Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

38 минут назад, альтер эго сказал:

Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

Как все запущено....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, альтер эго сказал:

Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

Как все запущено....

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а ещё кого-то насильно в эту тему затащили, что бы тот из под палки читал все анкеты и оставлял ехидные комментарии? :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, GAPAZ сказал:

Интересно, а ещё кого-то насильно в эту тему затащили, что бы тот из под палки читал все анкеты и оставлял ехидные комментарии? :secret:

 

Если ты обо мне, то насильно меня сюда никто не тащил. Тема для обсуждения анкет, вот и обсуждаю. А коммент не ехидный, а скорее жизненный, отражающий реальное положение дел у некоторых людей.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, альтер эго сказал:

 

Если ты обо мне, то насильно меня сюда никто не тащил. Тема для обсуждения анкет, вот и обсуждаю. А коммент не ехидный, а скорее жизненный, отражающий реальное положение дел у некоторых людей.  

 

Не о тебе, а о вас, да. Кто же виноват, что у нас столько разводов. Это жизнь и обвинять людей в том, что у них не получилось с первого раза нельзя. У каждого человека свой частный случай и всех под одну гребёнку грести не стоит. Ваш комментарий не обсуждение, а скорее осуждение.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

Не о тебе, а о вас, да. Кто же виноват, что у нас столько разводов. Это жизнь и обвинять людей в том, что у них не получилось с первого раза нельзя. У каждого человека свой частный случай и всех под одну гребёнку грести не стоит. Ваш комментарий не обсуждение, а скорее осуждение.  

 

А сколько вас? Конечно, у каждого своя судьба и подчас она результат амбиций молодости. Пусть это будет твоим мнением, что осуждение. Мое же мнение - это обсуждение. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, альтер эго said:

Клуб все больше пополняется анкетами разведенок с детьми. Спрашивается, если такая хорошая да пригожая, то зачем развелась? А, да, муж оказался несостоятельной сволочью, вдруг после рождения ребенка резко запил, загулял, заширялся, заигрался, задиваннился, зачайханился (занардился, задоминонился и т.д) ... А может проблема в вас? Как-то прозвучала фраза от знакомой девушки, мол не выйду замуж, рожу для себя. Значит, уже изначально мысли что "дядя Вова, скрипач не нужен"). Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

Брак - это лотерея.

Разводятся, как правило когда высокие ожидания сталкиваются с реальностью.

В нашей стране к этому прибавляется еще и сексуальная+духовная несовместимость. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Брак - это лотерея.

Разводятся, как правило когда высокие ожидания сталкиваются с реальностью.

В нашей стране к этому прибавляется еще и сексуальная+духовная несовместимость. 

 

Точно подмечено, Кэп. Моя матушка всегда отцу говорит, что он ее в лотерею выиграл. Он при этом мудро молчит)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, альтер эго сказал:

Клуб все больше пополняется анкетами разведенок с детьми. Спрашивается, если такая хорошая да пригожая, то зачем развелась? А, да, муж оказался несостоятельной сволочью, вдруг после рождения ребенка резко запил, загулял, заширялся, заигрался, задиваннился, зачайханился (занардился, задоминонился и т.д) ... А может проблема в вас? Как-то прозвучала фраза от знакомой девушки, мол не выйду замуж, рожу для себя. Значит, уже изначально мысли что "дядя Вова, скрипач не нужен"). Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

 

Разведенки ставят facepalm)) Девушки, милые, это написано в общем, не применяйте на себя) Вы все хорошие, вам просто не повезло с мужем, так бывает )) Дружно переселяемся на Флюк, чатлане уже выстроились в очередь знакомиться с вами) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, альтер эго сказал:

 

Разведенки ставят facepalm)) Девушки, милые, это написано в общем, не применяйте на себя) Вы все хорошие, вам просто не повезло с мужем, так бывает )) Дружно переселяемся на Флюк, чатлане уже выстроились в очередь знакомиться с вами) 

С таким "аналитическим"умом ,вам надо работать в бюро прогнозов(с)

Link to comment
Share on other sites

Вот человек пишет в анкете в клубе: "Пишу для близкого человека .Возраст за 50 .Нормальный мужчина .Работает .Хочет познакомиться с адекватной женщиной среднего возраста с серьезными намерениями .Номер для связи 070 999 09 38" . Нормальная, адекватная анкета. А каков результат? Со слов автора темы, пишут и звонят авантюристки предлагающие интим. О каких серьезных знакомствах может идти речь, когда люди так относятся. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, альтер эго сказал:

 

Точно подмечено, Кэп. Моя матушка всегда отцу говорит, что он ее в лотерею выиграл. Он при этом мудро молчит)

 Видимо потому и женат), а не разведён.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2020 в 22:12, Капитан Очевидность сказал:

Анкеты не создаются чтобы поразить кого-то или удивить.

Это вам Клуб Знакомств 25+ как-никак, а не Britain's Got Talent!:mad:

 

Пару клевых анкет было 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, La Reine Rena сказал:

Пару клевых анкет было 

 

Как интересно люди выбирают, не человека, а клевую анкету. Не удобные туфли, а красивые. Не оригинальные часы бюджетного сегмента, а дешевую, но "богато" выглядящую реплику (которая живет потом в лучшем случае год) Психология сознания... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, альтер эго сказал:

 

Как интересно люди выбирают, не человека, а клевую анкету. Не удобные туфли, а красивые. Не оригинальные часы бюджетного сегмента, а дешевую, но "богато" выглядящую реплику (которая живет потом в лучшем случае год) Психология сознания... 

Скорее по фото

Внешние данные не маловажны 

Но и анкеты должна как то зацепить 

Воды много быть не должно ,но перчинка приветствуется 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Скорее по фото

Внешние данные не маловажны 

Но и анкеты должна как то зацепить 

Воды много быть не должно ,но перчинка приветствуется 

 

Вы же женщина, в этом и ответ. Вы всё выбираете, чтобы карман глаз радовало. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, альтер эго сказал:

 

Вы же женщина, в этом и ответ. Вы всё выбираете, чтобы карман глаз радовало. 

В моих словах есть речь про карман ?

Я заметила что вы со всеми собеседниками говорите лишь о деньгах кармане 

Самоуверенный мужчина так делать не будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

В моих словах есть речь про карман ?

Я заметила что вы со всеми собеседниками говорите лишь о деньгах кармане 

Самоуверенный мужчина так делать не будет 

 

В ваших нет, в моих есть перечеркнуто)  "Вы", я имею ввижу женский пол в своем подавляющем большинстве. А где вы это заметили еще? Я что-то не припомню такого за собой)) Поверьте, уж чего чего, а самоуверенности у меня выше крыши)   

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, альтер эго сказал:

 

В ваших нет, в моих есть перечеркнуто)  "Вы", я имею ввижу женский пол в своем подавляющем большинстве. А где вы это заметили еще? Я что-то не припомню такого за собой)) Поверьте, уж чего чего, а самоуверенности у меня выше крыши)   

Зачем писать слов если о них нет речи ?Ощущение будто наболело .У вас .

Все люди разные . Сейчас не каменный век .Женщины тоже не плохо зарабатывают .И вполне могут себя содержать .Те кто ждут от мужчин денег тут не сидят .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Никак собирун не организуют да. 

Все бы пришли такие хорошие, пригожие ))

В ахмедлах кофемария веранда наверху открыта 

Сколько человек можно собрать ?

Хотя бы наших киноманов 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Зачем писать слов если о них нет речи ?Ощущение будто наболело .У вас .

Все люди разные . Сейчас не каменный век .Женщины тоже не плохо зарабатывают .И вполне могут себя содержать .Те кто ждут от мужчин денег тут не сидят .

 

Есть фразы, которые читаются между строк. Речи о них может и не быть. Сидят и еще как. За те годы, что моя анкета повисела в клубе, 90% писали именно из каменного века) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eldar Baku сказал:

Никак собирун не организуют да. 

Все бы пришли такие хорошие, пригожие ))

 

Нет в нем смысла. лЛюди у нас знакомятся, женятся, находят врачей, мастеров, маклеров, турагенство, даже супермаркет выбирают  в основном по рекомендации родственников, друзей, знакомых. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, La Reine Rena сказал:

В ахмедлах кофемария веранда наверху открыта 

Сколько человек можно собрать ?

Хотя бы наших киноманов 

Не знаю. Не бываю в ваших краях. Если открыто - то я 2 руками за собирун 😎

Можно и в городе. Было бы желание 😉

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, альтер эго сказал:

 

Нет в нем смысла. лЛюди у нас знакомятся, женятся, находят врачей, мастеров, маклеров, турагенство, даже супермаркет выбирают  в основном по рекомендации родственников, друзей, знакомых. 

Не обязательно. Я познакомился на этом сайте с замечательными людьми.

И вообще, познакомиться - не значит жениться )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, альтер эго сказал:

 

Есть фразы, которые читаются между строк. Речи о них может и не быть. Сидят и еще как. За те годы, что моя анкета повисела в клубе, 90% писали именно из каменного века) 

Я всегда что думаю то и говорю и пишу 

Если я выбираю мужчину по внешнему виду значит так оно и есть 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Не знаю. Не бываю в ваших краях. Если открыто - то я 2 руками за собирун 😎

Можно и в городе. Было бы желание 😉

В городе басабас

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, La Reine Rena сказал:

В ахмедлах кофемария веранда наверху открыта 

Сколько человек можно собрать ?

Хотя бы наших киноманов 

Я как раз киноман)) никак просто в кино с диспутчанами не попадал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Не обязательно. Я познакомился на этом сайте с замечательными людьми.

И вообще, познакомиться - не значит жениться )))

 На этой теме это значит именно это) иначе для местных кумушек вы автоматически враг номер 1))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...