Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Азербайджана 2020-2021


MilanEllo

Recommended Posts

9 часов назад, Goal сказал:

Еще есть всем известный Аяз Гулиев. У него сейчас что-то дела плохи в Спартаке.

Блатной он, özündən razı. Знающие люди говорят. Вы наверно слышали нашумевшую прошлогоднюю историю, когда он на зебре выскочил со своей машины и сломал нос иностранцу. Еще хорошо отделался, всего на 150 тыс. рублей, на тот момент примерно 3750 манат. А мог пойти по пути Кокорина и Мамаева. Кроме того, имеет многочисленные конфликты с тренерами и игроками. Имхо, его приглашение пользу вряд ли принесет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Goal сказал:

Нужно учитывать, что если футболист играет в России, но выберет нашу сборную, то даже будучи гражданином России, он будет считаться там легионером. Для них это проблема.

Наши политики должны рассмотреть вопрос вхождения в ЕАЭС, чего они делать боятся, ибо потеряют монополию в экономической сфере. Поэтому о футболе здесь думают в самую последнюю очередь:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Холгер said:

Блатной он, özündən razı. Знающие люди говорят. Вы наверно слышали нашумевшую прошлогоднюю историю, когда он на зебре выскочил со своей машины и сломал нос иностранцу. Еще хорошо отделался, всего на 150 тыс. рублей, на тот момент примерно 3750 манат. А мог пойти по пути Кокорина и Мамаева. Кроме того, имеет многочисленные конфликты с тренерами и игроками. Имхо, его приглашение пользу вряд ли принесет.

По нашим меркам, это детская шалость. Вот Араз, например, вообще насмерть задавил и ничего. + он верующий, и в Гарабаге точно придётся ко двору

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Холгер сказал:

Блатной он, özündən razı. Знающие люди говорят. Вы наверно слышали нашумевшую прошлогоднюю историю, когда он на зебре выскочил со своей машины и сломал нос иностранцу. Еще хорошо отделался, всего на 150 тыс. рублей, на тот момент примерно 3750 манат. А мог пойти по пути Кокорина и Мамаева. Кроме того, имеет многочисленные конфликты с тренерами и игроками. Имхо, его приглашение пользу вряд ли принесет.

По поводу характера, да видно, что проблемный человек. Но он уже почти год не играет, возможно что-то переосмыслил. В Спартаке ему уже ничего не светит, там как говорится уже двери закрыты. Такими темпами, его карьере конец. Наши могут ему объяснить, что мы поможем найти нормальную команду (Восточная Европа, Турция или временно в Карабах), единственное что от него требуется, поумнеть.. Это может быть очень сильным усилением нашей сборной.

Edited by Goal
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, muzzy555 сказал:

По нашим меркам, это детская шалость. Вот Араз, например, вообще насмерть задавил и ничего. + он верующий, и в Гарабаге точно придётся ко двору

Араз нагловатый, но на открытые конфликты никогда не идет, да и сбил он несчастную женщину из-за превышения скорости, а не специально. Конечно, всё это Араза не оправдывает, но в сравнении с Аязом toya gedəndi, мне так кажется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Goal сказал:

По поводу характера, да видно, что проблемный человек. Но он уже почти год не играет, возможно что-то переосмыслил. В Спартаке ему уже ничего не светит, там как говорится уже двери закрыты. Такими темпами, его карьере конец. Наши могут ему объяснить, что мы поможем найти нормальную команду (Восточная Европа, Турция или временно в Карабах), единственное что от него требуется, поумнеть.. Это может быть очень сильным усилением нашей сборной.

Дай Бог, чтобы переосмыслил. Человеку свойственно ошибаться, главное, чтобы потом признавать их, и больше не совершать.

Что касается найти ему клуб в ВЕ, то не знаю, возможно ли это, учитывая неконкурентоспособность наших игроков даже в Турции, не говоря о Европе. Вот, Шейдаев одно время выступал за словацкую "Жилину", но даже там не смог в итоге закрепиться, затем вторая попытка в России тоже не увенчалась успехом. Как итог – АзПЛ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Холгер said:

Араз нагловатый, но на открытые конфликты никогда не идет, да и сбил он несчастную женщину из-за превышения скорости, а не специально. Конечно, всё это Араза не оправдывает, но в сравнении с Аязом toya gedəndi, мне так кажется.

Аяз более профессионально относится к своей работе, в отличии от Араза и это главное. Может характер более взрывной, не спорю. Но не думаю, чтоб он разложил сборную морально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, muzzy555 сказал:

Аяз более профессионально относится к своей работе, в отличии от Араза и это главное

Уже хорошо, учитывая, как местные относятся к своим обязанностям.)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно иметь проблемного в поведении игрока может обернуться  как с Имрели, то есть в самый ответственный момент зафигачит чучу. С другой стороны как говорится "с ним детей не крестить"  и можно перед игрой  промыть мозги, чтобы вёл себя ответственно. А что он делает вне команды пусть разбирается полиция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

УЕФА в качестве наказания за грубость нападающего сборной Азербайджана Махира Эмрели в игре против сборной Люксембурга в Лиге наций решило отстранить его временно от матчей турнира, говорится в сообщении европейской организации.

Согласно ее решению, азербайджанский футболист не должен выходить на поле с командой в двух матчах сборной. Одну игру — матч со сборной Кипра, форвард уже пропустил. Он не сможет помочь товарищам также в очередной игре против команды Черногории, которая состоится 10 октября.

https://reklamazapreshena.tut/news/124034492

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Добромыслящий said:

УЕФА в качестве наказания за грубость нападающего сборной Азербайджана Махира Эмрели в игре против сборной Люксембурга в Лиге наций решило отстранить его временно от матчей турнира, говорится в сообщении европейской организации.

Согласно ее решению, азербайджанский футболист не должен выходить на поле с командой в двух матчах сборной. Одну игру — матч со сборной Кипра, форвард уже пропустил. Он не сможет помочь товарищам также в очередной игре против команды Черногории, которая состоится 10 октября.

https://reklamazapreshena.tut/news/124034492

Ура товарищи!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шейдаева уже наигрывают в полузащите, еще бы Махира так же убрали из нападения. Сколько бы его не критиковали, он выполняет немало работы на поле, плохим футболистом (для нашего уровня) его не назовешь. Его позиция это фланг защиты. Как раз у нас проблема с левым флангом.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Добромыслящий сказал:

УЕФА в качестве наказания за грубость нападающего сборной Азербайджана Махира Эмрели в игре против сборной Люксембурга в Лиге наций решило отстранить его временно от матчей турнира, говорится в сообщении европейской организации.

Согласно ее решению, азербайджанский футболист не должен выходить на поле с командой в двух матчах сборной. Одну игру — матч со сборной Кипра, форвард уже пропустил. Он не сможет помочь товарищам также в очередной игре против команды Черногории, которая состоится 10 октября.

https://reklamazapreshena.tut/news/124034492

Обычно за прямую КК дают "срок" в одну игру, а тут сразу две...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Верно утверждение, что "когда говорят пушки, то музы футбол молчит"((

Сейчас конечно же не до футбола, но всё-таки. Вчера состоялся очередной матч Лиги наций, Черногория - Азербайджан 2:0. В другом матче группы Люксембург одолел Кипр 2:0.

Команда
И
В
Н
П
   М
О
Черногория
3
3
0
0
5-0
9
Люксембург
3
2
0
1
4-2
6
Азербайджан
3
1
0
2
2-4
3
Кипр
3
0
0
3
0-5
0
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 17:12, Добромыслящий сказал:

надеюсь,сегодня отдерут киприотов...

Обидная ничья 0:0. Один только расхвалённый-перехвалённый РамильШейдаев упустил 4(!) возможности забить после выхода один на один. Ну какой он после этого форвард?!:facepalm: А Гараев бил пенальти так, словно впервые в жизни увидел мяч. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неожиданно завершился другой матч в нашей группе 1 лиги "С", где Черногория у себя на поле уступила Люксембургу 1:2. "Карлик" возглавил таблицу.

 

N Команда И В Н П М О
1  luxembourg.gif ЛЮКСЕМБУРГ 4 3 0 1 6-3 9
2  monte.gif ЧЕРНОГОРИЯ 4 3 0 1 6-2 9
3  azerbaijan.gif АЗЕРБАЙДЖАН 4 1 1 2 2-4 4
4  cyprus.gif КИПР 4 0 1 3 0-5 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сегодня сборная Азербайджана проведет товарищеский матч со Словенией в гостях (хотя, у нас все матчи на неопределенный период в гостях) Встреча начнется в 23:45.

Link to comment
Share on other sites

Матч Словения - Азербайджан завершился нулевой ничьей. Наша команда выступала в таком составе: Эмиль Балаев, Максим Медведев (к) (Эльвин Бадалов, 46), Бадави Гусейнов (Рахиль Мамедов, 46), Антон Кривоцюк, Амин Сейдиев, Азер Салахлы, Исмаил Ибрагимли, Вугар Мустафаев (Эльвин Джамалов, 46), Тамкин Халилзаде (Вусал Искендерли, 55), Теллур Муталлимов (Аббас Гусейнов, 71), Махир Эмрели (Муса Гурбанлы, 55).

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2020 в 18:42, Axundov сказал:

Молодец Обрадович. Правда большую роль играет то что молодые часто выступает в основе в клубах.

Игру не смотрел, но знаю, что пропустили на 90(+1) минуте. Молодец в чём, тактика была грамотная или игра наконец-то пошла?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наша сборная проводит очередной матч Лиги наций у себя дома в Хорватии с лидером нашей группы сборной Черногории. Матч начнется в 21:00.

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

Пока идем по нулям. середина 2-го тайма. В конце первого тайма игрок Черногории был удален, но пока численным преимуществом наши не могут воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Другой матч группы
КИПР – ЛЮКСЕМБУРГ - 2:1 (1:1)
Кусулос, 5-авт., Кастанос, 34-пен (1:1), 71 (2:1)
Никосия, стадион ГСП. Главный судья – Маттиас Гестраниус (Финляндия).
Удаление: Селимович, 33 (Л, прямая красная).
Команда
И
В
Н
П
   М
О
Черногория
5
3
1
1
6-2
10
Люксембург
5
3
0
2
7-5
9
Азербайджан
5
1
2
2
2-4
5
Кипр
5
1
1
3
2-6
4
Link to comment
Share on other sites

Глядя на то как "играет" сборная и клуб Карабах.. берет обида за тех кто сражается за эту страну. Уволить к чертям этих "футболистов"!!! Хватит наш флаг позорить! Хватит! В этой группе мы 1 место обязаны были занимать! А мы даже карликовой стране гол забить не можем... Надеюсь президент займётся этими людьми

Link to comment
Share on other sites

Вчера сборная Азербайджана провела заключительный матч в Лиге наций в гостях со сборной Люксембурга, и сыграла в ничью 0:0. Это уже третья подряд нулевая ничья сборной за неделю, включая предыдущий матч с Черногорией и товарищеский матч со Словенией. В конце 1-го тайма Ш.Магомедалиев отразил пенальти.

В другом матче нашей группы "С" Черногория разгромила Кипр 4:0. Таким образом мы завершили выступление на 3 месте, и скорее всего в следующий раз будем играть в дивизионе D.

  

image.png.0a99fc2ffb5e0e743d1bb749d57b48de.png
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры-болельщики Диспута, куда вы все подевались? Вас очень не хватает.:sad: Прошу всех, как и прежде, активно участвовать в обзоре матчей, и не только сборной, но и еврокубков и АзПЛ. Тем более на фоне ПОБЕДЫ! Возвращайтесь!:loveyouddd:

@ThetaN, @muzzy555, @Dragun, @Mustafa Kemal, @Arda_Turan@Axundov, @spash@Shtoltc, @Goal, @Foqst, @Said, @tiffozi, @azik-61, и другие, не получается всех выделить, интернет до сих пор глючит, простите!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Неутешительная статистика нашей сборной в матче против Люксембурга: мы нанесли всего один удар в створ ворот за весь матч. Однако де Бьязи считает, что сборная на верном пути: 

"Эта игра была очень важна для нас, - приводит сайт АФФА слова итальянского специалиста. - Знали, что нам будет нелегко. В первом тайме у соперника были шансы забить. Благодарны голкиперу, который спас нас от гола. Травма Бадави Гусейнова нарушила наши планы. После его замены план на игру поменялся.
Мы хотели показать лучшую игру. С технической и тактической точек зрения мы могли сыграть лучше. Для этого у нас были все шансы. 
Однако COVID-19 нарушил наши планы, мы не смогли хорошо подготовиться к первой игре в группе. Но у этой команды есть потенциал. Футболисты должны поверить в это, мы должны сформировать у них психологию победителей. Думаю, мы на правильном пути. У нас дисциплинированная команда, которая может играть в агрессивный футбол.

До марта не ожидается официальных матчей. Но мы поговорим с руководством. В конце января-начале февраля хотим провести сборы и два контрольных матча".

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую! 

Вчера смотрел  прощальную игру нашей сборной к сожалению опять повторяются прежние ошибки.  Ничего не поделать, сама футбольная школа слабая. Происходящее на поле очень сильно напоминало детей пытающихся приготовить что-то на кухне или  заводные  игрушки, которые точно так же перемещаются бездумно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Холгер сказал:

Уважаемые юзеры-болельщики Диспута, куда вы все подевались? Вас очень не хватает.:sad: Прошу всех, как и прежде, активно участвовать в обзоре матчей, и не только сборной, но и еврокубков и АзПЛ. Тем более на фоне ПОБЕДЫ! Возвращайтесь!:loveyouddd:

@ThetaN, @muzzy555, @Dragun, @Mustafa Kemal, @Arda_Turan@Axundov, @spash@Shtoltc, @Goal, @Foqst, @Said, @tiffozi, @azik-61, и другие, не получается всех выделить, интернет до сих пор глючит, простите!

 

что сказать...очень трудно судить эту нашу кампанию в отсутствии наших легионеров. Я думаю, играй Руфат Дадашев и Дмитрий Назаров в этих матчах, то результат был бы лучше. В целом мы неплохо сыграли в защите. Но остро не хватало форварда на острие. Шейдаев был тенью самого себя. А Махир - как всегда. Давать какие то оценки работе нового тренера сложно. Он лепил из того что было.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tiffozi сказал:

Я думаю, играй Руфат Дадашев и Дмитрий Назаров в этих матчах, то результат был бы лучше.

Точно не могу сказать, но скорее всего невызов в сборную Димы и Эдди — это указание сверху от АФФА, за их отказ прилететь в Баку на первый матч с Люксембургом, мотивируя отказ коронавирусной опасностью. На счет Руфата уже и не помню, почему он не прилетел.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Холгер сказал:

Точно не могу сказать, но скорее всего невызов в сборную Димы и Эдди — это указание сверху от АФФА, за их отказ прилететь в Баку на первый матч с Люксембургом, мотивируя отказ коронавирусной опасностью. На счет Руфата уже и не помню, почему он не прилетел.

 

тоже из за короны. ему далеко и лететь. там у них плей офф в самом разгаре был.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...