Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Прохожий' post='4800333' date='May 25 2009, 16:25 ']Вы когда отдыхали в Киликии, и сколько это стоило?
Спасибо[/quote]
Отдыхала летом 2007 с семьей, точно не помню, стоило около 1200 манат (приблизительно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaraeF' post='4802640' date='May 25 2009, 23:41 ']7 дней?
без билетов?

тут кажется ултра алл инклюзив[/quote]
я им звонил, сказали, что билеты включены.
но эти цены только на июнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote]я им звонил, сказали, что билеты включены.
но эти цены только на июнь.[/quote]
в списке есть путевки за 310 манат дешевые отелы тут же не реално что билет вкючено))) тока билет стоит 380 мнаат)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blanco7' post='4804413' date='May 26 2009, 10:44 ']Кто что знает об отеле Фантазия Делюкс в Кемере ?? Хочу забронировать, но пока не решаюсь.[/quote]
Этот отель нах-ся в местечке Чамюва.Хороший отель-особенно там красиво встречают молодоженных.И для детей тоже созданны все условия.Работают по системе ультра все включено.Вот несколько фотографий.

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь отдыхал в Максим Ресорт ???

Из всех возможных вариантов в Кемере, наиболее подходящий для меня (он близко к центру) именно Максим ресорт. Если ничего
лучшего не найду, скорее всего поеду именно туда. Читал хорошие отзывы о нем. Хотя отзывы штука субъективная.


поедем ......и увидем воотчию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaraeF' post='4804462' date='May 26 2009, 11:51 ']в списке есть путевки за 310 манат дешевые отелы тут же не реално что билет вкючено))) тока билет стоит 380 мнаат)[/quote]
Может в офис заманивают?
Придешь, а они - извините девушка ошиблась билет не включен :).

Link to comment
Share on other sites

Киликия клевый отель, если кого интересует, мы отдыхали там правда в 2006 уже прошло достаточно но надеюсь там осталось по прежнему а может и лучше мы платили на 2-х около 1800

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Culebra' post='4810116' date='May 27 2009, 10:34 ']Кто отдыхал в РИКСОСЕ?[/quote]
Риксос премиум.
Французская улица-где дважды в день идет икусственный дождь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.T' post='4805586' date='May 26 2009, 14:35 ']кто нибудь отдыхал в Максим Ресорт ???

Из всех возможных вариантов в Кемере, наиболее подходящий для меня (он близко к центру) именно Максим ресорт. Если ничего
лучшего не найду, скорее всего поеду именно туда. Читал хорошие отзывы о нем. Хотя отзывы штука субъективная.
поедем ......и увидем воотчию[/quote]
Я с семьей еду в Kemer Resort Hotel, ultra all inclusieve, тоже находится в самом центре Кемере. Он считается одним из лучших там, конечно я не считаю супер люксовые и дорогие.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. А где больше всего отдыхают Русс или Укра ? Ну в какие города или отели они предпочитают ? А то не боюсь приедим а там Немцы и Англ ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4812460' date='May 27 2009, 16:42 ']Такой вопрос. А где больше всего отдыхают Русс или Укра ? Ну в какие города или отели они предпочитают ? А то не боюсь приедим а там Немцы и Англ ...[/quote]
Вообще русских больще в Кемере,в Белеке и в Ларе-но в Алании и в Сиде их тоже бывает достаточно-но в первых их гораздо больще.Например в Отеле Кремлин Палас и в Топкапы их очень много-в Дельфин Паласе тоже много.Немцы и Голландцы все же больще любят отдыхать в Сиде и в Алании-знаю ,что немецкие пенсионеры живут в некоторых отелях месецами-им так выгоднее-а свое жилье в Германии сдают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnit' post='4812715' date='May 27 2009, 18:28 ']Вообще русских больще в Кемере,в Белеке и в Ларе-но в Алании и в Сиде их тоже бывает достаточно-но в первых их гораздо больще.Например в Отеле Кремлин Палас и в Топкапы их очень много-в Дельфин Паласе тоже много.Немцы и Голландцы все же больще любят отдыхать в Сиде и в Алании-знаю ,что немецкие пенсионеры живут в некоторых отелях месецами-им так выгоднее-а свое жилье в Германии сдают.[/quote]

Мне очень понравилься Дельфин Паласе отель . Отзывы тоже хорошие и сам тоже хороший отель. Если тут есть тур операторы то могут они мне сказать в Дельфин Паласе на 10 дней все включено 1августа вылет сколько мне будут стоить ? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' date='May 27 2009, 17:42 ' post='4812460']
Такой вопрос. А где больше всего отдыхают Русс или Укра ? Ну в какие города или отели они предпочитают ? А то не боюсь приедим а там Немцы и Англ ...
[/quoteМда русские везде и их таааак мнооого! Ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мда русские везде и их таааак мнооого! Ужас.[/quote]

Это правда. В прошлом году был в Бодруме - ГринБичРесорт Отель. Немцев там и подавно не было, они кстати стараются не попадать в "русские" отели.
Лежаков было мало, люди с 6 часов вставали чтобы бросить полотенце на шезлонг :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' post='4820061' date='May 29 2009, 11:39 ']Это правда. В прошлом году был в Бодруме - ГринБичРесорт Отель. Немцев там и подавно не было, они кстати стараются не попадать в "русские" отели.
Лежаков было мало, люди с 6 часов вставали чтобы бросить полотенце на шезлонг :)[/quote]

У нас так в Набране было в Пальме только мы приезжали с диско в 4-5 утра и сразу клали полотенца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' post='4820061' date='May 29 2009, 11:39 ']Это правда. В прошлом году был в Бодруме - ГринБичРесорт Отель. Немцев там и подавно не было, они кстати стараются не попадать в "русские" отели.
Лежаков было мало, люди с 6 часов вставали чтобы бросить полотенце на шезлонг :)[/quote]

А вообще советуете туда поехать ? Весело было ? Сколько вам обошлось и сколько дней ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4820348' date='May 29 2009, 11:19 ']А вообще советуете туда поехать ? Весело было ? Сколько вам обошлось и сколько дней ?[/quote]
Я всего 2 раза в Турции был - в первый раз в Кемере 4* и второй Бодрум 5*. Так сравнивать особо не с чем, ну в принципе иам было нормально. В нашем отеле, пляжа как такового не было, был пирс, то есть если не умел плавать то купаться можно только в бассейне, либо надев спасательный жилет в море :)
А вообще конечно классно было, Эгейское море суперпрозрачное ныряешь - а там рыбки разные плавают целыми косяками. Если бросить им булку от донера, который там на полдник давали, то они могли разодрать ее как пираньи в течении полминуты. Вода аж кипела.
Не знаю, надо смотреть сайт отеля читать отзывы.
[url="http://www.greenbeachresortbodrum.com/"]http://www.greenbeachresortbodrum.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4812460' date='May 27 2009, 16:42 ']Такой вопрос. А где больше всего отдыхают Русс или Укра ? Ну в какие города или отели они предпочитают ? А то не боюсь приедим а там Немцы и Англ ...[/quote]
как по мне, то пусть немцы и англичане:-)) а то в прошлом году попали в, так сказать, бюджетную пятерку Cesar Temple в Белеке, ужжжас, как будто и не уезжали из России, мат, пьянь, драки, в общем кошмар, сбежали оттуда на 3 день:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4815965' date='May 28 2009, 13:48 ']Мне очень понравилься Дельфин Паласе отель . Отзывы тоже хорошие и сам тоже хороший отель. Если тут есть тур операторы то могут они мне сказать в Дельфин Паласе на 10 дней все включено 1августа вылет сколько мне будут стоить ? Спасибо[/quote]

привет)только заметила ваше сообщение..незнаю правильно ли на этой теме оставлять цены операторам..но заранее извинеюсь..если что на мой топик напишите на всё отвечу..
если вас 2 взрослых то на двоих [b]без билета [/b]скажу (так как билеты на момент заказа могут из за курса евро меняться)
всё включено(ультра) трансфер страховка 10 дней/9 ночей на двоих 2900 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Kiss' post='4810226' date='May 27 2009, 11:50 ']как насчет отеля CLub Boran Mare Beach ili Kilish Alinda v Kemere? Что можете сказать об этом отеле?[/quote]

оба отеля неплохие...старые и популерные особенно Кириш Алинда...не менялись в сервисе и небыло за все годы моей работы никогда жалоб на Кириш..и хороший район Кемера!
Клуб Боран менее известен в нашей стране...но тоже хороший клубный...Мега Сарай из клубных старый хорший..опять же из клубных,но классом выше Грида Вилладж супер,но не для тех кто любит СНГ контингент,потому что он элитный клубный отель с европейским началом..

Link to comment
Share on other sites

плз подскажите нормальный тур оператор.собрались с мужем поехать.праовда пока не можем найти через кого лучше оформлять,чтоб не было никаких неполадок.заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='4830387' date='May 31 2009, 19:47 ']плз подскажите нормальный тур оператор.собрались с мужем поехать.праовда пока не можем найти через кого лучше оформлять,чтоб не было никаких неполадок.заранее спасибо.[/quote]
куда именно желаете поехать?в какой курорт и когда?

п.с.

все агентства имеют знающих операторов как в своем офисе так и коллег в Турции,которые всегда посоветуют и помогут в выборе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulvishka' post='4830514' date='May 31 2009, 20:30 ']куда именно желаете поехать?в какой курорт и когда?

п.с.

все агентства имеют знающих операторов как в своем офисе так и коллег в Турции,которые всегда посоветуют и помогут в выборе..[/quote]

я ехала в прошлом году в Анталью,в лару.через аз-к-травел..осталась ларой довольна-всего в 15 мин езды от аэропорта,трансфер-зад все было предусмотрено,никаких эксцессов.просто в этомгоду хочется или в бодрум или же в кемер.но не совсем такое дискотечное место.неочень люблю тусоваться.просто хочу чтоб отель был хороший,мютляг 5звездочный,но чтоб соответсвовал статусу 5*.и не совсем дорого,а то деделеринин гийметини гойурлар юстюне...помогите с советом.

в середине июля даже после 5 числа получится поехать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='4830387' date='May 31 2009, 19:47 ']плз подскажите нормальный тур оператор.собрались с мужем поехать.праовда пока не можем найти через кого лучше оформлять,чтоб не было никаких неполадок.заранее спасибо.[/quote]


Всем настоятельно рекомендую CTS-Caucasus Travel Services!!! Очень грамотные специалисты! Работают оперативно, могут посоветовать тур на любой вкус и пожелания. Мы уже сами приобрели (скоро поедем-)) и друзьям многим посоветовали.
тел. (+ 99 412) 598 22 02

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='4831713' date='Jun 1 2009, 00:50 ']я ехала в прошлом году в Анталью,в лару.через аз-к-травел..осталась ларой довольна-всего в 15 мин езды от аэропорта,трансфер-зад все было предусмотрено,никаких эксцессов.просто в этомгоду хочется или в бодрум или же в кемер.но не совсем такое дискотечное место.неочень люблю тусоваться.просто хочу чтоб отель был хороший,мютляг 5звездочный,но чтоб соответсвовал статусу 5*.и не совсем дорого,а то деделеринин гийметини гойурлар юстюне...помогите с советом.

в середине июля даже после 5 числа получится поехать[/quote]

Честно сказать мы пока выбор остановили на ( Грин Бич Ресорт ) в Бодруме. Отел не плохой и отзывы хорошие. И не так дорого!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Честно сказать мы пока выбор остановили на ( Грин Бич Ресорт ) в Бодруме. Отел не плохой и отзывы хорошие. И не так дорого![/quote]
kechen il orda idim.babatdi.boyuk oteldi.saat 23:00-a qeder pulsuzdu her shey ALL INCLUSIVE-dir ULTRA deyil.otaglar temizdi.otag temizleyene 5 dollar verirsen her gun deyishir her sheyi.ne sual olsa vere bilersuz bu otel haqqinda

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaraeF' post='4832929' date='Jun 1 2009, 11:13 ']kechen il orda idim.babatdi.boyuk oteldi.saat 23:00-a qeder pulsuzdu her shey ALL INCLUSIVE-dir ULTRA deyil.otaglar temizdi.otag temizleyene 5 dollar verirsen her gun deyishir her sheyi.ne sual olsa vere bilersuz bu otel haqqinda[/quote]

Как я понял до 23:00 кушать и пить ( спиртные напитки ) все ALL INCLUSIVE-dir ULTRA ? а после 23 уже все платно ? Когда вы там были? Много людей там ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 16 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 70 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
        • Red Heart
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 343 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...