Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

EMIN открывает в Sea Breeze бесплатный пляж со всеми удобствами и комфортом!


Recommended Posts

13 минуты назад, alexandro сказал:

Дачникам спец пропуска раздадут ?:blush:

 

8 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Чипировать будут ))))

да фиг их знает...вот в Фатмаи тоже есть пляж от  Идеа ...убожество...хотя не их винить надо, а скорей тех, кто какает там где ест

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

а мы(дети) на гавнянку гавёнку вообще ничего не брали только книжку))) помню соседи наши уехали в России жить, жена русская была тетя Надя, когда приехали дядя Ислам прям загорелся на море хочу, попросили меня у моей мамы, точнее я напросилась и пошли мы на гавёнку, полотенце на шею и усё)))

территория на рабочем скалистый берег, загорали прямо на скалах как змеи)))

 

Простые были времена, я бы сказал минималистичные ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, eva_j сказал:

а мне почему то кажется что бесплатный пляж будет именно для дачников, а не приезжим из всех частей Азербайджана...не знаю почему((

А как они будут определять дачников от заезжих?

Дачники будут носить с собой копию документов на дачу ? :)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

кто какает там где ест

 

Это мое больное место. 

Пару недель назад, первый раз за этот сезон, отвез детей на пляж, в Шувяланы. Берег был в салфетках, одноразовых стаканах, алюмиевых банках и т.д. Спрашивается, ай ахмаг баласы, завтра же ты вернешься туда где нас..ал :facepalm:

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Это мое больное место. 

Пару недель назад, первый раз за этот сезон, отвез детей на пляж, в Шувяланы. Берег был в салфетках, одноразовых стаканах, алюмиевых банках и т.д. Спрашивается, ай ахмаг баласы, завтра же ты вернешься туда где нас..ал :facepalm:

нет, они знают что есть ахмаг(такие как мы) уберем за ними)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, eva_j сказал:

а мы(дети) на гавнянку гавёнку вообще ничего не брали только книжку))) помню соседи наши уехали в России жить, жена русская была тетя Надя, когда приехали дядя Ислам прям загорелся на море хочу, попросили меня у моей мамы, точнее я напросилась и пошли мы на гавёнку, полотенце на шею и усё)))

территория на рабочем скалистый берег, загорали прямо на скалах как змеи)))

Мы кажется с Вами соседи, мое детство тоже прошло на этом "пляже" :))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, mayla сказал:

В давние времена,когда мало у кого было авто,соседи или родственники в склалчину нанимали мал.автобус. Сейчас с этим вообще не должно быть проблем

 

Легче заплатить за лежаки, чем каждый раз платить, нанимая автобус. А в машину пара лежаков для семьи с детьми не поместятся 

Edited by Simmetria
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

нет, они знают что есть ахмаг(такие как мы) уберем за ними)))

 

Аллах вуруб онлары )))) Вот ввели бы штрафы, по 200 манат и жестки контроль на общественных пляжах, а на частных, штрафовали бы владельцев, вот и решение проблем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Джоконда сказал:

А как они будут определять дачников от заезжих?

Дачники будут носить с собой копию документов на дачу ? :)

Заверенные нотариусом, заранее проламинированные, от влияния влаги 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Джоконда сказал:

Мы кажется с Вами соседи, мое детство тоже прошло на этом "пляже" :))

вполне возможно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Аллах вуруб онлары )))) Вот ввели бы штрафы, по 200 манат и жестки контроль на общественных пляжах, а на частных, штрафовали бы владельцев, вот и решение проблем

отель напомнить, работающий во время карантина?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Елизавета-Лиза сказал:

Он же обещал открыть в Баку бесплатное кафе для пожилых людей " Добродомик". Что уже открыл??? Вроде нет! Теперь за пляж взялся?

 

Народ лишили пляжей, всюду заборы богатых нуворишей.

Нахапали  бабки, понастроили виллы с лифтами выходом в море и кайфуют. 

Многие не имеют возможности ездить в Антальи или в Есентуки поправить здоровье. А главное очистить легкие от загрязненного вечным строительством Баку. Дышим здесь пылью и цементом. Деревьев на пяти пальцах найти можно.

А так хоть на пляжи ездили, солнце воздух и вода.

И первый фактор профилактики всяких грипов и ковидов.  А также получить дозу иммунитета.

И с бесплатного пляжа можно бабки делать. Зонтики, столы, стулья, лежаки и тд. Кафешки, чайные, мАрожна.

Да хоть бы так.  Пусть сделает, а не бла бла.

Ведь сколько гаргышей на голову тех кто захватил наше море, застопорил заборы.  Море, природные ерсурсы - это дар Всевышнего. 

А те кто дорвались, особенно  главы иджра, министры и их замы,  считают что это для них послана  манна небесная.

Ага щас. Это не так. 

Главное чтобы Эмин сдержал свое слово.Как говорится и то хлеб. Делится надо. Это

  все религии проповедуют. Для себя самих - когда делаешь добро  другим,  многократно получаешь его сам.   

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vunsdorf said:

 

Народ лишили пляжей, всюду заборы богатых нуворишей.

Нахапали  бабки, понастроили виллы с лифтами выходом в море и кайфуют. 

Многие не имеют возможности ездить в Антальи или в Есентуки поправить здоровье. А главное очистить легкие от загрязненного вечным строительством Баку. Дышим здесь пылью и цементом. Деревьев на пяти пальцах найти можно.

А так хоть на пляжи ездили, солнце воздух и вода.

И первый фактор профилактики всяких грипов и ковидов.  А также получить дозу иммунитета.

И с бесплатного пляжа можно бабки делать. Зонтики, столы, стулья, лежаки и тд. Кафешки, чайные, мАрожна.

Да хоть бы так.  Пусть сделает, а не бла бла.

Ведь сколько гаргышей на голову тех кто захватил наше море, застопорил заборы.  Море, природные ерсурсы - это дар Всевышнего. 

А те кто дорвались, особенно  главы иджра, министры и их замы,  считают что это для них послана  манна небесная.

Ага щас. Это не так. 

Главное чтобы Эмин сдержал свое слово.Как говорится и то хлеб. Делится надо. Это

  все религии проповедуют. Для себя самих - когда делаешь добро  другим,  многократно получаешь его сам.   

 

Подачки ни от кого не нужны. Есть государство, существующее на деньги налогоплательщиков и доходы с опять таки принадлежащих народу недр. Организация и обслуживание общественных парков, пляжей, и т.д. это прямая конституционная обязанность местных органов власти. 

Edited by Ontolog
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Simmetria said:

Ох уж и неприятный этот Эмин. 🤦‍♀️

Всё в нем как-то пафосно, высокомерно, наиграно, на публику. Чего не скажешь об отце, харизматичном и представительном мужчине, который не так часто светится в эфирах и на всяких там инстаграммах. 

 

Про Си Бриз... Мы там были пару раз на пляже, понравилось. Но эти пляжи - достояние общественности, а не частная собственность. Так что не надо... 

Обыкновенный плейбойчик на папиных денежках. Да пожалуйста , но только не надо на публике рисоваться и изображать мецената, всё не то. как вы сказали пафосно, высокомерно, наиграно, на публику.

 

И еще самое главное.  Прекратил бы этот "народный артист" перепевать безголосо и гнусаво великого Муслима. Позорище. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

У Эмина есть много полезных дел, одно из которых это определённая деармянизация российской поп-тусовки своим присутствием в этом шоу-бизнесе.

Но не ценой морского побережья и здоровья людей, конечно.

Edited by Ontolog
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Легче заплатить за лежаки, чем каждый раз платить, нанимая автобус. А в машину пара лежаков для семьи с детьми не поместятся 

)) а как вы добираетесь с детьми на пляж?) 

Другое дело,если рядом дача. Вообще лежаки  для бассейна нормально и там,где вместо песка галька. Нардаранын гуму олан йерде башга шейе эхдийадж галмыр

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда "жара" была, не пускали даже со своей водой, мол покупайте всё внутри, в 5 раз дороже, а тут вдруг такая "щедрость". Не верится в совсем бесплатное, скорее всего лежанки или зонтики будут платными, и не только они.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ontolog сказал:

У Эмина есть много полезных дел, одно из которых это определённая деармянизация российской поп-тусовки своим присутствием в этом шоу-бизнесе.

Но не ценой морского побережья и здоровья людей, конечно.

 

Он хочет всё и сразу. Амбиции выше крыши. Повезло ему с отцом 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Капитал… избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому."

— Английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг (1799—1873)
"Покупай, когда на улицах течет кровь, даже если она твоя".
Д.Рокфеллер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, mayla сказал:

)) а как вы добираетесь с детьми на пляж?) 

Другое дело,если рядом дача. Вообще лежаки  для бассейна нормально и там,где вместо песка галька. Нардаранын гуму олан йерде башга шейе эхдийадж галмыр

 

Даже при наличии машины на семью с одним ребёнком нужно 3 лежака. Куда это всё впихнуть? 😄

Причём каждый раз, когда едешь на море. А их еще надо дома где-то хранить, если нет дачи. Это не практично и занимает много места.) 

 

Мы живём не в Баку. На пляж едем либо с папой на его машине, либо на такси. А таксишники не любят лишний груз. Даже с коляской сложно было 

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Хорошая новость

 

все кто недовольны Эмином и пускают яд в его комментах - попробуйте это сделать,  когда """ваши пляжи""" рекетирует депутат министр или кто повыше )))  :biggrin::biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Baku2018 said:

 

Хорошая новость

 

все кто недовольны Эмином и пускают яд в его комментах - попробуйте это сделать,  когда """ваши пляжи""" рекетирует депутат министр или кто повыше )))  :biggrin::biggrin:

 

а зачем. с этими ....... и так всё ясно. многоточие означает самое мерзкое слово , характеризующее у нас самую низкую ступень нечеловека. барану и то легче что-то объяснить. 

Edited by Abdin
Link to comment
Share on other sites

кстати на видео подъехавший чувачок спалил его с вопросом про футбол) представляете, они там гоняют в футбол) в эпоху строгого карантина и запрета на спортивные мероприятия) где табиб, где космонавты, где патруль со штрафами?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько негатива в его адрес! Он многое делает для простых людей, для больных, для пожилых и получает нелицеприятные комментарии, но не прекращает своей деятельности. Он  один что ли забрал все побережье?! Он собирается открыть бесплатный пляж. О Т К Р Ы Т Ь - еще раз читайте по буквам! Почему негатив в его сторону? Значит, те, кто молча отнимают, закрывают - молодцы, им мы в ножки кланяемся. Ах, да, ну конечно, они же здесь и осуждать их чревато. А Эмин, он там далеко, давайте покидаем камешки.. ну все равно не докинем, но  зато покажем, какие мы смелые.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MegadriveXX сказал:

Башни?

https://youtu.be/yWeMWD-Yagg?t=82



Башня, Fairmont


 

 

Согласен, что людей такого уровня штрафовать не станут, если они сами, ради рекламы, не дадут разрешение. А во вторых, на объектах такого уровня, и не важно чей он, грязи на пляжах не бывает, ибо удар по репутации. Поэтому, они сами будут заинтересованы в чистоте.

Речь о частных пляжах, где бардак и владельцы не заинтересованы в очистке территорий. Элементарно мусорные баки ставить не хотят, крысят на всем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik_best сказал:

кстати на видео подъехавший чувачок спалил его с вопросом про футбол) представляете, они там гоняют в футбол) в эпоху строгого карантина и запрета на спортивные мероприятия) где табиб, где космонавты, где патруль со штрафами?))

 

 

уже можно на открытом вохдухе мячи гонять )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, elik_best сказал:

кстати на видео подъехавший чувачок спалил его с вопросом про футбол) представляете, они там гоняют в футбол) в эпоху строгого карантина и запрета на спортивные мероприятия) где табиб, где космонавты, где патруль со штрафами?))

 

Попинать мяч - это уже спортивное мероприятие? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, igolochka said:

Сколько негатива в его адрес! Он многое делает для простых людей, для больных, для пожилых и получает нелицеприятные комментарии, но не прекращает своей деятельности. Он  один что ли забрал все побережье?! Он собирается открыть бесплатный пляж. О Т К Р Ы Т Ь - еще раз читайте по буквам! Почему негатив в его сторону? Значит, те, кто молча отнимают, закрывают - молодцы, им мы в ножки кланяемся. Ах, да, ну конечно, они же здесь и осуждать их чревато. А Эмин, он там далеко, давайте покидаем камешки.. ну все равно не докинем, но  зато покажем, какие мы смелые.

 

уважаемая, попробую объснить. только про Эмина говорю и про пляж, про всё остальное я не знаю и не интересуюсь. Про других уродов-захватчиков пляжей вообще не хочу говорить, более отвратительных тварей не видел. Я имею дачу в Бильгя. с давних времен. Всегда ходили на этот пляж. И вдруг пришел плейбой в виде зятя, теперь уже бывшего, и быстренько приватизировал это наш любимый пляж. А теперь делает жесты. Как по вашему мне реагировать? 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abdin сказал:

 

уважаемая, попробую объснить. только про Эмина говорю и про пляж, про всё остальное я не знаю и не интересуюсь. Про других уродов-захватчиков пляжей вообще не хочу говорить, более отвратительных тварей не видел. Я имею дачу в Бильгя. с давних времен. Всегда ходили на этот пляж. И вдруг пришел плейбой в виде зятя, теперь уже бывшего, и быстренько приватизировал это наш любимый пляж. А теперь делает жесты. Как по вашему мне реагировать? 

Так я и говорю об этом! Когда забирали, он или другие, мы все молчали. А что же теперь плюемся, когда отдать хочет?

Не говорю, что слезно благодарить должны, но я бы обрадовалась, что хоть он осознал и возвращает. 

 

У нас неподалеку тоже какой-то "плей-бой" хотел новостройку возвести. Так жители вышли и не дали вырубить деревья и расчистить площадку. Что же ваши дачники не вышли тогда? А  сейчас он возвращает, что ж , спасибо

 

Edited by igolochka
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, igolochka said:

Так я и говорю об этом! Когда забирали, он или другие, мы все молчали. А что же теперь плюемся, когда отдать хочет?

Не говорю, что слезно благодарить должны, но я бы обрадовалась, что хоть он осознал и возвращает. 

 

У нас неподалеку тоже какой-то "плей-бой" хотел новостройку возвести. Так жители вышли и не дали вырубить деревья и расчистить площадку. Что же ваши дачники не вышли тогда? А  сейчас он возвращает, что ж , спасибо

 

нет, вы не поняли. удачи вам и процветания

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

уже можно на открытом вохдухе мячи гонять )

уже да)

20 минут назад, igolochka сказал:

Попинать мяч - это уже спортивное мероприятие? 

нет, это медитация конечно же

 

а так Эмин капитальный красавчик) честно) единственный в своем роде) гедир гялир, хеч фабержесиня дя дейиль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Он хочет всё и сразу. Амбиции выше крыши. Повезло ему с отцом 
И с первой женой. На последнем его концерте в декабре в Баку он поблагодарил нашу Лейлу и сказал: " Спасибо ЗА ВСЁ!"
Дают добро, вот он и раскручивается. Территория Си Бриза увеличилась в три раза. И это не только земля, но и берег моря. И это несправедливо.
Это все не для народа, это чистый бизнес, для себя.

Территория известного пансионата "Гянджлик" была огромной, но пляж был очень маленький, берег моря был от силу 100 метров.
  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 198 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...