Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навального отравили


Recommended Posts

52 минуты назад, Glade сказал:

 

Они до сих пор думают, что продуктовые антисанкции ввели Европа и США)

90% всё равно эти продукты не покупало ..

Link to comment
Share on other sites

А может на самом деле отравили, чтоб под этим инфоповодом и истерией провести девальвацию, свалив всё на запад..:posecretu:
у а чем ещё можно было это прикрыть, а так- удобно..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mamsy сказал:

А может на самом деле отравили, чтоб под этим инфоповодом и истерией провести девальвацию, свалив всё на запад..:posecretu:
у а чем ещё можно было это прикрыть, а так- удобно..

 

Россия - это не Азербайджан, там немножко другие рыночные правила, и рубль не привязан к доллару, как хвост к собаке)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glade сказал:

Борис Джонсон призвал провести прозрачное расследование отравления Алексея Навального 

«Отравление Алексея потрясло мир. Великобритания солидарна с ним и его семьей. Нам нужно полное и прозрачное расследование того, что произошло. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — написал премьер-министр в своем твиттере. 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20/86745-aleksey-navalnyy-otravlen-i-nahoditsya-v-kome-online

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Konst1 сказал:

Очень много страниц, всё не читал, а где-то уже рассматривался как вариант отравления западными спецслужбами?? 

 

 Конечно, если учесть. что Навального  тайно сопровождали люди их ФСБ.  

 

Ваша версия невозможна и еще по другой причине:  журналист не афишировал свою поездку,

Хотел провести ее минимум информационно.  За ним ведется постоянная слежка и, возможно, он уже в Новосибирске

засек ее.   Версия о его пьянстве в этой связи выглядит убога , ниже уровня Шейнина

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зам сказал:

 

 Конечно, если учесть. что Навального  тайно сопровождали люди их ФСБ.  

 

Ваша версия невозможна и еще по другой причине:  журналист не афишировал свою поездку,

Хотел провести ее минимум информационно.  За ним ведется постоянная слежка и, возможно, он уже в Новосибирске

засек ее.   Версия о его пьянстве в этой связи выглядит убога , ниже уровня Шейнина

Не думаю, что западным спецам было очень сложно узнать планы Навального и запутать ФСБшников.

И зачем Путин отпустил его в Германию? добили бы уже в Омске.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konst1 сказал:

Не думаю, что западным спецам было очень сложно узнать планы Навального и запутать ФСБшников.

  Проще  в Москве....  Понял, -   Немцова тоже убили западные службы

 

1 минуту назад, Konst1 сказал:

И зачем Путин отпустил его в Германию? добили бы уже в Омске.

 

 Надавили на бедного Путина,... а какой был вначале мачо, крутой такой, но  стоило грозному Макрону потрясти кулачками, пришлось согласиться! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зам сказал:

  Проще  в Москве....  Понял, -   Немцова тоже убили западные службы

 

 

 Надавили на бедного Путина,... а какой был вначале мачо, крутой такой, но  стоило грозному Макрону потрясти кулачками, пришлось согласиться! 

Нэт не понял, понял бы не спрашивал. 

Немцов всё таки другая история. 

Думаешь Маркон мог надавить?? Путин кажется только перед Меркель тушуется

Link to comment
Share on other sites

Слово "понял" было адресовано не вам, а мне.  Меня  вот так осенило вдруг..

 

Дилетантсткое суждение о методах работы спецслужб на страницах форума -потеря времени, переходящее во флуд,... не могу участвовать в том, о чем мало понимаю и знаю. Не обижайтесь, я - пас.  но здесь пара любителей

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Зам сказал:

Слово "понял" было адресовано не вам, а мне.  Меня  вот так осенило вдруг..

 

Дилетантсткое суждение о методах работы спецслужб на страницах форума -потеря времени, переходящее во флуд,... не могу участвовать в том, о чем мало понимаю и знаю. Не обижайтесь, я - пас.  но здесь пара любителей

 

 

Да я действительно не понял на счёт понял (сорри за тавтологию):faceoff:

Просто думал может кто-то ссылку уже дал с мнением экспертов

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Konst1 сказал:

Нэт не понял, понял бы не спрашивал. 

Немцов всё таки другая история. 

Думаешь Маркон мог надавить?? Путин кажется только перед Меркель тушуется

 

Дело не в том, что он тушуется перед кем-то. Он просто строит из себя политика мирового маштаба и откровенно открыто замочить Навального, это значит признаться: а) в своей слабости и страхом перед Навальным и б) в том, что он не политик, а гопник. Если бы у Путина был хоть малейший шанс и причина, обвинить в этом западные спец-службы, он бы давно уже это сделал. Возможно ещё будут развивать эту тему, в основном по телеку, где доказательства не нужны, достаточно пару пропагандонов на гос каналах, но до серьёзных обвинений думаю не дойдёт. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

Дело не в том, что он тушуется перед кем-то. Он просто строит из себя политика мирового маштаба и откровенно открыто замочить Навального, это значит признаться: а) в своей слабости и страхом перед Навальным и б) в том, что он не политик, а гопник. Если бы у Путина был хоть малейший шанс и причина, обвинить в этом западные спец-службы, он бы давно уже это сделал. Возможно ещё будут развивать эту тему, в основном по телеку, где доказательства не нужны, достаточно пару пропагандонов на гос каналах, но до серьёзных обвинений думаю не дойдёт. 

Да скорее всего гопник что-то придумает. Интересно что. Будем посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Дело не в том, что он тушуется перед кем-то. Он просто строит из себя политика мирового маштаба и откровенно открыто замочить Навального, это значит признаться: а) в своей слабости и страхом перед Навальным и б) в том, что он не политик, а гопник. Если бы у Путина был хоть малейший шанс и причина, обвинить в этом западные спец-службы, он бы давно уже это сделал. Возможно ещё будут развивать эту тему, в основном по телеку, где доказательства не нужны, достаточно пару пропагандонов на гос каналах, но до серьёзных обвинений думаю не дойдёт. 

 

  Лидер действует с позиций государственныех интересов и возможностей. При ручном управлении есть риск непонимания общих законов  и  риск принятие волюнтаристских решений.   

В конкретном случае , как вы правильно заметили, угроза санкций сковывает ВВП, как бы ни крутым его не показывали обывателям тв-ящика.

п.с. в силу природных данных он не способен на быструю реакцию и принятие самостоятельного решения.  Достаточно проанализировать огромное количество ситуаций, где глава государства отсиживался и выжидал.  Даже в сравнении с женщиной ( М.Тэтчер)  он никудышен.  Его переигрывает не только Меркель, но и Макрон, Буш-старший, младший,  актер Рейган ....  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Зам сказал:

 

  Лидер действует с позиций государственныех интересов и возможностей. При ручном управлении есть риск непонимания общих законов  и  риск принятие волюнтаристских решений.   

В конкретном случае , как вы правильно заметили, угроза санкций сковывает ВВП, как бы ни крутым его не показывали обывателям тв-ящика.

п.с. в силу природных данных он не способен на быструю реакцию и принятие самостоятельного решения.  Достаточно проанализировать огромное количество ситуаций, где глава государства отсиживался и выжидал.  Даже в сравнении с женщиной ( М.Тэтчер)  он никудышен.  Его переигрывает не только Меркель, но и Макрон, Буш-старший, младший,  актер Рейган ....  

 

Согласен. Когда в государстве всё подстроено под одного человека, то грош цена такому государству. Мы никак не можем избавится от культа личности. И без разницы, хороший это политик или нет. Система должна работать так, чтобы минимизировать влияние одного человека на политику целого государства. Именно по этому примеры приведённые вами выше, личности в составе государственной системы, всегда были и будут на голову выше тех, кто старается строить из себя пахана и пупа земли. 

Edited by GAPAZ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

Согласен. Когда в государстве всё подстроено под одного человека, то грош цена такому государству. Мы никак не можем избавится от культа личности. И без разницы, хороший это политик или нет. Система должна работать так, чтобы минимизировать влияние одного человека на политику целого государства. Именно по этому примеры приведённые вами выше, личности в составе государственной системы, всегда были и будут на голову выше тех, кто старается строить из себя пахана и пупа земли. 

 

Есть , по-моему, два условия, при кот. роль лидера имеет положительный эффект. И эти условия непременно должны задействованы одновременно

 1-Особо  выдающийся характер личности

2- мобилизационный момент в жизни государства 

 Первое условие не соответствует требованиям

Также отпадает момент переломности ситуации, ее революционности . 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, GoldenLife сказал:

У вас "капс-лок" барахлит.

ну очень информативный пост ))):facepalm:
Скрипали ХДЕ ?)):ph34r:
Решение суда УЖЕ ЕСТь, штоб кого-либо называть преступником ? ))

хайли лайкли оставьте для прыщавых тинейджеров )):secret:

 

ПС на всякий случАй )) с к/л всё в порядке )):smoking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Glade said:

Новейшая история России (2000-2020). Краткий курс

https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2698369-echo/

В Москве и Волгодонске были слышны хлопки газа.
Путин победил на свободных и честных выборах.
В Чечне восстановлена территориальная целостность России.
В НТВ пришел эффективный менеджмент.
Подводная лодка утонула.
Ходорковский не заплатил налоги и сел в тюрьму, потому что закон один для всех.
Щекочихин чем-то заболел и умер.
У некоторых зрителей мюзикла «Норд-ост» обнаружились проблемы с дыханием.
В Беслане загорелась школа.
Политковская повздорила с каким-то случайным чеченцем и умерла.
Литвиненко попил чай и умер.
Несколько врагов Героя России Рамзана Кадырова в Москве, Вене и Дубаях умерли от внезапного кровотечения.
Россия помогла народу Южной Осетии освободиться от кровавого режима Саакашвили.
В Сибири наблюдалось подтопление.
В Сибири ощущалось задымление.
Магнитский повел себя неадекватно и умер.
Ходорковский еще раз не заплатил те же налоги и остался в тюрьме, потому что закон один для всех.
Экстремисты, по заданию Запада, пытались помешать победе Путина на свободных и честных выборах, но у них не получилось.
Американцы пытались получить наших детдомовских детей, чтобы пустить их на органы, но у них не получилось.
Международный Олимпийский комитет отомстил России за ее честные спортивные победы.
Крым вернулся в родную гавань.
Трудящиеся Донбасса восстали против украинских фашистов.
Украинские фашисты сбили малазийский лайнер и пытались замести следы.
Запад все это время пытался унизить Россию, но у него ни разу не получилось.
Немцов повздорил с каким-то случайным чеченцем и умер.
Кара-Мурза дважды неудачно выпил чаю, и у него дважды ухудшилось здоровье.
Мохнаткин сам сломал себе позвоночник и умер.
Путин победил на свободных и честных выборах.
Народ попросил Путина поменять Конституцию и остаться тут навсегда по результатам свободных и честных выборов.
Россия победила коронавирус.
Навальный выпил чаю, и у него ухудшилось здоровье.
Немцы отравили его в клинике Шарите, чтобы унизить Россию, но у них не получилось.
Продолжение следует.

  Интересно, версию про коварных инопланетян, давно работающих в паре с западом против обнулённого, ещё не выдвинули? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Зам сказал:

 

 Мне непонятно несколько моментов по Навальному, может кто-то обьяснит, аргументируя и не прибегая к сомнительным постановкам из мира заговоров. 

1. Почему его облили зеленкой с примесью иных компонентов и почему этого человека не посадили за причинение вреда здоровью другого человека?

это элементарно , тогда бы в процессе могли всплыть нелицеприяные  факты его деятельности- не секрет , что его разоблачения были заказными - обнародование заказчиков / покровителей не выгодно , как не крути .
так что никакого заговора ) всё прозаично просто 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, obozrevatel сказал:

  Интересно, версию про коварных инопланетян, давно работающих в паре с западом против обнулённого, ещё не выдвинули? 

 

Спросите у TranceGemini, он ведь поэтому переживает за действующую власть в РФ, Беларуси и несет тут всякий вселенский бред...)))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bonako said:

Спросите у TranceGemini, он ведь поэтому переживает за действующую власть в РФ, Беларуси и несет тут всякий вселенский бред...)))))) 

Ну он не один такой. В его лагере полно коллег несущих бред. Это я ещё слегка по теме прошёлся. Интересно, это всё по велению сердца или Пригожин предложил подработку?

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, obozrevatel сказал:

Ну он не один такой. В его лагере полно коллег несущих бред. Это я ещё слегка по теме прошёлся. Интересно, это всё по велению сердца или Пригожин предложил подработку?

У Пригожина боты, а эти точно от глупости пишут... :rolleyes:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На чай

АВТОР Антон Орехъ

обозреватель

 

На отравление Навального все реагируют по-разному. В Кремле маленько офигели от мирового резонанса и Песков который день потихоньку утирает пот со лба, пытаясь объяснить необъяснимое и проигнорировать очевидное. Оппозиция и просто нормальные люди негодуют. Специальные врачи бредят. Нормальные врачи лечат. Путин пошел по классике: подводная лодка «утонула», а Навальный «заболел». И только один человек сейчас ну, прямо видно, что рад! Так, что сказал про Навального больше, чем за предыдущие месяцы. Этот человек известен еще как «повар Путина». Не знаю, какой он повар — скандал с завтраками в московских школах показал, что не всё питание там было здоровым и «не все йогурты одинаково полезными». Хотя, судя по суммам взаимоисключающих судебных решений, это Навальный травил детей, а Пригожин просто перепутал пару картинок и неверно интерпретировал некоторые факты. И вот теперь, когда Алексей, увы, не может ничего Пригожину ответить, Евгений Викторович раздухарился: раздеть, разуть! Навальный сейчас и так не при галстуке, как вы понимаете, а раздевать и разувать Любу Соболь – это уже что-то эротоманское пошло у гражданина, отсидевшего 9 лет за вовлечение несовершеннолетних в проституцию, а также мошенничество и разбой. И в свете этого плохо скрываемого ликования Евгения Пригожина, я бы взглянул на историю с отравлением под иным углом. Возмущенные граждане говорят, что вывести Навального из строя было выгодно только одному человеку и твердо указывают на Путина, отвергая вялые рассуждения скептиков, мол, «зачем это Путину надо, он Навального противником не считает».

 

Но список врагов Навального Путиным точно не исчерпывается. Но чтобы вот так демонстративно Навального отравить, эти враги должны быть очень влиятельны, очень близки к самой верхушке, иметь доступ к любым ресурсам спецслужб или сами заниматься специальными операциями. Они должны иметь такой вес, что даже в случае самодеятельных радикальных решений их никто не станет наказывать, а разве что слегка пожурит за горячность. Может ли быть таким человеком поставщик питания в школы и детские сады – решайте сами, прямых доказательств нет. Но случайно ли именно с его именем связывают создание армии отмороженных наемников, которая выполняет грязную работу любой сложности по всему миру? В ЦАР наши коллеги поплатились жизнями, пытаясь узнать правду о деятельности этих структур. Хотя можно, конечно, считать всё это простым совпадением. При этом я не удивлюсь, если в ближайшее время на счет лично Пригожина Евгения Викторовича поступят 90 миллионов рублей. 88 — в счет оплаты долга Навального и Соболь, и пара миллионов, так сказать, на чай.

https://echo.msk.ru/blog/oreh/2698997-echo/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Konst1 сказал:

Не думаю, что западным спецам было очень сложно узнать планы Навального и запутать ФСБшников.

И зачем Путин отпустил его в Германию? добили бы уже в Омске.

А они что сделали?

Подержали чуток и готово. 

Сказано же, немцами, жив будет, но не дееспособным, ОВ НПД,  нарушение мозговой деятельности. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, unexpectable_d2 сказал:

ну очень информативный пост ))):facepalm:
Скрипали ХДЕ ?)):ph34r:
Решение суда УЖЕ ЕСТь, штоб кого-либо называть преступником ? ))

хайли лайкли оставьте для прыщавых тинейджеров )):secret:

 

ПС на всякий случАй )) с к/л всё в порядке )):smoking:

А я, хрен его знает хде Скрипал.

 

И кого я назвал преступником?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GoldenLife сказал:

А я, хрен его знает хде Скрипал.

 

И кого я назвал преступником?

 

 

эээто который редьки не слаще, а ли как ?))):facepalm:
нууу прикОл )) на исходе 16ой страницы всего 1 бесспорный виноватый )):wow1:
а вы , а вы написали мне про капс/лок )) :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Insider: Навальный мог быть отравлен веществом того же класса, что и болгарский бизнесмен Емельян Гебрев

https://echo.msk.ru/news/2699117-echo.html

Алексей Навальный, по утверждениям интернет-издания Insider, мог быть отравлен веществом того же класса, что и болгарский бизнесмен Емельян Гебрев. Речь идет о семействе веществ, к которым, в том числе, относится нервно-паралитическое вещество «Новичок».

Выяснить подробности отравления Гебрева и сравнить с диагнозом Навального решили врачи берлинской клиники Charite, куда оппозиционера доставили на прошлой неделе из Омска, говорится в совместной публикации Insider, а также газеты Spiegel и расследовательской группы Bellingcat. Они отмечают, что покушение на болгарского предпринимателя произошло 5 лет назад – его госпитализировали после приема, который был устроен в Софии. Специалисты пришли к выводу, что бизнесмена пытались убить нервно-паралитическим веществом, которое относят к семейству «Новичка». После того, как Гебрев вышел из комы, и небольшого улучшения он вновь почувствовал себя хуже и попал в госпиталь. Расследователи утверждали, что к покушению могла иметь отношение российская военная разведка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, mr.dee said:

Да ничего он не портит, он часть проекта.

Да. И в коме он по собственному желанию. И зеленкой в глаз получил добровольно, и брат пару лет посидел в тюрьме по приколу. 

После этого покушения я думал глупо  утверждающих это уже не увижу. Ошибался

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Последние открывшиеся факты говорят о том что возможно его хотели убить. Перед посадкой самолета в Омске, какой то аноним сообщил что аэропорт заминирован.

Получается что узнав что самолет садится в Омске кто то пытался этому помешать. Но пилот не купился. Это и еще то что врачи скорой вкололи ему антидот спасло Навальному жизнь. Но какая она будет.

Мерзавцы. Особенно Пригожин. Этот убийца за кровь Орхана еще ответить должен. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Zeynal bek said:

Да. И в коме он по собственному желанию. И зеленкой в глаз получил добровольно, и брат пару лет посидел в тюрьме по приколу. 

После этого покушения я думал глупо  утверждающих это уже не увижу. Ошибался

 

Вышел на днях хороший материал на проекте - https://www.proekt.media/narrative/kreml-protiv-navalnogo/ 

Показывайте особо упертым, если их мнение для вас важно. Если и тогда останутся при своих тараканах, ну значит, клинический случай))

 

Я по наивности своей полагал, что население России делится - условно - на две категории: путинистов и анти-путинистов. Но оказывается, категорий три: путинисты, анти-путинисты и анти-путинисты-путинисты. Последние думают, что они против путина, но тем не менее танцуют под его дудку и точно так же как и первые шагают стройными рядами убаюканных флейтами крысят прямо в пропасть. Просто в отличие от первых им поют флейты не государственных СМИ, а типа независимых СМИ, типа независимых блогеров и пр. 

 

И, кстати, эта третья категория самая непробиваемая, потому что с ними не работает аргумент - выключи телек! Они его и так не смотрят, чем очень гордятся.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Посредник said:

 

Вышел на днях хороший материал на проекте - https://www.proekt.media/narrative/kreml-protiv-navalnogo/ 

Показывайте особо упертым, если их мнение для вас важно. Если и тогда останутся при своих тараканах, ну значит, клинический случай))

 

Я по наивности своей полагал, что население России делится - условно - на две категории: путинистов и анти-путинистов. Но оказывается, категорий три: путинисты, анти-путинисты и анти-путинисты-путинисты. Последние думают, что они против путина, но тем не менее танцуют под его дудку и точно так же как и первые шагают стройными рядами убаюканных флейтами крысят прямо в пропасть. Просто в отличие от первых им поют флейты не государственных СМИ, а типа независимых СМИ, типа независимых блогеров и пр. 

 

И, кстати, эта третья категория самая непробиваемая, потому что с ними не работает аргумент - выключи телек! Они его и так не смотрят, чем очень гордятся.

 

 

 

Да конечно мне не важно мнение идиотов. Тем более если оно не платное а они действительно так думают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

США введут санкции против трех российских НИИ из-за химического оружия. В одном из них разрабатывали «Новичок»

https://meduza.io/news/2020/08/26/ssha-vvedut-sanktsii-protiv-treh-rossiyskih-nii-iz-za-himicheskogo-oruzhiya-v-odnom-iz-nih-razrabatyvali-novichok

Бюро по вопросам промышленности и безопасности, агентство министерства торговли США, собирается 27 августа ввести санкции в отношении трех российских научно-исследовательских институтов. Их подозревают в работе над химическим и биологическим оружием, сказано в сообщении бюро (.pdf).

В санкционный список внесут:

33-й Центральный научно-исследовательский испытательный институт Минобороны России в Саратовской области;

48-й Центральный НИИ Минобороны в Сергиевом Посаде и его филиалы в Кирове и Екатеринбурге;

Государственный НИИ органической химии и технологии (ФГУП «ГосНИИОХТ»), подведомственный Минпромторгу.

В филиале ГосНИИОХТ, расположенном в городе Шиханы Саратовской области, разрабатывали нервно-паралитическое вещество «Новичок», рассказывал один из разработчиков советского химического оружия Вил Мирзаянов. О том, что «Новичок» произвели в лаборатории в Шиханах, также сообщала британская газета The Times (российские власти это отрицали). В городе Шиханы также находится 33-й ЦНИИИ Минобороны, в отношении которого вводят санкции.

48-й ЦНИИ участвовал в разработке российской вакцины от коронавируса. Как заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, введение санкций США может быть «своеобразным проявлением досады» из-за того, что в России разработали вакцину от коронавируса. :lol: ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И итальянцы позвонили)

 

Путин высказался в поддержку расследования инцидента с Навальным

Президент России Владимир Путин в среду провел телефонный разговор с премьером Италии Джузеппе Конте и отметил заинтересованность в объективном расследовании случая отравления оппозиционера Алексея Навального.

«С российской стороны подчеркнута недопустимость скороспелых и необоснованных обвинений в этой связи и заинтересованность в тщательном и объективном расследовании всех обстоятельств произошедшего», — пересказывает содержание разговора пресс-служба Кремля.

http://kremlin.ru/events/president/news/63949

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Glade сказал:

И итальянцы позвонили)

 

Путин высказался в поддержку расследования инцидента с Навальным

Президент России Владимир Путин в среду провел телефонный разговор с премьером Италии Джузеппе Конте и отметил заинтересованность в объективном расследовании случая отравления оппозиционера Алексея Навального.

«С российской стороны подчеркнута недопустимость скороспелых и необоснованных обвинений в этой связи и заинтересованность в тщательном и объективном расследовании всех обстоятельств произошедшего», — пересказывает содержание разговора пресс-служба Кремля.

http://kremlin.ru/events/president/news/63949

Сказал он на голубом глазу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 15 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 43 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 261 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 273 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...