меньше заражаться

и катастрофической ситуации в больницах удалось избежать

правда не всем(

тем не менее ношение масок имеет смысл

если бы это дошло до каждого

то зараженных в разы было бы меньше

и чтобы не говорили все отрицалы и антимасочники

эффективность их есть и это понятно любому

кто как-то и где-то дружит с логикой

 

Да) некоторые до сих пор думают, что заражение идет через сми и тильвизер) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kerrison сказал:

Между районами нет границ,есть ковид-посты.Их действительно планируют 24 августа убрать в 06:00 по местному времени,но пока это всё гейри рясми

Какое счастие) неужто увижу свою

домработницу?) как укатила 5 месяцев назад, так и след простыл))) саботажница)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:


Заскринила Ваш пост)) 24 поеду проверять. Честно.
Если не пустят, то расскажу про Вас, эту Манджу, квартиры и машины. Скажу, что тапш есть. Глядишь прохляет 😜

Мое имя не называйте,а то не видать мне Авентадора как своих ушей.А так,глядишь,отхвачу Ламбор и на нем вас в любой район отвезю,обещаю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

Скорее, проблемы были у сильных государств, а мы под раздачу попали) вирус создали, и специально разнесли по нужным странам, поэтому вначале у нас его мало было, кому мы нужны) но в результате броуновского движения народных масс получилась вспышка, сейчас вроде получше, но уже опять растет количество заразившихся, если , конечно, их считают точно, а не как попало)


Сильные государства пол года в карантине не сидели.((( 

И нет уверенности в цифрах статистики. 
Все страны этот спектакль отыграли уже. 
Мы одни выпендриваемся до сих пор. 

У нас, блин, Турция открыта, а регионы нет... О_о

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Сильные государства пол года в карантине не сидели.((( 

И нет уверенности в цифрах статистики. 
Все страны этот спектакль отыграли уже. 
Мы одни выпендриваемся до сих пор. 

У нас, блин, Турция открыта, а регионы нет... О_о

Вот и мне непонятно, чем районские так верхушке досадили то?) все открыли кроме этого пункта) уж и рестораны - рассадники «шпанских мушек»открыты, а это ни ни))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sonya_T сказал:


Куда ехал? Куда вёз? На каждом посту платил?

Чуть дальше Хачмаз. На каждом не знаю, но платил точно

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:


Сильные государства пол года в карантине не сидели.((( 

И нет уверенности в цифрах статистики. 
Все страны этот спектакль отыграли уже. 
Мы одни выпендриваемся до сих пор. 

У нас, блин, Турция открыта, а регионы нет... О_о

Не,ну карантин так то не только мы вводили.Вот,почитайте на досуге

https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/8911033/amp

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Вот и мне непонятно, чем районские так верхушке досадили то?) все открыли кроме этого пункта) уж и рестораны - рассадники «шпанских мушек»открыты, а это ни ни))


Так и сидим в непонятках и догадках((( 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Да) некоторые до сих пор думают, что заражение идет через сми и тильвизер) 

Опасаюсь, что так и есть)))

Сижу параллельно еще на некоторых площадках. Одна из любимых, где люди из стран СНГ и Европы (из Штатов - нет), в основном женский сайт, да.  Там тема коронавируса тоже в топе была. Только что зашла, последнее сообщение 13 часов назад. Может, и нам пора. Подзабыть. Глядишь, и заражений меньше станет)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Алия ханум сказал:

Какое счастие) неужто увижу свою

домработницу?) как укатила 5 месяцев назад, так и след простыл))) саботажница)))

Пока только разговоры

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Алия ханум said:

Да) некоторые до сих пор думают, что заражение идет через сми и тильвизер) 

  Так и есть, телевизор и сми заражают мозги похуже вирусов. 

 

5 minutes ago, Sonya_T said:


Сильные государства пол года в карантине не сидели.((( 

И нет уверенности в цифрах статистики. 
Все страны этот спектакль отыграли уже. 
Мы одни выпендриваемся до сих пор. 

У нас, блин, Турция открыта, а регионы нет... О_о

 Насколько я знаю, из всех стран на Земле, Азербайджану принадлежит рекорд по длительности карантина. 
 Не знаю, добились ли мы рекордов по эффективности данной практики, но факт остается фактом, наш народ сидел взаперти дольше всех других. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kerrison сказал:

Не,ну карантин так то не только мы вводили.Вот,почитайте на досуге

https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/8911033/amp


Гурбан сизе, я это все читаю почти каждый день. Я же не про вторую волну говорю. Я же не говорю, что кроме нас никто не вводил карантин. 

Вы мне скажите, какая страна кроме нас сидела 6 месяцев в таких строгих условиях? Может я что-то упустила...

Если не ошибаюсь, даже родитель этого дурдома Китай на столько времени не закрывал внутренние границы. Когда они закрыли города и потом открыли? 
Испания и Италия не просидели столько времени на карантине с закрытыми внутренними и внешними границами столько, сколько мы сидим. Во всех этих странах смертей было неимоверное количество. 
Я об этом говорю. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Гурбан сизе, я это все читаю почти каждый день. Я же не про вторую волну говорю. Я же не говорю, что кроме нас никто не вводил карантин. 

Вы мне скажите, какая страна кроме нас сидела 6 месяцев в таких строгих условиях? Может я что-то упустила...

Если не ошибаюсь, даже родитель этого дурдома Китай на столько времени не закрывал внутренние границы. Когда они закрыли города и потом открыли? 
Испания и Италия не просидели столько времени на карантине с закрытыми внутренними и внешними границами столько, сколько мы сидим. Во всех этих странах смертей было неимоверное количество. 
Я об этом говорю. 

Вообще конечно непонятно зачем сдерживать районы страны,когда возобновлены полеты в Турцию

Это уже полный тупизм,да и не только это

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

Насколько я знаю, из всех стран на Земле, Азербайджану принадлежит рекорд по длительности карантина. 
 Не знаю, добились ли мы рекордов по эффективности данной практики, но факт остается фактом, наш народ сидел взаперти дольше всех других. 


Хоть кто-то уловил мысль, которую я хочу донести. Спасибо!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kerrison сказал:

Вообще конечно непонятно зачем сдерживать районы страны,когда возобновлены полеты в Турцию

Это уже полный тупизм,да и не только это


Ну дык, а я о чем?

 

Сегодня зашла на сайт аэропорта. Смотрю, сегодня три активных отправленных рейса: Турция, Дубаи, Нахичевань. 
 

И какого хуавея они открывают Турцию, а регионы нет? 
Это был риторический вопрос, потому что ответа на него я не могу найти уже сколько времени. Даже что-то самое тупое предположить не могу. 
Где логика? Из Турции вирус привезти нельзя, а из региона или в регион можно??? 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sonya_T said:


Ну дык, а я о чем?

 

Сегодня зашла на сайт аэропорта. Смотрю, сегодня три активных отправленных рейса: Турция, Дубаи, Нахичевань. 
 

И какого хуавея они открывают Турцию, а регионы нет? 
Это был риторический вопрос, потому что ответа на него я не могу найти уже сколько времени. Даже что-то самое тупое предположить не могу. 
Где логика? Из Турции вирус привезти нельзя, а из региона или в регион можно??? 

 

 Это как отец алкоголик с умственными способностями ученика младших классов, который решил наказать детей, поставил их в угол и забыл о них... хотя время наказания уже истекло

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sonya_T сказал:


Сильные государства пол года в карантине не сидели.((( 

И нет уверенности в цифрах статистики. 
Все страны этот спектакль отыграли уже. 
Мы одни выпендриваемся до сих пор. 

У нас, блин, Турция открыта, а регионы нет... О_о

Если бы наши компенсировали всем так же как это делали в Европе или в штатах ,мы бы и месяц не продержались на карантине.. 

Это скорее наглость ,чем выпендрежь.. 

10 минут назад, Sonya_T сказал:


Ну дык, а я о чем?

 

Сегодня зашла на сайт аэропорта. Смотрю, сегодня три активных отправленных рейса: Турция, Дубаи, Нахичевань. 
 

И какого хуавея они открывают Турцию, а регионы нет? 
Это был риторический вопрос, потому что ответа на него я не могу найти уже сколько времени. Даже что-то самое тупое предположить не могу. 
Где логика? Из Турции вирус привезти нельзя, а из региона или в регион можно??? 

 

Перед тем как полететь вы сдаете тут тест ,по прилёту сдаете там тест ,по возвращению сдаете там тест ,по прилёту сдаете тут тест..При выявление положительных результатов ,вы даже из дома выйти не сможете ,не говорю уже доехать до аэропорта...

Можно конечно дать добро на выезд с города в район при положительном тесте на руках и так же обратно ..Но в районах вы тест не сможете сделать и во вторых на всех тестов не хватит ,учитывая что вылетают в день по 500 человек,а если районы откроют то поехать решат как минимум тыс 20...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teffi сказал:

Чудны дела. 83 темы сомневающимся пеняют, что чьи-то матери-сестры прочитают их посты и кинуться сбрасывать маски аки чадру. И тут вдруг советы из той же партии зарегить левый воин, взять разрешение и вперед и с песней. И вообще, нет проблем, ищите (входы-выходы) и обрящете. Матери-сестры спят что ли?

уважаемая, мы все люди и не поверите -

такие же как и вы и из того же самого теста...

и лично мне по фиг, что придумает тябиб

когда почешется левое яйцо у байрамлы

но есть элементарная и спасительная логика - 

ограничивать себя в некоторых сложных ситуациях

у меня в этом есть большой жизненный опыт

а те, кто меня не слушал, уже давно кормят червей(

хотя могли быть вполне респектабельными людьми

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, NNR said:

Если бы наши компенсировали всем так же как это делали в Европе или в штатах ,мы бы и месяц не продержались на карантине.. 

Это скорее наглость ,чем выпендрежь.. 

Перед тем как полететь вы сдаете тут тест ,по прилёту сдаете там тест ,по возвращению сдаете там тест ,по прилёту сдаете тут тест..При выявление положительных результатов ,вы даже из дома выйти не сможете ,не говорю уже доехать до аэропорта...

Можно конечно дать добро на выезд с города в район при положительном тесте на руках и так же обратно ..Но в районах вы тест не сможете сделать и во вторых на всех тестов не хватит ,учитывая что вылетают в день по 500 человек,а если районы откроют то поехать решат как минимум тыс 20...

 А в чем скелет? Предотвратить большие скопления людей и призывать/принуждать(штрафами) к соблюдению соответствующих правил гигиены и ношения защитных средств. 
Все эти грандиозные запреты и гроша ломаного не стоят, если запирать, потом образовывать толпы, потом снова запирать, потом снова сбивать народ в толпы. 
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Маразм !

Пандемия !

Карантин !

Каждый день ОДИН - ДВА умерших от Covid на 10 000 000 населения !

 

     Только у меня такое впечатление , что кто то ,  целенаправленно  , этими нескончаемыми  ограничениями и штрафами , пытается поднять народ против президента ?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Натс said:

Маразм !

Пандемия !

Карантин !

Каждый день ОДИН - ДВА умерших от Covid на 10 000 000 населения !

 

     Только у меня такое впечатление , что кто то ,  целенаправленно  , этими нескончаемыми  ограничениями и штрафами , пытается поднять народ против президента ?

Не сочтите за грубость, но вам кажется

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gluter сказал:

Не сочтите за грубость, но вам кажется

 

Ну да...

Не сочту ....

 

      Кажется , что пандемией представляют количество смертей от нее , в количестве одного - двух человек  в сутки , на десять миллионов ?

 

     Или кажется, что президента подставляют ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Натс said:

 

Ну да...

Не сочту ....

 

      Кажется , что пандемией представляют количество смертей от нее , в количестве одного - двух человек  в сутки , на десять миллионов ?

 

     Или кажется, что президента подставляют ?

Кажется что подставляют, как Вы себе происходящие события без ведома главы страны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KASTEEL сказал:

 А в чем скелет? Предотвратить большие скопления людей и призывать/принуждать(штрафами) к соблюдению соответствующих правил гигиены и ношения защитных средств. 
Все эти грандиозные запреты и гроша ломаного не стоят, если запирать, потом образовывать толпы, потом снова запирать, потом снова сбивать народ в толпы. 
 

Никакого скелета ,мы просто до этого с этим не сталкивались и теперь все то ,что вчера у нас было на уровне нуля , сегодня просто треснуло..Вчера мы не так явно ощущали отсутствие медицины, образования , дисциплины .. Сегодня все это просто треснуло на нашей голове..  Весь этот корень в образование,все идёт от него. Отсутствие образование, отсутствие всего остального..

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ledy luck сказал:

В августе они там были. Несколько дней назад вернулись. 

Каким образом? Взятки платили? Или через горы добирались?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gluter сказал:

Кажется что подставляют, как Вы себе происходящие события без ведома главы страны

Думаю его вообще отстранили от управления страной, максимум на стройку поехать разрешают проконтролировать , почему президент занимается моей работой я не понимаю

Он вроде гарант конституции, которую нарушают

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kerrison сказал:

Вообще конечно непонятно зачем сдерживать районы страны,когда возобновлены полеты в Турцию

Это уже полный тупизм,да и не только это

Что бы грабить и без того обедневшие население

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KASTEEL сказал:

 А в чем скелет? Предотвратить большие скопления людей и призывать/принуждать(штрафами) к соблюдению соответствующих правил гигиены и ношения защитных средств. 
Все эти грандиозные запреты и гроша ломаного не стоят, если запирать, потом образовывать толпы, потом снова запирать, потом снова сбивать народ в толпы. 
 

Со вчерашнего вечера воды в кранах нет, о какой гигиене может быть речь

Все это фарс

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Каким образом? Взятки платили? Или через горы добирались?

Да нет, никаких взяток. Наплёл типа к родителям едет, они и пропустили.  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NNR сказал:

Перед тем как полететь вы сдаете тут тест ,по прилёту сдаете там тест ,по возвращению сдаете там тест ,по прилёту сдаете тут тест..При выявление положительных результатов ,вы даже из дома выйти не сможете ,не говорю уже доехать до аэропорта...


1. Не убедили. Тест может оказаться ложноположительным. Летя из Турции, человек с отрицательным тестом на руках, но с вирусом в организме, может заразить весь самолёт. Замкнутое пространство. Отсутствие должной дистанции и т.д.   Я уже не говорю про его контактирование в аэропорту, в такси до дома, с родственниками и т.д.

 

2. При желании, если на минуточку задуматься о простых людях, у которых нет возможности летать в Турцию (но единственной отдушиной является домик в деревне у бабушки), можно организовать экспресс тесты для поездок в регионы. Это будет намного проще, чем морока с тестами для полетов. 

Но у нас лёгких путей не ищут. 

Edited by Sonya_T
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, antiBond сказал:

Ох,не знаю,сложно всё это.Точка кипения у всех разная.Простой народ обычно терпит до предела. 

Кстати,не знаете примерно какое количество народа тогда вышло?

 

 

Неужели Вы думаете ,что в тот день народ вышел по своей воле? Все было организовано и спланировано . А этот народ будет терпеть и кричать с диванов у себя в квартире и не более ..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Натс сказал:

Или кажется, что президента подставляют ?


Пардон конечно, а президент что, в танке? Он не видит и не слышит все то, что творит Табиб, эта звезда Джуманджи и это нечто по имени Тедрос?
 

Не будьте так наивны. Все он видит и знает. Никто его не подставляет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sonya_T сказал:


1. Не убедили. Тест может оказаться ложноположительным. Летя из Турции, человек с отрицательным тестом на руках, но с вирусом в организме, может заразить весь самолёт. Замкнутое пространство. Отсутствие должной дистанции и т.д.   Я уже не говорю про его контактирование в аэропорту, в такси до дома, с родственниками и т.д.

 

2. При желании, если на минуточку задуматься о простых людях, у которых нет возможности летать в Турцию (но единственной отдушиной является домик в деревне у бабушки), можно организовать экспресс тесты для поездок в регионы. Это будет намного проще, чем морока с тестами для полетов. 

Но у нас лёгких путей не ищут. 

Зачем надо сдавать экспресс тесты для поездки  в районы внутри страны? ВЫ что пишите ? Вирус гуляет внутри страны везде и летальность приближается к 0 процента !!! Где здесь эпидемия ? А кормить лишними тестами   чиновников и их подобных -это самое, что ни на есть абсурдное решение .

Дороги в районы должны открыть или надо писать петицию в Белый дом . 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...